Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Лошпек
Свободен
10-04-2007 - 02:59
Красть или отбирать сотовый телефон сейчас стало очень модно.
Легко украсть, легко спрятать, легко продать - идеальный источник дохода для всякой нечисти. Наверно каждый сталкивался с этой проблемой.

Методов и способов отобрать телефон очень много - вплоть до самых изощрённых, и скаждым днём их больше и больше...

Возможно в разных регионах страны местные умельцы орудуют по разному.

Расскажите как это случилось с вами в крации и что вы об этом думаете...

Мужчина Omen
Свободен
10-04-2007 - 08:14
у меня лично не крали, но вот с женой такие проблемы постоянно.
Крадуть без личних излишеств, просто руками вытаскивают сотку из кармана и бегом.
Женщина Jolie
Свободна
10-04-2007 - 10:26
один раз шла разговаривала по мобилке ехал чувак на велосипеде и вырвал с руки телефон, ну я ему ногой в колеса, он свалился стукнул меня с разворота в челюсть, отряхнулся сел на велик и дальше поехал!!! вот такая вот фигня!!!
а второй раз просто шнурок торчал от сотки из кармана пальто я пока там что-то смотрела потянули за шнурок и убежали...обидно - телефону месяца не было, а первому тоже кстати...
щас вот всегда ношу в сумке и всегда проверяю чтоб на месте был - а то уж больно невыгодно кому-то "дарить" телефоны по цене чуть ли не в 700 долларов...
Мужчина Demitri
Свободен
10-04-2007 - 16:11
тьфу-тьфу-тьфу...
такова не было...
Мужчина Blansh
Свободен
10-04-2007 - 19:01
У меня в тренажерке украли. По дурости забыл с раздевалки забрать, просто не думал, что среди спортсменов могут быть наглые воришки. Теперь умнее поступаю, все своё ношу с собой.Вот. aggressive.gif
Женщина koshka23
Замужем
11-04-2007 - 07:27
у меня тьфу тьфу только один раз украли, когда залезли в квартиру (унесли всё ценное ну и сотку прихватили).
Мужчина Лошпек
Свободен
12-04-2007 - 00:48
А у меня прямо на улице украли, да еще и бывший знакомый, который
попросил якобы для своего друга у меня позвонить.
Ну и его друг незаметно исчез вместе с телефоном, а знакомый
ушел по своим делам, уверяя что не знает куда тот исчез и вообще что он его недавно знает. От неожиданности я не знал что и делать.
Мужчина Luarwik
Свободен
12-04-2007 - 04:21
В Праге, совершенно непостижимым образом, но явно посредством усилий последователей Акопяна, испарился телефончик.
Впоследствии, анализируя сие, в высшей степени загадочное происшествие, пришёл к выводу, что аппарат подрезал маленький мальчик цыганской наружности, который, возникая из неоткуда, периодически требовал профинансировать его обед. furious.gif
Мужчина superbeen007
Женат
13-04-2007 - 15:47
cry_1.gif а я потерял недавно свой сони эриксон W800i обидно, жутко. в маршрутку заходил, был телефон, вышел-нету. может и украли... blink.gif
Мужчина ferian
Свободен
14-05-2007 - 09:03
хе.. както пыьались дважды отобрать.. притом в идин и тот же день)) забавно.. эти отморозки такие наивные.. дай телефон.. ага.. на держи.. а еще.. у меня деньги есть, дать)) уморили они меня))
Мужчина KorM
Свободен
06-08-2007 - 10:38
Я вот только купил себе сотовый. Очень надеюсь, что не украдут. Ибо трясусь я над ним жутко, и постоянно проверяю, на месте ли он.
Так вот, прикол в том, что все, кому я его показывал, спрашивали с подъема ли он. (С подъема - это такой, который подняли, т.е. отобрали или украли у кого-то, а потом продали на рынке дешево). Все удивлялись, зачем я пробрел новый. Самое интересное, что сейчас многие именно так его и покупают. Черный рынок сотовых процветает. В принципе, можно купить почти новый телефон, вдвое или втрое дешевле.
Правда, менты проверяют телефоны. Недавно остановили на улице, попросили документы на телефон, их конечно с собой не было. Проверяли код какой-то. В-общем потратили минут 15. Но отпустили.
Мужчина ferian
Свободен
07-08-2007 - 09:48
QUOTE (KorM @ 06.08.2007 - время: 10:38)
Я вот только купил себе сотовый. Очень надеюсь, что не украдут. Ибо трясусь я над ним жутко, и постоянно проверяю, на месте ли он.
Так вот, прикол в том, что все, кому я его показывал, спрашивали с подъема ли он. (С подъема - это такой, который подняли, т.е. отобрали или украли у кого-то, а потом продали на рынке дешево). Все удивлялись, зачем я пробрел новый. Самое интересное, что сейчас многие именно так его и покупают. Черный рынок сотовых процветает. В принципе, можно купить почти новый телефон, вдвое или втрое дешевле.
Правда, менты проверяют телефоны. Недавно остановили на улице, попросили документы на телефон, их конечно с собой не было. Проверяли код какой-то. В-общем потратили минут 15. Но отпустили.

унас наоборот стараются новый покупать.. с подьема.. редко кто уже берет..
Мужчина D-design
Свободен
04-09-2007 - 02:49
1)Подошёл тип сказал что друг моего друга, попросил позвонить и сыбался
2)оглушили, отпинали, забрали (т.е. разбили только корпус) а сотку сп-ли
3)Шёл выпивший перед сватовством
поймали около тюза, отпинали, отобрали 2 SE (мой и жены), фотик цифровой, гамак с доками (мой и жены) и 350 уёф

поймаю убъю!
Мужчина Art-ur
Женат
04-09-2007 - 19:06
ОффТоп:
У меня с мобилой такая история приключилась...
Короче ребята мои позвонили с кичи и попросили у местных авторитетов взять деньги и толкнуть им, поскольку у меня ход был в то время. Короче у парней Билин, а у меня Кисель, они попросили меня найти билин тоже, чтобы им звноить было немаятно. И нет бы пойти да номер купить, нет! Я к сестре. Беру её билин, скидываю парням номер и иду на встречу. Парни должны сами, как смогут, позвонить мне и удостовериться, что и люди те и денег сколько надо. Стукнулись мы с авторитетами этими на обочине. Я на бумерке своем, они, как водится, тоже. Ко мне в машину сели. Деньги дали. Я пересчитал. Нормально. Сидим, ждем, когда с кичи приколят. Сидми значит, общаемся за жисть. И тут наконец звонок.................
Короче телефон начинает таким сочным мужским басом кукарекать что-то типа: "Привет, моя сладкая попка, я так по тебе соскучился!"; "Привет, моя сладкая попка, я так по тебе соскучился!"; "Привет, моя сладкая попка, я так по тебе соскучился!" ну ли что-то в этом роде, текста точно не помню. И ещё мобилу я в джинсы сунул, и она блин там застряла!!! Я пока вытаскивал раз пять эта хрень на весь салон!!! А в машине значит сполшь авторитеты, и меня им тоже неплохо порекомендовали. А тут такое дело!!! Я конечно не стал объяснять, что мол мобила не моя и т.д. и т.п. И тишина, значит, гробовая - все молчат и с интересом так меня разглядывают... Только песенка какая-то вполголоса из магнитолки и Попка эта на весь салон!!! Короче, так плохо я себя с момента собственного рождения не чувствовал! "Пацаны" надо мной потом, месяц ржали!! С тех пор я к чужим мобилам с крайней осторожностью.

Это сообщение отредактировал Art-ur - 04-09-2007 - 19:23
Мужчина Ill-Tima
Свободен
04-09-2007 - 21:00
у меня сотку не воровали, сам один раз по дурости в школе на физ-ре потерял. оставил на шкафчике и забыл...
Женщина Свободолюбивая
Свободна
07-09-2007 - 02:42
У меня всё произошло просто до безобразия
Я шла по центру Москвы, днем. Был звонок, достала телефон, поднесла к уху. Сзади некий молодой человек толкнул меня в спину, с силой вырвал из рук телефон и побежал к дороге, где его ждала машина с заведенным двигателем. Вокруг меня была куча народу, недалеко от места происшествия был магазин, на крыльце которого стояли охранники. Они лишь грустно улыбнулись... Вот такие дела pardon.gif
Мужчина Герр Бармальерр
Свободен
10-11-2007 - 00:15
Я протискивался в тесном троллейбусе меж двух гопников, а когда вышел полез в карман-а телефончика и нету. Пожоже они специально так встали на проходе чтоб карманы щипать.
Мужчина клондайк
Свободен
25-01-2008 - 09:55
Гулял в кафе в Астане. Слишком много выпил, задремал (такого раньше не было) на 5 минут на диване в коридоре, проснулся сотки нет (Н72 нокиа). Думаю охранники стащили из чехла на поясе (больше некому). А вообще в нормальных странах сотки на воруют (руки морать не хотят), а у нас он еще роскошь, поэтому и воруют.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх