Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
я девушка,чаще сама бросаю партнера 13   21.31%
я девушка,чаще оказываюсь брошенной 9   14.75%
я парень,обычно бросаю сам 6   9.84%
я парень,обычно меня бросают 33   54.10%
Всего голосов: 61

  




Страницы: (2) 1 2
Женщина Деми
Свободна
24-05-2007 - 13:18
Бытует мнение,что парни чаще бросают девушек, а те брошенные ревет в подушку.... так ли это? Вот мы сейчас и узнаем))
Мужчина serj_vk
Свободен
25-05-2007 - 05:24
Два раза меня. Один раз я. Хотя в один из разов, когда меня бросили, девушка вернулась и хотела возобновить отношения. Мне этого очень хотелось, но не согласился.

Это сообщение отредактировал serj_vk - 25-05-2007 - 05:25
Женщина Эльфа
Влюблена
25-05-2007 - 09:50
Чаще бросали меня...
А я сама всего один раз с парнем рассталась первая...

Свободен
25-05-2007 - 10:18
Меня в моей жизни бросили только один раз,но это оставило в моей душе огромную психологическую травму,поэтому теперь я всегда ухожу первая.Не потому что специально,а потому что начинаю понимать,что это не мое.
я вообще не знаю есть ли на свете именно МОЙ человек.
Мужчина serj_vk
Свободен
25-05-2007 - 17:00
QUOTE (Ноэль @ 25.05.2007 - время: 10:18)
Меня в моей жизни бросили только один раз,но это оставило в моей душе огромную психологическую травму,поэтому теперь я всегда ухожу первая.Не потому что специально,а потому что начинаю понимать,что это не мое.
я вообще не знаю есть ли на свете именно МОЙ человек.

Конечно есть. Обязательно встретишь. Выше носик 0090.gif
Женщина ptary
Свободна
25-05-2007 - 17:30
чаще бросали меня...
Женщина Деми
Свободна
26-05-2007 - 15:10
Меня тоже бросали,но как не стронно возвращались...
Мужчина PoshlyakoFF
Свободен
26-05-2007 - 21:39
QUOTE (Ноэль @ 25.05.2007 - время: 10:18)
Меня в моей жизни бросили только один раз,но это оставило в моей душе огромную психологическую травму......

Вот именно поэтому я бросил девушку только один раз...Если я начинаю понимать,что мы друг-другу не подходим,я просто начинаю вести себя так,что девушка сама меня бросит,но не потому,что я становлюсь сволочью(сволочь я всегда yahoo.gif ),а потому,что девушка начинает думать,что я не то,что ей нужно.ИМХО: это лучший вариант для обоих))

Но были случаи,когда мы просто гуляли и нормально разговаривали на тему совместимости - как правило с этими девушками я и сейчас отношения поддерживаю))

Свободен
27-05-2007 - 10:18
А меня бросил вчера Любимый.
Он погиб,в свой день рождения.

Свободен
27-05-2007 - 10:29
В опросе не хватает СВОЙ ВАРИАНТ wink.gif
Мужчина Darken Ral
Свободен
27-05-2007 - 10:33
Бросил вчера девушку, а ощущения такие же как бросили тебя... Ни на кого не променял, просто не люблю ее и все... Сижу ща пью...
Мужчина serj_vk
Свободен
27-05-2007 - 18:14
QUOTE (PoshlyakoFF @ 26.05.2007 - время: 21:39)
QUOTE (Ноэль @ 25.05.2007 - время: 10:18)
Меня в моей жизни бросили только один раз,но это оставило в моей душе огромную психологическую травму......

Вот именно поэтому я бросил девушку только один раз...Если я начинаю понимать,что мы друг-другу не подходим,я просто начинаю вести себя так,что девушка сама меня бросит,но не потому,что я становлюсь сволочью(сволочь я всегда yahoo.gif ),а потому,что девушка начинает думать,что я не то,что ей нужно.ИМХО: это лучший вариант для обоих))

Но были случаи,когда мы просто гуляли и нормально разговаривали на тему совместимости - как правило с этими девушками я и сейчас отношения поддерживаю))

Полностью согласен. Надо максимально стараться сделать этот процес менее болезненным 0096.gif
Женщина Jolie
Свободна
27-05-2007 - 18:18
меня не бросили я просто разочаровалась - первый раз,
меня подтолкнули к этому - во второй раз,
на будущее не хочу никаких разрывов, хочу чтобы был человек и был...
Женщина Кегля
Свободна
30-05-2007 - 20:49
Один раз я.Два раза меня.
Каждый раз для меня отношения проживались как "на всю жизнь".
Женщина Кегля
Свободна
30-05-2007 - 20:51
QUOTE (Ноэль @ 27.05.2007 - время: 10:18)
А меня бросил вчера Любимый.
Он погиб,в свой день рождения.

Не бросил он Вас!
Он остался с Вами в Вашем сердце.
Мужчина В о л о д я
Свободен
09-07-2007 - 14:17
кстати важный момент упущен в опросе - сколько встречались до расставания.
Вот я например, три раза с девушкой встретился, потом она меня отшила, это считается?
Или в другой раз я с девушкой три раза встретился, сам ушел. Это как считать?
Женщина _Felis_
Свободна
09-07-2007 - 21:57
Ни один вариант не подошел. Ни разу не бросала сама и ни разу не была брошенной.
Женщина Кома
Свободна
09-07-2007 - 22:15
Трое меня бросали, двое из них хотели вернуться... сама много раз уходила первая.

Свободен
09-07-2007 - 22:45
Бросали...Хотя чаще уходила я.Потому что слишком высокие требования к любимой...Требования с моей стороны...Изменяли.А по мне измена это предательство.И этого я не прощаю.И уходила.
Женщина Neko
Свободна
11-07-2007 - 22:40
в молодости я всех посылала налево-направо
теперь меня))
один, вот второй))
проголосовала за 1 вариант - все же я больше, чем меня))
Женщина Erzhebet Batori
Свободна
12-07-2007 - 08:35
Бросала в основном я, и только один человек, которого я действительно полюбила бросил меня. Очень жалею, потомучто, сама в этом и виновата, в основном.
Женщина ФЕТИШИСТКА
Свободна
12-07-2007 - 11:03
Так ... сейчас вспомню... biggrin.gif
Да я вообще всю жизнь к парням отношусь незерьезно. А знаете почему??
2 года назад бросила парня, так она до сих пор пытается вернуться. Цветы, надписи под окнами, подарки ,смски. Избаловал он меня. Так и хочется всех бросатт, а потом наслаждаться .Но увы, не у всех так, все ж гордые...!
За всю жизнь было парней 6. 5 из них бросила я. А вот 6-ой бросил меня. Я страдала очень сильно, не могла его забыть 8 месяцев!!! А теперь он звонит, хочет увидеть, но я не буду наступать на одни и те же грабли дважды.Это тоже была психологическая травма. Теперь я стараюсь не влюбляться, пускай влюбляютсчя в меня. Жестоко, но удобно. 0009.gif
Мужчина Southy
Свободен
29-07-2007 - 19:31
Бросили меня 2 раза.
Я ни разу, и наврятли на такое способен.
Мужчина Kuhacl
Свободен
29-07-2007 - 20:10
Когда мне девушка надоедает, то я представляю все так, будто она меня бросила, хотя на самом деле это мой план. официально- меня всегда бросали девушки сами, я ниразу :) неофициально-читайте выше
Мужчина Кафка
Свободен
30-07-2007 - 13:26
QUOTE
именно поэтому я бросил девушку только один раз...Если я начинаю понимать,что мы друг-другу не подходим,я просто начинаю вести себя так,что девушка сама меня бросит,но не потому,что я становлюсь сволочью(сволочь я всегда  ),а потому,что девушка начинает думать,что я не то,что ей нужно.ИМХО: это лучший вариант для обоих))


Обыкновенная трусость! Так ещё хуже!
Женщина кissа
Свободна
31-07-2007 - 01:06
QUOTE (Кафка @ 30.07.2007 - время: 13:26)
QUOTE
именно поэтому я бросил девушку только один раз...Если я начинаю понимать,что мы друг-другу не подходим,я просто начинаю вести себя так,что девушка сама меня бросит,но не потому,что я становлюсь сволочью(сволочь я всегда  ),а потому,что девушка начинает думать,что я не то,что ей нужно.ИМХО: это лучший вариант для обоих))


Обыкновенная трусость! Так ещё хуже!

почему ? зато у девушек нету "психологической травмы"
Женщина Diamondик
Свободна
04-08-2007 - 02:28
QUOTE (serj_vk @ 28.05.2007 - время: 01:14)
QUOTE (PoshlyakoFF @ 26.05.2007 - время: 21:39)
QUOTE (Ноэль @ 25.05.2007 - время: 10:18)
Меня в моей жизни бросили только один раз,но это оставило в моей душе огромную психологическую травму......

Вот именно поэтому я бросил девушку только один раз...Если я начинаю понимать,что мы друг-другу не подходим,я просто начинаю вести себя так,что девушка сама меня бросит,но не потому,что я становлюсь сволочью(сволочь я всегда yahoo.gif ),а потому,что девушка начинает думать,что я не то,что ей нужно.ИМХО: это лучший вариант для обоих))

Но были случаи,когда мы просто гуляли и нормально разговаривали на тему совместимости - как правило с этими девушками я и сейчас отношения поддерживаю))

Полностью согласен. Надо максимально стараться сделать этот процес менее болезненным 0096.gif

Для кого-то, возможно, и менее... wink.gif
Как там оно у Цветаевой? -
...Да, в час, когда поезд подан,
Вы женщинам, как бокал,
Печальную честь ухода
Вручаете... devil_2.gif
Знаете, на что обычно обижаются всё понимающие женщины? На то, что мужчина как правило старается создать видимость того, что "он этого не хотел..." Самой неоднократно доводилось выслушивать подобные жалобы... и (только не возмущайтесь) женщины понимают такое поведение как обычную человеческую трусость...
Женщина Lucky-Serge
Свободна
28-08-2007 - 21:08
QUOTE (Деми @ 24.05.2007 - время: 13:18)
Бытует мнение,что парни чаще бросают девушек, а те брошенные ревет в подушку.... так ли это?

Странная статистика, однако. Бросали, не бросали. Я старался не "бросать", а твердо уходить без истерик и эксцессов. Но в общем скажу мое наблюдение, что человек - существо ленивое. И чтобы заставить его уйти от любимого человека, надо приложить немало усилий. Ну, или просто наглядно показать, что ты его не любишь.
По-моему, существует у людей определенный "порог", количественный или качественный. До этого порога можно, в общем, творить что угодно - любимый будет рядом с тобой. Если порог превышен - все! Что ты ни делай, не вернешь.
Женщина Love
Свободна
29-08-2007 - 13:23
Хм, а я даже не знаю, как ответить правильно...
Если разобраться, у меня серьезных отношений не было, а с тех, что были, спрыгивала я, либо потому что не чувствовала нужного отношения,(хреново было), либо сматывалась, по старой привычке "дабы не было больно"
Женщина BARSetka
Свободна
10-09-2007 - 18:46
Я всегда ухожу сама,не дожидаясь полной разрухи. Ухожу,как правило,к другому мужчине. В последний раз получилось очень забавно,бросить-бросила,а сказать ему об этом забыла))).

Свободен
22-09-2007 - 22:30
Меня два раза. Теперь учусь быть сильным
Мужчина Richard B. Starkey
Свободен
22-09-2007 - 23:39
Последний варианат.

Кстати, этот ответ наиболее популяер пока что. Девушки, делайте вывобды и не говорите, что все мужики - сами знаете кто . wink.gif

Свободен
23-09-2007 - 00:03
QUOTE (Richard B. Starkey @ 22.09.2007 - время: 23:39)
Последний варианат.

Кстати, этот ответ наиболее популяер пока что. Девушки, делайте вывобды и не говорите, что все мужики - сами знаете кто . wink.gif

Скорей наоборот
Мужчина Kabanoff
Женат
23-09-2007 - 00:43
Первый раз я бросил. А второй раз меня бросили. И причем второй раз за пару дней до дня святого валентина. Так обидно было.
Мужчина Want to be profi
Свободен
23-09-2007 - 02:31
Сам бросал 1 раз, меня 2, да и я обычно не сторонник рвать отношения ХЗ почему...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх