Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Марчелла
Свободна
11-03-2007 - 12:48
Уважаемые мужчины, не могли бы помочь мне прояснить ситуацию. Я не виделась с любимым очень давно (хотя живем в 15 минутах езды на авто ), он очень редко звонит и пишет ( хотя когда звонит, то разговариваем как раньше, правда некоторая прохладность заметна ). То, что мы не видимся, он объясняет тем, что у него проблемы на работе ( объективно серьезные ), "тяжелый период", депрессия ( говорит, что у него такое уже случалось ) и вообще ничего не хочется. Собственно вопрос: это конец отношений или правда пресловутая "депрессия"?

Свободен
11-03-2007 - 13:45
Если это правда, так может быть, Вам желательно быть рядом, чтобы он от вас ощущал поддержку, тепло, любовь....тогда это будут трудности, пережитые вместе.....

Свободен
11-03-2007 - 13:48
Да это конец отношений..причём с твоей стороны,уж коли спрашиваешь здесь,значит к своему любимому у тебя как минимум нет доверия
Женщина Марчелла
Свободна
11-03-2007 - 13:49
QUOTE (Sandrina @ 11.03.2007 - время: 12:45)
Если это правда, так может быть, Вам желательно быть рядом, чтобы он от вас ощущал поддержку, тепло, любовь....тогда это будут трудности, пережитые вместе.....

Да я бы рада, но мне никто что-то не говорит, что страстно желает меня увидеть, безумно соскучился итд.
Женщина Марчелла
Свободна
11-03-2007 - 13:51
QUOTE (Леха.Просто Леха @ 11.03.2007 - время: 12:49)
QUOTE (Марчелла @ 11.03.2007 - время: 11:48)
Уважаемые мужчины, не могли бы помочь мне прояснить ситуацию. Я не виделась с любимым очень давно (хотя живем в 15 минутах езды на авто ), он очень редко звонит и пишет ( хотя когда звонит, то разговариваем как раньше, правда некоторая прохладность заметна ). То, что мы не видимся, он объясняет тем, что у него проблемы на работе ( объективно серьезные ), "тяжелый период", депрессия ( говорит, что у него такое уже случалось ) и вообще ничего не хочется. Собственно вопрос: это конец отношений или правда пресловутая "депрессия"?

Спросите прямо-и узнаете.
На самом деле-ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО,

Да мне-то он ничего, кроме вышеописанного не говорит. А когда я срываюсь и завожу разговоры об отношениях, он говорит, что я на него давлю unsure.gif

Это сообщение отредактировал Марчелла - 11-03-2007 - 13:52
Женщина Марчелла
Свободна
11-03-2007 - 14:17
Попробую...

Свободен
11-03-2007 - 14:35
QUOTE (Марчелла @ 11.03.2007 - время: 12:49)
QUOTE (Sandrina @ 11.03.2007 - время: 12:45)
Если это правда, так может быть, Вам желательно быть рядом, чтобы он от вас ощущал поддержку, тепло, любовь....тогда это будут трудности, пережитые вместе.....

Да я бы рада, но мне никто что-то не говорит, что страстно желает меня увидеть, безумно соскучился итд.

Никаких ультиматумов ни в коем случае...Скажите сами. что соскучились....только он должен быть уверен. что когда вы увидитесь. будет не выяснение отношений, а тепло...

Свободен
11-03-2007 - 15:21
У моего мч есть друг,у него бывают такие периоды когда он просто не хочет никого видеть и ему надо побыть одному.а с моим мч такого не происходит.так что тут не угадаешь,к какому типу принадлежит ваш мч.
не знаю,если он вам говорит что вы на него давите,ну перестаньте давить,пусть делает что хочет, но и вы делайте что хотите.а то он ни объяснить ничего по-человечески не может (или не хочет) ни обсудить,а вы из-за этого должны страдать.видать ему не так уж важны отношения.если б были важны он бы сказал мол да извини но у меня вот такое бывает,не обижайся это моя особенность.а он тут начинает высокие речи про то что на него давят.с таких позиций это больше похоже на отмазку...
Мужчина Anubiss
Свободен
11-03-2007 - 16:40
Ну может быть, он просто малоэмоциональный и неразговорчивый по природе человек,типа меня))), но это не значит что он ничего не чувствует!!! Просто у него не всегда хорошо удается это выразить. Хотя возможно это и охлаждение, действительно...
Женщина Nikoli
Замужем
11-03-2007 - 16:46
Уважаемый автор!Я вам посоветую не трогать вашего молодого человека какое то время.Может у человека действительно проблемы на работе,может правда депрессия.Вот вам тут советуют ультиматумы выставлять.Боже упаси!Как мужики этого не любят.Позвоните,спокойным голосом спросите не хочет ли он поделиться своими проблемами,скажите,что любите и готовы его поддержать,но если он хочет побыть один,то пожалуйста.Я как женщина понимаю,что вы нервничаете,в голову лезут дурные мысли,хочется быстрее все вернуть в обычное русло.Но ведь вы женщина.Будте мудрее,сдержаннее.Подождите какое то время,и ситуация сама каким то образом разрешится.Ваши сейчас резкие движения в его сторону,только будут усугублять ситуацию.Терпение и все будет в порядке!)
Мужчина 66nik
Свободен
12-03-2007 - 10:08
QUOTE (Марчелла @ 11.03.2007 - время: 15:49)
QUOTE (Sandrina @ 11.03.2007 - время: 12:45)
Если это правда, так может быть, Вам желательно быть рядом, чтобы он от вас ощущал поддержку, тепло, любовь....тогда это будут трудности, пережитые вместе.....

Да я бы рада, но мне никто что-то не говорит, что страстно желает меня увидеть, безумно соскучился итд.

Лично у меня, когда очень серьезные проблемы (было пару раз), я наоборот не загружал своих близких и любимых. Зачем перекладывать отрицательную энергетику на того, кто дорог. Если на самом деле проблемы серьезные, то вполне реально. Если напущенные, то я думаю он просто боится сказать прямо «у нас все кончено, давай расстанемся»
Женщина Марчелла
Свободна
12-03-2007 - 12:12
Вот и наступила развязка bye2.gif Вчера созвонились, договорились, что он заедет ко мне и предварительно позвонит, когда освободится (работал вчера ). Я подождала до 8 вечера, потом неоднократно звонила, писала, а у него то никто не подходил, то телефон не ловил. Дозвонилась я в половине 12 - оказалось, что он в кабаке ( голоса и музычка слышны ). Я потребовала объяснений - мне сказали, что разговаривать не желают и перезвонят завтра.
Написала вчера ночью длиннное прощальное СМС cray.gif

P.S. А потом мужчины хотят, чтобы их безумно любили и не называли козлами. Ей богу, возникло желание вести себя впредь как сука и только использовать - благородные порывы нынче не в моде.
Мужчина 66nik
Свободен
12-03-2007 - 15:01
QUOTE (Марчелла @ 12.03.2007 - время: 14:12)
Вот и наступила развязка bye2.gif Вчера созвонились, договорились, что он заедет ко мне и предварительно позвонит, когда освободится (работал вчера ). Я подождала до 8 вечера, потом неоднократно звонила, писала, а у него то никто не подходил, то телефон не ловил. Дозвонилась я в половине 12 - оказалось, что он в кабаке ( голоса и музычка слышны ). Я потребовала объяснений - мне сказали, что разговаривать не желают и перезвонят завтра.
Написала вчера ночью длиннное прощальное СМС cray.gif

P.S. А потом мужчины хотят, чтобы их безумно любили и не называли козлами. Ей богу, возникло желание вести себя впредь как сука и только использовать - благородные порывы нынче не в моде.

Как я уже писал раньше, просто у него не хватило смелости расставить все точки над «и». Да, согласен. В семье не без урода. Но не надо судить о всех по поступкам одного индивидуума, при чем не самого хорошего.
Мужчина NSD
Свободен
12-03-2007 - 17:01
QUOTE (лефт @ 11.03.2007 - время: 12:48)
Да это конец отношений..причём с твоей стороны,уж коли спрашиваешь здесь,значит к своему любимому у тебя как минимум нет доверия

Полностью поддерживаю данное изречение. И не надо тут искать что-то сверхьестественное... Когда наступают такие моменты и человек еще отказывается от какой либо помощи, поддержки, то на самом деле скорее нет никаких проблем, просто конец.
Мужчина Gabriel666DVL
Свободен
19-03-2007 - 15:36
QUOTE (Марчелла @ 11.03.2007 - время: 12:49)
QUOTE (Sandrina @ 11.03.2007 - время: 12:45)
Если это правда, так может быть, Вам желательно быть рядом, чтобы он от вас ощущал поддержку, тепло, любовь....тогда это будут трудности, пережитые вместе.....

Да я бы рада, но мне никто что-то не говорит, что страстно желает меня увидеть, безумно соскучился итд.

А Вы не думаете что в этом и есть причина такого конечного результата? Если он вам не звонит сам и не говорит что если Вы вот прямо сейчас к нему не приедете, то он наложит на себя руки? А не пробовали без уговоров, просто взять и приехать к нему, и не "компосировать мозги" выяснением чего-то там, а просто побыть рядом?
Может быть такая развязка с его стороны и была неоправданно грубой, но все-же такой вариант очень даже можеть быть.
Женщина Осколок Мечты
Замужем
19-03-2007 - 17:24
Может быть как и то, так и другое. Однозначно не скажешь. Я, когда у меня депрессия, обычно стараюсь куда-нибудь уехать, если не могу, то гуляю одна по городу или в лесу. Просто общение меня раздражает. Могу так на месяц изчезнуть и все знают, что для меня - это нормально. cool.gif Может и у него так? console.gif
С другой стороны, возможно, по его мнению ваши отношения зашли в тупик( кстати, по-этому поводу тоже может быть депрессия) и он хочет разобаться в себе. rolleyes.gif
Твоя задача - поддержать его( морально), как в первом, так и во-втором случае wink.gif

Это сообщение отредактировал Осколок Мечты - 19-03-2007 - 17:25
Мужчина Nex
Свободен
19-03-2007 - 18:39
очень даже может быть
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх