Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Рецедив
Свободен
20-03-2007 - 21:31
Люди помогите пожалуйста у меня такой случай.Еще учась в 10 кл,(а щас я в 11) мне понравилась одна девчонка она тогда в 6 была(сейчас в 7).У нас раздница в 3 года ей 14 а мне 17.
Ну вот в чем вся проблема,мы присматривались друг другу еще в том году.Но там как-то все быстро каникулы и я поначалу забыл,в этомже году тоже присматривались и я решил что надо познакомится,стрельнул ее номерок и сейчас мы переписываемся.переписываемся наверно полгода.У нас вроде все хорошо,она мне нравится а я ей,но в школе мы не разговариваем,т.к. я не могу как-то в школе пацаны будут прикалыватся.Вот я ей все встречу назначаю а она отказывается то не может то еще че,вот мы запланировали встречу,я посмотрю.если она согласится я ей устрою незабываемый вечер!!!Но вдруг она опяь откажется....:(
А ведь я ее ТАК ЛЮБЛЮ!!!!ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ,все остальные девушки так на пару палок,а это ДРУГОЕ,,,,!!!!!ДИАНОЧКА Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!!!,,,,,,,

Свободен
20-03-2007 - 21:49
Дружище, тебе просто нужно повзрослеть и понять: Эту жизнь за тебя никто делать не будет. Только Ты. А ты каких то пацанов в школе стесняешься...)))
Будь настойчив в меру, обходителен, ласков...дай действительно понять девушке что она тебе не безразлична...а вы все переписываетесь.
Вечер незабываемый ты ей тоже посредством переписки устраивать будешь?
Мужчина Рецедив
Свободен
20-03-2007 - 22:05
Нет,нет я не стесняюсь разговаривать!Мы также созваниваемся,болтаем.Но просто в школе мы не ходим вместе,мы здороваемся и все,а я ее хочу пригласить на РЕАЛЬНЫЙ вечер,я уже все продумал,главное она согласится или нет.Но она пообещала,если приедет к этому числу то обязательно пойдет со мной,я вот думаю может просто она маленькая еще???И не понимает моих чувств к ней,но я то заканчиваю школу,и ее буду не так часто видеть,но мне кажется года через 3 она сама будет меня добиватся....А пока время идет,а я хочу быть с ней....
Женщина Кома
Свободна
20-03-2007 - 22:53
Года через 3... когда она повзрослеет... ей уже не до тебя будет. Может она потому и отказывается от встречь, что ты стесняешься общаться с ней в школе... в конце концов кто тебе важнее? Пацаны или любимая девчонка? Детский сад...
Мужчина Рецедив
Свободен
21-03-2007 - 00:31
В 17 ей будет недо меня???А докого же?Мы уже даже думали в будущем женится!
Мужчина Дима.doc
Свободен
21-03-2007 - 00:46
Рецедив а я в 5 лет говорил, что маршалом буду...
Это я к решении о свадьбе в 17 лет...

Я вообще нередко не считаюсь с мнением других, что бы они не думали. Если это их фактически не касается - пусть что хотят то и думают.
Да и пардон тебе сколько лет? 17? Не верю!
Лично я в 15-16 честно разгуливал с подругами во время увольнений...
И что-то не помню чтобы кто-то шутил или смеялся - все такие же были...

З.Ы. я бы на ее месте (если бы был этой самой девушкой) тоже отказался...
Мужчина erm1k
Свободен
21-03-2007 - 01:34
хех... овт было мне 17 лет .. так я пол шоклы опреходовал .. :D СО мной уже встречаться боялись ... знали чем закончиться... и я срать хотел и на пацанов и на девченок из моего класса !!! Это мое и все тут ! И пусть попробуют постебать :D В самом худшем случае мне было пофигу мороз ))) Что с детей взять ? ^,^

Только вот одного жалею ... что не смог начать отношения именно с той, которая была мне дорога... но эта уже совсем другая история wink.gif
Мужчина Рецедив
Свободен
21-03-2007 - 12:18
Да вы ваще не поняли,я не просто хочу ей палку кинуть!!!!
Я хочу быть с ней,ходить с ней в кофе,гулять,в цирк ходить наконец!
Женщина lochadka
Свободна
22-03-2007 - 06:27
QUOTE (Рецедив @ 21.03.2007 - время: 15:18)
Да вы ваще не поняли,я не просто хочу ей палку кинуть!!!!
Я хочу быть с ней,ходить с ней в кофе,гулять,в цирк ходить наконец!

Ну так гуляй, кто тебе не дает? А то что стесняешься, это не есть хорошо.... Девушке это может не понравиться
Мужчина Рецедив
Свободен
22-03-2007 - 22:26
Да я не стесняюсь!!!Это просто она стесняется со мной идти!
Женщина SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Свободна
22-03-2007 - 22:42
QUOTE (Рецедив @ 22.03.2007 - время: 21:26)
Да я не стесняюсь!!!Это просто она стесняется со мной идти!

ну а чего? по какой причине?
забей на всех...
Мужчина Рецедив
Свободен
23-03-2007 - 19:01
Стесняется....Меня наверно и ваще отношений,хотя она сама мне говорит что хочет быть со мной,а ее подруги говорят что она только обомне в школе и говорит,а девчонки в 14 лет как,не маленькие?Я имею в виду может она стесняется,из-за своей незрелости?
Мужчина Richard B. Starkey
Свободен
23-03-2007 - 19:12
You're gonna loose that girl....If you don't take her out tonight she's gonna change her mind.

Просто смотря на девушку полными любви глазами не добиться ничего. Попробуй пригласить ее хотя бы в кино, в парк, ибо сейчас весна...Не нужно стесняться никого, это личная жизнь, право на которую имеет каждый.

Но все же нужно смотреть на вещи реально...Остается и такой вариант, что ты, ей, к сожалению, не нравишься...
Мужчина Рецедив
Свободен
25-03-2007 - 13:14
Да ладно,у нас все будет замечательно!!!И может в будущем мы даже поженимся!!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх