Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2

Свободен
24-02-2007 - 13:51
написал письмо, что я стала совсем чужая. проснулась - его нет. письмо. ревела полтора часа. потом поехала по гостям - спасибо, всем ОГРОМНОЕ спасибо. к вечеру наступил какой-то ступор, состояние типа "а мне пох...". не знаю, надолго ли. честно - даже советов не прошу, что делать. просто пожалейте... очень больно.....
Мужчина KinkyBoots
Свободен
24-02-2007 - 14:02
QUOTE (sestra Teresa @ 24.02.2007 - время: 12:51)
написал письмо, что я стала совсем чужая. проснулась - его нет. письмо. ревела полтора часа. потом поехала по гостям - спасибо, всем ОГРОМНОЕ спасибо. к вечеру наступил какой-то ступор, состояние типа "а мне пох...". не знаю, надолго ли. честно - даже советов не прошу, что делать. просто пожалейте... очень больно.....

"Если поезд ушел - это не твой поезд" (с)

Свободен
24-02-2007 - 14:04
QUOTE (KinkyBoots @ 24.02.2007 - время: 13:02)
"Если поезд ушел - это не твой поезд" (с)

вообще я просила жалости и сочувствия...
Мужчина Arlekinish
Свободен
24-02-2007 - 14:28
Главное глупостей не делай, может это всё и не серьёзно, вернётся, с кем не бывает погорячились...., может просто нужно побыть одному ему чуть-чуть. drinks.gif
Женщина Jolie
Свободна
24-02-2007 - 15:38
а у меня вчера муж ушёл.

не переживай сильно, все наладится!!!! 0085.gif
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
24-02-2007 - 17:18
sestra Teresa

Жуткое чувство - я понимаю. Так очень легко поступить как он - ничего не объясняя. Лучший способ для тебя - попытаться забыться и немножко развеселить себя...либо наоборот, пожалеть себя. Собери подружек, купите вина и вперед... удачи, дорогая!
Женщина Яли
Свободна
24-02-2007 - 17:27
Сестра Тереза, я, конечно, не в тему, но после каждого рассказа форумчан о своих реальных жизненных ситуациях у меня возникает ощущение, что этот человек, знакомый тебе только по нику, действительно ЖИВОЙ, он где-то есть, дышит, плачет и смеется.
Вы живая. И у вас впереди жизнь. И в ней обязательно будет радость.

Свободен
24-02-2007 - 21:37
он сегодня заезжал за вещами. правда, взял немного. и, собственно, готов вернуться. чОрт. я не знаю. не знаю, ужно ли мне это. и вместе жить теперь - как? когда он меня отпустил? хочу - моя, хочу - не моя? самое трудное - это дочка... оставить её без папы? или всё вернуть? да, теперь я хочу советов... голова отказывается думать совсем...
Женщина Stanley
Свободна
24-02-2007 - 21:41
Так заезжал за вещами или готов вернуться? Он, кажется, сам толком не знает, что ему нужно

Свободен
24-02-2007 - 21:50
думаю, он хотел, чтобы я его остановила. ждал. а я не стала. предложила ему самому принять решение. как взрослому. а он чуть не плакал - так удобно, когда решают за тебя. а потом сказать - ты сама так захотела.
Женщина Stanley
Свободна
24-02-2007 - 22:07
Да уж, ну как же они не хотят брать ответственность на себя furious.gif Даже за свои собственные зае censored.gif оны. Сильный пол, мать их bomb.gif Письмо втихаря написать, оставить жену в истерике и в непонятках - это вот по-мужски, ничего не скажешь.
Для чувства собственного достоинства ты, конечно, поступила правильно. Но, боюсь, дальше будут еще сомнения.
Мужчина GoodOk_2007
Свободен
24-02-2007 - 22:40
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 24.02.2007 - время: 16:18)
Так очень легко поступить как он - ничего не объясняя.

sestra Teresa писала, кажется было какое-то письмо. Может в письме что-что было написано? Намёк какойнибудь. Или просто смайлики?
Кстати, оно адресовано только одному человеку или его можно цитировать, показывать другим, пересылать по почте?

QUOTE (Angel_SchlesseR)
но после каждого рассказа форумчан о своих реальных жизненных ситуациях у меня возникает ощущение, что этот человек, знакомый тебе только по нику, действительно ЖИВОЙ, он где-то есть, дышит, плачет и смеется.

А те у кого нет ника - разве нереально НЕ ЖИВЫЕ? Не дышут? Не плачут? Не смеются? Зато, если ник есть - обязательно пожалеют. А этих без ника - Ух! (см. ниже).

QUOTE (Stanley)
Письмо втихаря написать, оставить жену в истерике и в непонятках - это вот по-мужски, ничего не скажешь.

Верно гришь. Му%ак - одно слово. Кто ж ещё, как не он? Ну сами рассудите:
уехал так спокойненко, без всяких причин. В благодушном настроении. Небось на такси. И пиво где-то пьёт.

QUOTE
когда он меня отпустил?
О! всё таки он принял решение. Он! -точ говорю! От гад! Зато мы - не виноватые. А он (см. выше).

QUOTE
Так заезжал за вещами?

Может кроме вещей увидел не тока жену? Побольше бы информации для советов-то. цитат! цитат! А то, боюсь, советы не те давать будут.

QUOTE
правда, взял немного
. Нет, видимо не на такси. Гы:)




Свободен
24-02-2007 - 22:52
GoodOk_2007

а это - муж. будьте знакомы. про цитаты - забудь. не надо делать из меня суку. бедный мой, несчастный мальчик.
Мужчина GoodOk_2007
Свободен
24-02-2007 - 23:42
QUOTE (sestra Teresa @ 24.02.2007 - время: 21:52)
про цитаты - забудь. не надо делать из меня суку.

Я просто не понимаю, если "приватным" "никам" ты УЖЕ цитировала мою переписку, почему и не приватным не почитать мои личные письма адресованные только тебе?! Заодно мой индекс цитируемости повыситься:)Совета ты ведь просишь у не приватных.

А описание сцены "попытки вернуться" - один из вариантов фильма "Ворота Расемон", когда одно и тоже событие рассказывается свидетелем, жертвой, убийцей. Всё так по разному :) выглядит для них. Насчёт нас (жертв и убийц - ху из ху - ещё не ясно) я не знаю, но "свидетель" - был wink.gif. Подключайся к нам, "свидетель"! :)

В этой сцене трудней всего мне примириться с тем, что теперь я вижу разницу между тем, что ты говорила мне, как пыталась успокоить, помогала искать вещи и что думала на самом деле :(

"не надо делать из меня суку." - я думал пересылать чужие письма это просто неприлично. А оказывается этому поступку есть так нравящийся тебе диагноз.

Я не собираюсь выяснять кто из нас виноват. Это ясно - мы оба. И оба друг другу делали больно. И ты "из себя" сделала кого-то там не меньше меня. Жаль, уже наверное, поздно отступать от логического завершения. Но я всё ещё люблю тебя и буду помнить, что между нами было не только плохое.

P.S. это моё последнее сообщение на форуме. Впрочем, не исключено что вы ещё меня услышите! wink.gif "Избранное". Не мной, правда.

P.P.S А решим мы вместе.

Свободен
25-02-2007 - 00:50
GoodOk_2007

я не понимаю, про какие "приватные ники" ты говоришь.

а про разницу - я рада, что вообще её начал замечать. как же я устала.
Женщина Neko
Свободна
25-02-2007 - 01:10
нихрена себе дядьку аж Австрилию занесло.. blink.gif
Женщина Игра разума
Свободна
25-02-2007 - 01:26
Е-мое какие мексиканские страсти)))
Сестра Тереза он к вам явно еще не охладел(мягко говоря)
Женщина Сура
Свободна
25-02-2007 - 01:28
Такого кажется еще не было на форуме.... Автору топика: очень вам сочувствую. 7 месяцев назад была примерно в такой ситуации. Совет только один - всех нах... Иначе всю душу вытащит и нервы на кулак намотает. Ушел, ну и пусть катится. Мир очень большой и вам обязательно встретится Ваш мужчина.

Свободен
25-02-2007 - 01:40
QUOTE (Neko @ 25.02.2007 - время: 00:10)
нихрена себе дядьку аж Австрилию занесло.. blink.gif

пи censored.gif дёж и провокация. эта австралия на востоке Москвы. типа он так шутит. ну, такой юмор у мальчика.

Свободен
25-02-2007 - 01:44
QUOTE (Игра разума @ 25.02.2007 - время: 00:26)
Е-мое какие мексиканские страсти)))
Сестра Тереза он к вам явно еще не охладел(мягко говоря)

это обида. мы друг друга очень сильно обидели. я не очень хочу пускаться в пространные объяснения наших отношений. тремя словами - это было счастье. а потом оно кончилось.
Женщина Игра разума
Свободна
25-02-2007 - 01:47
QUOTE (sestra Teresa @ 25.02.2007 - время: 00:44)
QUOTE (Игра разума @ 25.02.2007 - время: 00:26)
Е-мое какие мексиканские страсти)))
Сестра Тереза он к вам явно еще не охладел(мягко говоря)

это обида. мы друг друга очень сильно обидели. я не очень хочу пускаться в пространные объяснения наших отношений. тремя словами - это было счастье. а потом оно кончилось.

На людей которые тебе безразличны, не обижаются..
______________
Вот если бы он ничего не написал)
У тут он прям на диалог нарывается))
что-то мне подсказывает что помиритесь)

Это сообщение отредактировал Игра разума - 25-02-2007 - 01:56
Мужчина Arlekinish
Свободен
25-02-2007 - 14:30
Да похоже кто то очень сильно ревнует к форуму и вирту....

Свободен
25-02-2007 - 14:33
QUOTE (Arlekinish @ 25.02.2007 - время: 13:30)
Да похоже кто то очень сильно ревнует к форуму и вирту....

к форуму? к вирту? Вы думаете - дело именно в этом? с этой стороны я вопрос не рассматривала....
Женщина "Неравнодушная я"
Свободна
26-02-2007 - 10:25
Странно как- то все! Что же на самом деле случилось? И кто такой этот из /Австралии? Ничего не понимаю!!!( простите за тупость!)
Женщина Jolie
Свободна
26-02-2007 - 16:55
похоже он вас любит..может стоит помириться?
Мужчина boi-76
Свободен
26-02-2007 - 19:33
так ну и чем дело кончилось...
Мужчина wilt
Свободен
26-02-2007 - 20:11
QUOTE (sestra Teresa @ 24.02.2007 - время: 12:51)
написал письмо, что я стала совсем чужая. проснулась - его нет. письмо. ревела полтора часа. потом поехала по гостям - спасибо, всем ОГРОМНОЕ спасибо. к вечеру наступил какой-то ступор, состояние типа "а мне пох...". не знаю, надолго ли. честно - даже советов не прошу, что делать. просто пожалейте... очень больно.....

Жалею жалею :) делай то что средечко подскажет

Свободен
26-02-2007 - 21:32
дело практически кончилось. вчера состоялся разговор - сначала припомнили друг другу обиды, потом повинились друг перед другом. потом договорились пожить отдельно, без обид - каждый как хочет. посмотрим теперь, что из этого получится...
Мужчина boi-76
Свободен
26-02-2007 - 21:45
Ну ну. Напишите чем все закончиться...
А вообще, мне кажется, что в этом всем есть, что то садо-маза
Любовь или есть или нет... Как то хотелось по кардинальней продолжения, например… Ну придумайте сами.

Свободен
26-02-2007 - 21:48
придумаю - напишу
Женщина гляделкинна
Свободна
27-02-2007 - 11:44
Сестра Тереза - сочувствую Вам очень тяжело проснуться утром и вместо мужа увидеть записульку - как-то не по-человечески.
Просто не по-человечески

Свободен
27-02-2007 - 12:55
QUOTE (sestra Teresa @ 26.02.2007 - время: 20:32)
дело практически кончилось. вчера состоялся разговор - сначала припомнили друг другу обиды, потом повинились друг перед другом. потом договорились пожить отдельно, без обид - каждый как хочет. посмотрим теперь, что из этого получится...

Да, мля, похоже вирт так засосал обоих, что к реальной жизни уже перестали адекватно относиться. Вы что творите? У вас ребенок растет, а вы сами как дети в песочнице. Обиделись они, видите ли, друг на друга. censored.gif furious.gif

Это сообщение отредактировал Irvin - 27-02-2007 - 13:05
Женщина Join_me
Свободна
27-02-2007 - 16:54
Ух, какие страсти и выяснения отношений в режиме онлайн!!! book.gif Ребята, давайте ещё, нам тоже интересно чем всё закончится!!! licklips.gif biggrin.gif
Женщина Lucky-Serge
Свободна
27-02-2007 - 20:12
Да, диагноз товарища Саахова полностью подтверждается.
Виртуальное общение дает свои невеселые плоды.
У каждого создается свой мир, свой круг общения, своя дружба и свои тайны. При этом они живут в одной квартире, воспитывают общего ребенка.
Ребята, а компьютер у Вас один на двоих или каждый живет в своем мониторе?
Вы бы хоть пошли погуляли по парку вместе, а?
Погода, правда, в Москве не очень, но хоть от экрана оторветесь. Вспомните, что есть у каждого из Вас, кроме ника, еще и имена. Нормальные человеческие имена. Глядишь, вспомните, как когда-то ласково друг друга называли...
Мужчина Любомир
Свободен
27-02-2007 - 23:27
Во мля...а ЛЮБОВ то есть.Я тоже жду продолжения!Важно чтобы Любов не ушла,вместе с мужем.Итак пишите,жду с нетерпением
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх