Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Sexi Nata
Свободна
17-04-2007 - 20:26
Дорогие мои,я в шоке....Мой собственный муж отбирает у меня деньги и не отдает....Понимаю что звучит нелепо,но все же факт остается фактом...Что делать и как с этим бороться я не знаю...Дело в том,что волею судьбы вся моя заработная плата временно проходит через него,а он в свою очередь просто "забывает" мне ее отдать...кормит завтраками уже не одну неделю... Сумма набирается уже довольно кругленькая ,и я точно знаю что отдать он мне ее просто не в состоянии...Кто то может предположить что он вкладывает эти деньги в какое то дело или серьезную покупку,оговарюсь сразу - это не так!Он просто решил попонтоваться перед родными и близкими,что мол вот смотрите какой я молодец,мне уже 28 и я могу вас всех практически содержать.Деньги уходат на дорогие напитки для его отца,игрушки для его ребенка (общих детей у нас нет),счета в кабаках (добрая душа,его друзья никогда не платят за себя drinks_cheers.gif ) и так далее и тому подобное.... но мне то что прикажете делать?Я лишний раз матери букет цветов не могу позволить 0090.gif короче я в шоке.... что делать и как дальше быть я ума не преложу cry_1.gif посоветуйте хоть что-нибудь,плиииз cry_1.gif
Мужчина SPARTAK88
Свободен
17-04-2007 - 21:16
Развестись срочно. Судя по описанию проблемы дальше будет только хуже!
Мужчина DKA
Свободен
17-04-2007 - 21:28
QUOTE (Sexi Nata @ 17.04.2007 - время: 20:26)
Дорогие мои,я в шоке....Мой собственный муж отбирает у меня деньги и не отдает....Понимаю что звучит нелепо,но все же факт остается фактом...Что делать и как с этим бороться я не знаю...Дело в том,что волею судьбы вся моя заработная плата временно проходит через него,а он в свою очередь просто "забывает" мне ее отдать...кормит завтраками уже не одну неделю... Сумма набирается уже довольно кругленькая ,и я точно знаю что отдать он мне ее просто не в состоянии...Кто то может предположить что он вкладывает эти деньги в какое то дело или серьезную покупку,оговарюсь сразу - это не так!Он просто решил попонтоваться перед родными и близкими,что мол вот смотрите какой я молодец,мне уже 28 и я могу вас всех практически содержать.Деньги уходат на дорогие напитки для его отца,игрушки для его ребенка (общих детей у нас нет),счета в кабаках (добрая душа,его друзья никогда не платят за себя drinks_cheers.gif ) и так далее и тому подобное.... но мне то что прикажете делать?Я лишний раз матери букет цветов не могу позволить 0090.gif короче я в шоке.... что делать и как дальше быть я ума не преложу cry_1.gif посоветуйте хоть что-нибудь,плиииз cry_1.gif

Если нет консенсуса по бюджету и финансам, у отношений нет будущего. Это более серьезно, чем секс и т.п.
Женщина Tata Fox
Свободна
17-04-2007 - 21:34
Насчет развода - согласна с остальными, он вас просто использует. А сейчас можно сделать вот что: завести визу-электрон в любом банке, например, банк Москвы (там это просто) и оставить заявление в бухгалтерии перечислять заработную плату на карточку. Если, конечно, речь идет о "белых" деньгах. Или сменить работу. А вообще, это, конечно, полумеры. По-настоящему, надо перестать его кормить и подать на развод.
Мужчина Nex
Свободен
17-04-2007 - 21:35
blink.gif идиотизм какой-то....прально советуют, такого пошли ....идиот какой-то

Это сообщение отредактировал Nick`n`seven - 17-04-2007 - 21:48
Женщина Sister of Night
Свободна
17-04-2007 - 21:38
Да, кстати, для начала открой счёт и заведи пластиковую карту, и подай заявление в бухгалтерию - прошу перечислять на такой-то счёт. И на банкомате денежки снимай, когда тебе надо будет.
Женщина Sexi Nata
Свободна
17-04-2007 - 22:24
Если бы все было так просто,я бы уже давно завела карту..... mellow.gif а насчет развода.... да я уже чесно говаря с пол года об этом думаю,все никак не решусь...
Мужчина Мазгаклюй
Свободен
17-04-2007 - 22:43
Господи, ну почему же наши милые и самые прекрасные в мире женщины выходят замуж за "таких" людей?! Это нечто, разводись без промедлений, решиться поможет коньячок.
Мужчина Wilky
Свободен
17-04-2007 - 22:45
Общего будущего у Вас нет.
Срочно сменить работу. Даже с потерей в деньгах, но как говорится лучше синица в руке, чем журавль в небе. Это решит финансовый вопрос. Подать на развод и развестись реально. Тем более детей нет. Жизнь на этом не кончается.

BR
Женщина lika77
Свободна
17-04-2007 - 23:16
мне вообще непонятна такая ситуация...моего мужа никогда не интересовала моя зарплата...он знал, что неплохо зарабатываю, а сколько именно особо не интересовался...он считал, что мужчина должен обеспечивать семью...

Свободен
17-04-2007 - 23:39
Это дикасть просто. Не позваляй ему так обращаться собой(даже мужчиной сложно его назвать). Лучше пластиковую карту заведи.

Это сообщение отредактировал cjane - 17-04-2007 - 23:43
Женщина Марчелла
Свободна
17-04-2007 - 23:47
Кинь его - ты молодая девушка, найдешь нормального. Охота спонсором быть? Это тебя мужчины содержать должны.
Мужчина Landazar
Свободен
17-04-2007 - 23:58
гы, когда-то помню сестра моя попала в похожую ситуацию. поговорил с ее супругом "по-мужски"... сразу и деньги перестал брать, и уважение к сестре появилось, и гулять стал меньше...
Мужчина Итальянец
Свободен
18-04-2007 - 00:13
Sexi Nata, а что он сам то по этому поводу говорит? Хотелось бы услышать мнение обвиняемой стороны)))

Женщина Злюka
Свободна
18-04-2007 - 00:41
Интересно почему ваша зарплата проходит через мужа?
Женщина Рoкси
Свободна
18-04-2007 - 01:13
Гы...типичный альфонс...избавиться от него срочно)))) и найти себе нормального ,настоящего Мужчину! pardon.gif
Женщина Джоллькин
Свободна
18-04-2007 - 01:52
Разводиться не надо, а вот поменять работу - wink.gif да!
А вот если уже тогда, все будет так же - тогда гнать его в шею.
Женщина Рoкси
Свободна
18-04-2007 - 02:08
QUOTE (ТиДжолли) @ 18.04.2007 - время: 01:52)
Разводиться не надо, а вот поменять работу - wink.gif да!
А вот если уже тогда, все будет так же - тогда гнать его в шею.

еще чего...из-за него еще лишиться такой работы... wacko.gif он не стоит того...
Женщина Джоллькин
Свободна
18-04-2007 - 02:13
QUOTE (Рокси @ 18.04.2007 - время: 02:08)
еще чего...из-за него еще лишиться такой работы... wacko.gif он не стоит того...

Я,например, поняла, что она работает с ним вместе либо просто работает на него.
Мужчина Boxxxter
Свободен
18-04-2007 - 03:08
Всё правильно советует народ... Деньги - на карточку, мужа - за дверь!
Мужчина Camalleri
Женат
18-04-2007 - 03:08
Естественно, надо сделать так, чтоб твоя зарплата не проходила через него(завести пластиковую карту и т.п.). Если после этого начнёт пыжится, скандалить и проявлять агрессию по этому поводу - надо срочно разводиться.
Какой же он тогда муж?... Какая от него польза?... blink.gif

Это сообщение отредактировал Camalleri - 18-04-2007 - 03:15
Женщина Расписная
Свободна
18-04-2007 - 11:13
Ой девушка, вы сумашедшая ...........Сами себя в зависимость такую загнали ...........зачем вам это?
Женщина lola_olga
Свободна
18-04-2007 - 11:23
Автор, а вот все таки каким образом деньги к нему в руки попадают? Вообще-то з/п должна выдаваться на руки владельцу этих денег!!!Тут либо что-то вы недоговариваете, либо в суд подавать надо, на кассира!
Женщина Lesta
Замужем
18-04-2007 - 11:23
QUOTE (Sexi Nata @ 17.04.2007 - время: 22:24)
Если бы все было так просто,я бы уже давно завела карту.....  mellow.gif  а насчет развода.... да я уже чесно говаря с пол года об этом думаю,все никак не решусь...

Сейчас у тебя отличный повод, для развода. wink.gif
Честно говоря, не могу представить, что нормальный и порядочный человек способен так поступать с любимой женщиной. cool.gif Разводись, не трать время. unsure.gif
Женщина Просто Ася
Свободна
18-04-2007 - 11:32
А почему сложно карточку завести? blink.gif А с какого перепуга деньги получаешь не ты а он?
Есть еще вариант сбер книжку оформить и туда переводить(у нас на работе некоторые так делают).
А вообще правильно те советуют ГНАТЬ ТАКОГО ДОБРЯЧКА НАДО и чем быстрей тем лучше.Тем более и повод есть и детей нет,что еще проще.

Это сообщение отредактировал анализирующая ЭТО - 18-04-2007 - 11:35
Женщина milа
Свободна
18-04-2007 - 11:33
не на том все сосредоточились - что вы все о разводе начинаете петь громкие песни - автор расскажите как и почему ваши деньги проходят через его руки лично я не поняла по каким таким причинам это происходит?

Свободен
18-04-2007 - 11:45
Нужно от него бежать ничего хорошего он вам не даст!
Мужчина GoLoDn
Свободен
18-04-2007 - 11:54
Зачем просить у когото совета, ведь каждый оценивает эту ситуацию со своей колокольни. Попробуй сама разобраться в причине, ведь не всегдаж он был таким жлобом. Да и решения лучше принимать самой без оглядки на чьёто мнение.
Женщина Lesta
Замужем
18-04-2007 - 12:03
QUOTE (milа @ 18.04.2007 - время: 11:33)
не на том все сосредоточились - что вы все о разводе начинаете петь громкие песни - автор расскажите как и почему ваши деньги проходят через его руки лично я не поняла по каким таким причинам это происходит?

Да какая разница КАК они к нему попадают? ohmy.gif Проблема в том, что он эти деньги не отдает. no_1.gif А если она их дома положит в тумбочку, он переложит их в свой карман и истратит на собственные нужды? bleh.gif bleh.gif Мы вообще о семье ведем речь, или о ворах? wink.gif Дожили, мужья у жен деньги изымают и не отдают. russian_roulette.gif
Женщина DarkWish
Замужем
18-04-2007 - 12:13
Тут только развод с разделом имущества можно посоветовать. Нездоровая ситуация.
Женщина Масяня
Замужем
18-04-2007 - 16:46
а как он мотивирует? И вообще,что ж это за муж такой?
Женщина Kolibri
Свободна
18-04-2007 - 19:41
Такой человек не достоин носить звание "муж", какой он муж? Он ничтожество и нахлебник, альфонс и еще куча нелестных эпитетов, удивляюсь терпению автора, я бы уже давно разборки устроила чё за нафик, в моих понятиях муж должен быть в состоянии содержать а не обирать свою половину, а половина не должна висеть на шее но и покорно раболепно сдавать свои кровные - нонсенс.

dwarf.gif В шею такого мужа! в шею" развод! dwarf.gif это мое мнение angel_hypocrite.gif
Женщина Sexi Nata
Свободна
19-04-2007 - 00:03
Всем спасибо за советы.Сегодня объявила супругу о разводе....сказала что так жить просто не выносимо,для меня естесственно...после чего последовала следущая фраза "Не переживай,я отдам тебе все до цента,зачем тебе развод?" blink.gif Решила съездить на недельку - другую в другой город - отдохнуть,подумать обо всем....

Свободен
19-04-2007 - 00:07
что интересно, когда зарплату отдают жене, это считается типа нормальным
Женщина VIRTushka
Свободна
19-04-2007 - 01:26
QUOTE (Sebastian Knight @ 19.04.2007 - время: 00:07)
что интересно, когда зарплату отдают жене, это считается типа нормальным

Некорректный пример. Если бы зарплата мужа попадала к жене без его посредства, и она бы отказывалась ему их отдавать, это было бы так же ненормально, как и в ситуации автора топика.
Когда кто-то из супругов отдаёт сам, добровольно, это нормально. Он может отдавать, отдавать какую-то часть или вообще не отдавать, как договориться. У меня, например, всю жизнь мама отдаёт отцу свою з/п, потому что расточительна очень. Все деньги у отца, это удерживает её от лишних трат.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх