Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Desert rose
Свободна
30-04-2007 - 23:52
На каком этапе Любви отношения для вас самые яркие??? Первое свидание, первый секс, брак или...??? Когда???
Мужчина CaesaR
Свободен
01-05-2007 - 00:11
Когда я только начинаю,заводить отношения с человеком.Незнаю как точно называеться етот период.Шоколадный или Букетный.Но мне нравитсья.)))
Женщина Desireless
Свободна
01-05-2007 - 15:37
когда пройдены этапы притирок и взаимных обид, когда уже не влюблённость или страсть, а чистая, ровная, сильная ЛЮБОВЬ( которая не исключает впышки безумной страсти)
Женщина Драгоценное СозданьЕ
Свободна
01-05-2007 - 15:55
самым ярким ( и пока единственным) был наш первый совместный отпуск на море... этим летом ждем повторения.... :)
А лично в плане эмоций был самым ярким тот период когда мы точно поняли что нам надо и чего мы хотим...где-то через 3 мес после знакомства... сплошная ежедневная дикая страсть была....ммммм

Свободен
01-05-2007 - 16:11
вспоминая, могу сказать, что чем дальше тем ярче. Мы сами делаем отношения яркими)))
Женщина Эльфа
Влюблена
01-05-2007 - 16:26
Самый яркий момент - это был первый секс... Он был просто незабываемым... Очень жаль, что именно от первого секса ощущения нельзя повторить...
Пара М+Ж yra5
Свободен
01-05-2007 - 16:26
первая кульминация конечно первый секс когда твоя любимая девушка впервые обнажонная стонет в твоих объятьях а вторая конечно свадьба
Мужчина lely1971
Свободен
01-05-2007 - 20:02
Конечно, первое признание, первое свидание, первый секс, брак и т.д. - это безусловно волнительные моменты в жизни каждого, но.... Лично моё мнение....все же кульминацией в Любви является появление на свет своего ребёнка от ЛЮБИМОГО человека..... angel_hypocrite.gif
Женщина Desert rose
Свободна
02-05-2007 - 00:01
QUOTE (lely1971 @ 01.05.2007 - время: 20:02)
все же кульминацией в Любви является появление на свет своего ребёнка от ЛЮБИМОГО человека..... angel_hypocrite.gif

Да это действительно,наверное, самое приятное!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Свободен
02-05-2007 - 00:17
Когда оба мы понимаем, что любим друг-друга, что любовь взаимна и мы теперь вместе!

Это сообщение отредактировал laforge - 02-05-2007 - 01:15
Женщина SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Свободна
02-05-2007 - 00:31
Первый секс...для меня например...
Это пик, когда я его УЖЕ люблю, и хочу ЕЩЕ и ЕЩЕ...
Женщина ТТТТТ
Свободна
02-05-2007 - 12:22
QUOTE (Desert rose @ 30.04.2007 - время: 23:52)
На каком этапе Любви отношения для вас самые яркие??? Первое свидание, первый секс, брак или...??? Когда???

Всегда по-разному... если это просто увлечение, то самый яркий момент - самое начало... первые прикосновения, первый поцелуй... вообщем предвкушение секса и потом ОН... СЕКС... и всё bye1.gif вообщем-то. Ну, а если это более серьёзные чувства wub.gif , тогда важно всё, каждый моментик, hug.gif каждая секундочка рядом с ним доставляет новые парящие ощущения и такие отношения не заканчиваются сексом, с приходом секса они только начинаются kiss.gif ... эххх... горько, когда всё это заканчивается...

Свободен
02-05-2007 - 18:15
Вот уже девятый год как мы вместе - и постоянно находится что-то, что так сильно согревает душу и не только душу :) Сначала первая встреча, потом соловьи в парке, заяц на парковой дорожке в свете фонаря и глаза близко-близко, потом еще куча таких ярких моментов, а потом очень радостное осознание, что мы уже уверены, что мы вместе, что это не просто так, не просто летний роман, его руки, по-хозяйски и ласково-ласково обнимающие меня...
Женщина Desert rose
Свободна
02-05-2007 - 22:52
QUOTE (Пчела Майя @ 02.05.2007 - время: 18:15)
Вот уже девятый год как мы вместе - и постоянно находится что-то, что так сильно согревает душу и не только душу :) Сначала первая встреча, потом соловьи в парке, заяц на парковой дорожке в свете фонаря и глаза близко-близко, потом еще куча таких ярких моментов, а потом очень радостное осознание, что мы уже уверены, что мы вместе, что это не просто так, не просто летний роман, его руки, по-хозяйски и ласково-ласково обнимающие меня...

Ну и все же какой-то момент из этих 9 лет должен быть самым ярким...
Женщина суприк
Замужем
03-05-2007 - 07:23
Безусловно это первый месяц жизни с любимым, когда мы только начинали позновать друг друг! Сейчас мы вместе и все равно нам еще есть что познать.
Да и вообще ярких моментов много в жизни....по большому счету все еще только начинается!!!
Женщина Desert rose
Свободна
03-05-2007 - 23:29
У меня, наверно, с теми парнями которыми я встречалась самыми яркими были первые месяца нашего знакомства... Первый поцелуй, первый секс...

Свободен
04-05-2007 - 00:29
QUOTE (Desert rose @ 02.05.2007 - время: 22:52)
QUOTE (Пчела Майя @ 02.05.2007 - время: 18:15)
Вот уже девятый год как мы вместе - и постоянно находится что-то, что так сильно согревает душу и не только душу :) Сначала первая встреча, потом соловьи в парке, заяц на парковой дорожке в свете фонаря и глаза близко-близко, потом еще куча таких ярких моментов, а потом очень радостное осознание, что мы уже уверены, что мы вместе, что это не просто так, не просто летний роман, его руки, по-хозяйски и ласково-ласково обнимающие меня...

Ну и все же какой-то момент из этих 9 лет должен быть самым ярким...

Не знаю, самый яркий выделить не получается. Бывали просто не очень яркие моменты, а так ощущение, что остальное все яркое, цветное, кайфовое.

Свободен
04-05-2007 - 00:33
QUOTE (Desert rose @ 02.05.2007 - время: 22:52)
QUOTE (Пчела Майя @ 02.05.2007 - время: 18:15)
Вот уже девятый год как мы вместе - и постоянно находится что-то, что так сильно согревает душу и не только душу :) 

Ну и все же какой-то момент из этих 9 лет должен быть самым ярким...

Так за девять лет поди упомни какой lol.gif
Женщина Pupа
Свободна
04-05-2007 - 05:43
Первое свидание, первый секс. Первого брака пока что небыло )
Мужчина Dr. Duce
Женат
07-05-2007 - 22:57
когда забираешь жену из роддома, а в руках у тебя маленький кулёчик...
Женщина Desert rose
Свободна
07-05-2007 - 23:29
QUOTE (Dr. Duce @ 07.05.2007 - время: 22:57)
когда забираешь жену из роддома, а в руках у тебя маленький кулёчик...

wub.gif wub.gif wub.gif
Мужчина boing1
Свободен
07-05-2007 - 23:37
QUOTE (Dr. Duce @ 07.05.2007 - время: 22:57)
когда забираешь жену из роддома, а в руках у тебя маленький кулёчик...

Да свой ребенок на руках - это лучшее, что может случиться в жизни
Но мне кажется, дети - это уже особые отношения, за гранью собственных чувств

По теме: первый секс ни с чем не сравниться
Женщина Loved...
Свободна
08-05-2007 - 00:46
Первый секс и начало отношений - незабываемы... wub.gif
Но сейчас, после нескольких лет, когда мы вылезли из своих раковин, на мой взгляд отношения стали гармоничней...
Мужчина purpe
Свободен
08-05-2007 - 01:26
Кульминация для меня когда ты понимаешь, что твоя любимая испытывает к тебе такие же чувства wub.gif
Женщина fanema
Свободна
08-05-2007 - 02:01
тот момент, когда я действительно осознала, что люблю его и он отвечает мне взаимностью. И эта ейфория длится по сей день! и я просто уверена, что будет длиться всегда!
Женщина Desert rose
Свободна
08-05-2007 - 09:43
QUOTE (fanema @ 08.05.2007 - время: 02:01)
тот момент, когда я действительно осознала, что люблю его и он отвечает мне взаимностью. И эта ейфория длится по сей день! и я просто уверена, что будет длиться всегда!

Эх... красиво то как....
Удачи!!! hug.gif
Женщина murmurka
Свободна
08-05-2007 - 09:44
Решение пожениться.
Когда еще много романтики, но уже есть уверенность друг в друге и абсолютное доверие...
Мужчина IMAH
Свободен
08-05-2007 - 12:56
Кульминация отношений - это когда вы стали одним целым и разорваться уже не по зубам...
А когда это происходит, уже не имеет значения.
Женщина Desert rose
Свободна
09-05-2007 - 00:45
QUOTE (purpe @ 08.05.2007 - время: 01:26)
Кульминация для меня когда ты понимаешь, что твоя любимая испытывает к тебе такие же чувства wub.gif

Хорошо сказал... wub.gif
Женщина Танюня
Свободна
09-05-2007 - 09:00
QUOTE (Desert rose @ 30.04.2007 - время: 23:52)
На каком этапе Любви отношения для вас самые яркие??? Первое свидание, первый секс, брак или...??? Когда???

За 6 лет вместе все мгновения прекрасны!
Если можно было бы записать по минутам каждый наш день, то даже дни (когда мы ссорились, а их не так уж и много) можно было бы отнести к кулиминационным!
Просто когда понимаешь, что ты его любишь и он тебя любит, то остальное перестаёт существовать, мозг отключается и все дни сливаются в один, но прекрасный и не забываемый! И так все 6 лет!
Женщина Desert rose
Свободна
09-05-2007 - 12:31
QUOTE (Танюня @ 09.05.2007 - время: 09:00)
QUOTE (Desert rose @ 30.04.2007 - время: 23:52)
На каком этапе Любви отношения для вас самые яркие??? Первое свидание, первый секс, брак или...??? Когда???

За 6 лет вместе все мгновения прекрасны!
Если можно было бы записать по минутам каждый наш день, то даже дни (когда мы ссорились, а их не так уж и много) можно было бы отнести к кулиминационным!
Просто когда понимаешь, что ты его любишь и он тебя любит, то остальное перестаёт существовать, мозг отключается и все дни сливаются в один, но прекрасный и не забываемый! И так все 6 лет!

На аватарке это вы когда ссоритесь как раз? biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Женщина Black @ngel
Свободна
19-06-2007 - 11:03
У меня в начале самых отношений... Первый поцелуй, первый секс...
Женщина Тенко
Свободна
19-06-2007 - 13:28
"Поцелуй, секс..."
Не знаю почему, но у меня похоже первое объятие - когда до последнего сомневаешься - оно или не оно, пока не прижмет покрепче :)
Первый поцелуй... ну тоже вобщем-то волнительно, вот так чтоб неожиданно - еще не было, всегда перед этим игра какая-то, которая похоже и доставляет главное удовольствие wink.gif
Ну а первый секс уж больно логичным выходит, закономерное продолжение отношений, когда точно знаешь, что он будет, раньше-позже - неважно, главное что будет. Тут даже не игра, тут подготовительные действия интересны, интрига некая - до какой границы сегодня дойдем? Расстегнет кофточку или не решится еще?
Хотя не спорю, бывает такое дикое, неуправляемое желание - ВСЕГО И СРАЗУ!... хорошо, что оно в основном появляется когда мы далеко друг от друга, а когда вместе - полезно держать себя в руках поначалу, чтоб не смазать первые острые ощущения, ведь они больше никогда не повторятся с этим человеком :)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх