Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Ли Као
Свободен
06-04-2007 - 10:34
Когда человек любит другого, он вольно или невольно начинает чувствовать его ближе. Сходятся мысли, желания, вкусы, бывают почти мистические совпадения. Но всё же нельзя и слиться полностью, что-то всегда остается непонятым, недосказанным. Даже в идеальной Любви.

Насколько вы чувствуете и понимаете свою половинку?
Женщина ptary
Свободна
06-04-2007 - 19:36
мистических совпадений нет.. нет и общих пристрастий почти что.. просто мы чувствуем когда другому плохо. не всегда понимаем почему именно плохо.. но..
Женщина Join_me
Свободна
06-04-2007 - 20:21
Раньше, наверное, хорошо чувствовала. Сейчас мне иногда вообще сложно понять, что у него в голове, да я и не пытаюсь. А вкусы у нас достаточно различные во всём.
А вот он меня совершенно не чувствует и не может угадать, какое у меня настроение и о чём я думаю...

Это сообщение отредактировал Join_me - 08-04-2007 - 18:25
Мужчина IMAH
Свободен
06-04-2007 - 21:34
Не могу сказать, что чувствую на 100%, но когда у нее, например, какая-то неудача, я переживаю, как-будто это произошло со мной...
Женщина SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Свободна
06-04-2007 - 21:48
Понимаю полностью..Чуствую тоже..но иногда мое Я начинает кипешевать, по поводу того, что я к себе почти не прислушивась, и в тот момент получаються ссоры с МЧ...
а хотя, мне просто повезло, что во многом с МЧ я похожа..и поэтому все так просто... Ведь если люди с разными вкусами и пониманием происходящего, то ужиться им, чувствовать со взгляда и понимать друг друга будет сложно научиться...
Женщина lunar-light
Свободна
06-04-2007 - 22:00
хм... но ведь если ты любишь человека... или хотя бы близок к нему... то ты просто должен его понимать в первую очередь...
да, чувствую... даже мысли иногда читаю...
а когда начинаем говорить одни и те же слова одновременно... становится сразу так тепло и хорошо... просто ощущаешь что-то родное...
Женщина Desert rose
Свободна
06-04-2007 - 23:06
Чувствую в Любви любимого хорошо, да и не только в любви, но и в дружбе - когда много проводишь времени с человеком начинаешь понимать что ему нравится / не нравится, чего он хочет/ не хочет...
Мужчина +++IL+++
Свободен
10-04-2007 - 16:58
QUOTE (Ли Као @ 06.04.2007 - время: 10:34)
Когда человек любит другого, он вольно или невольно начинает чувствовать его ближе. Сходятся мысли, желания, вкусы, бывают почти мистические совпадения. Но всё же нельзя и слиться полностью, что-то всегда остается непонятым, недосказанным. Даже в идеальной Любви.

Насколько вы чувствуете и понимаете свою половинку?

как родные))
Женщина Irdis
Свободна
10-04-2007 - 17:17
Приведу пример. Природа, палатка, мы с мужем в палатке. Неожиданно, я ору, почувствовав сильный укол в ногу, через мгновение орет он... Оказалось, что ему в ногу воткнулась булавка, а почувствовала ее первая я. Вот вам и близость на уровне мистики... wizard.gif

Это сообщение отредактировал Irdis - 10-04-2007 - 17:18

Свободен
10-04-2007 - 18:33
QUOTE (Ли Као @ 06.04.2007 - время: 10:34)
Насколько вы чувствуете и понимаете свою половинку?

спустя почти шесть лет как живем и радуемся жизни совместно, чуствуем друг друга почти с полуслова, море моментов когда я придугадываю желание либо определенное действие половинки, так и она. Но и бывают некоторые удивления либо недопонимания действием партнера.
Женщина Бестя
Свободна
10-04-2007 - 18:44
Я чувствую его очень хорошо, наверное потому что сама очень чувствительна. Но мы не устаем познавать друг друга. Так приятно видеть(знать что это так) как его глаза загораются, когда я угадываю его тайные желания. rolleyes.gif
Женщина Sexy-Style
Свободна
10-04-2007 - 19:01
нам не нужно слов...достаточно взгляда... hug.gif
а мистического нет, разве что...
...только я о нём подумаю, а он в эту же минуту либо звонит, либо пишет смс...
он чувствует меня намного больше, чем я его... wub.gif
Женщина Пингвинка
Свободна
10-04-2007 - 22:51
В моей жизни был человек, которого действительно чуствовала. Но слишком сильно что-ли.... Я начинала жить его эмоциями, когда ему было грустно, мне тоже становилось паршиво.Когда он злился, я тоже не находила себе места. И мы запутались, стали очень похожими, и это нам мешало.
А вот сейчас с человеком такого нет. Мы учимся понимать друг друга. Я только иногда могу ощутить, что у него на душе, но понять полностью все равно не могу. И это очень приятно, когда с каждым днем становишься ближе и начинаешь не просто угадывать, а понимать, что его волнует.
Женщина ptary
Свободна
11-04-2007 - 19:10
QUOTE (Desert rose @ 07.04.2007 - время: 00:06)
Чувствую в Любви любимого хорошо, да и не только в любви, но и в дружбе - когда много проводишь времени с человеком начинаешь понимать что ему нравится / не нравится, чего он хочет/ не хочет...

у меня так чаще с другом.. именно с другом..
Женщина Slim_Joy
Свободна
11-04-2007 - 23:25
знаю примерный ход его мыслей, Поэтому понимаю иногда с полуслова.

чувствую его, когда ему плохо, а меня рядом нет, чувствую его любовью. уверена, если когда-либо он увлечется другой, я это почувствую.

Свободен
11-04-2007 - 23:38
А у нас скорее не чувствование другого, а просто синхронное мышление. Вплоть до говорения одной общей фразы в какой-то ситуации. Это не чувствование другого, это чувствование себя в другом. Или просто себя. "Ты - это я, да?"
Мужчина
Свободен
14-04-2007 - 05:34
У меня с моей девушкой, почти, нет разногласий. Мы слушаем одну музыку, любим одни и теже блюда, книги и т.д. Она всегда прислушивается к моему мнению, а я соответственно к её
Женщина BARSetka
Свободна
14-04-2007 - 12:19
Мы понимаем друг друга с полуслова. Иногда мне достаточно посмотреть на него,чтобы понять,что у него твориться в душе. А вот я для него -непрочитанная книга и он мне честно признаётся,что не знает,что я вытворю в следующий момент,хотя ему это очень нравится. Часто мысли у нас сходятся-это здорово.
Женщина No-Spa
Свободна
15-04-2007 - 15:11
QUOTE (Ли Као @ 06.04.2007 - время: 10:34)
Но всё же нельзя и слиться полностью, что-то всегда остается непонятым, недосказанным. Даже в идеальной Любви.


Не знаю, мне кажется, что он настолько мне родной и близкий человек... может, и бывает что-то непонятно, но это в мелочах, и даже ссоримся иногда и-за недопонимания, а глобально у меня такое ощущение, что знала его всю жизнь wub.gif
НО это не значит, что он мне стал неинтересен, а совсем наоборот! Мое понимание и чувствование только укрепляет мою любовь.
воообще, любовь- это ВЕЛИКОЕ чувство!!!
Женщина DarkWish
Замужем
16-04-2007 - 06:53
Я знаю каждую мысль своей половинки! Как бы ему ни хотелось, а скрыть от меня хоть что-нибудь ему еще никогда не удавалось. Да и знаем мы друг друга как самих себя.
Женщина Desireless
Свободна
17-04-2007 - 09:03
я очень чувствую...
Мы даже болеем одновременно,
а если вдруг беспричинно я начинаю радоваться, то знаю, что у моего любимого в этот момент всё хорошо)))) раз и мне перепадает
Мужчина silverio
Свободен
17-04-2007 - 09:57
У меня в послдение мои отношения наблюдалось такое:
когда она заходила в подьезд...или на улице пиликала сигнализация (на закрытие двереи) я в это время мог сидеть дома зниматься своими делами,но всегда отгадывал что приехала или пришла именно она.. встречались почти 1.5года и ни разу не обознался!
Женщина NеАngеl
Свободна
17-04-2007 - 14:36
Ввиду того, что живем вместе и практически сутками рядом, то - естесственно, и настроение научились чувствовать, и действия предугадывать. Иногда, конечно, сами этому удивляемся. Абсолютно слиться невозможно - так как все же два разных человека. "Приходится" дополнять друг друга wub.gif

Это сообщение отредактировал NеАngеl - 17-04-2007 - 14:37
Мужчина Страус
Свободен
19-04-2007 - 13:59
увы, я плохо чувствую жену, иногда она может обидется на моё невинное замечание... просто на слова.

Свободен
19-04-2007 - 15:23
мы очень чувствуем друг-друга.я знаю всегда когда он позвонит,когда приедет.Я всегда знаю куда мне нужно идти,что бы случайно его встретить./Мы сейчас расстались,но я знаю,что он любит меня больше всех,а он знает как люблю его я.Но не знаю одного будем ли мы вместе.Так как я чувствую его я не чувствовала никого...
Женщина Драгоценное СозданьЕ
Свободна
19-04-2007 - 17:16
совпаает все : характер, темперамент, вкусы, мысли, жизненные принциппы. нас всегда называют : Кирюша\Катюша :)
Он всегда знает как я поведу себя в той или иной ситуации, а я всегда чувствую его, бывает даже снятся сны в отношении него, а по утру оказывается что они были вещими!
во как!
Женщина алена 25
Свободна
30-06-2007 - 23:40
А у меня нет второй половинки. И не было. Но некоторых своих партнеров я очень хорошо чувствую и знаю. В какой-то момент партнер это понимает, и начинает комплексовать: ведь я знаю не только его хорошие стороны, но и плохие - те, которые он от всех прячет. Если хватает времени и терпения убедить его в том, что я принимаю его таким каков он есть, то все продолжается. Если он не может смириться со своей открытостью передо мной, то мы расстаемся.
Возможно, мне не хватает такта...
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
15-07-2007 - 01:31
Бывает такое angel_hypocrite.gif
Женщина shameless
Свободна
15-07-2007 - 16:16
Знаю такую вещь,...когда безмерно любила\люблю, то тогда человека очень хорошо чуствовала...даже слишком хорошо, что меня это иногда пугало.....абсолютно точно знала, когда он напишет смс, или позвонит,...или ещё что-нить.
Мужчина Flessan
Свободен
15-07-2007 - 16:21
QUOTE (Ли Као @ 06.04.2007 - время: 10:34)
Когда человек любит другого, он вольно или невольно начинает чувствовать его ближе. Сходятся мысли, желания, вкусы, бывают почти мистические совпадения. Но всё же нельзя и слиться полностью, что-то всегда остается непонятым, недосказанным. Даже в идеальной Любви.

Насколько вы чувствуете и понимаете свою половинку?

У нас с любимой это происходит довольно часто. Говорим одновременно одно и то же. Озвучиваем мысли друг друга. Даже читаем состояние здоровья по тому, что чувствуем сами.
Но пика достигли лишь когда она забеременела. Когда тяготы токсикоза мы разделили вместе. Он не был таким резким, но коснулся обоих...
Женщина J.Li
Свободна
15-07-2007 - 17:31
Мы отзеркаливаем друг друга, может поэтому нам и не скучно.
Женщина Хулиг@нка
Свободна
26-07-2007 - 07:10
мы не так давно вместе, но меня чувствуют сильно, он улавливает интонацию голоса, движение рук, поворот головы и взгляд, конечно же взгляд.А вот о себе я таково сказать не могу.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх