Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Дезире
Свободна
18-05-2007 - 15:14
я кажется это писала в ЖЖ..но не все же читают , да и добавить есть чего и так ..

я за собой заметила интересные измененияя в поведении:

1 я не упоминаю слово "тема" в жизни, в обычном разговоре. (ну ты с Ольгой поговори , она в теме, знает что отгружать) и когда упоминают меня это дергает.

2 пытаюсь все слова на "в" писать с большой буквы..))))

3 не использую шуток выпорю, поставлю в угол, побью..птому что если он тоже в теме это уже не смешно..пообещала делай..))

4 расматриваю все предметы и аксесуары через призму" а вот это хорошо вводить анально"...))

5 не касаюсь других людей и стараюсь что бы меня не касались, чужие люди..
они чужие и возможно чьи то..

Причем поймала себя на этом случайно..Вот так и дальше бы не обращала внимания..а тема то воон какая коварная..
Мужчина ПИТ
Свободен
18-05-2007 - 15:27
мм.. суть темы? обсуждение изменений? или какие у кого изменения произошли?
Женщина Дезире
Свободна
18-05-2007 - 15:28
QUOTE (ПИТ @ 18.05.2007 - время: 15:27)
мм.. суть темы? обсуждение изменений? или какие у кого изменения произошли?

да просто так...информационно...
хотя думаю каждый чуток да изменился..
Мужчина ПИТ
Свободен
18-05-2007 - 15:34
QUOTE (Дезире @ 18.05.2007 - время: 15:28)
QUOTE (ПИТ @ 18.05.2007 - время: 15:27)
мм.. суть темы? обсуждение изменений? или какие у кого изменения произошли?

да просто так...информационно...
хотя думаю каждый чуток да изменился..

с пунктом 1 согласен.. слова "он в теме" воспринимаются криво и заставляют задуматься.. что имел ввиду человек
пункт 3... лично я очень даже использую
пункт 5.. да как то и раньше не особо за собой замечал... и не любил когда трогают меня


от себя добавлю...
1 начал применять какие то тематические моменты при воспитании детей..
2 еще начал бесконечно примерять к окружающим людям маски типа это саба это маза.. это явный доминант и тп
3. стал среди окружающих выискивать пары, склонные к подобным увлечениям.. и раздумывать о том. как их поставить на путь истинный :)))
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
18-05-2007 - 15:37
хех .. Ань .. ну ..

_ делю всех людей на нижних и Верхних ))

_ выскакивают иногда фразеобороты которые непонятны окружающим " не в Теме" типо ( Че орешь не Верхний и т.д. ))

_ выбираю украшения изодя из того " как они будут смотрется с тематческим прикидом"

_ по пункту 1 однозначно ..слышу когда эту фразу дергает мозг



Женщина Дезире
Свободна
18-05-2007 - 15:45
QUOTE (Светкин @ 18.05.2007 - время: 15:37)
хех .. Ань .. ну ..

_ делю всех людей на нижних и Верхних ))

_ выскакивают иногда фразеобороты которые непонятны окружающим " не в Теме" типо ( Че орешь не Верхний и т.д. ))

_ выбираю украшения изодя из того " как они будут смотрется с тематческим прикидом"

_ по пункту 1 однозначно ..слышу когда эту фразу дергает мозг

оо..я еще отчитываюсь спокойней и чуствую себя уверенней..
потому как..как бы плохо не звучало..но в теме мало верхних..адекватных еще меньше..а уж свичей..))
так что партнерами мы обеспечанны..главное сдюжить..ежели что))
Мужчина ПИТ
Свободен
18-05-2007 - 15:46
QUOTE (Светкин @ 18.05.2007 - время: 15:37)
<...>
_ делю всех людей на нижних и Верхних ))
<...>

мм а как же свитчи?
ммм а те, кто не делятся.. они вообще не человеки?
Мужчина Rego
Свободен
18-05-2007 - 15:49
QUOTE (Светкин @ 18.05.2007 - время: 15:37)
_ делю всех людей на нижних и Верхних ))

хм, значит я не один так делаю...
Женщина Olen_ka
Свободна
18-05-2007 - 15:50
Я точно не в Теме :-)) правда, но у меня ничего не изменилось, кроме того, что я стала понимать проблемы некоторых людей еще в одном аспекте :-)))
Мужчина Rego
Свободен
18-05-2007 - 15:52
QUOTE (ПИТ @ 18.05.2007 - время: 15:46)
QUOTE (Светкин @ 18.05.2007 - время: 15:37)
<...>
_ делю всех людей на нижних и Верхних ))
<...>

мм а как же свитчи?
ммм а те, кто не делятся.. они вообще не человеки?

Свитчи гораздо сложнее делятся, но делятся :)))
Мужчина UncleFlint
Свободен
18-05-2007 - 15:56
1) стал более жестким к человеческим слабостям
2) стал лучшем управленцем
3) перестал спускать многие вещи на тормозах
4) четко сформулировал свои жизненные приоритеты

так что нижние меняются, но и для верхних есть в чем совершенствоваться.
Мужчина ПИТ
Свободен
18-05-2007 - 16:09
QUOTE (UncleFlint @ 18.05.2007 - время: 15:56)
1) стал более жестким к человеческим слабостям
2) стал лучшем управленцем
3) перестал спускать многие вещи на тормозах
4) четко сформулировал свои жизненные приоритеты

так что нижние меняются, но и для верхних есть в чем совершенствоваться.

как раз такие мысли.. меня натолкнули на создание другой.. теперь уже похожей темы.....
впрочем если люди будут отвечать тут, ту тему грохнем :)

но, что интересно.. .. вы указали улучшения.. которые, как мне кажется, были бы более логичны для Верхнего., а не для нижнего...

Это сообщение отредактировал ПИТ - 18-05-2007 - 16:10
Мужчина UncleFlint
Свободен
18-05-2007 - 16:21
Да, верно.

Если рассудить, то после первичного интереса к Теме человек так или иначе начинает с самоопределения. Нравится подчиняться - человек начинает сразу себя относить к сабам; нравится воспитывать- к домам.
Пара М+Ж Язва Питерская
Свободен
18-05-2007 - 16:39
1. слова на *В* - даже паузу перед этим делаю что бы сообразить правильно и шифт нажала.
2. угу, у нас газета продает рекламу в *тематические приложения* тоже дергалась
3. обязательно пообещаю кого-нить выпороть и прочее...интересно как отреагирует *вдруг этот красавчег в теме и согласится*

вот такие вот мелочи)
Мужчина UncleFlint
Свободен
18-05-2007 - 16:42
2ПИТ
этот тред об изменениях, а не онижних и верхних.
Мужчина (Un)DeadDreamer
Свободен
18-05-2007 - 19:35
Заметил в себе следующие "закидоны"
1. Иногда дергаюсь мозгами при словосочитаниях "да он в теме".
2. Внимательно разглядываю всякие побрякушки и прочую бижутерию на окружающих людях. Вдруг где триксель попадется.
3. Открыл новые подходы к разрешению конфликтов во всяких взаимоотношениях (как оказалось, БДР - не только в Теме помогает, оно в принципе классная штука как элемент осознанности)
4. Иногда начинаю приписывать людям по результатам наблюдения за ними черты Верхних и нижних, Доминантов и сабов и т. д. Бывает, что и не ошибаюсь при этом :).
5. Начинаю смеяться над ситуациями, в которых другие люди не находят ничего смешного (в духе ситуаций, описанных мной в теме "БДСМ в нетематической жизни" на этом форуме).
Женщина allena
Свободна
18-05-2007 - 20:38
Собственно, вся наша жизнь тематична. Повсюду: Верх и низ.
Сегодня, встретилась с дяденькой по работе. После примерно 3 слова, поняла, что Дом-дай Боже. Тихонечко беседовали о делах наших скорбных. Услышала ответ на мою фразу, про то , что я все делаю сама в бизнесе, - "Мало в жизни доминантных мужчин...", призадумалась..стала приглядываться)..кругом Н/наши, или я параноик?)
А вообще..Олен Ка права, к слабостям других стала относиться ЕЩЕ более лояльно..
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
18-05-2007 - 22:08
кстати да .. разглядываю людей на предмет тематических побрякушек )
А вдруг рядом есть кто то из коллег ))

И да.. "пороть" использую часто )) особенно в отношении подчиненных

Женщина Русская_рулеткА
Свободна
18-05-2007 - 22:21
1) термин ТЕМА - ну как-то фильтруется по-любому
2) некое разделение в социуме на верх\низ существует, но относительное. Как подумаю что вот эта доминантная мадама вся из себя несчастная и мечтает о "сильном" мужчине, сразу все становится на места ))
3) толерантнее отношусь к чужим заморочкам... "у каждого свои тараканы - любимые" ))
4) стараюсь не применять мои тематические познания вне Темы
5) как писала "вы" с маленькой буквы, так и пишу - с чем это связано понятия не имею )) однако даже в этом варианте подразумевается ВЫ а не ТЫ
....

Женщина Вишневая_косточка
Свободна
19-05-2007 - 00:26
QUOTE (Светкин @ 18.05.2007 - время: 22:08)
И да.. "пороть" использую часто )) особенно в отношении подчиненных

Про "пороть" у нас на работе тоже часто проскакивает) а еще частенько упоминается страпон в контексте отношений начальницы и сотрудников.
Деление людей на "Верхних" и "нижних" тоже постоянно в мыслях происходит.
Про личное пространство - невероятно обострилось это чувство, не люблю когда меня трогают и стараюсь не прикасаться к другим.
Женщина allena
Свободна
19-05-2007 - 00:33
QUOTE (Вишневая_косточка @ 19.05.2007 - время: 00:26)
..Про личное пространство - невероятно обострилось это чувство, не люблю когда меня трогают и стараюсь не прикасаться к другим.

А почему?..раньше не было такого?..
Женщина Вишневая_косточка
Свободна
19-05-2007 - 00:52
QUOTE (allena @ 19.05.2007 - время: 00:33)
QUOTE (Вишневая_косточка @ 19.05.2007 - время: 00:26)
..Про личное пространство - невероятно обострилось это чувство, не люблю когда меня трогают и стараюсь не прикасаться к другим.

А почему?..раньше не было такого?..

Настолько сильно - не было. Почему - не знаю даже. Может ощущение "чейности" срабатывает.
Женщина Дезире
Свободна
19-05-2007 - 01:12
QUOTE (allena @ 19.05.2007 - время: 00:33)
QUOTE (Вишневая_косточка @ 19.05.2007 - время: 00:26)
..Про личное пространство - невероятно обострилось это чувство, не люблю когда меня трогают и стараюсь не прикасаться к другим.

А почему?..раньше не было такого?..

было..но не так..
я не давала трогать себя..
а вот не трогать чужое пришл недавно..
Мужчина Stagert
Женат
19-05-2007 - 01:27
С пунктом один согласен полностью,режет слух-повышенная реакция и т.д.
Стал гораздо спокойнее и терпеливее,обрел покой в душе))) Проходящие мимо красивые женщины или общающиеся со мной на корпаративах и т.д. ( с элементом флирта) вызывают гораздо меньше интереса,чем ранее.Появилась фишка интриговать на знание терминов и т.д.- вввернуть в фразе пару словечек и наблюдать за реакцией))))
В "шалагушках" тоже ищу трискель,повышенное вимание к ошейникам или их эмитации-желание понять человек в Теме или нет.
Резюме-мне пошло все на пользу,я стал спокойнее,добрее и терпимие,без ущерба для себя.

Забавляет еще ругань и препирательства коллег по работе с женами по телефону.И нравится их реакция на мои фразы-приказал сделать))))
Кольцо с трискелем я ношу постоянно,проверка показала,что все знают "кто и где я",но вопосов не задают)))))))))
Женщина A_April
Свободна
23-05-2007 - 22:47
Тема-Тема-Тема....изменила ли меня тема и как...Да, наверное изменила- стала как многие здесь воспринимать слово "Тема" с колюще-режущем эффектом)).
А серьезно, то нефига она не изменила, просто Тема вошла в мою жизнь и прижилась там, впиталась, укоренилась с её законами и прибамбахами)), то что раньше казалось черным, теперь- гадко-белое)))...так же и я как была хорошей врединой furious.gif , так ею и осталась, только уже видится это в другом амплуа bleh.gif .
Женщина Лисёна
Свободна
23-05-2007 - 23:56
1) стала толерантно относиться к чужим заморочкам
2) убедилась в истинности фразы "любовь - зла, а козлы этим пользуются".
Мужчина MAKAP
Свободен
24-05-2007 - 00:03
QUOTE (Лисёна @ 23.05.2007 - время: 23:56)
2) убедилась в истинности фразы "любовь - зла, а козлы этим пользуются".

Точно :). Добавлю от себя, что козы пользуются тоже в полный рост :).
Мужчина Mod's
Свободен
24-05-2007 - 02:40
Стал серьезнее раздумывать над ситуациями связанными с принятием на ся обязательств вообще.
Заменил термин Великие на Верхние, это про инвесторов.

Свободен
24-05-2007 - 14:18
Так уж получилось, что довелось за последние полгода немного пронаблюдать как несколько человек не то чтоб прям влились в Тему... Довливались, что ли?
А поскольку и сама, собственно, "в процессе" было еще более интересно мониторить и рефлексить по свежим следам. Вот несколько наблюдений)))
1. До определенного момента все вполне гламурно - душевный подъем, радость от каких-то внутренне-психических-характерных приобретений. От самоосознанности, наконец. Типа - "так вот чего это со мной". А в свете становления местной тусовки еще и счастье от того что ты не один такой...
2. Вторым этапом, как правило, в Теме идет приобретение опыта, расширение границ, новые практики (возможно даже табуированные в начале). Вынос тематических фишек восприятия и поведения за рамки сессий и партнерских отношенй (сюда отношу - новые приемы в воспитании детей, употребление некоторых слов в строго определенном контексте и пр. У меня, например, Домские интонации периодически проскальзывают если уж очень человек упирается, а надо чтоб сделал. И ведь делают!).
3. И тут на фоне всего этого радужного щастя приходит наконец осознание "Я - ИЗВРАЩЕНЕЦ". То есть понимание что БДСМ собственно не веселая игра, а и вправду девиация. Завязан этот славный приход на многие вещи. Насколько я поняла у многих он начинается с обнаружения угасания интереса к ванили. Собственно, этот этап самый трудный и невеселый. Потому как ежли он веселый, то он вовсе не третий, а все еще второй.
4. Тут много вариантов. Можно принять себя и обрести покой в душе. Можно отказаться и "уйти в ваниль" сублимруя на что-нить другое. Можно остаться в Теме и оплакивать себя всю оставшуюся жисть.

Наверное, как и во взрослении человека, в Тематическом взрослении множество этапов. Я просто пока не знаю как эта странная зверушка будет меняться дальше))) Но факт, те кто пережил этап третий в большинстве раскладов изменились - стали более осознанными. Редкость это - осознанное отношение к жизни)))
Мужчина serpentin
Свободен
24-05-2007 - 18:41
Ох и повезло тебе дорогая! У меня так вообще всё сразу и без всякого предупреждения началось с третьего этапа ))))
И во вполне зрелые 30 лет, когда как бы уже не положено открывать в себе новые сексуальные наклонности))))
Мне бесконечно пофартило, что на склонность к ванильным отношениям Тема никак не повлияла, а потому пережив первоначальный шок радуюсь уже вдвое большему количеству чувственных удовольствий :)

Это сообщение отредактировал serpentin - 24-05-2007 - 18:42
Мужчина (Un)DeadDreamer
Свободен
24-05-2007 - 20:36
QUOTE
. И тут на фоне всего этого радужного щастя приходит наконец осознание "Я - ИЗВРАЩЕНЕЦ". То есть понимание что БДСМ собственно не веселая игра, а и вправду девиация. Завязан этот славный приход на многие вещи. Насколько я поняла у многих он начинается с обнаружения угасания интереса к ванили. Собственно, этот этап самый трудный и невеселый. Потому как ежли он веселый, то он вовсе не третий, а все еще второй.
4. Тут много вариантов. Можно принять себя и обрести покой в душе. Можно отказаться и "уйти в ваниль" сублимруя на что-нить другое. Можно остаться в Теме и оплакивать себя всю оставшуюся жисть.

Видимо, мне повезло больше - "осознание того, что я ИЗВРАЩЕНЕЦ" пришло мне рано, еще в средней школе. Так что я не печалюсь об утрате интереса к ванили - его и не было. Хотя, повезло здесь относительное - за него я поимел кучу комплексов и отравил себе весь подростковый возраст, сожрав увеличенную порцию одиночества по сравнению с взрослением обычного человека.
Принятие себя - вот, ИМХО, первый шаг в осознанном к себе отношении.
Женщина Сама_по_себе
Свободна
29-05-2007 - 22:24
Про "В теме" - стало раздражать жутко, потому что непонятно в Теме или теме, или еще в какой теме blink.gif тафтология блин, но так
Зато стала намного увереннее себя чувствовать в конфликтных ситуациях, и на ковре у начальника.

1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх