Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1.у знакомых 53   12.80%
2.на улице 34   8.21%
3.в клубе(на танцах))) 24   5.80%
4.на работе 53   12.80%
5.I-net 143   34.54%
6.свой вариант 107   25.85%
Всего голосов: 414

Гости не могут голосовать 




Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Женщина $$$$KKa
Свободна
18-05-2007 - 22:56
Модераторы, если уже есть эта темка, сорри...
Сегодня случайно встретилась с школьной подругой, шли по улице, и тут промоутер-девушка образцы чего-то раздавала. У подруги моментальная реакция, лучше б номера телефонов так раздавали))). Оказалось, что почти все мои одноклассницы (да и я в том числе) не то, что не замужем, даже парней-то ни у кого нет
blink.gif
Хотя девчонки все симпотичные и оч даже фигуристые, и с характерами все в поряде...И если бы дома сидели (по себе говорю-не сидим)! Я и впрямь задумалась даже, большинство моих МЧ были знакомыми моих знакомых и тд, и сейчас даже не припомню какого-нить случайного знакомства.
Форумчане, где вы встретили своих половинок???? может не там ходим))) wink.gif
Женщина _Felis_
Свободна
18-05-2007 - 23:55
Зашла как-то отца навестить, а у него сосед сидит - так и познакомились. Зато теперь живу с папой на одной площадке.

Зы: В 21 у меня тоже парня еще небыло..А про замужество и вовсе не думалось. Не заморачивайтесь - все у Вас будет, спешить то особенно некуда.
Женщина Tifani
Свободна
19-05-2007 - 00:01
По ASQ, хотя никогда раньше не верила, что в нете можно познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношений smile.gif
Женщина $$$$KKa
Свободна
19-05-2007 - 12:45
[QUOTE]_Felis_
Не заморачивайтесь - все у Вас будет, спешить то особенно некуда.

Вроде и не спешу никуда, просто эта тема всегда была интересна...
Женщина Samata
Замужем
19-05-2007 - 13:06
познакомилась около 7 лет назад,я ещё 9 класс закончила тогда,на базе отдыха,потом разъехались и даже телефонов не оставили,а он мне очень понравился...потом прошло года 4 и он знакомится ещё раз с моей тогдашней подругой и начинает с ней встречаться, потом она знакомит его со мной... проходит ещё 2 года и так получается,что подругу я "подвинула" и себе "забрала"...вот и встречаемся уже 1,5 года...вот как бывает...правильно говорят-никогда не знаешь,где найдёшь,где потеряешь....
кто бы мне тогда сказал, что тот мальчик 15 лет через 6 лет станет моим любимым и первым мужчиной))))бывают в жизни сказки!
Мужчина -yes-
Свободен
19-05-2007 - 13:31
$$$$KKa
А почему вы там, куда ходите, не знакомитесь? Я не говорю подойти к парню и попросить телефон.))) Девушке достаточно блеснуть глазами, чтобы парень проявил интерес к знакомству. От девушки никакого "первого шага" не требуется.

Кстати вопрос ко всем - почему большинство девушек наблюдают и ждут? Проявите интерес, а потом мужчина станет вас завоевывать.

Это сообщение отредактировал -yes- - 19-05-2007 - 13:36
Мужчина
Свободен
19-05-2007 - 13:35
не поверите познакомился банальноь просто на работе..потом некоторе время не встречались...а потом опять встретились когда оба были в коммандировке..
Женщина ANATASNELLI
Замужем
20-05-2007 - 13:22
Познакомились случайно,наверное как и всё значительное в нашей жизни!)) biggrin.gif
Мы с подругами сидели в кафе и тут вошел ОН wub.gif,нет не внешность сыграла роль,а скорее женская интуиция и как следствие,понимание - это моё.Вобщем,до сих пор мы вместе ...пожелаю ему только безграничного терпения и умения совладать с такой врединой как я. rolleyes.gif

Свободен
20-05-2007 - 14:47
А у меня всё очень банально - знакомился всегда в университете. Так уж получалось. Причём как со своим курсом, так и с другими факультетами. 1 раз было через интернет. И в школе.
А вообще сейчас я заметил, что у нас огромное колличество девушек без пары. И парней, вобщем-то тоже. На нашем потоке 98 человек. И в нём 2 пары внутри потока (4 человека). И имеют постоянные пары вне потока 7 девушек и 5 парней. Вот такая вот статистика.

Свободен
20-05-2007 - 19:38
я познакомилась на репетиции - в одной группе играли."а совместный труд,он обдъединяет" (с)
Женщина Slim_Joy
Свободна
20-05-2007 - 20:37
на дворе 21-й век, так что Интернет. разместила где-то свою анкету, потом отклики почитала, потом на свидания походила и выбрала :) долго в нете не общалась, сразу в реал.

Удачи вам в поиске своей любви :) , ведь "любовь стоит того, чтобы ждать"

Свободен
20-05-2007 - 20:57
мы познакомились на даче -на одной улице жили, в одной компании с детства гуляли.
11 лет вместе angel_hypocrite.gif
Мужчина smileme
Свободен
20-05-2007 - 21:26
обычно в интернете
всегда удивляют люди , которые говорят, что в интернете нельзя познакомиться, как будто интернет это другая реальность
Пара М+Ж OnLy
Женат
20-05-2007 - 21:35
5 вариант.
Женщина $$$$KKa
Свободна
20-05-2007 - 21:37
[QUOTE]-yes-
$$$$KKa
А почему вы там, куда ходите, не знакомитесь? Я не говорю подойти к парню и попросить телефон.))) Девушке достаточно блеснуть глазами, чтобы парень проявил интерес к знакомству. От девушки никакого "первого шага" не требуется.


Да, легко сказать!!!! Проблема именно в том, что стрелы амура видимо либо не попадают, либо Амур не стреляет, те нет такого , что увидела М, и понравился, начала глазки строить, не вижу такого!!!

Насчет знакомства в инете, знакомилась, но все как-то мимо, то такие попадались, что пальцы не знают в какую сторону гнуть, либо наоборот, просят добавить$ на билет в кино... вот так вот...
Женщина Игра разума
Свободна
20-05-2007 - 21:45
он врезался в мой мерс (тогда я на мерсе ездила)

я ему сразу сказала, Что превращу его жизнь в ад!
он мне до сих пор мне эту фразу припоминает.

зато когда он мне препоминают это, я говорю что: "ты знал на что шел, я тебя сразу передупредила.."
Женщина $$$$KKa
Свободна
20-05-2007 - 22:18
Игра разума
Супер! 0098.gif rolleyes.gif
Женщина Мириэль
Замужем
20-05-2007 - 22:41
В универе познакомились. А встречаться стали после окончания универа.
Женщина ankhen
Замужем
23-05-2007 - 18:58
на сайте знакомств 24open (сие не реклама, сайт-то слабенький)
Женщина mariwul'ka
Свободна
23-05-2007 - 20:52
5.I-net biggrin.gif
Женщина Join_me
Свободна
23-05-2007 - 22:49
Вариант №5. Правда, очень важно отметить, что мы учились в одном заведении, но познакомились именно в сети.

Свободен
23-05-2007 - 22:55
так как люблю сразу нескольких, расскажу про всех :) с одним познакомились, когда учились ещё в школе, на каких-то сборах, типа юных журналистов, гы. до сих пор самый близкий мне человек. потом был череда мальчиков из института - со многими до сих пор прекрасные отношения, дружим. с мужем познакомились в компании (хотя он тоже когда-то учился в моём институте, но был "домашним мальчиком", а я жила в общаге - тропинки не пересекались). а ещё с одним человеком познакомил этот форум - просто случайно выцепила его из череды различных постов. и отношений-то нет особо. а вот поди ж ты - счастлива, что он есть :)
Женщина Джоллькин
Свободна
24-05-2007 - 00:12
В интернете.
(Про Экса)Идя очередной раз на встречу, я даже не подозревала, что этот человек станет страничкой в книге моей жизни.
Мужчина Питер FM
Свободен
24-05-2007 - 01:05
Номер 5!
Интернет вообще сила!!!
Пока год общались, я даже и не подозревал, что этот человек будет со мной рядом...
Мужчина sergueis
Свободен
24-05-2007 - 07:37
Я обычно использую для знакомств газету и сайт – поиск партнера для встреч с материальной поддержкой и думаю, что после коммерческого предложения, возможно ,что-то большее, во всяком случае, не хочу быть раскрученным на деньги. По интернету безрезультатно.
Мужчина jims
Свободен
24-05-2007 - 09:10
Со своей женой учились на одном потоке в университете, вот так и познакомились с первого курса начали встерчаться, а после расписались...
Женщина Lileo
Замужем
24-05-2007 - 09:22
В универе)
Мужчина Destroyer
Свободен
24-05-2007 - 11:48
С другом провернули хорошую сделку в одном сибирском городе.
У него там жила первая жена и дети. Мы собирались хорошенько гульнуть в ресторане.
А по дороге он предложил на пару минут заскочить к детям, чтобы передать им подарки.
Мы зашли, и я увидел ЕЁ . Пробило насквозь. И ее тоже. Так и стояли минут пять и ,глупо улыбаясь ,пялились друг на друга.
А потом его жена сказала:
- Что колом встали? Заходите , раз уж пришли.
Друг стал отказываться и хотел вытащить меня в ресторан.
Но я сказал, что никуда не пойду.
Вот так и познакомились. smile.gif
Женщина Эльфа
Влюблена
24-05-2007 - 14:38
Со свои другом познакомилась в аське...Вот уже больше года назад...
Хотя это такое дело, еще не известно на кого нарвешься... Просто нам несказанно повезло...
Женщина Игра разума
Свободна
24-05-2007 - 14:58
не понимаю почему большинство знакомится в нете или что еще хуже через газеты..
в реале ж интересней к тому же сразу видно кто перед тобой)
а в нете пятидесятилетний мужик может сидеть под Ником: Оленька_18лет..
Женщина XXXKOTXXX
Свободна
24-05-2007 - 19:28
А вот у меня как в том фильме, только конец не такой.
И не верьте что курортный роман не может закончится браком, еще как может. Вот уже 2 года вместе. Так что езжай на море отдыхать авось он там, единственный и неповторимый

Свободен
24-05-2007 - 21:07
с женой познакомился в парке. У них компашка, у нас тоже. Вот и познакомились)))
Женщина Иштар
Замужем
24-05-2007 - 21:52
С бывшим познакомилась на крыльце своего дома. Сам, как говорится нашелся, счастье, елки-палки, привалило biggrin.gif
Надеюсь, что встреча с другим мужчиной произойдет романтичнее, например, на крыльце его дома. Вродь как сама нашла lol.gif
Мужчина Flex_
Женат
24-05-2007 - 22:39
QUOTE (Игра разума @ 24.05.2007 - время: 14:58)
не понимаю почему большинство знакомится в нете или что еще хуже через газеты..
в реале ж интересней к тому же сразу видно кто перед тобой)
а в нете пятидесятилетний мужик может сидеть под Ником: Оленька_18лет..

ну я вот тоже в инете познакомился,в аське,причем совершенно случайно и в итоге удачно.А то что в реале было до этого,в результате ни к чему не привело.
А "50-летнего мужика" расколоть можно довольно быстро.Ну максимум несколько дней общения.Если ты конечно сам не под ником суперпупермегакиллер,король секса или типа того.
Женщина БагирA
Свободна
24-05-2007 - 22:52
На улице.... Он подошёл, познакомился...
На следующий день столкнулись в магазине, тем же вечером снова переселись на улице...... и всё.

Это сообщение отредактировал катя201 - 24-05-2007 - 23:14
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...
  Наверх