Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Лисичкааааа
Замужем
02-04-2007 - 21:47
Теперь Вы можете приобрести индивидуальную, только Вам подходящую карту сокровищ нв рабочий стол всего за 15 сексо 0081.gif Карта создаётся индивидуально под каждого заказчика с учётом его пожеланий, устремлений и целей в жизни. Работу выполняет Люка, как человек не однократно делавшая такие карты для себя и убедившаяся в их эффективности. 0080.gif
Женщина Люка
Свободна
02-04-2007 - 21:53
Примерный вариант карты.
Прошу прощения, торопилась, поэтому не очень аккуратно 08.gif

Индивидуальная "карта желаний"

Это сообщение отредактировал Люка - 02-04-2007 - 21:56
Женщина Сладкие_Губки
Свободна
02-04-2007 - 22:03
А можно заказ оставить или в Пм писать надо Люке? Если что- я хочу заказать такую карту!!!
Женщина Люка
Свободна
02-04-2007 - 22:03
Что нужно:

Картинки, олицетворяющие ваши желания, чем более точно - тем лучше.
Желательно собственное фото (его можно вставить в карту для полной ассоциации себя с собственными желаниями)
И главное, верить, что сработает.))))))
Женщина Люка
Свободна
02-04-2007 - 22:06
Картинки лучше мне сгружать в ПМ, оставляя заказ в теме, карту тоже буду отсылать в ПМ после перевода сексо.

Свободен
03-04-2007 - 15:32
А для телефона их можно использовать?
Женщина Лисичкааааа
Замужем
04-04-2007 - 17:26
QUOTE (Stas5000 @ 03.04.2007 - время: 15:32)
А для телефона их можно использовать?

Stas5000, боюсь дл телефона мелковата карта будет, не видно ничего, на телефон лучше обои с чем-то одним wink.gif
Женщина Сладкие_Губки
Свободна
04-04-2007 - 19:54
Люка, я пошукаю в нете картинки, скажи, может тебе на мыло отправлю папкой? Чтоб удобнее тебе было делать карту? Ответь в ПМ пожалуйста мне. Если что- сегодня могу уже прислать.

з.ы. и сексо тоже wink.gif)
Мужчина diablo-hell
Свободен
04-04-2007 - 21:36
рекламу на доску объявлений дайте...
Женщина Люка
Свободна
04-04-2007 - 21:40
Sladkie_Gubki, ок, щас скину мыло в ПМ)))

ЗАЯ_Я, карта - это коллаж из визуальных образов желаний. Данная карта - примерный вариант как может быть)))
Допустим, что человек хочет:

1. Найти любовь и создать семью.
2. Жить в отдельном доме, иметь машину, хорошую работу, карьерный рост.
2. Путешествовать по разным странам.
3. Получить хорошее образование
4. При всем этом богатстве не забывать о духовности и заниматься саморазвитием.
5. Заниматься своим здоровьем.

По этому на карте должны быть отражены визуальные образы его желаний (картинки)

Чем более точно картинка описывает то, что хочет получить человек, тем лучше. Еще более идеально вставить собственное фото в эту карту, что б легче было ассоциировать все эти богатства именно с собой, а не с кем-то посторонним.

Женщина Сладкие_Губки
Свободна
06-04-2007 - 19:35
Выношу Люке огромную благодарность! Респект и увага тебе, дорогая Люкочка!!!!!!!!!!!!!!
Женщина Isstra
Свободна
07-04-2007 - 12:28
Сама идея мне очень понравилась! Но вот такое прямолинейное, в лоб, копирование желаний кажется чем-то отталкивающим. Станешь ли ты держать на своем рабочем столе то, что тебе не нравится, даже если оно отражает твои желания? Например, ты хочешь денег - и вот картинка баксов на карте желания... Раздражает, если честно! Богатство я бы лично обыграла золотой вещицой, монетами, а не денежными купюрами. Желаешь машину - и вот тебе машина на карте! А то, что она над головой ребенка и норовит на него упасть... Тоже как-то некорректно. Грубо. Я бы вписала эту машину в окружающий пейзаж, что ли.
Я понимаю - критиковать легко, сделать - сложно! Я попробую сделать сама такую картинку - карту желания, уже начала. Через недельку, я думаю, доделаю - но это будет картинка лично для меня. И постараюсь объединить ее общей идеей. Пока я сделала фон - кусочки мест, где бы хотела побывать... То есть у меня пока готова карта местности. А теперь надо нанести материально-духовные желания... ЛАдно, в общем, выложу потом свой коллаж на обозрение. Но я не собираюсь делать это для кого-либо! Только для себя! Но выложу идею - может, по такому шаблону можно будет делать и другие карты...
Женщина Люка
Свободна
07-04-2007 - 16:19
То что выложено в начале темы ПРИМЕР! Для тех, кто не знает, что это такое и как выглядит.

QUOTE
Но вот такое прямолинейное, в лоб, копирование желаний кажется чем-то отталкивающим. Станешь ли ты держать на своем рабочем столе то, что тебе не нравится, даже если оно отражает твои желания? Например, ты хочешь денег - и вот картинка баксов на карте желания... Раздражает, если честно! Богатство я бы лично обыграла золотой вещицой, монетами, а не денежными купюрами.

Вот по этому я и написала, те кто хочет заказать карту могут сами найти такие картинки, которые нравятся ИМ И ТОЛЬКО ИМ. Ну или я поищу и предложу варианты из которых можно выбрать наиболее понравившийся образ.
Это замечательно, если человек может сделать такую карту сам, а если не может? А хочется.

QUOTE
Я понимаю - критиковать легко, сделать - сложно!
Вот именно.
Мужчина Herr_swin
Свободен
07-04-2007 - 20:29
QUOTE (Люка @ 02.04.2007 - время: 21:53)
Примерный вариант карты.
Прошу прощения, торопилась, поэтому не очень аккуратно 08.gif

Уже не торопишься? Создай нормальную демку-рекламу. Это действительно грубовато и прямолинейно, типа сало, мёд г**но и пчёлы.
Женщина Люка
Свободна
08-04-2007 - 11:10
drag.gif Когда я писала "торопилась" я имела ввиду техническую сторону, кое где что-то не подтерто, и т.д.

QUOTE
Это действительно грубовато и прямолинейно, типа сало, мёд г**но и пчёлы.
Она и должна быть прямолинейной, без прямолинейности - это не карта богатств, а обычная обоина. Более того, некоторые свои фотки накладывают на лица фотомоделий когда хотят похудеть и вставляют свой фейс водителям шикарных авто, когда хотят машину. Так что
QUOTE
сало, мёд г**но и пчёлы.
- это правильно. Впрочим я никого не агитирую, каждому свое, я эти карты уже два года делаю, все работает, причем чем прямолинейней - тем лучше.
Мужчина Military Jane
Свободен
12-04-2007 - 15:07
Спасибо Лисичке за назойливую рекламу, которая всё же заставила меня зайти на ДМ и посмотреть что же это за тема wink.gif Оказалось, безумно интересно. Идея потрясающая. И низкий поклон Люке.

Концепция наглядной работы очень хорошо отражена, но правильно Isstra сказала. У каждого свои представления о том или ином и в воображении у каждого свои образы. Лично для меня аттестат не является чем то особенным, он у всех выпускников есть... Аттестата 2 синих мне тоже не подошли бы (у меня один синим будет, а второй красный есть) Малиновый мерс тоже не из моей мечты. Многое переделал бы, в общем.
Как денежка появится, закажу, наверно, себе подобные обои и на работе поставлю %)
Мужчина KinkyBoots
Свободен
16-04-2007 - 14:31
Очень интересно. Буду искать картинки =]ъ
Женщина E-rotic
Замужем
21-04-2007 - 15:54
Хотела бы))) буду искать картинки
Конфиденциальность гарантируется?
Женщина Люка
Свободна
21-04-2007 - 19:37
естественно, карта будет передана из "рук в руки"
Женщина Люка
Свободна
27-04-2007 - 22:32
Все желающие - пишите мне в ПМ, я в одном из первых постов об этом говорила)))

Зая я, можно все приватно обсудить, "что заказывать будем"? wink.gif

Свободен
03-07-2007 - 14:49
Вот здорово-то как! Люка, ты прелесть 0009.gif 0090.gif
Пошла я искать картинки!
Женщина Zvonkay
Свободна
05-10-2008 - 16:06
В теме давно не было обновлений... Люка, Ваша предложение о создании коллажа желаний всё ещё в силе?
Женщина Языкатая
В поиске
10-05-2013 - 16:25
Кто подскажет,темка ещё актуальна?Люка,у Вас можно заказать карту сокровищ?
Женщина панда
Свободна
18-05-2013 - 23:00
(Языкатая @ 10.05.2013 - время: 16:25)
Кто подскажет,темка ещё актуальна?Люка,у Вас можно заказать карту сокровищ?

Люка не была на форуме с 2008 г., так что вряд ли..
Женщина панда
Свободна
21-05-2013 - 19:33
Тема неактуальна..Закрываю.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх