Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Бегущая по волнам
Свободна
09-03-2007 - 18:07
Дамочки, я вот однажды столкнулась с одним парнем, который переспал со мной, а потом в подробностях рассказал об этом своим друзьям. И дело не в неуважении лично ко мне, а просто он ВСЕГДА так делает. У нас был просто секс, через месяцок мы безболезненно расстались. О его трепе я узнала много позже. Обидно стало так и противно. Это, что способ самоутверждения такой?
Мужчина *Malkavian*
Женат
09-03-2007 - 18:24
Это способ самоутверждения для ограниченных людей.
Женщина Марчелла
Свободна
09-03-2007 - 18:33
Я тоже с этим сталкивалась. Просто отсутствие уважения, воспитания и ума.

Свободен
09-03-2007 - 18:48
QUOTE (Марчелла @ 09.03.2007 - время: 17:33)
Я тоже с этим сталкивалась. Просто отсутствие уважения, воспитания и ума.

...вы сейчас поставили диагноз подавляющему большинству посетителей СН...
Он просто делится опытом или даёт советы всем страждущим,таким незамысловатым способом....
Женщина Бегущая по волнам
Свободна
09-03-2007 - 19:00
QUOTE (лефт @ 09.03.2007 - время: 17:48)
QUOTE (Марчелла @ 09.03.2007 - время: 17:33)
Я тоже с этим сталкивалась. Просто отсутствие уважения, воспитания и ума.

...вы сейчас поставили диагноз подавляющему большинству посетителей СН...
Он просто делится опытом или даёт советы всем страждущим,таким незамысловатым способом....

Не, это разные вещи.
Передача опыта это одно. А когда герой рассказывает о том как он меня раком ставил, как я визжала от удовольствия... Дык, ладно если да. А тут оргазма НЕ БЫЛО, не симулировала я и не пыталась даже!
Ни о каком опыте и речи быть не может. Да, член у него большой, но ведь в этом удовольствие все не заключается!
Женщина Палач
Свободна
09-03-2007 - 22:06
Часто слышала и здесь, и в жизни, "ненавижу, если она обсуждает меня с подружками".
А что в этом такого, если сам "грешишь" поделиться воспоминаниями?

Обсуждают. Непонятно зачем, но обсуждают.
Ну, ладно, мне то хоть есть о чем сказать - у него член нное кол-во сантиметров, он меня до оргазма довел, он там классно делает куни, но вот что парню рассказывать?
"У нее сиськи 4 го размера и я за них держался?"
"Она визжала" - так все девчонки в постелит визжат... Когда хотят понравиться...
Мужчина F... Frankie
Свободен
09-03-2007 - 22:19
QUOTE (Бегущая по волнам @ 09.03.2007 - время: 17:07)
Дамочки, я вот однажды столкнулась с одним парнем, который переспал со мной, а потом в подробностях рассказал об этом своим друзьям. И дело не в неуважении лично ко мне, а просто он ВСЕГДА так делает. У нас был просто секс, через месяцок мы безболезненно расстались. О его трепе я узнала много позже. Обидно стало так и противно. Это, что способ самоутверждения такой?

О ну так делают очень многие парни....
А для чего?ну все для того же...сначала чтобы самоутвердится,советы какие-нибудь послушать,а потом в привычку входит.
Так же это говорит о маральных ценностях,которых у них нет...а так же об образе жизни и отношении к девушкам и воопще к людям в целом...

Это сообщение отредактировал F... Frankie - 09-03-2007 - 22:34

Свободен
09-03-2007 - 22:33
QUOTE (Палач @ 09.03.2007 - время: 21:06)
Ну, ладно, мне то хоть есть о чем сказать - у него член нное кол-во сантиметров, он меня до оргазма довел, он там классно делает куни, но вот что парню рассказывать?

Хоспадя ..да то же самое...
Какая у неё вагина узенькая ...какя попа улётная...в рот берёт как богиня
трахал бы и трахал.....или вы думаете все удостаиваются такой лестной оценки?..Нет избранные,вот про них и складываются легенды... happy.gif

Свободен
09-03-2007 - 22:40
Какие все правильные, блин.
ВСЕ ВСЕХ обсуждают. Предварительно взвесив, насколько это повредит отношениям, или отношения не важны. Ну а если не подумавши, то это признак глупости или неопытности.
Мужчина витулик
Свободен
09-03-2007 - 22:46
licklips.gif тех СУЩЕСТВ мужескага пола--которые плотоядненько хихикая, потирая потные ладошки, предварительно выдавив прыщики на редкопокрытой волосенками мордочке хорька-----рассказывают знакомым и незнакомым как он ее...как она у него...как она орала...и т.д.----я бы кастрировал на определенное время...до выздоровления.... у таких СУЩЕСТВ, как правило потные ноги и руки и дурно пахнет из подмышек, не говоря уже о промежности... пороть бабцов-с надоть!! и чем боле тем лучче, НО пусть это будет тайной...если захочет---сама расскажет...если будет ЗА ЧТО рассказывать....
а вот--чего они все визжат, орут и царапаются когда я их оприходую в попку,га ? licklips.gif
Женщина Кома
Свободна
09-03-2007 - 22:51
Сама с таким не сталкивалась, а вот подруги так попадали. Какое нафиг поделиться опытом? Для этого совсем не обязательно называть имя девушки. Это способ самоутвердиться, а точнее дешёвые понты. Видимо кроме как достяжениями в сфере интима таким людям похвастаться больше нечем.
Женщина Тигря
Свободна
09-03-2007 - 22:59
Cпособ самоутверждения. Видели, как индюки раздувают перья и хвосты друг перед другом? Тоже самое) " Я самый крутой и самый классный, а все остальные-мальчишки безусые по сравнению со мной "))

У нас с мужем такой знакомый есть. почти всегда к месту и не к месту в компании начинает рассказывать про то, как в каких позах он свою подругу имел, как она сосет, как она от него тащится и т д и т п.

На днях выяснилось, что девушка эта в постели от него совершенно не получает удовольствия.

Свободен
09-03-2007 - 23:05
Ну не знаю, помоему чисто женская черта. Причем сильно меня раздражающая, при том, что ни ч, не один мой знакомый таких разговоров себе не позволяет. В то же время есть у меня подруга, которая считает просто необходимым рассказать как у нее там все с ее парнем происходит, на вопросы же о моей интимной жизни, я сухо отвечаю, что у меня все о.к.
Мужчина Carbixc
Свободен
09-03-2007 - 23:58
НУ было дело по молодости. когда мы с дружбаном совместно девок клеили. так потом проводили "разборы полетов".
Женщина Cybertigress
Свободна
10-03-2007 - 12:24
Не волнует, пока врать не начинают.
Мальчишки любят языками почесать в этом отношении, остановить их может только смерть наверное.

Того что было не вижу поводов стесняться, а на вранье можно и ответить встречной гадостью, благо унизить мальчишку в компании таких же труда большого не надо.
Женщина Осколок Мечты
Замужем
10-03-2007 - 15:14
QUOTE (Марчелла @ 09.03.2007 - время: 17:33)
Я тоже с этим сталкивалась. Просто отсутствие уважения, воспитания и ума.

Поддерживаю. Не люблю таких...козлов gun_rifle.gif
Женщина Пионерка
Свободна
10-03-2007 - 16:13
QUOTE (Cybertigress @ 10.03.2007 - время: 11:24)
а на вранье можно и ответить встречной гадостью, благо унизить мальчишку в компании таких же труда большого не надо.

а смысл платить той же монетой? чем вы тогда лучше окажитесь? да потом, унизив, вызовете раздражение и неуёмную злость, которые повлекут за собой ещё большие последствия и действия с его стороны.


По теме. мне такие типы не попадались, но подругам доставалось. жаль, что земля носит таких уродов, и жаль их самих, ибо они так смешны, выпячивая свои достижения сексуального плана.
Мужчина Nex
Свободен
10-03-2007 - 17:04
....надо же повыпендриваться,если больше не чем devil_2.gif

Свободен
10-03-2007 - 19:11
QUOTE (Nex @ 10.03.2007 - время: 16:04)
....надо же повыпендриваться,если больше не чем devil_2.gif

Это про авку? lol.gif

Свободен
10-03-2007 - 19:30
QUOTE (Бегущая по волнам @ 09.03.2007 - время: 17:07)
Дамочки, я вот однажды столкнулась с одним парнем, который переспал со мной, а потом в подробностях рассказал об этом своим друзьям

а в чём проблема? надо было первой рассказать его друзьям. и еще после секса оповещайте молодого человека, что это не он вас, а вы его angel_hypocrite.gif
Мужчина CaesaR
Свободен
10-03-2007 - 23:17
Панты не больше.))
Женщина Феечка с леечкой
Свободна
10-03-2007 - 23:36
QUOTE (Бегущая по волнам @ 09.03.2007 - время: 17:07)
Это, что способ самоутверждения такой?

Да... к сожалению, есть у очень обидчивых или тех, кто постоянно неуверен в себе или просто от природы хвастлив такая привычка. :) сама когда-то давно через это прошла... Правда, там парню и рассказать-то нечего было - ни одного раза не переспали... а при этом всех потенциальных женихов от меня гонял такими рассказами... вот поди ж ты... :) Советую рассказать, что он чертовски плох в постели - при случае.. Ну если хоцца отомстить... а если нет - плюнь и разотри... :)
Мужчина Эрэктус
Женат
11-03-2007 - 01:04
QUOTE (Бегущая по волнам @ 09.03.2007 - время: 17:07)
О его трепе я узнала много позже.

Интересны обстоятельства узнавания об этом трепе...
Может паренек-то ничего и не говорил... wink.gif
Женщина Cybertigress
Свободна
11-03-2007 - 04:30
QUOTE (Дружка @ 10.03.2007 - время: 22:13)
QUOTE (Cybertigress @ 10.03.2007 - время: 11:24)
а на вранье можно и ответить встречной гадостью, благо унизить мальчишку в компании таких же труда большого не надо.

а смысл платить той же монетой? чем вы тогда лучше окажитесь? да потом, унизив, вызовете раздражение и неуёмную злость, которые повлекут за собой ещё большие последствия и действия с его стороны.


По теме. мне такие типы не попадались, но подругам доставалось. жаль, что земля носит таких уродов, и жаль их самих, ибо они так смешны, выпячивая свои достижения сексуального плана.

Да мне в общем-то наплевать, на их раздражение и злость, что он мне сделает? Ударит? Так ведь и я могу не хуже. Сама не справлюсь - мужа подтяну с мальчишками.

А оставлять уродов безнаказанными я считаю глупостью куда большей, чем воздаяние той же bleh.gif монетой. Они от этого расслабляются чрезмерно.
Женщина Lapushka2004
Свободна
11-03-2007 - 08:21
QUOTE (GOTOFF @ 09.03.2007 - время: 22:05)
Ну не знаю, помоему чисто женская черта. Причем сильно меня раздражающая, при том, что ни ч, не один мой знакомый таких разговоров себе не позволяет. В то же время есть у меня подруга, которая считает просто необходимым рассказать как у нее там все с ее парнем происходит, на вопросы же о моей интимной жизни, я сухо отвечаю, что у меня все о.к.

Странно, почему-то я за всю "карьеру" ни разу не имела ЖЕЛАНИЯ кому-либо поведать об особенностях занятия сексом с кем-либо. Может пару раз за всё всемя высказывалась о размере, меня потрясшем, в дух словах и не более того.
Но кста, сама раз попадала, когда о моих занятиях рассказывал случайный свидетель. И были несколько раз подозрения о болтливости партнера (судя по многозначительным взглядам его приятелей)
Мужчина kick3
Свободен
11-03-2007 - 08:29
А я один раз рассказал все
вот историйка ...

Это сообщение отредактировал kick3 - 11-03-2007 - 08:44
Женщина Lapushka2004
Свободна
11-03-2007 - 08:37
QUOTE (kick3 @ 11.03.2007 - время: 07:29)
А я один раз рассказал все
вот историйка ...

а ты уверен, что этот файл открывается?
Мужчина Alex'sex
Свободен
11-03-2007 - 17:05
QUOTE (Бегущая по волнам @ 09.03.2007 - время: 17:07)
Дамочки, я вот однажды столкнулась с ... Это, что способ самоутверждения такой?

К сожалению не ты первая, не ты последняя mellow.gif
Лично я считаю что такое поведение - следствие недостаточного воспитания. Нормальные мужики так не поступают, а если уж в узком кругу и придётся языком почесать, то имён не называют, и говорят вот когда-то была... чтобы по дате не поняли о ком речь.
А если с точки зрения психологии, то да, ты права, это способ самоутверждения такой.
Мужчина Nex
Свободен
11-03-2007 - 17:06
QUOTE (лефт @ 10.03.2007 - время: 18:11)
QUOTE (Nex @ 10.03.2007 - время: 16:04)
....надо же повыпендриваться,если больше не чем devil_2.gif

Это про авку? lol.gif

окей,подколол gun_rifle.gif
Женщина Палач
Свободна
11-03-2007 - 23:31
QUOTE (лефт @ 09.03.2007 - время: 20:33)
QUOTE (Палач @ 09.03.2007 - время: 21:06)
Ну, ладно, мне то хоть есть о чем сказать - у него член нное кол-во сантиметров, он меня до оргазма довел, он там классно делает куни, но вот что парню рассказывать?

Хоспадя ..да то же самое...
Какая у неё вагина узенькая ...какя попа улётная...в рот берёт как богиня
трахал бы и трахал.....или вы думаете все удостаиваются такой лестной оценки?..Нет избранные,вот про них и складываются легенды... happy.gif

Разница есть. Я не вру. Не привираю и не преувеличиваю, и не преуменьшаю...

Свободен
12-03-2007 - 00:25
QUOTE (Палач @ 11.03.2007 - время: 22:31)
QUOTE (лефт @ 09.03.2007 - время: 20:33)
QUOTE (Палач @ 09.03.2007 - время: 21:06)
Ну, ладно, мне то хоть есть о чем сказать - у него член нное кол-во сантиметров, он меня до оргазма довел, он там классно делает куни, но вот что парню рассказывать?

Хоспадя ..да то же самое...
Какая у неё вагина узенькая ...какя попа улётная...в рот берёт как богиня
трахал бы и трахал.....или вы думаете все удостаиваются такой лестной оценки?..Нет избранные,вот про них и складываются легенды... happy.gif

Разница есть. Я не вру. Не привираю и не преувеличиваю, и не преуменьшаю...

На самом деле обоим это не делает чести...что гипотетическому ему,что реальной вам... mellow.gif
Женщина Палач
Свободна
12-03-2007 - 00:49
QUOTE (лефт @ 11.03.2007 - время: 22:25)
QUOTE (Палач @ 11.03.2007 - время: 22:31)
QUOTE (лефт @ 09.03.2007 - время: 20:33)
QUOTE (Палач @ 09.03.2007 - время: 21:06)
Ну, ладно, мне то хоть есть о чем сказать - у него член нное кол-во сантиметров, он меня до оргазма довел, он там классно делает куни, но вот что парню рассказывать?

Хоспадя ..да то же самое...
Какая у неё вагина узенькая ...какя попа улётная...в рот берёт как богиня
трахал бы и трахал.....или вы думаете все удостаиваются такой лестной оценки?..Нет избранные,вот про них и складываются легенды... happy.gif

Разница есть. Я не вру. Не привираю и не преувеличиваю, и не преуменьшаю...

На самом деле обоим это не делает чести...что гипотетическому ему,что реальной вам... mellow.gif

Т.к. вследствие моих рассказов отрицательных последствий ни для кого не будет, ничего постыдного в своих откровениях не вижу.


Свободен
12-03-2007 - 01:27
QUOTE (Палач @ 11.03.2007 - время: 23:49)
QUOTE (лефт @ 11.03.2007 - время: 22:25)
QUOTE (Палач @ 11.03.2007 - время: 22:31)
QUOTE (лефт @ 09.03.2007 - время: 20:33)
QUOTE (Палач @ 09.03.2007 - время: 21:06)
Ну, ладно, мне то хоть есть о чем сказать - у него член нное кол-во сантиметров, он меня до оргазма довел, он там классно делает куни, но вот что парню рассказывать?

Хоспадя ..да то же самое...
Какая у неё вагина узенькая ...какя попа улётная...в рот берёт как богиня
трахал бы и трахал.....или вы думаете все удостаиваются такой лестной оценки?..Нет избранные,вот про них и складываются легенды... happy.gif

Разница есть. Я не вру. Не привираю и не преувеличиваю, и не преуменьшаю...

На самом деле обоим это не делает чести...что гипотетическому ему,что реальной вам... mellow.gif

Т.к. вследствие моих рассказов отрицательных последствий ни для кого не будет, ничего постыдного в своих откровениях не вижу.

иначе говоря вы допускаете о себе подробнейшее ,но правдивое, телесное описание,неким вторым лицом третьему....+естественно описание вашего поведение в сексе..
я сделал этот вывод на основании
QUOTE
Т.к. вследствие моих рассказов отрицательных последствий ни для кого не будет, ничего постыдного в своих откровениях не вижу.
Мужчина bondass
Свободен
12-03-2007 - 03:41
Да все просто: это для гомофобов и латнтных гомосексуалистов. Они подчеркивают свои маскулинные черты перед сотоварищами. Все эти геракловы Хой! - иносказательное - не подумайте, что я педик, нет, я не педик, я баб ой как люблю: и вот так и вот так, подставляй попу, щас покажу вам как! Это просто низость несусветная и гадость. Таких людей в кругах интеллектуальных или зажиточных не меньше чем в невоспитанной среде. Это просто мерзкие люди, лучше их презирать.
Женщина Бегущая по волнам
Свободна
12-03-2007 - 16:42
QUOTE (Эрэктус @ 11.03.2007 - время: 00:04)
QUOTE (Бегущая по волнам @ 09.03.2007 - время: 17:07)
О его трепе я узнала много позже.

Интересны обстоятельства узнавания об этом трепе...
Может паренек-то ничего и не говорил... wink.gif

От своей подруги, которой рассказал его друг, с которым она тогда крутила романы....
Потом от еще одного его друга...
Короче, как всегда. Слухами земля полнится.
А потом и он сам подтвердил.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх