Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина
Свободен
21-04-2007 - 00:39
Мне всегда было интерестно, а что это за чуство - лубофь??? Она сладкая, горькая, пахнет яблоком или розами??? Примерно в 10м классе, как и все молодые люди мира, (кто-то раньше, кто-то позже) почуствовал некий трепет к одной девушке, скажу сразу, я никогда не отличался в 10м классе особой общительностью с слабым полом. Да, токое чуство было прикольненьким, я иногда пересекался с ней в школе, иногда болтали на переменках...даже после школы, спустя 2 года, мы ходили, на тренировки по каратэ. Там как раз и решили этот давний вопрос о моей не разделённой "любви", и как было правильно подмеченно: "итак всё ясно...". После этого разбора я даже и не испытал чуство обиды, досады, я не знаю почему, может быть всё так запущенно. Я не гей, говорю сразу, я нормальной ориентации, хотя для кого-то как...но знаю точно, мне девушки нравяться, а я девушкам, но после общения с так называемой "первой любовью", я не почуствовал разницы между моими желаниями и влечениями к девушке и любовью. Да, признаюсь, в свои 20 лет я ещё девственник, хотя не чего страшного, всё ещё в переди, и я даже не помню когда я в последний раз цаловался. Конечно, я сейчас учусь в унивре, и я не раз покорял девичьи сердца, хотя хвастаться особо не чем, прилюдий было в меру...но проблема в другом, за 20 лет, я не разу не почуствовал ни к одной девушке ни малейшей капли проявления того сокровенного... нет, я не эгоист, и не извращенец, наверное просто я не нашёл ту единственную. Феномен, не так ли???
З.Ы.: Я не плачусь, просто ищю свободно мыслящие мнения, а то даже и поделиться не с кем, вот уже несколько лет хожу и не втыкаю, что со мной твориться/
Женщина Кома
Свободна
21-04-2007 - 02:04
Если покапаешься в архиве форума, то поймёшь что ты далеко не феномен.... и точно такие же темы уже были... и не одна... и не две... и не три... люди в 25 лет писали что ни разу не влюблялись... и всем им отвечали "ты просто ещё не встретил ту самую... единственную и неповторимую" и тд...
Мужчина
Свободен
21-04-2007 - 08:40
Не могу не согласиться, но блин, на Земле матушке 65 млрд. человек, поделив грубо пополам...Хотя всё может быть.)))
Мужчина Mr.Disel
Свободен
21-04-2007 - 09:08
QUOTE
на Земле матушке 65 млрд. человек

Чего, неужели за последний год популяция китайцев увеличилась на 58.5 млрд. человек blink.gif lol.gif

По сути вопроса:
Любовь чувство оченеь "странное" и непонятное - независящее от нас и нашей воли. Приходит неожиданно, когда его совсем не ждешь, бывает даже против нашей воли. Можно прожить с человеком много лет ничего к нему не испытывая, а в один прекрасный день понимаешь что пропал (у меня так и было, причем оба раза)...
Так что не парься - все будет! cool.gif

P.S. Главное чтобы эта любовь была разделена и несла радость, т.к. в противном случае "Ад придет на Землю"...тут как в русской рулетке, либо все либо ничего...
Мужчина
Свободен
21-04-2007 - 23:01
Хммм, а может мне в Кытай поехать...добью их численность на =58.5 млрд. человек. Хыыы. Всё равно,хочиться элементарных отношений, о ком то завботиться, говорить те заветные слова любимой. Ладно, наверное я ещё пока не совсем готов.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх