Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина sexysexysexy
Свободна
17-04-2007 - 16:31
такую тему создала уже на "шабаш на лысой горе"..сказали обратится сюда..
Вот пришла из института и нашла у себя в сумке перо. Лежало между тетрадками. Серое, по размерам около 15 сантиметров. Я в птицах не очень разбираюсь, но вроде похоже на голубиное.Может конечно его не следовало брать руками,но я испугалась схватила и выкинула его в окно. В сумку случайно оно попасть не могло. Наверное кто-то подкинул. Не понимаю зачем это могло быть нужно. Теперь не знаю бояться мне или нет. Искала в интернете и ничего по этому поводу не нашла. Может быть из Вас кто-то знает? Что вобще надо делать в таких ситуациях?
Мужчина Tuman8
Свободен
17-04-2007 - 19:13
QUOTE (sexysexysexy @ 17.04.2007 - время: 17:31)
такую тему создала уже на "шабаш на лысой горе"..сказали обратится сюда..

Сжигать нахрен и отправлять "по ветру". Ни в коем случае не направлять дым с пожеланием - вернись к тому,кто сделал.... (если "по ветру",то кто сделал,к тому и вернётся,а если направлять,то человек сам получается желает зла другому).
Женщина sexysexysexy
Свободна
17-04-2007 - 21:27
А если уже взяла руками и выкинула просто? И вобще к чему это перо могло быть?
Женщина панда
Свободна
17-04-2007 - 21:59
не знаю к чему это..может быть все,что угодно..На будущее:не вздумайте пользоваться советами предыдущего "знатока"...По ветру-ни в коем случае,ибо информация после сожжения,долетит до ВАС быстрее,чем вас настиг бы наговор..Лучше в землю закапать....


Мужчина Tuman8
Свободен
18-04-2007 - 13:03
QUOTE (панда @ 17.04.2007 - время: 22:59)
не знаю к чему это..может быть все,что угодно..На будущее:не вздумайте пользоваться советами предыдущего "знатока"...По ветру-ни в коем случае,ибо информация после сожжения,долетит до ВАС быстрее,чем вас настиг бы наговор..Лучше в землю закапать....

Я кажется написал,что именно нужно сделать! Прочитайте ещё раз внимательно!!!! Вспомните что используется при "чистке", какие компоненты? или не знаете? А в землю закопать,так нужно знать,как именно закапывать,тогда уж лучше на Солнце пускать,или на Луну,но никак не то,что рождает!!!
Женщина панда
Свободна
19-04-2007 - 01:10
QUOTE (Elensta @ 18.04.2007 - время: 13:51)
Tuman8 ,надо сжечь.

И пустить по ветру? blink.gif blink.gif blink.gif
Женщина панда
Свободна
19-04-2007 - 01:14
QUOTE (Elensta @ 19.04.2007 - время: 01:11)
И пустить по ветру? blink.gif blink.gif blink.gif [/QUOTE]
Да.

Интересно,каким "механизмом" вы в данный момент руководствуетесь?

Передача информации через огонь-это раз...и пустить в пространство-это "пустить информацию" по назначению....


Жду вашего объяснения..
Женщина панда
Свободна
19-04-2007 - 01:32
Очень жаль,что ответа на мой вопрос у вас не нашлось....

Если найдете где-нибудь,все же напишите...
Женщина панда
Свободна
19-04-2007 - 01:45
QUOTE
Надо просто(отпустить) ситуацию и не желать зла.Как выше уже написал Tuman8-Ни в коем случае не направлять дым с пожеланием - вернись к тому,кто сделал.... (если "по ветру",то кто сделал,к тому и вернётся,а если направлять,то человек сам получается желает зла другому).


По-вашему,на пере уже есть наговор(я лично,очень в этом сомневаюсь)...допустим есть...Вы предлагаете это перо пустить по ветру с уже имеющимся наговором....Да даже если она не будет желать зла,да даже если она будет желать здоровья,обычная девушка не в состоянии "расшифровать"то,что там "запечатано....И она по вашей указке,с помощью ветра благополучно отправит рассеянную информацию на себя!!!!!
Если у вас был единичный случай,это совсем не значит,что у девушки то же самое..Или вы оспорите? Вы можете с уверенностью сказать,что там наговор?

Это сообщение отредактировал панда - 19-04-2007 - 01:45
Женщина панда
Свободна
19-04-2007 - 01:50
QUOTE (Elensta @ 19.04.2007 - время: 01:39)
А мне очень жаль что вы иронизируете.Магией и всякими такими вещами я занимаюсь очень давно и отношусь к этому очень серьезно.

Какая ирония? Удивление!!!Я чуть со стула не упала,прочитав такой совет..У Тумана поверхностные знания,но ему очень уж хочется блеснуть..Вы повторили его слова...Ответ "Да" вы написАли быстро,а объяснения я от вас ждала больше 20 мин,хотя вы были в теме...Но видимо,вы просто сориентировались на случай из вашей практики,потому как "механизм" нейтрализации негатива вы и сами не понимаете..А может у вас случайно это получилось,или там другие силы "сработали".....

Вы-занимаетесь Магией..Я вам верю,а я..так..мимо проходила... devil_2.gif
Женщина панда
Свободна
19-04-2007 - 02:02
QUOTE (Elensta @ 19.04.2007 - время: 01:54)
Ну если вы так думаете тогда Бог вам судья.И на будущее,не бросайтесь словами прежде чем что-то сказать хорошенько подумайте.А будете проходить мимо,проходите мимо.Удачи вам.

Вместо того,чтобы все -таки внести ясность,вы предпочли просто уйти..Очень жаль,а я ждала от вас объяснения...Так вот,вы обидились на мои слова в отношении вас,сказанные,по-вашему,не подумав,это-полбеды,а вы,не подумав,советуете девушке то,что,может обернуться непоправимыми последствиями.....Как же так?

Хорошо,что перо она выбросила...Не было там никакого наговора...
Уж,простите...
Женщина панда
Свободна
19-04-2007 - 11:11
QUOTE
Вы говорите(не было там никакого наговора),допустим.Тогда какие непоправимые последствия могут быть?.

невыносимая логика...Я с уверенностью сказала,что там нет наговора уже после того,,как просила от вас обоснования действий..Я-то вначале сомневалась вообще,а потому не могла давать советов,я лишь могу подсказать,что не нужно делать..а вы с уверенностью дали совершенно некомпетентный совет..
И сейчас свалили все в кучу..
Вместо того,чтобы объяснить свою позицию,вы пытаетесь мои слова направить против меня....Это тоже странно,я-то понимаю,что говорю...
А вот вам с Туманом следовало бы учитывать,что эти темы читают разные люди,и может быть кто-нибудь впоследствии воспользуется вашим советом,и там,действительно,окажется ситуация с наговоренным негативом,тогда и могут возникнуть необратимые последствия...Вот и все...

Это сообщение отредактировал панда - 19-04-2007 - 11:26
Мужчина Tuman8
Свободен
19-04-2007 - 17:24
QUOTE (панда @ 19.04.2007 - время: 02:14)
[QUOTE=Elensta,19.04.2007 - время: 01:11] И пустить по ветру? blink.gif blink.gif blink.gif [/QUOTE]
Да. [/QUOTE]
Интересно,каким "механизмом" вы в данный момент руководствуетесь?

Передача информации через огонь-это раз...и пустить в пространство-это "пустить информацию" по назначению....


Жду вашего объяснения..

В данном случае человек ничего не передаёт! Огонь здесь идёт как очищение,а дым - остаточное явление (откат),который надо просто отпустить,так как по закону обратки он сам вернется туда,откуда всё начиналось! Вот и всё! Я ж написал слова: Вернись к тому,кто сделал.... Вот если я б написал: Вернись и сделай то,что задуманно было.... Вот это было бы уже не правильно!

А закопать в землю - это в данном случае оставить всё как есть. Там конечно можно поработать,но нужно знать как. И не сведущему человеку этого делать не стоит.... Тогда уж лучше в соль закопать,на худой конец...
Мужчина NecroS
Свободен
19-04-2007 - 22:27
если бы я делал какой то подлог с наговором, то я бы сделал наговор чтото типа: Пусть тот кто выкинет перо выкинет своё здоровье... или чтото в этом роде!!! и ещё раз уверяю вас "белые колдуны" никакого отката или возвратного удара небудет, это эрунда и бред!!! магия не резиновая!!!
Женщина sexysexysexy
Свободна
19-04-2007 - 23:00
Здравствуйте.Большое спасибо что хоть както разьяснили мне эту ситуацию..я когда увидела это перо чуть в ообморок не шлепнулась..боюсь таких вещей до ужасса.. я вот подозреваю кто мог мне его подкинуть..есть одна девочка в групе..занимается всякими этими делами...и седела она недалеко от меня в тот день и с кабинета все выходили у нее была возможность..незнаю совподение это или нет но после этой находки или мне так кажится у меня значительно ухудшелось здоровье по гиникологии..оно и до этого неблистало..а после так вообще..немогла она передать свои болячки...извините за глупые вопросы но больше спросить просто неукого..а нащет роздора или чтоб испортить отношения..даже незнаю..эта барышня(которую я подозреваю)в последнее время сильно в дружбу комне набивается..за длительное обучение дружба прорезалась аж на 5 году обучения..может мне стоит какието действия предпринять типа там сходить к знающему человеку..правда незнаю идти то куда но а вообще? unsure.gif
Мужчина Tuman8
Свободен
21-04-2007 - 18:09
QUOTE (NecroS @ 19.04.2007 - время: 23:27)
если бы я делал какой то подлог с наговором, то я бы сделал наговор чтото типа: Пусть тот кто выкинет перо выкинет своё здоровье... или чтото в этом роде!!! и ещё раз уверяю вас "белые колдуны" никакого отката или возвратного удара небудет, это эрунда и бред!!! магия не резиновая!!!

Неа,не канаеть.... Огонь весь негитив снимет. А обратка будет,рано или поздно....
Мужчина Tuman8
Свободен
21-04-2007 - 18:47
QUOTE (sexysexysexy @ 20.04.2007 - время: 00:00)
Здравствуйте.Большое спасибо .....

Не за что.... Сходите,только сначала убедитесь,что перед Вами не шарлатан. Потому что либо Вам советовать,не зная всей ситуации - такого не бывает и быть не может!!! И ничего не делайте,если Вам начнут отсюда советовать - может только хуже быть. Замуты разные бывают,неизвестно что там на пёрышке было.... И кстати,внимательно всё осмотрите (одежду в особенности!!!!),вплоть до каждого шовчика.
Мужчина Gurik Kharkov
Свободен
27-06-2007 - 15:22
Все отрицательное нужно закапывать в землю и подальше от дома и людных мест
Мужчина shtabs
Свободен
27-06-2007 - 22:33
Граждане и все же что же с пером та делать??????? куда девать?
Женщина КасаМяу
Свободна
29-06-2007 - 23:56
мне как дилетанту-наблюдающему,просто интеренсо,что же делать с негативом закапывать или сжегать? Много слышала как про закапывание негативного в землю,так и про сжигание. Да и вы тут спорите..Может всё дело в намеринии с которым каждый действует?

Это сообщение отредактировал КасаМяу - 29-06-2007 - 23:57
Мужчина Bubuk
Свободен
23-12-2007 - 22:54
А что если сначала сжеч. а потом пепел закопать, то есть скомбинировать оба предложенных мнения.
Мужчина karabofs
Свободен
24-12-2007 - 18:57
я слышал что перо- к неудачи в Личной жизни
Мужчина Bubuk
Свободен
25-12-2007 - 02:35
Перо вообще. Или при использовани в магии? ИЛи +50% к эффективности магии направленной на неудачу в лмчной жизни? или и т.п. ?
Мужчина ЛыжникFog
Свободен
31-12-2007 - 09:33
мне предложили пустить по реке. на самом деле ак они не понимают что себя убивают, и всех рядом тоже, родственников отмазывают, впрочем они по сути и не при чем всегда. Но расплачивается всегда в конечном итоге коллект имхо.
Есть защита от воздействий кто ее поставил или всегда сущ незнаю, возможно на уровне закона. Общество занимающиеся такими вещами очень скоро разлагается, если есть альтернативная культура, они завоевывают если не впрямую то добровольно
мы отстветственны за действия которые совершили, и даже за мысли которые подумали

Это сообщение отредактировал ЛыжникFog - 31-12-2007 - 09:35
Женщина панда
Свободна
31-05-2015 - 19:42
Тема устарела. Закрываю.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх