Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Палач
Свободна
24-10-2004 - 17:12
Что вы думаете о девушках, занимающимися с вами сексом в общественных местах или в гостях, где до фига народу (от 1 до ... т.к. сказать слегка притсутствующих)
Мужчина обделённый любовью
Свободен
24-10-2004 - 18:55
мне лично щаз пофиг где заниматься сексом так что положительно
Мужчина Ларри
Свободен
24-10-2004 - 19:38
Какой-то странный вопрос,если честно....... а чем эти девушки,собственно, отличаются от девушек, с которыми сексом на едине занимаешься?
Мужчина SELF
Свободен
24-10-2004 - 21:39
Да ничего не думаю, ничем они не отличаются от остальных, им так больше нравится.
Женщина Палач
Свободна
25-10-2004 - 02:10
А когда это лицезреют незнакомые люди или ваши друзья?
Своей девушке это незазорно?
Мужчина Калигула
Свободен
25-10-2004 - 03:25
Если парень занимается сексом с девушкой в людных местах,значит для него уже это приемлимо...им обоим это нравится(если конечно это секс не по пренуждению biggrin.gif )то есть девушка девушка для этого парня остается такой же хорошей,как и для тебя твоя девушка!

Свободен
25-10-2004 - 08:43
Если она моя девушка и отвечает на мои "поползновения", то я тока за! Мы сейчас, надеюсь, не о показательных выступлениях говорим? А вот тех девушек, которые хотят извлечь из этого какую-то выгоду, я мягко говоря саффсем не понимаю...
Мужчина Черный Ворон
Свободен
25-10-2004 - 09:14
Может я излишне консервативен, но заниматься любовью со своей любимой женщиной, когда в любой момент может открыться дверь и ввалиться толпа пьяных (допустим) друзей, для меня неприемлемо... sleep.gif

Хотя, что я несу? Если девушка нормальная, и мы решили заняться сексом в таких условиях, значит все ок! Мы-то нормальные люди, значит все в порядке!!! bleh.gif
Мужчина SELF
Свободен
25-10-2004 - 20:06
Не хотелось бы конечно, чтобы друзья увидели такую картину (если со своей девушкой). А если с чужой, то пусть смотрят, я даже поделиться могу. Если она конечно не против. wink.gif
Мужчина ManiSex
Свободен
25-10-2004 - 21:17
QUOTE (Палач @ дата: 24.10.2004 - время: 17:12)
Что вы думаете о девушках, занимающимися с вами сексом в общественных местах или в гостях, где до фига народу (от 1 до ... т.к. сказать слегка притсутствующих)

Да как-то ничего не думаю..Занимается так занимается и это главное. Что о ней думать angel_hypocrite.gif
Мужчина bobin
Свободен
25-10-2004 - 23:02
Ответ зависит только от того, с кем именно эта жевушка занимается сексом в общественных местах. Если с собаками-понями - то видимо отрицательно, все же дети могут неправильно понять :)

Свободен
25-10-2004 - 23:10
QUOTE (Палач @ дата: 24.10.2004 - время: 17:12)
Что вы думаете о девушках, занимающимися с вами сексом в общественных местах или в гостях, где до фига народу (от 1 до ... т.к. сказать слегка притсутствующих)

Жаль что я такихЪ редко встречал, во мне, это будит зверя, это добавляет экстрима, доп-ощущения.
Повышает адреналин.
Здорово................
Мужчина Das is't Nero
Свободен
30-10-2004 - 15:00
Отлично отношусь! Почему бы не разнообразить постель какими либо интресными местами.
Мужчина Miliy
Свободен
30-10-2004 - 17:04
QUOTE (Палач @ дата: 24.10.2004 - время: 17:12)
Что вы думаете о девушках, занимающимися с вами сексом в общественных местах или в гостях, где до фига народу (от 1 до ... т.к. сказать слегка притсутствующих)

Я нормально отношусь. Девушка - тоже человек! Мы с моей все себе позволяем, я даже бываю удивлен от её поведения, она позволяет себе такие вещи , которые я не делал бы, но иду всегда ей на уступку angel_hypocrite.gif
Мужчина Выживший_Камикадзе
Свободен
12-11-2004 - 22:25
Обожаю...просто без ума...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх