Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина
Свободен
26-04-2007 - 11:57
Пожалуйста, посоветуйте!
История началась без малого 3 года назад. Я встретил девушку 18лет, друг другу понравились, просидели в машине и проговорили 6 часов. Потом она уехала в другой город (не местная, приезжала поступать и поступила). Не видели и не слышали друг друга месяц. Тосковали, друг по другу пытались все забыть. Потом она приехала на учебу и позвонила. Все завертелось. Любовь, нежность и т.д. Она мне отдалась и оказалась девственницей. Все было хорошо два года. Конечно не без мелких обид и всяких неприятностей, тем не менее, все было хорошо. Потом я ей изменил по пьянке, сам об этом до сих пор жалею. Я обо всем ей рассказал. Она захотела расстаться, я, чувствуя вину, согласился. Через день она позвонила и сказала, что нам нужно срочно поговорить, она оказалась беременна. Мы остались вместе, хотя она все-таки сделала аборт. Аборт она объясняет тем, что не хотела рожать от человека, с которым хотела расстаться. А вот потом началось все то, что я сейчас имею. Сначала познакомилась с одним парнем, с ним у нее ничего серьезного не было, да и он ей не нравился. Но она продолжала с ним общаться, может для того, что б позлить меня, я так и не понял причину. Что у них ничего не было - я в этом уверен. Она даже хотела расстаться. Потом хозяева выставили их с подружкой по бытовым причинам. Она могла переехать в общагу или к родственникам, но переехала ко мне. Потом ее изнасиловали с ее слов, я за это не ручаюсь. Потом начались проблемы в институте. Ей нужно было решать проблемы с курсовой (ее научный руководитель уехал, а время поджимало) и она начала общаться с другим преподавателем. Причем общение начало проходить кроме института еще и в других местах. Он даже дал ей ключи от пустующей квартиры, на случай если ее выгонят из дома. Их конечно она отдала на следующий же день. Меня это злило, я ревновал. Она продолжала мне врать, где находится и с кем. Я начал все проверять и узнал, что она очень тесно с ним общается, не как студентка и преподаватель, а как друзья. Насчет большего, мысли конечно приходили, но я сомневаюсь в правильности. Начались скандалы и дело дошло до того, что я ее выставил. Она переехала на эту пустующую квартиру, и общаться со мной отказалась. Через 4-5 дней я позвонил, и мы поговорили, она захотела прийти ко мне, я согласился. Пришла она только в 5 утра в сильно подавленном состоянии (Такой ее я никогда не видел) и осталась на 2 дня, ни куда, ни ходила, ни с кем не хотела общаться. Этот препод звонил ей конечно и хотел то встретиться то поговорить, мол волнуется. Выяснилось что с подружкой она поругалась из-за меня (Подруга поставила условие - Мол или я или он), переспала с преподом. Решила, что вечером пойдет и поговорит с ним, расставит все точки над и. Мне пообещала позвонить и рассказать, как и что. Если ее выселят она поживет у меня (Ей уже давали общагу), он ей ставил условие – ты живешь здесь, если ты со мной. Разговор прошел за ужином который заказал он! К слову, готовил всегда я, все остальное – стирка, уборка за ней. Вечером следующего дня она напилась с подругой. Утром мы встретились и провели замечательно день и ночь. И вроде бы все стало налаживаться. Она переехала в общагу. Я предложил уехать вообще и она согласилась. Позже, когда я сказал чтоб она очень хорошо подумала над переездом, что переедем, назад пути не будет, поженимся и т.д. Она отказалась. Сказала, что много думала и не знает, что чувствует ко мне, поэтому не может больше так и ни куда не поедет. Я предложил ей расстаться так как больше не хочу ждать неопределенности, хочу семью и хочу взаимности. И мы расстались. Позавчера. Я решил дать ей толчок для того чтобы разобраться в себе. Правда у нее напряг в учебе, но я подумал пора определяться, а причины не задумываться будут всегда.

Хочу совета, сделал так и мне больно, не хватает ее. Очень ее Люблю. Что мне делать и как быть в такой ситуации.

P.S. Измену объяснила тем, что верила что до этого не дойдет, а потом была шокирована. До конца дело не дошло. Она оделась и ушла гулять, потом пришла ко мне и мы весь день прозанимались любовью. С ним по ее словам у нее теперь только деловые отношения.
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
30-04-2007 - 15:14
ASnake, ситуация у тебя очень сложная и не понятная. Но ты потерпи, пройдет немного времени и станет легче. Сложилось такое впечатление, что твоя девушка - достаточо легкого поведения (не всем придет в голову взять ключи от квартиры своего преподователя!!!). Может быть ты ее не до конца знаешь, может быть она еще не созрела для серьезных отношений. Совет один: жить так, как жил до нее и забыть.
Мужчина CaesaR
Свободен
30-04-2007 - 15:44
Я б на твом месте забил нанее.Ето будет трудно но потарайся.((
Мужчина samovar69
Свободен
30-04-2007 - 16:07
это всегда так сложно, некоторых трудности не смущают, а вам они нужны? а она?
Женщина evelines
Замужем
30-04-2007 - 16:41
Я бы на вашем месте, поставила точку окончательную. А девочка вам еще покажет, где раки зимуют, если и сейчас вы продолжите отношения. Она и так вами пользуется во всю.
Мужчина
Свободен
01-05-2007 - 14:35
Вот как она видит ситуацию:
Мне было 17, приехала в большой город. Когда сдавала вступительные экзамены встретила человека которого очень полюбила. Мы пообщались, а потом я уехала на месяц домой. Дома я о нем не забывала и очень хотела увидеть. Когда через месяц приехала на учебу, то мы начали общаться. У меня был определенный план – я просто с ним хотела переспать. Я этого добилась. Надо сказать что он был первым мужчиной в моей жизни. После этого я хотела его бросить, но не хватало духу сказать, так все и закрутилось. После полугода он предложил мне выйти замуж, в это время ему было 27. Я согласилась. Но потом испугавшись отказала. Я не верила что он меня любит, а просто быть подходящим вариантом я не хотела. Мы договорились, что немного подождем, и когда я буду готова, мы поженимся. В принципе мы дополняли друг друга. Я была не ангелом, и он время от времени выкидывал какой-то номер. Н о мы доверяли друг другу и чувствовали себя прекрасно. В один вечер я приехала без предупреждения в гости и застала его с другой девушкой. Они пили пиво и слушали музыку, хотя должны были заниматься совсем другим. Девушка была медсестрой и должна была сделать моему парню массаж. Когда она ушла он признался что переспал с ней. Встретила я это известие спокойно. Но сердце болело долго. Тогда и пошло все на перекосяк. В дополнение ко всему я узнала что я беременна. На следующий день рассказала отцу ребенка, он был рад. Но я решила идти на аборт. Он согласился и на это. В дальнейший момент мы сделали вид что ни чего не было и общались дальше. Через несколько месяцев я отмечала с друзьями праздник в ночном клубе. Я понравилась одному молодому человеку который за мной ухаживал весь вечер. Он проводил меня домой и мы обменялись телефонами. Уже тогда я поняла что это может быть повод к разрыву. Однажды они встретились и я прямо сказала своему парню что я его больше не люблю и хочу расстаться. Воспринял он это с горечью. Но расстаться не получилось. Иногда я созванивалась с эти человеком. Тогда то и начались первые скандалы. Я узнала что с моего телефона регулярно делаются распечатки, меня спокойно могли разбудить ночью и устроить скандал. За мной начали следить, регулярно винить меня во вранье. И каждая наша встреча превращалась в выяснение отношений. Это продолжалось до тех пор пока мой парень не позвонил ему и не попросил больше не звонить его жене. Тогда я в первый раз задумалась, а надо ли это мне.

Женщина Lonely_Wolf
Свободна
02-05-2007 - 03:25
Измена - вещь довольно интересная,но не смертельная. Самое любопытное: ты изменил и думаешь, что она на это права не имеет. Девушки тоже люди, тоже склонны к опрометчивым поступкам, тоже своевольны и независимы - мы очень похожи на вас самих, вот только вы почему-то никак не хотите этого признавать.
Зря ты на неё давишь...Насколько я могла понять из твоего рассказа она человек довольно импульсивный и в то же время нерешительный. Она и так в себе, тебе и во всём на свете сомневается...Давя на неё ты добьёшься только того, что она уйдёт и больше не вернётся. Дай ей время. И прости её - ты тоже не безгрешен. У каждого есть свои недостатки. И если ты её и вправду любишь - дай ей время,дай свободу и постарайся её понять.
О дружеских и деловых отношения:почему бы и нет? Девушки не обречены на общение только с себе подобными женского пола agree.gif У меня много друзей мужского пола и всего две подруги )))) Мне интересно с ними проводить время, общатся, гулять, они отличные собеседники...И просто друзья, притом хорошие :) Если она захочет завести роман на стороне - ты не сможешь ей помешать, особенно попыткой изолировать от общения с другими мужчинами - скорее эффект будет противоположным.
Подумай об этом... Если действительно её любишь.
Мужчина марк81
Свободен
02-05-2007 - 12:16
Рассказ высосан из пальца одним и тем же автором. Стиль написания обоих текстов - одинаковый.
Мужчина
Свободен
02-05-2007 - 16:22
Во первых рассказ не высосан из пальца, а то что что стильнаписания похож, то это скорее говорит о том что мы с ней очень похожи.
А насчет дать свободу, давал и мне начали врать. Мы с ней помирились, но она по прежнему ведет себя как стерва. Мол я ничего пока не знаю там посмотрим и при этом когда ей плохо бежит ко мне, цепляется к мойм словам - когбуд-то я робот и мне не бывает иногда гадко или не бываю иногда зол. Я так понимаю что любящие люди должны уметь прощать и слышать не только себя и свои чувства. И на это всегда нужно делать скидку, а не заводится из-за ерунды. Я понимаю что ей сейчас очень трудно, но и меня же нужно понимать. А у нее всегда получается что самые дорогие и близкие люди больше всех получают в кости и иногда просто из-за ее плохого настроения. Так нельзя.
Мужчина
Свободен
02-05-2007 - 16:24
Я не против друзей мужского пола, если они только друзья. Только я отличаю друзей и остальных. А так лапша на ушах.
Женщина Lonely_Wolf
Свободна
03-05-2007 - 01:28
QUOTE (ASnake @ 02.05.2007 - время: 16:22)
Во первых рассказ не высосан из пальца, а то что что стильнаписания похож, то это скорее говорит о том что мы с ней очень похожи.
А насчет дать свободу, давал и мне начали врать. Мы с ней помирились, но она по прежнему ведет себя как стерва. Мол я ничего пока не знаю там посмотрим и при этом когда ей плохо бежит ко мне, цепляется к мойм словам - когбуд-то я робот и мне не бывает иногда гадко или не бываю иногда зол. Я так понимаю что любящие люди должны уметь прощать и слышать не только себя и свои чувства. И на это всегда нужно делать скидку, а не заводится из-за ерунды. Я понимаю что ей сейчас очень трудно, но и меня же нужно понимать. А у нее всегда получается что самые дорогие и близкие люди больше всех получают в кости и иногда просто из-за ее плохого настроения. Так нельзя.

ну,если уж на то пошло и ты так на это смотришь....тогда у вас просто нет будущего, можешь забыть об этом,если, конечно, для тебя не являются идеалом семейной жизни потсоянные скандалы и разборки... chair.gif

Свободен
03-05-2007 - 06:51
ASnake
В себе ты неуверен, а не в девушке. Она это чувствует и поэтому врядли будет с тобой (хотя как вариант и сможешь некоторое время удерживать ее возле себя, только вот чем?).
Измени восприятие самого себя. Пойми, что ты чувствуешь к ней, не значит она к тебе испытывает те же чувства.
Шагай по жизни радостней, не опускай голову из за мелочей. А захочет она с тобой вместе быть, так береги это. Не нужно ее тащить насильно (замуж, дружить, общаться и т.д.). От того, что ты ей навязываешь твое видение совместной жизни и планы, это давит на нее, а она не готова к этому. У нее другие взгляды на все.
Проще сказать, отпусти в себе ее. Не переживай, а осознай, что вместе легче шагать по жизни с той, которая дышит с тобой одним воздухом (разделяет твои цели, и желания). В себя поверь! Тогда и проще будет понимать отношение к тебе. Удачи!

ПыСы Прям какой-то утренний сироп получился, а не совет pardon.gif
Женщина Lonely_Wolf
Свободна
04-05-2007 - 02:09
QUOTE (NORD086 @ 03.05.2007 - время: 06:51)
ASnake
В себе ты неуверен, а не в девушке. Она это чувствует и поэтому врядли будет с тобой (хотя как вариант и сможешь некоторое время удерживать ее возле себя, только вот чем?).
Измени восприятие самого себя. Пойми, что ты чувствуешь к ней, не значит она к тебе испытывает те же чувства.
Шагай по жизни радостней, не опускай голову из за мелочей. А захочет она с тобой вместе быть, так береги это. Не нужно ее тащить насильно (замуж, дружить, общаться и т.д.). От того, что ты ей навязываешь твое видение совместной жизни и планы, это давит на нее, а она не готова к этому. У нее другие взгляды на все.
Проще сказать, отпусти в себе ее. Не переживай, а осознай, что вместе легче шагать по жизни с той, которая дышит с тобой одним воздухом (разделяет твои цели, и желания). В себя поверь! Тогда и проще будет понимать отношение к тебе. Удачи!

ПыСы Прям какой-то утренний сироп получился, а не совет pardon.gif

не могу не согласится! но совет хорош!
Мужчина
Свободен
04-05-2007 - 18:01
Да может и не уверен, от того что ничего не понимаю, запутался. Да может и нужно забыть, только я пока не могу принять какое-то решение. Что бы решить нужно разобраться почему она себя так продолжает вести. Если постоянно слышу - "Я с радостью за тебя выйду замуж", "Я знаю как с тобой себя вести чтобы нам было хорошо." Когда встречаемся, то все хорошо - люблю, мне с тобой хорошо, выйду замуж, ты в постеле самый-самый и т.д. Однако позвонить времени нет, водочки с подругой попить есть (именно с подругой). Кстати подруга та еще дрянь. Ключи так и не отдала, продолжает общаться по телефону с преподом. Вот я и ничего не понимаю. А очень бы хотелось, хотя бы для успокоения. Вопрос - так в чем же дело, кто ей мешает ТАК себя вести чтобы нам было хорошо? Почему нужно говорить мне что много дел времени встретится нет, а на следующее утро звонить с бодуна (отдыхала с подругой) и просить встретится, проводить вместе день и ночь, а потом пропадать опять на хз сколтко времени?
У меня только 3 варианта:
1. Ей так удобно - морочить всем голову и ничего конкретно не решать.
2. Уже давно все решила, просто я ей еще нужен для чего-то.
3. Уже давно все решила, просто злит, чтоб я образумился и успокоился - не ревновал, доверял. Вообщем дрессирует.

Это сообщение отредактировал ASnake - 04-05-2007 - 18:03
Женщина Tifani
Свободна
14-05-2007 - 01:17
ASnake, я думаю, что Вы сами подтолкнули ее к такому поведению. Не надо было ей изменять!
Мужчина caindeep
Свободен
14-05-2007 - 09:16
А вот вы написали взгляд с ее стороны, - это что, выдержка из ее дневника?
Мужчина
Свободен
15-05-2007 - 15:35
Нет это не выдержка из ее дневника, я ее попросил написать как она видит все со своей стороны.
Женщина Ira40
Свободна
15-05-2007 - 17:37
Я считаю, что твоя девушка тебя не то что не любит, она даже о тебе не думает. Так как когда любишь человека хочется быть всегда рядом с ним (особенно это лет с 17 до 20), просто ей нужен был тот к кому б она могла прибежать если что, и я сомневаюсь что ребенок от тебя. Интереснно на аборт ты с ней ходил?
Мужчина
Свободен
20-05-2007 - 02:25
Блин, это что форум для даунов, или вы все считаете что я настолько глуп. Я прошу стоящего совета или ни как. А эти все брось, а ребенок от тебя...? Противно. РЕБЕНОК МОЙ, ОНА МЕНЯ ЛЮБИЛА(сейчас не знаю как), Я ЕЕ ЛЮБЛЮ. ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОСТАЛЬНЫЕ НАХ-ПОСОВЕТУЙТЕ СВОЕЙ МАМЕ БОЛЬШЕ НЕ РОЖАТЬ. Прошу больше конкретики.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх