Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Jul'S
Свободна
26-06-2007 - 21:30
Насколько вы верите рекламе...
И были ли случаи при покупке косметики...когда реклама оправдывала товар??

Свободен
26-06-2007 - 21:33
ну я покупаю в основном не по рекламе,а по характеристике продукта (что написано на упаковке).много конечно и из того что рекламируется.не было по-моему такого чтобы реклама была огого а товар - отстой.
Женщина Jul'S
Свободна
26-06-2007 - 21:49
QUOTE (Leksie @ 26.06.2007 - время: 21:33)
ну я покупаю в основном не по рекламе,а по характеристике продукта (что написано на упаковке).много конечно и из того что рекламируется.не было по-моему такого чтобы реклама была огого а товар - отстой.

Ну не знаю...а как по мне то реклама бывает ого го а товар..никакой(((
ну а какой из продуктов наиболее соответствует рекламе на ваше усмотрение и опыт??

Свободен
26-06-2007 - 21:58
ну например мне очень нравится шампунь Пантин.в свое время я только им спасла свои волосы.после года-подутора мытья им я теперь могу хоть одним мылом их мыть а они все равно будут хорошо выглядеть.раньше какими бы шампунями ни пользовалась - волосы были совсем тусклые.блестеть стали и перестали сечься только после Пантина.
еще нравится тушь Максфактор 2000калори,ее правда давно рекламировали,но продукт действительно достойный.
вот кстати что наверное не соответствовало (правда давно было дело) - была у меня тушь Мейбеллин подкручивающая.не подкручивала совершенно ничего и выглядела как "лапки паука".правда я ее не покупала,это мне подарили.а вот из того что покупала кстати всем успешно пользовалась и была вполне довольна.
если не совсем о косметике,но о гигиене - то прокладки Олвейс - это супер.по-моему лучше них прокладок еще не изобрели.
Женщина Jul'S
Свободна
26-06-2007 - 22:02
QUOTE (Leksie @ 26.06.2007 - время: 21:58)
ну например мне очень нравится шампунь Пантин.в свое время я только им спасла свои волосы.после года-подутора мытья им я теперь могу хоть одним мылом их мыть а они все равно будут хорошо выглядеть.раньше какими бы шампунями ни пользовалась - волосы были совсем тусклые.блестеть стали и перестали сечься только после Пантина.
еще нравится тушь Максфактор 2000калори,ее правда давно рекламировали,но продукт действительно достойный.
вот кстати что наверное не соответствовало (правда давно было дело) - была у меня тушь Мейбеллин подкручивающая.не подкручивала совершенно ничего и выглядела как "лапки паука".правда я ее не покупала,это мне подарили.а вот из того что покупала кстати всем успешно пользовалась и была вполне довольна.
если не совсем о косметике,но о гигиене - то прокладки Олвейс - это супер.по-моему лучше них прокладок еще не изобрели.

а я пантином мыть вообще не могу...может он у нас какой-то не такой... wink.gif
Женщина Электра ДеСильва
Свободна
26-06-2007 - 22:02
Про Пантин согласна, мне тоже нравится, но вот рекламы туши.... ну ведь видно, что ресницы всегда накладные... просто смех.

Очень редко я покупаю то, что вижу в рекламе, особенно косметику, т.к. большей частью там бюджетные фирмы типа Лореаль, Буржуа, а я пользуюсь элитной косметикой, портить лицо такими фирмами я не хочу. Лично мое мнение.

Свободен
26-06-2007 - 22:17
это не "бюджетные" а масс-маркет.бюджетные - это всякая дрянь типа Руби Роуз и прочей ерунды,вот этим реально можно испортить лицо.а люкс подделывают только так.я сама люксом не пользуюсь,но слышала много негативных отзывов и о косметике этого класса и о подделках в том числе.очень многие говорят что у нас в стране настоящий люкс найти сложновато.оптимальный вариант - иметь знакомых за границей,чтобы они оттуда присылали.хотя и там бывают подделки,но не так часто как у нас.поэтому отчасти я и не покупаю люкс - не хочу переплачивать за название,получая при этом сомнительный продукт,а изыскивать способы найти настоящее - мне просто не до этого.и вообще мне пока возраст и внешний вид позволяет особо не заморачиваться на косметике.
а про накладные ресницы - мне все равно какие там ресницы у моделей в рекламе если реальный продукт мне подходит и его эффект нравится)))я уже сказала что в большей степени не на рекламу ориентируюсь.

Это сообщение отредактировал Leksie - 26-06-2007 - 22:23
Женщина Delicate
Свободна
26-06-2007 - 22:58
все что покупаю, не в рекламе увиденное.
про Пантин ничего плохого тоже сказать не могу, им пользуюсь.
а про рекламы туши это вообще, рекламировать с накладными ресницами для того, чтоб покупали, вообще смешно, но им видимо все равно...
Женщина Гла6а
Свободна
26-06-2007 - 23:12
QUOTE (Гла6а @ 26.06.2007 - время: 23:10)
QUOTE (Jul'S @ 26.06.2007 - время: 21:30)
Насколько вы верите рекламе...
И были ли случаи при покупке косметики...когда реклама оправдывала товар??


+1, опередила меня с созданием такой темы. Да, было такое. укупилась на реклыму туши "ЛэшСтайлист". Тушь неплохая, мне нравится, как она ложится и какой становится взгляд, не обманули. Но ребята не упомянули об её исключительной сыпучести.

"Пантином" пользуюсь, купилась на рекламу и довольна уже который год

а вот "Втом" обожглась так, что потом ночь не могла спать
Женщина AнEчKA
Свободна
26-06-2007 - 23:23
Мдемс, большинство рекламы это вообще фуфло.. насолько я заметила, не только про косметические изделия, а вобщем.
на рекламу вообще не смотрю в большинстве случаев, покупаю то что покупала всегда, тушь всегда Ланком, блеск для губ тоже, а тени какеи понравятся цвета и качевство, благо можно зайти в амгазин и всё хорошо посмотреть и опробовать =)
Насчёт шампуния пантин, по ходу я тут одна кому он не подходит, сразу волосы вылазить начинают и т.п.
хербалэсенс. купила правда по рекламе, но до этого еще пользовалась еще в россии, а тут он появился всего пару лет нахад. =)
Женщина Электра ДеСильва
Свободна
26-06-2007 - 23:40
QUOTE (Leksie @ 26.06.2007 - время: 22:17)
это не "бюджетные" а масс-маркет.бюджетные - это всякая дрянь типа Руби Роуз и прочей ерунды,вот этим реально можно испортить лицо.а люкс подделывают только так.я сама люксом не пользуюсь,но слышала много негативных отзывов и о косметике этого класса и о подделках в том числе.очень многие говорят что у нас в стране настоящий люкс найти сложновато.оптимальный вариант - иметь знакомых за границей,чтобы они оттуда присылали.хотя и там бывают подделки,но не так часто как у нас.поэтому отчасти я и не покупаю люкс - не хочу переплачивать за название,получая при этом сомнительный продукт,а изыскивать способы найти настоящее - мне просто не до этого.и вообще мне пока возраст и внешний вид позволяет особо не заморачиваться на косметике.
а про накладные ресницы - мне все равно какие там ресницы у моделей в рекламе если реальный продукт мне подходит и его эффект нравится)))я уже сказала что в большей степени не на рекламу ориентируюсь.

За марку можно переплачивать в Шанель, Люмине и т.д. Я покупаю только Канебо, мало кому известно, в основном только тем, кто разбирается. Изготавливают в Японии. Я оч довольна.
А вообще у нас реально очень сложно найти качественное, я при любом удобном случае покупаю в Европе.
Женщина Гла6а
Свободна
27-06-2007 - 11:32
кстати, ещё давно замечено (и это не только косметики касается): как только что-то появляется и широко рекламируется, то качество приемлемо.. первое время. А когда продукт завоёвывает более или менее широкую аудиторию, качество начинает резко ухудшаться.
Женщина evelines
Замужем
27-06-2007 - 19:00
Из-за рекламы по телевизору или радио не покупаю. Хотя, бывает реклама в журналах с пробниками - попробовала, понравилось, купила.
В основном покупаю косметику по ее составу, либо же по рекомендации консультанта, только независимого.

Свободен
27-06-2007 - 22:15
QUOTE
кстати, ещё давно замечено (и это не только косметики касается): как только что-то появляется и широко рекламируется, то качество приемлемо.. первое время. А когда продукт завоёвывает более или менее широкую аудиторию, качество начинает резко ухудшаться.


я думаю этому есть другое объяснение.сначала товар завозят из-за границы.если видят что у нас он "прижился" - начинают делать его у нас.а у нас как известно все делается через одно место)))поэтому качество и ухудшается.ну в основном так мне кажется.

evelines,кстати вот на пробники я тоже ориентируюсь.только вот тоже бывает что пробник классный а покупаешь сам продукт - фигня фигней.вот и думай - то ли подделка,то ли пробник делают изо всех сил,а на самом товаре халявят.хотя конечно и пробники мне нравятся далеко не все.например все что попадалось в пробниках из Ланкома - вообще не понравилось.не понравились духи Ange au Demon Живанши,но это уж мои личные предпочтения - не люблю резкие запахи...
Женщина Гла6а
Свободна
27-06-2007 - 23:38
QUOTE (Leksie @ 27.06.2007 - время: 22:15)
QUOTE
кстати, ещё давно замечено (и это не только косметики касается): как только что-то появляется и широко рекламируется, то качество приемлемо.. первое время. А когда продукт завоёвывает более или менее широкую аудиторию, качество начинает резко ухудшаться.


я думаю этому есть другое объяснение.сначала товар завозят из-за границы.если видят что у нас он "прижился" - начинают делать его у нас.а у нас как известно все делается через одно место)))поэтому качество и ухудшается.ну в основном так мне кажется.

это я и имела ввиду. Когда говорила "завоевал широкую аудиторию", это и знаит "прижился" => производство переносят к нам и гуд бай, качество.


кстати, ещё часто бывало: пользуюсь шампунем или гелем, купленным за границей там - всё нормально. Привожу к нам - г****. Всё потомучто вода сильно отличается.
Пара M+M Airen
Свободен
29-06-2007 - 21:47
эх, вот ни одно средство от целлюлита еще не оправдало своей рекламы. но так хочется верить... rolleyes.gif
Женщина Igrushka
Замужем
29-06-2007 - 22:43
Я делаю так: как что-то привлечет меня в рекламе - иду на форумы косметики и читаю отзывы. Это не от жадности, а от практичности и нежелания захламлять полки очередной 25 по счету штучкой, потому что "вон та, в рекламе, лучше моих".

Свободен
30-06-2007 - 00:33
кстати,да!форумы это вещь.я тоже когда хочу что-то купить ищу отзывы об этом товаре.но вот с косметикой есть один напряг - индивидуальная реакция.кому-то продукт 100% подходит а у кого-то другого не дает никакого эффекта,а у третьего и вовсе вызывает аллергию.вот еще в этом надо как-то ориентироваться...
Женщина Igrushka
Замужем
30-06-2007 - 11:33
Ну я спрашиваю про возраст, тип кожи, хотя обычно девушки сами об этом пишут. Конечно, чужой отзыв - не панацея, но хотя бы снижает риск купить откровенное... Но состав всегда сама смотрю по-любому (в уходовых), уже знаю за какие компоненты кожа начнет мстить.
Женщина Jul'S
Свободна
02-07-2007 - 00:00
QUOTE (evelines @ 27.06.2007 - время: 19:00)
Из-за рекламы по телевизору или радио не покупаю. Хотя, бывает реклама в журналах с пробниками - попробовала, понравилось, купила.

Хм...у меня было несколько раз так, что в пробниках одно...а в магазине другое(((
Женщина TheLine
Влюблена
05-07-2007 - 21:38
Оправдывали рекламу:
прокладки Олвейз - однозначно!
масло Джонсонс Бэби
мыло Дав.

Не оправдали:
антиперспирант Рексона
прокладки Котекс
Женщина Delicate
Свободна
05-07-2007 - 23:17
о, да. Олвейз - это вещь. классные!
Женщина Бячка
Влюблена
06-07-2007 - 09:58
QUOTE (TheLine @ 05.07.2007 - время: 21:38)


Не оправдали:
антиперспирант Рексона

А мне Рексона больше всех подходит, я им пользуюсь уже 4 года где то, до этого все искала подходящий дезик

из шампуней, как раз таки Пантин мне совершенно не подходит, волосы начинают лезть и голова чешется жутко

тушь Люмине очень нравилась, теперь ее испортили, так и брожу среди до сих пор, никак не подберу

Из всей рекламы верю лишь прокладкам Олвейз, так как опробованы и проверены временем
Женщина Axxxi
Свободна
06-07-2007 - 15:37
Самая ужасная, наверно, фирма, чью продукцию испробывала на себе - "Красная линия". ужас. Считаю Lumеne лучшей косметикой.

Тампоны "котекс" - совсем не оправдывают себя. мне и на полчаса их не хватило :)) Вот Naturella очень нравится.Из ежедневных прокладок Discreet

Л"Ореаль - уважаю продукцию для волос.

Из кремов предпочитаю Garnier. Понравился также крем Olay сияние кожи.

Тушь для ресниц MasterPiece 5 баллов.
Самая худшая тушь LashArchitecte.
Пара M+M Airen
Свободен
08-07-2007 - 00:17
QUOTE (Axxxi @ 06.07.2007 - время: 15:37)
Самая ужасная, наверно, фирма, чью продукцию испробывала на себе - "Красная линия". ужас.


Из кремов предпочитаю Garnier. Понравился также крем Olay сияние кожи.


Самая худшая тушь LashArchitecte.

Красная линия - интимное мыло мне очень нравится. Наконец нашла такое, что не вызывает аллергии..

Из кремов мне тоже больше всего подходят Гарнье.

Ничего против названной туши не имею. Сейчас у меня как раз она и я вполне довольна... bleh.gif
Женщина Jul'S
Свободна
08-07-2007 - 00:30
А никто не пробовал блеск Эликсир от Мэйбеллин???
Если да..то какие отзывы??
Женщина ankhen
Замужем
12-07-2007 - 09:35
Обиделась на восковые полоски "Вит"..(( зачем столько денег потратила, если они вообще нифига не удаляют? Все делаю правильно (до этого пользовалась полосками, но другими, в Болгарии).

Еще боюсь покупать шампуни в магазинах и беру только в аптеках, лечебные Алерана или Дюкрэ. По крайней мере больше в них уверена, чем в том, что продают в магазинах. Ну или в спец. отделах Японской косметики.

Косметику тоже предпочитаю покупать, конечно не Диор и Шанель, но Исадору и Риммель с удовольствием пользую. Для меня лучше туши Риммель еше ничего не придумали.

Дезики люблю "Фа" роликовый "Оскиджен", мыло только жидкое и только "крем-мыло", любое. Умывалку для лица Lumene, лаки для ногтей Sally Hansen и OPI.

Крем для рук увлажняющий Нивея.

Тампоны только Тампакс с аппликатором (гигиенично и удобно), ежедневки только Дискрит.
Женщина Аfina
Свободна
01-08-2007 - 16:35
Самый крупный накол был в рекламе туши Лореаль "Волюм шокинг". Не хватает матерных слов, чтобы описать эту тушь. При стоимости ок. 500-600 руб. она настолько ужасна, как будто взяли гуашь, смешали с дегтем и налили в тюбики.

К сожалению, я одна из жертв рекламы. Отчаянно борюсь с этим.

Свободен
15-08-2007 - 21:01
Не верю!!!"нарывалась"" и отношусь отрицательно!
Женщина Jul'S
Свободна
28-09-2007 - 19:47
QUOTE (Svet'kiss @ 01.08.2007 - время: 16:35)
К сожалению, я одна из жертв рекламы. Отчаянно борюсь с этим.

Аналогично... hug.gif

А как боретесь то...подскажите.. wink.gif

Свободен
28-09-2007 - 20:09
Зато я тут по ходу единственный человек, которому абсолютно не подходят олвейз и подходят котекс.. bleh.gif
а на рекламу вообще не особо много внимания обращаю.. no_1.gif
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
28-09-2007 - 20:11
QUOTE (I-nness @ 28.09.2007 - время: 20:09)
Зато я тут по ходу единственный человек, которому абсолютно не подходят олвейз и подходят котекс.. bleh.gif
а на рекламу вообще не особо много внимания обращаю.. no_1.gif

Я тоже только Котекс использую wub.gif а тампоны в основном Тампакс.

Рекламу вообще не воспринимаю и не слушаю особо, что в ней говорится... angel_hypocrite.gif
Пара M+M Airen
Свободен
30-09-2007 - 12:29
Несколько раз пробовала разные средства Виши. Но вот не оправдывают они своей стоимости, совсем не оправдывают... no_1.gif

Свободен
30-09-2007 - 20:33
QUOTE (Airen @ 30.09.2007 - время: 12:29)
Несколько раз пробовала разные средства Виши. Но вот не оправдывают они своей стоимости, совсем не оправдывают... no_1.gif

Сама Виши не пользовалась.. Но мама пользовалась.. И ей, мягко говоря, не понравилось.. И не только ей.. no_1.gif
Женщина Slim_Joy
Свободна
30-10-2007 - 16:56
по рекламе только термальную воду Ля Роше Позэй покупала, и мне она понравилась. По сравнению с Виши и Авен. Реклама не на ТВ а в спец. изданиях.

Кстати, мне виши нра))) По крайней мере дневной крем ОЛИГО 25 то, что надо
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх