Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
18-03-2007 - 18:18
Многие магазины сейчас это практикуют. Есть ли смысл в этом? Для покупателя...
Мужчина * Vitaliy *
Свободен
18-03-2007 - 18:26
Смотря какая оплата и срок продления гарантийки, да и в зависимости от самого товара, может этот товар через 12 мес. будет дешевле чем продление этой гарантийки devil_2.gif
Женщина Пионерка
Свободна
18-03-2007 - 18:27
у нас в городе сеть магазинов, где дико низкие цены на бытовую технику, компьютеры и комплектующие. а всё это от того, что цена не предусматривает гарантию, которая стоит где-то 30% от цены, вот так и дурят нашего брата, говоря в рекламе олну цену, а на кассе показывая совершенно другую.
Мужчина diablo-hell
Свободен
18-03-2007 - 18:39
а я всегда беру чистый гарантийник и если понадобится, сам поставлю дату покупки... angel_hypocrite.gif
Женщина Пионерка
Свободна
18-03-2007 - 18:41
QUOTE (diablo-hell @ 18.03.2007 - время: 17:39)
а я всегда беру чистый гарантийник

как тебе это удаётся? blink.gif
Мужчина diablo-hell
Свободен
18-03-2007 - 18:43
QUOTE (Дружка @ 18.03.2007 - время: 20:41)
QUOTE (diablo-hell @ 18.03.2007 - время: 17:39)
а я всегда беру чистый гарантийник

как тебе это удаётся? blink.gif

нужно не стеснятся и попросить... wink.gif
Мужчина * Vitaliy *
Свободен
18-03-2007 - 18:58
QUOTE (diablo-hell @ 18.03.2007 - время: 17:39)
а я всегда беру чистый гарантийник и если понадобится, сам поставлю дату покупки... angel_hypocrite.gif

Если товар фирменный и не "серый", то в актах должа фиксироваться дата продажи.
У меня один знакомый так же захотел обмануть, а в фирменной гарантийке ему тонко намекнули на его "хитрый ум", по S\N техники.Вот так............
Мужчина Roman
Свободен
18-03-2007 - 19:43
ИМХО, смысла нет, т. к. техника устаревает и, со временем, проще что-то новое купить.
Мужчина Nu-i-nu
Свободен
18-03-2007 - 20:40
Есть смысл увеличивать гарантию только в тех магазинах, которые РЕАЛЬНО работают с этой самой гарантией. Развелось много лохотронов типа Эльдорадо.
Мужчина tyomik
Свободен
18-03-2007 - 21:50
Создавал подобную тему на юридическом! http://www.sxn.today/index.php?showtopic=144334
Юристы дали ответ!:)))
Мужчина tyomik
Свободен
18-03-2007 - 21:52
QUOTE (Nu-i-nu @ 18.03.2007 - время: 19:40)
Есть смысл увеличивать гарантию только в тех магазинах, которые РЕАЛЬНО работают с этой самой гарантией. Развелось много лохотронов типа Эльдорадо.

Как понять РЕАЛЬНО работают? Гарантию дает магазин, а занимаются ее сервисные центры!
Мужчина Nu-i-nu
Свободен
19-03-2007 - 17:02
QUOTE (tyomik @ 18.03.2007 - время: 20:52)
Как понять РЕАЛЬНО работают? Гарантию дает магазин, а занимаются ее сервисные центры!

Это если есть в городе сервисный центр фирмы, выпустившей аппарат. Если нет, то ремонтирует ПРОДАВЕЦ как может и где может.
Если же аппарат фуфло, хоть и с известной этикеткой, то сервисцентр его делать не будет по любому. В Эльдорадо торгуют фуфлом!

Свободен
19-03-2007 - 17:16
ПДС - программа дополнительного сервиса. Практика показывает, что обращаются по ней лишь мизерная доля людей, отказывают еще половине, поскольку придираются к условиям эксплуатации сильнее, чем в сервисных центрах обычно.
Так вот, с ПДС магазин имеет основной доход!!! А не с продаже техники.
Я имею в виду сам магазин, а не владельцы сетей. ПДС продавать крайне выгодно, это практически чистые деньги идущие в карман магазина.
Второй по доходности источник - это аксессуары. Ну как же не впарить фирменную сумочку к фотику, цена которой в два раза завышена.
Третий по доходности источник денег это высокоможаритарные товары, товары на которых высокая наценка, и продавцы впаривают их в первую очередь, превознося их, и опуская другие модели, а с моделей с низкой моржой идет не то что доход, идет убыток, их даже часто не выставляют в продажу, хотя в рекламных прайсах только они и есть.
Мужчина tyomik
Свободен
19-03-2007 - 22:50
Во, мне так хотели на кух. комбайн втюхать! Говорят, мол на двигатель, в процессе работы гарантия не распространяется, мол вы его заездили, а мы его бесплатно не будем чинить! Но меня злость взяла! Все сказал, что думаю о них...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх