Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Ленука
Свободна
24-02-2007 - 18:53
Такая вот сложилась ситуация: подруга познакомила меня с двумя молодыми людьми. С одним из них она встречается, а второй его лучший друг.Сразу скажу, что оба мальчика симпатичные, приятные, с чувством юмора, вобщем просто замечательные. И время мы проводим всегда вчетвером. Я поняла, что понравилась второму мальчику. Он мне тоже понравился и вроде что-то там у нас стало намечаться.Но оказалось, что им обоим понравилась я. А сейчас я понимаю, что меня больше тянет к молодому человеку моей подруги. У нас получается такая взаимная симпатия с ним. Но я не могу пойти против своей лучшей подруги, а он против своего лучшего друга. Вот так и сидим, перемигиваемся с ним:)) Не знаю, что будет дальше, но меня очень к нему тянет, и я вижу, что его ко мне тоже. Но я боюсь сделать ошибку и потерять обоих. Вот и сижу думаю, как жить дальше))
Женщина Stanley
Свободна
25-02-2007 - 00:21
У вас такая фраза в подписи, что я не понимаю ваших сомнений devil_2.gif

А если серьезно - то тут ситуация неоднозначная. Насколько у них близкие отношения уже сложились, каким видит ваша подруга их продолжение, уверены ли вы в том, что это ваш человек, стоит ли ради него разрушать две дружбы... И еще куча всего...
Мужчина MickeMG
Свободен
25-02-2007 - 00:36
Если нельзя, но очень хочется - то можно! ninja.gif
Женщина Сура
Свободна
25-02-2007 - 01:35
Могу предположить, что рано или поздно вы все равно будете вместе. Все эти перемигивания только добавляют интриги.....
Мужчина MuH4aHuH
Свободен
25-02-2007 - 02:20
Эх... друзья подружки, на кого сердечко стучит, по той дороге и иди.... а оно, поверь, не обманет.
Женщина Яли
Свободна
25-02-2007 - 03:15
Поговорите с подругой, выясните, насколько у нее серьезно.
Женщина Ленука
Свободна
25-02-2007 - 14:14
Ситуация настолько непонятная, что даже не знаю, как и объяснить толком. У моей подруги с тем молодым человеком пока ничего серьезного нет, но он ей безумно нравится. Нравится ли она ему - это вопрос. И еше такой момент, что подруга к нему ушла как раз от того самого друга. ТО есть сейчас получается, что ситуация повторяется. И умом то я понимаю, что мне надо сейчас остаться с тем, с кем я есть, поскольку я вижу, что в отношениях он более надежный, а тот ужасный бабник. Но такой он обаятельный, просто до жути)))
Женщина Звезда по имени Аврора
Свободна
26-02-2007 - 02:19
Все больше убеждаюсь, что своего парня надо держать как можно дальше от подружки.
Ленука
если подруга для вас важна и дорога, забудьте этого мальчика
если он стоит этого - забудьте подругу
а вообще, общайтесь с подругой с другими мальчиками, а то сами запутаетесь в вашем четырехугольнике. Что парней мало что ли?

Свободен
26-02-2007 - 09:15
smile.gif Детский сад! Вам хоть по сколько лет уже?
Мужчина aviewer
Свободен
26-02-2007 - 09:22
Если бы мой друг перемигивался с девушкой с которой у меня какие-то отношения, то он бы сначала получил в тыкву, а потом был бы послан очень далеко.
Женщина Кома
Свободна
26-02-2007 - 19:47
QUOTE (Ленука @ 25.02.2007 - время: 16:05)
Кстати, не совсем поняла, почему мою тему переместили на Территорию разбитых сердец))) Мое сердце совсем не разбито, а наоборот, бьется с бешенной силой от приятных переживаний))) Ну никак моя тема не подходит под описание ТРС.

Все темы, которые касаются отношений конкретных людей переносятся на ТРС. Пишу об это уже наверно в 666 раз=)
Мужчина MuH4aHuH
Свободен
11-03-2007 - 12:57
Ну и какое же продолжение ? :)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх