Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1. В гараж 14   37.84%
2. В "ракушку" 0   0.00%
3. На охраняемую стоянку 12   32.43%
4. Около дома, под окнами 11   29.73%
Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать 




Страницы: (1) 1
Мужчина scherk
Свободен
23-10-2004 - 20:58
У меня, к сожалению, гаража никогда не было, но как посмотришь иногда на людей, по морозу, в темноте полчаса добирающихся до стоящего черт знает где гаражного кооператива, мелькает мысль: да лучше вообще без машины, чем так бегать за своими же колесами!
Мужчина devil-jersey
Свободен
23-10-2004 - 22:54
Ставлю на стоянку в те дни когда хорошая погода,в гараж когда не собираюсь выезжать на машине или при плохой погоде..
Так что мне 1 и 3-ий варианты близки!
Мужчина Сильвер.
Свободен
24-10-2004 - 01:59
Я ставлю сой пепелац на стоянку в 1,5 км от дома. Ближе нету. :( Раньше была в пяти минутах ходьбы. Закрыли, стали застраивать очередным "жилым комплексом" gun_rifle.gif Ушёл подальше. Через полгода тоже самое-"жилой комплекс". furious.gif ушёл ещё дальше, за километр. Ещё полгода-хоп, "Максидом"! .................. furious.gif gun_rifle.gif
Теперь каждый день туда-обратно........
спасиб fuyou_2.gif о В.Яковлеву.
Мужчина bobin
Свободен
24-10-2004 - 22:58
Гараж и стоянка. Вот думаю, какую бы теперь машину для трассы "стоянка-гараж и обратно" взять. Хочу изетту найти :)
Мужчина Shnitsker
Свободен
25-10-2004 - 00:03
Я вот ставлю на стоянку в 200 метрах от дома. До ближайших гаражей примерно 2 км. очень убивает, когда из гаражей делают сарай! т.е. там лежит то, что выкинуть жалко, а дома уже не помещается :)
Мужчина Черный Ворон
Свободен
25-10-2004 - 13:03
Я ставлю на стоянку, хотя она не близко находится, идти минут 7-10... Ничего пока терплю.... А гараж.... извините, что-то они недешево стоят... пока обойдемся стоянкой unsure.gif
Мужчина Дама
Свободен
25-10-2004 - 13:14
А у меня под окнами стоит, как и у мужа, как у 100-150 жителей наших домов...

Свободен
25-10-2004 - 15:39
Частный дом, огромный гараж wink.gif
Туда помещается спокойно волга и жигуленок... Завидуйте. Вышел-сел-завел-поехал angel_hypocrite.gif
Мужчина Ferrari Enzo 660л.с.
Свободен
26-10-2004 - 23:00
Я ставлю в гараж, но он так далеко... Вообщем иногда, когда не хоч-ся ставлю под окном... Сейчас хочу поставить гараж во дворе, у нас уже двое влипили! А я что самый левый? biggrin.gif bye1.gif
Мужчина scherk
Свободен
26-10-2004 - 23:02
Как влепили, так их и вылепят оттуда. За самострой сейчас всю страну нагибают.. wink.gif
Мужчина Сильвер.
Свободен
31-10-2004 - 11:36
QUOTE (jake @ дата: 25.10.2004 - время: 15:39)
Частный дом, огромный гараж wink.gif
Туда помещается спокойно волга и жигуленок... Завидуйте. Вышел-сел-завел-поехал angel_hypocrite.gif

Щас надену кожаную тужурку, фуражку со звездой, позову Швондера и придём завидовать............ devil_2.gif
Мужчина VoiVod
Свободен
02-11-2004 - 17:26
QUOTE (scherk @ дата: 23.10.2004 - время: 19:58)
У меня, к сожалению, гаража никогда не было, но как посмотришь иногда на людей, по морозу, в темноте полчаса добирающихся до стоящего черт знает где гаражного кооператива, мелькает мысль: да лучше вообще без машины, чем так бегать за своими же колесами!

Нет,Уважаемый! Гараж-это не просто "стойло железного коня"! Гараж это...
это целая поэзия! Как хорошо с друзьями после смены масла,ремонта, возвращения из дальней поездки собраться вокруг верстачка и -"Ну,за технику drinks_cheers.gif !" Я живу не в Москве,поэтому у нас с гаражным вопросом попроще-мой гараж видно у меня с балкона!
Мужчина scherk
Свободен
02-11-2004 - 18:49
Я тоже живу не в Москве, и такую точку зрения на гараж понимаю прекрасно. Природа, выходной (или просто вечер), поллитра, банка огурчиков.. После такого вечера хоть полчаса пешком до дома - все в кайф. Но когда эти полчаса каждый день - ну его к нафику. Лучше стоянка.
Мужчина Dimentij
Свободен
03-11-2004 - 11:52
На улице оставляю, т.к. гаражи в центре города дифицит, да и нужны-то только чтоб штраф не повесили.
Женщина ЗАпредельна_Я
Свободна
03-11-2004 - 12:04
на охраняемой стоянке bleh.gif
Мужчина Ухарь
Свободен
03-11-2004 - 12:49
Я ставлю на стоянке. У нас в Москве есть такая фишка: если ставить машину в гараж зимой, а тем более теплый, машина быстрее гнет из-за того, что улицы поливают реагентами. Когда машина стоит на стоянке она обдувается ветром и быстрее просыхает. Если пользоваться ей каждый день, что я собственно и делаю, ты вечером зачастую приезжаешь на сырой грязной машине, которая покрыта в том числе и слоем реагента, в гараже вентиляция однозначно хуже чем на улице, там создается парниковый эффект. Получается ты ставишь машину в «реагентовую баню». И это всю зиму, тоже самое и с ракушками. Наблюдаю за этим процессом уже лет семь, если не больше, всегда ставил машину на улице, сохраняется дольше, чем у знакомых в гараже.
Женщина Devil incarnate
Замужем
15-11-2004 - 18:35
под окнами.... ежевечерние попытки забить чужое место уже надоели... ужасно просто...
недалеко построили гаражи, но там цены - аховые... а до ракушечных гаражей очень далеко тащиться... а у нас все поспать любят... bleh.gif
Женщина SNOW!
Свободна
16-11-2004 - 03:36
QUOTE (Devil incarnate @ дата: 16.11.2004 - время: 00:35)
под окнами.... ежевечерние попытки забить чужое место уже надоели... ужасно просто...

ПОСТАВИШЬ ПОД ОКНАМИ-КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ blink.gif
Стоянка bleh.gif А гараж....открывать не умею, до и ходят там темные личности по ночам furious.gif
Женщина Devil incarnate
Замужем
20-11-2004 - 12:30
QUOTE (SNOW! @ дата: 16.11.2004 - время: 03:36)
QUOTE (Devil incarnate @ дата: 16.11.2004 - время: 00:35)
под окнами.... ежевечерние попытки забить чужое место уже надоели... ужасно просто...

ПОСТАВИШЬ ПОД ОКНАМИ-КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ blink.gif
Стоянка bleh.gif А гараж....открывать не умею, до и ходят там темные личности по ночам furious.gif

Чьи концы - совершенно непонятно.... blink.gif
Вот под чужими окнами если оставите машину, то точно не найдете! По крайней мере знаю дворы, где режут шины, если "забил" чье-то место....
А когда под своими окнами - то и нечего опасаться.... Тем более, что нас знает половина нашего дома и относятся к нам уважительно... devil_2.gif
Мужчина Sepsis
Свободен
20-11-2004 - 19:41
Машина стоит в гараже. Под картер ставлю печьку ( отец из части приволок, у них их много было) и вентилятор. С утра машина полностью сухая и в любой мороз отлично заводится. Гараж в 5 минутах ходьбы.
Женщина Devil incarnate
Замужем
20-11-2004 - 20:17
А у нас опять проблема одна обострилась с приходом зимы и выпадением большого количества снега... Чистят только тротуары, а там где машины стоят утром не подобраться, а позже никому до этого дела нет...
И вот получается, что куча снега, машина с низкой посадкой, тяжело заезжать.... Пойдешь помашешь лопаткой... местечко освободишь, а уйдешь, приедет какой-нибудь......... любитель халявы и займет место....
а в остальном все зашибись как здорово! bleh.gif
Женщина Это_была_Она_
Свободна
21-11-2004 - 03:04
раньше был гараж...продали....теперь ставим на охраняемую стоянку, которая принадлежит нашему дому...охранют менты, т.к. они рядом находяцца и там же стоят и их машины smile.gif
Мужчина dokhtor
Свободен
30-11-2004 - 02:33
В округе несколько стоянок, но лень берет свое, особенно зимой.

Свободен
01-12-2004 - 02:07
Построили гараж в 15 минутах пешком от дома )) теперь гараж однозначно ))
Мужчина traxx
Свободен
18-12-2004 - 00:50
Возле дома, хотя в пяти минутах ходьбы есть давольно таки большой гараж. Лень тащиться................ wacko.gif

Свободен
27-12-2004 - 16:59
У меня терь полный тюнинг гаража- стену картинками оклеел, всю коллекцию моделек круто расставил, места много, лежу, играюсь. Еще комп сюда приволок- теперь домой только поср@@ть бегаю.
Осталось только радиоуправляемый самосвал купить- и бегать не надо будет... devil_2.gif




chair.gif wub.gif chair.gif

Свободен
27-12-2004 - 19:44
А я свой трактор возле дома паркую, быстро, удобно и не своруют bleh.gif

маскарад, нахх

Свободен
30-12-2004 - 15:51
Первую машину приобрел лет 12 назад, вместе с гаражом. Гараж в 15 мин. ходьбы от дома, но ходить было лень.Машину ставил у дома( в Москве). За первый год 3 раза покупал новые магнитолы и 2 раза вставлял боковые стекла. После этого перестал лениться... и 15 мин. утречком до гаража пешечком- только в радость ( да и для здоровья польза).
Мужчина Насяка
Свободен
01-01-2005 - 16:45
Ставлю возле дома, под окнами. И даже не возле своего сейчас.

Машина застрахована. Вообще не переживаю. Узнал, сколько стоит охр. стоянка, умножил на 360 дней: полстраховки годовой получилось. Вот и не парюсь.
Мужчина andryy
Свободен
01-01-2005 - 17:00
Днем у нас машина под окнами стоит если стоит, а на ночь на охраняемую стоянку, благо оно совсем рядом с домом (почто под окнами) bleh.gif
Женщина SiberianExtreme
Свободна
11-01-2005 - 00:32
а у нас точила стоит в гараже перед окнами...сначало один гараж был за домом...оттуда тачку угнали...потом новый поставили...прямо под окнами....
Мужчина KommersanT
Свободен
25-02-2005 - 09:27
под окнами напротив подЪезда..гаражи щас прижимают...оё-ёй
Мужчина QWEST
В поиске
01-03-2005 - 15:30
На охраняемой стоянке под окнами. Когда ломается - в гараже.
Когда скоро ехать - под окнами. Хотя проблем с парковкой почти ни где не испытываю - у меня джипчик.
С уважением! bye1.gif
Мужчина Gopnik
Свободен
09-03-2005 - 04:26
Снимаю гараж в 5 минутах ходьбы от дома (капитальный, яма, электричество).
Ставлю машину практически всегда туда. Во дворе только днем, на ночь тут у нас никто не оставляет, во дворе полно нарков и алкотни. И сигналка не поможет, когда стекло разобьют и что-либо сопрут из машины.

Ремонтом тоже занимаюсь бОльшей частью сам - электрика, ходовая, слесарные работы. Вот движки и кузовщину сам не делаю.
Мужчина z095
Свободен
01-04-2005 - 00:18
Я сам в гараже ставлю - 10 мин топать, зато зимой не надо машну от снега отчищать а ночью не страшно что своруют. Гараж охраняемый, крытый так что ворота отгребать не надо. Дотопал и поехал.

А сосед напротив еще лучше поступил. У него в гараже Ауди А8 стоит свежая, а от дома до гаража он на стареньком Гольфе катается.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх