Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина beef86
Свободен
30-04-2007 - 21:37
Есть ли девушки которые предпочитают толстых ребят?
И как вообще устроить им свою жизнь, если в перспективе все смотрят только на внешний вид, от этого их самооценка занижается и они становятся неуверенными в себе. Некоторые правда скажут, что сначала надо добиться и стремится к тому чтобы нравится девушке, но некоторым надо получить этот стимул сначала, а потом уже стремится и реализовывать свои мечты.
Ну так вот я отношусь ко второму типу, сначало надо получить, а потом уже модернизировать и работать над собой, ничего не могу с собой поделать, а любви хочется то..
Мужчина ВеСёЛыЙ СкИф
Женат
30-04-2007 - 21:57
Займись спортом bash.gif
Мужчина Richard B. Starkey
Свободен
30-04-2007 - 22:05
QUOTE (beef86 @ 30.04.2007 - время: 21:37)
Есть ли девушки которые предпочитают толстых ребят?

Такие девушки есть. Кстати, девушки тоже бывают толстыми. wink.gif Таким девушкам тоже бывает тяжело обратить на себя внимание парней.
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
30-04-2007 - 23:03
beef86, расскажу тебе свою историю. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него была 3 стадия ожирения. И могу сказать однозначно - меня это напрягало... очень-очень. Вес его был 125 кг. Но я его любила не за вес, а за доброе любящее сердце и за все, что он для меня делает. А потом произошло невозможное: он похудел для меня больше чем на 30 кг. И теперь он радуется, чувствует себя увереннным, красивым и сексуальным. Удачи!
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
30-04-2007 - 23:05
А это он после похудания, мой любимый мальчик...
Мужчина zillo81
Свободен
30-04-2007 - 23:08
Хочешь, чтобы жизнь твоя изменилась - измени себя, под лежачий камень вода не течёт! Сядь на диету, займись спортом. Подари себе самому хорошую фигуру. Только не говори, что ты этого не достоин!
Мужчина beef86
Свободен
01-05-2007 - 00:09
худым меня и собака полюбит, хотя при нынешних требованиях я не списываюсь в категорию перспективных..

Angel_SchlesseR (Ола) таких как ты наверное немного людей

понятно, что должна быть обратная отдача,
тоже ведь хочется любить, заниматься сексом
Мужчина CaesaR
Свободен
01-05-2007 - 00:19
Если хочеш чего то достич,нужно над собой работать.))
От того что ты будеш расказывать хочеш любить, заниматься сексом ничего не поменяеться.
Я тоже хочу секса.))
Мужчина beef86
Свободен
01-05-2007 - 01:27
CaesaR, а почему бы не принять меня такми какой я есть?
Мужчина SexFree
В поиске
01-05-2007 - 01:36
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 30.04.2007 - время: 23:05)
А это он после похудания, мой любимый мальчик...

Вот настоящая леди! Что с мальчиком сделала! fuck2.gif blowjob.gif 0096.gif
inv.gif
Мужчина CaesaR
Свободен
01-05-2007 - 10:47
QUOTE (beef86 @ 01.05.2007 - время: 01:27)
CaesaR, а почему бы не принять меня такми какой я есть?

Ну,я вообще то понял.Что тебе самом не нравитсья твое тело.
Просто,тоже смотря на сколько ты упитан.Если в меру,то повер есть много девченок которым нравяться упитаные парни.
Ну а если чуток больше чем упитан,то ето может быть проблемой.

У тебя как ситуацыя?((

П.С. Извени если обидел.Я не хотел.))
Мужчина beef86
Свободен
01-05-2007 - 13:42
CaesaR, ты не обидел, я просто хочу понять, что и как

мне о себе судить строго, слишком много критики будет
Женщина Mmmrr
Свободна
01-05-2007 - 16:31
QUOTE (beef86 @ 30.04.2007 - время: 21:37)
Есть ли девушки которые предпочитают толстых ребят?
И как вообще устроить им свою жизнь, если в перспективе все смотрят только на внешний вид, от этого их самооценка занижается и они становятся неуверенными в себе. Некоторые правда скажут, что сначала надо добиться и стремится к тому чтобы нравится девушке, но некоторым надо получить этот стимул сначала, а потом уже стремится и реализовывать свои мечты.
Ну так вот я отношусь ко второму типу, сначало надо получить, а потом уже модернизировать и работать над собой, ничего не могу с собой поделать, а любви хочется то..

Если ты сам себя не любишь, то почему это должен делать кто-то другой!
значит не так хочется! такое впечатление, что для оправдания себя тему создали! согласна с предыдущим ораторомwink.gif "под лежачий камень вода не течет"
Женщина Подкроватье
Свободна
02-05-2007 - 00:18
я люблю полных. тощие наоборот не нравятся, люблю когда "есть за что взяться". но именно полных, а не толстых и с пивным брюхом (вот это наоборот >< )

фраза "любите меня какой есть" избавляет от многих обязанностей и, ИМХО, хороша лишь в том случае если ты САМ СЕБЕ таким нравишься.
но если просто лень напрячься и подкорректировать фигуру, то сие не есть гуд... <_<

сама такой была (я не 90-60-90), потом поняла что мне моя фигура не нравится, села на диету, за 4 месяца похудела чудно, теперь самой радостно и приятно на себя глянуть в зеркало. (совсем худеть правда не собираюсь))) все же мой идеал - полноватые девушки и я такой хочу остаться)

но, как сказал предыдущий автор, если ты сам себе не нравишься, не жди что понравишься другим. отношение к тебе все же зависит и от того как ты сам к себе относишься. bleh.gif

Это сообщение отредактировал Подкроватье - 02-05-2007 - 00:21
Мужчина Борян
Свободен
02-05-2007 - 12:08
QUOTE (Подкроватье @ 02.05.2007 - время: 00:18)
я люблю полных. тощие наоборот не нравятся, люблю когда "есть за что взяться". но именно полных, а не толстых и с пивным брюхом (вот это наоборот >< )

фраза "любите меня какой есть" избавляет от многих обязанностей и, ИМХО, хороша лишь в том случае если ты САМ СЕБЕ таким нравишься.
но если просто лень напрячься и подкорректировать фигуру, то сие не есть гуд... <_<

сама такой была (я не 90-60-90), потом поняла что мне моя фигура не нравится, села на диету, за 4 месяца похудела чудно, теперь самой радостно и приятно на себя глянуть в зеркало. (совсем худеть правда не собираюсь))) все же мой идеал - полноватые девушки и я такой хочу остаться)

но, как сказал предыдущий автор, если ты сам себе не нравишься, не жди что понравишься другим. отношение к тебе все же зависит и от того как ты сам к себе относишься. bleh.gif

полностью согласен, у тебя два пути либо забить на эту проблему и начать любить сперва себя и становиться более уверенным, либо заняться спортом, у меня есть друг каторый в 11 классе весил 98 кг и тоже очень парился, о девушках ни шло и речи, и мы с друзьями ему сказли что пора бы заняться сабой, и что если не похудеет у него будет погоняло центнер,,))стали водить его в тренажерный зал, поверь 15 минут на скокалке творят чудеса, бег в термо билье(правда немного опасно для сердца), не питаться после 6, а лучше вапще исключить углеводную и жирную пищу из своего рациона, вопщем щас мой друг весит 80 кг и довольно подкачен, вапще к нам в зал приходят люди которые хотят похудеть, выходит это только у тех кто себя заставляет, кто ствавит перед собой цель, прежде чем побеждать других, научись побеждать себя!дерзай, все в твоих руках
Мужчина beef86
Свободен
02-05-2007 - 19:56
спасибо ребят за совет smile.gif

Мужчина beef86
Свободен
03-05-2007 - 19:43
да ну всё это, чтоб я сдох
умру в 60 лет от избытка холестерина, один в маленьком доме
Женщина Lonely_Wolf
Свободна
04-05-2007 - 03:00
QUOTE (beef86 @ 03.05.2007 - время: 19:43)
да ну всё это, чтоб я сдох
умру в 60 лет от избытка холестерина, один в маленьком доме

и ты готов так просто сдатся? какая нелепость! а для чего всё это было? ты действительно хочешь что-то изменить или просто решил плплакатся? тебе просто лень прилагать усилия, по сути тебя всё устраивает, иначе ты предпринимал бы что-то. легко жаловатся - лень работать над собой! beach.gif

это не такая уж проблема. я сама была со всех сторон кругловидным созданием...пока не решила, что с меня хватит...и похудела почти на 20 кг. чудненько после этого изменилась моя жизнь! music_serenade.gif и с тех пор это моя любимая фраза:реши,чего ты хочешь - пожаловатся или изменить свою жизнь?! советую тебе второе...чтобы не сожалеть потом о том, чего так и не сделал.
Женщина Mmmrr
Свободна
04-05-2007 - 12:12
QUOTE (beef86 @ 03.05.2007 - время: 19:43)
да ну всё это, чтоб я сдох
умру в 60 лет от избытка холестерина, один в маленьком доме

ага... после этой фразы все должны начать вас резко любить? с чего бы! хочешь выжить -борись! хочешь любви- добивайся!
значит не так еще приперло!

Свободен
19-05-2007 - 13:47
Ты и правда сам себе нравишься таким?
Если нет, то чего на других киваешь?
Если да, то весь мир у твоих ног bb.gif
Женщина Пингвинка
Свободна
23-05-2007 - 08:43
Все такие простые - худей. А может не в этом выход?
Что нужно женщине? Стабильность, уверенность и эмоции. Попробуй усовершенствоваться в этом направлении. Стань сильным, морально сильным, уверенным в себе.
И еще запомни одну вещь - женщина, которая полюбит тебя таким какой ты есть сейчас - полюбит тебя, скорее всего именно за характер. А не это ли есть счастье?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх