Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Павлик Морозов
Свободен
02-03-2007 - 23:20
Хотел бы узнать, где можно у нас в Рязани проветься себя на венерические заболевания. Желательно, бесплатно.

Сегодня на леции рассказывали про венерические заболевания. Такого наслушался, захотелось проветь себя.
Мужчина Medice
Свободен
03-03-2007 - 08:21
В кожвендиспансере, на Халтурина.
Но особой бесплатностью не обольщайся, плюс известность - еще и карточку заведут
Лучше в том же диспансере в анонимный центр, немного дороже, зато анонимно.
Ну и как альтернатива - венерологи в частных центрах, например Ваш Врач - дорого , но качественно и с человеческим отношением.
Мужчина Павлик Морозов
Свободен
03-03-2007 - 14:32
А где анонимно? И сколько стоит?
Мужчина Medice
Свободен
04-03-2007 - 14:49
В кожвендиспансере, в анонимном центре на первом этаже.
Зайди там в регистратуру, уточни цены, я думаю более менее полный анализ будет стоить порядка 2000 руб
Мужчина Srw77
Свободен
05-03-2007 - 13:33
Ценрт планирования семьи, в 10 больнице. В кож.вене, на втором этаже, есть диагностический центр, полный анализ примерно 3000 *на все).
Мужчина Павлик Морозов
Свободен
05-03-2007 - 17:24
А почему это анализы платные? Ведь Российского правительство старается решить такие проблемы. Еслим бы были бесплатные, то народ чаще проверялся. Я думаю, что число зараженных людей венерическими заболеваниями уменьшилось.
Мужчина Medice
Свободен
06-03-2007 - 07:19
Бесплатно-с оформлением карточки и возможностью уведомить вашего работодателя или администрацию ВУЗа, где вы учитесь о результатах анализов в случае вашей болезни, что , пропал пыл сдавать анализы, когда это денег стоит или известностью может обернуться?????
Женщина -Magnolia-
Замужем
27-11-2009 - 01:23
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх