Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Нет 29   37.18%
Да, посылал(а), и не жалею, и не хочу(хотел) вернуть 17   21.79%
Да, посылал(а), но жалею и хочу(хотел) вернуть 14   17.95%
Свой вариант 18   23.08%
Всего голосов: 78

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Женщина Алина_2000
Свободна
24-06-2007 - 11:19
Иногда в жизни бывают моменты, когда мы по каким-либо причинам посылаем людей, часто любимых или любящих. Я тоже так делала, но как ни странно я почему-то посылала людей которых очень любила.
Были ли у вас в жизни такие ситуации, и по какой причине это происходило, и как все завершалось?
Жду ваших ответов.
Женщина Танюня
Свободна
24-06-2007 - 11:29
Любимых не посылала!
Но подружку послала за оскорбление ею постороннего ей, но близкого мне человека.
Совершенно не жалею! Ибо появилось много свободного времени, но разбились розовые очки))))
Женщина *Daydream*
Свободна
24-06-2007 - 11:29
Да было, постоянно посылала, в течении года, как минимум раз в неделю, потому что чисто женской интуицией не верила в его слова об огромной любви, и в результате оказаласб права... Так что да задравствует интуиция!!!!
Женщина Иза
Свободна
24-06-2007 - 11:38
Сказать что *посылаю*... Цкорее даю понять что дальнейшее общение не имеет смысла...
Вчера, например, понял это мой бывший любимый человек. С моей стороны остались чувства-сентинент по отношению к тому давнему человеку. Сейчас он не в состаянии создать полноценные отношения, вот именно поэтому и отказала.
Пусть взрослеет, у меня нет времени ждать!
О своем решении не жалею, даже нет чувства реванжа.
Женщина Иза
Свободна
24-06-2007 - 11:47
QUOTE (Танюня @ 24.06.2007 - время: 11:29)
Любимых не посылала!
Но подружку послала за оскорбление ею постороннего ей, но близкого мне человека.
Совершенно не жалею! Ибо появилось много свободного времени, но разбились розовые очки))))

С подругами все на много сложнее! Еще когда в школе училась, поссорилась с подругой... Так она потом обо мне много гадостей говорила! Со временем мы помирились, но такого доверия к ней уже не было. Так что если закончу общение с подругой... не буду переживать о том что она сможет обо мне рассказать :) Хотя без подруги остаться боюсь больше.... и наверное для меня это будет более ощитимо (ну это пока у меня нет любимого человека). angel_hypocrite.gif
Мужчина serj_vk
Свободен
24-06-2007 - 12:39
Посылал в состоянии крайнего эмоционального напряжения, тобиш сгоряча.... Потом сильно жалел и извинялся
Женщина Алина_2000
Свободна
24-06-2007 - 14:18
Вообще-то здесь не о подругах идет речь, а именно об отношениях мужчины и женщины. И посылать имеется ввиду в прямом смысле, а не отказать.
Мужчина xobbit
Свободен
24-06-2007 - 14:20
Посылать, в смысле на ... ? Если да то посылал и послан был и так практически через день)))) И ничего страшного) Просто оба с девушкой довольно вспыльчивы и уже давно поняли что это просто от характера нашего несносного, а не от чего то другого)
Мужчина AlexandrSputnik
Женат
24-06-2007 - 14:21
Свой вариант! Посылал в процессе ссоры!!! Были и такие моменты! Потом мирились! А в шутку периодически посылаю: то в лес, то в "Жодино". wink.gif

Свободен
24-06-2007 - 18:11
Свой вариант. Пока никого не приходилось посылать.
Женщина Giveret
Свободна
24-06-2007 - 18:27
QUOTE (Алина_2000 @ 24.06.2007 - время: 11:19)
Иногда в жизни бывают моменты, когда мы по каким-либо причинам посылаем людей, часто любимых или любящих. Я тоже так делала, но как ни странно я почему-то посылала людей которых очень любила.
Были ли у вас в жизни такие ситуации, и по какой причине это происходило, и как все завершалось?
Жду ваших ответов.

Посылать, как например "по конкретному адресу" то нет, не посылала. Но,когда спорили (так,как я не приемлю ссор вообще) моогла сказать.. "иди к черту" не более, поэтому и обид не было и редко новые споры возникали)
Женщина ABPOPA
Свободна
24-06-2007 - 18:54
Посылала, скорее со зла при ссоре, и он это прекрасно понимал. На разрыв это не повлияло.
Женщина Ange ou Demon?
Свободна
24-06-2007 - 22:36
Посылала...возвращался console.gif
Женщина Sister of Night
Свободна
24-06-2007 - 23:17
Да, посылала, но ведь это ерунда всё.
Женщина Lileo
Замужем
24-06-2007 - 23:47
Посылала и буду, видимо, посылать в самые разные места в пылу ссоры. После извиняюсь. Меня тоже посылали. Не сильно приятно, конечно, но ничего супер ужасного в этом не вижу. Всего лишь слова.
Мужчина samovar69
Свободен
25-06-2007 - 00:03
QUOTE (Алина_2000 @ 24.06.2007 - время: 11:19)
Иногда в жизни бывают моменты, когда мы по каким-либо причинам посылаем людей

куда посылала? за хлебом? это как надо быть воспитанным чтобы "посылать" людей? вы случайно не от ксюши манер набираетесь?

и самое печальное что в предыдущих ответах написанно: ничего страшного - это ерунда - уверяю вас - не ерунда, никогда пошлость и примитивизм не были пустяками, они характеризуют низкий уровень отношений, неуважение к личности и уровень человека тоже. вы ещё не опустились до того, чтобы хвалиться грязными трусами например, так во ваша речь производит не менее яркое впечатление- Эллочка всё-таки предпочтительнее, хоть и 40 слов, но не одного оскорбительного
Женщина Lileo
Замужем
25-06-2007 - 01:08
Поверьте, матом можно сказать гораздо больше сорока слов)))
Это зависит от того творческая натура или нет.
Насчет человеческой культуры все здорово.. Большинство наших профессоров, к примеру, замечательно матерится в полевых условиях, да еще так заковыристо, что завидно;-) Умнейшие, интеллегентнейшие люди. Цвет русской науки.
Воспитание, культура и кругозор проявляются, имхо, не в том, какими словами ты пользуешься, а КАК ты ими пользуешься.

Мне вот лично одинаково непонятны как те люди, которые используют мат, как мусор, вставляя через каждое слово, так и те, кто закатывает глаза и чуть ли не в обморок падает от ужаса и отвращения, кода слышит бранное слово.
Женщина Inessa_Armand
Замужем
25-06-2007 - 10:23
Нет, считаю это неприемлемым.
Женщина ~AnastY~
Свободна
25-06-2007 - 13:49
QUOTE (Иза @ 24.06.2007 - время: 11:38)
Пусть взрослеет, у меня нет времени ждать!
О своем решении не жалею, даже нет чувства реванжа.

А что ты понимаешь под словом "взрослеть"? "Россия - это страна, где ребёнка учат быть уже стариком"?(с)

И что такое "Реванж"? По идее это он должен тебе мстить, а не ты ему....
У меня была ситуация, когда меня послали по телефону. На следующий день мы расстались и не виделись до сих пор. Если человек сражаясь с ветряными мельницами, как было в моей ситуации, посылает партнёра - грош ему цены и скатертью дорожка.
посты обьединены. Просьба не разбивать мысль на 2-а подряд идущих поста.

Это сообщение отредактировал Rolli - 25-06-2007 - 13:54
Женщина Rolli
Свободна
25-06-2007 - 13:57
Являясь очень темпераментной девушкой, ДА ПОСЫЛАЛА,но исключительно в соре. Если человек мне реально дорог, всегда просила прощение, так как это все всегда на эммоциях. Когда хотела расстаться, к такому методу не прибегаю.
Женщина Tigrena
Свободна
25-06-2007 - 17:01
Послала сегодня, надоело, чуть ссоримся - сразу посылает меня. Пусть сам там побудет!!! И все таки я согласна с тем, что это не хорошо. Вообще это уничтожает уважение в паре...

Свободен
25-06-2007 - 18:06
Нет, никогда. И если меня послали - вернуться мне будет очень непросто. Даже если обоюдное желание наличествует. Не помещаются у меня в сознании такие шуточки - не шучу я с серьёзными вещами никогда и чужие шутки "не понимаю".
Мужчина ficker
Свободен
25-06-2007 - 18:15
Меня посылали, но я, идиет, не уходил. А когда ушел, вернули, правда я еще и виноват оказался. Короче, если пошлют то уходи и не возвращайся. :)
Так как хрен что потом все равно что получится.
Женщина Jul'S
Свободна
25-06-2007 - 20:01
Никогда не посылала никого...просто переставала общатся, или игнорировала...но не посылала..темболее любимых.
Женщина Пингвинка
Свободна
25-06-2007 - 21:47
На сегодняшний момент я совершенно свободна. И своего бывшего послала сама. Не потому, что не любила. Возможно, он и сейчас очень многое для меня значит. Просто он перестал меня ценить. Причин много и они намного важнее, чем мое чувство.
И мозгами я понимаю, что права. Но эмоции пока покоя не дают.

Свободен
25-06-2007 - 23:08
свой ответ: да, посылала, тока не понимаю, при чём тут жалею-не жалею, хочу-не хочу вернуть. т.е. он после этого обязательно ушёл что ли? неправда Ваша, дяденька.
Женщина Непредсказуема
Свободна
25-06-2007 - 23:36
Первого с которым мы расстались-посылала!!А вот мужа своего-НЕТ!!
Женщина mariwul'ka
Свободна
27-06-2007 - 18:08
Нет, конечно!!! wacko.gif

Свободен
28-06-2007 - 22:36
QUOTE (Алина_2000 @ 24.06.2007 - время: 11:19)
Иногда в жизни бывают моменты, когда мы по каким-либо причинам посылаем людей, часто любимых или любящих. Я тоже так делала, но как ни странно я почему-то посылала людей которых очень любила.
Были ли у вас в жизни такие ситуации, и по какой причине это происходило, и как все завершалось?
Жду ваших ответов.

А что вы имеете в виду под "посылала"? Непонятно... Одно дело в пешее эротическое послать в пылу ссоры/спора, другое - прогнать вон.
Женщина kzkz
В поиске
29-06-2007 - 11:06
Да, посылала, и на тот момент еще его любила. Послала так послала, не о чем не жалею, просто перед тем как послать, с меня прям как будто кто-то снял "розовые очки" и я его увидела в другом свете, хотя еще раз повторюсь - любили, еще и как, на протяжении 7 лет, и ничего не помогало.
Мужчина GREKUS
Женат
29-06-2007 - 11:19
К сожалению случалось... Оч жалею... но тогда просто не мог сдерживаться... Сейчас же хочу попросить прощения... Если вдруг этот человек прочитает мой пост...
Мужчина Питер FM
Свободен
01-07-2007 - 00:32
Было один раз...
Послал любимого человека на три буквы...
У меня было отвратительное настроение, я позвонил, наговорил кучу гадостей, а потом послал...
Потом долго извинялся и просил прощение...
Впредь стараюсь подобного не делать...

Свободен
01-07-2007 - 10:24
Нет.Потому что,что бы не предшествовало такой ситуации,этот человек был мне близок и дорог.
Женщина Delicate
Свободна
03-07-2007 - 12:27
Если человек любимый, зачем же его посылать? ну вообще, блин...
конечно, не посылала, да и не любимых мало кого посылала, только если уже так накипело или сделали на столько больно или подло, что уже по-другому никак...
Женщина Люка
Свободна
03-07-2007 - 13:23
Не корректный опрос, почему нет варианта - "Да, постоянно посылалю, а он/она никак не уходит"?


Ну тогда типа "свой вариант" pardon.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх