Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
09-07-2007 - 17:03
Все сталкивались с ситуацией что при длительных отношениях приходят люди к тому что уже не ощущается романтики, яркости отношений. Чувствуешь ностальгию по первым дням знакомства. Так вот как вы считаете как можно вновь ощутить всю гамму красок отношений с человеком с которым уже несколько лет вместе?
Женщина Maya
Свободна
09-07-2007 - 18:03
Элементарно.
Пореже видиться надо - либо командировки, либо пожить раздельно, либо отдельно отдохнуть......можно ещё серьёзно поругаться и разойтись bash.gif ,а потом сойтись опять kiss.gif ....результат гарантирован wub.gif
Других способов,к сожалению, нет.....

Свободен
09-07-2007 - 18:20
QUOTE (Maya @ 09.07.2007 - время: 18:03)
можно ещё серьёзно поругаться и разойтись bash.gif ,а потом сойтись опять kiss.gif ....результат гарантирован wub.gif

пробовали уже трижды не сказал бы что это сильно помогает!
Женщина J.Li
Свободна
09-07-2007 - 20:30
Займитесь ремонтом, очень освежает отношения.
Женщина Desert rose
Свободна
10-07-2007 - 00:14
Сейчас лето... съездите вместе на отдых... на море... на недельки 2...
Мужчина Сапотек
Свободен
10-07-2007 - 00:36
Есть целая куча вспомогательных штук,которыми можно заняться совместно:прыжки с парашютом,уроки латино-американских танцев,путешествия,сафари и дайвинг,можно на пару начать ходить в секцию единоборств,совершать паломничества,ходить на футбол и орать там во всё горло,пейнтбол,и особенно секс в новых и необычных местах.Да мало ли чем можно заняться?Главное-выдумка!!! pooh_on_ball.gif
Женщина Sexy-Style
Свободна
10-07-2007 - 10:37
а мне кажется в 60% разлука на время оказывается разлукой на всегда...
Женщина Кусильда
Свободна
10-07-2007 - 13:20
QUOTE (Zverenish @ 09.07.2007 - время: 18:20)
QUOTE (Maya @ 09.07.2007 - время: 18:03)
можно ещё серьёзно поругаться и разойтись  bash.gif ,а потом сойтись опять  kiss.gif ....результат гарантирован  wub.gif

пробовали уже трижды не сказал бы что это сильно помогает!

А можно не просто сильно поругаться и разойтись....как я поняла,интерес пропадает больше с Вашей стороны...крамольную вещь посоветую,но Вашей девушке нужно найти другого МЧ...и вот тут либо все разгорится с Вашей стороны,когда Вы поймете,что теряете....либо нет-тогда у нее просто будет новый МЧ...
Женщина Diamondик
Свободна
10-07-2007 - 16:13
Мой совет уж точно иначе как крамольным не назовёшь.
Zverenish, Вам всего 20! У Вас не тот возраст, когда может быть настоящее зрелое желание и необходимость связывать себя отношениями на долгие годы, и то, что вы чувствуете, как раз подтверждает это. Видимо, и чувство Ваше к девушке не было серьёзным, зрелым чувством, а обычной влюблённостью в любовь, когда люди любят сами ощущения, и им важен не столько человек, сколько яркие впечатления... Так очень часто бывает в жизни, и в Вашей повторится не единожды. Зачем принудительно что-то стимулировать? Дальше будет только хуже... К тому же у вас, в ваши 20, наверняка - ни семьи, ни детей...
Мужчина vp960645
Свободен
15-07-2007 - 20:32
Народ!! ау?!?! Вы чего человеку желаете (советуете)?? КАКИЕ доп. МЧ?? – Это только принесет больше в сердце!! КАКИЕ расхождения на несколько дне, недель, месяцев? – За это все чувства, которые есть притупятся и исчезнут!!! И что если возраст 20 лет? – Возраст не главное - вспомните классику!! censored.gif censored.gif censored.gif

Zverenish совет будет таков!! ИМХО!
Скопи деньжат побольше! Бери свою подругу и куда-нибудь за город, на природу дней так на 5-7!
Не какого секса, телевизора, цивилизации!!! ТАБУ НА ВСЕ!!! Только разговоры. План такой записывай.
1,2,3 дни – разговоры
4-5 – легкие прикосновения, к вечеру держитесь за руки, и опять Разговоры.
6 – объятия, поцелуй на ночь в щечку и весь день разговоры!
7- только перед сном! подготовь романтическую обстановку (свечи, вино и прочая лабуда) и как можно дольше оттягивайте секс! Желательно даже в полнолуние!! Чтоб луна в окно светило, займитесь любовью не торопитесь, не будьте кроликами, наслаждайтесь друг другом!!!!
В течение недели вы должны быть только вдвоем и наслаждаться общением, накапливать в себе сексуальное и душевное наслаждение!!!!
Женщина ASKOrBINKA
Замужем
16-07-2007 - 02:11
QUOTE (vp960645 @ 15.07.2007 - время: 20:32)
Народ!! ау?!?! Вы чего человеку желаете (советуете)?? КАКИЕ доп. МЧ?? – Это только принесет больше в сердце!! КАКИЕ расхождения на несколько дне, недель, месяцев? – За это все чувства, которые есть притупятся и исчезнут!!! И что если возраст 20 лет? – Возраст не главное - вспомните классику!! censored.gif censored.gif censored.gif

Zverenish совет будет таков!! ИМХО!
Скопи деньжат побольше! Бери свою подругу и куда-нибудь за город, на природу дней так на 5-7!
Не какого секса, телевизора, цивилизации!!! ТАБУ НА ВСЕ!!! Только разговоры. План такой записывай.
1,2,3 дни – разговоры
4-5 – легкие прикосновения, к вечеру держитесь за руки, и опять Разговоры.
6 – объятия, поцелуй на ночь в щечку и весь день разговоры!
7- только перед сном! подготовь романтическую обстановку (свечи, вино и прочая лабуда) и как можно дольше оттягивайте секс! Желательно даже в полнолуние!! Чтоб луна в окно светило, займитесь любовью не торопитесь, не будьте кроликами, наслаждайтесь друг другом!!!!
В течение недели вы должны быть только вдвоем и наслаждаться общением, накапливать в себе сексуальное и душевное наслаждение!!!!

ой какой совет..я прям представила.....я тоже так хочу....и в отношения хочу вдохнуть новую жизнь..
Мужчина vp960645
Свободен
16-07-2007 - 05:26
QUOTE (ASKOrBINKA @ 16.07.2007 - время: 02:11)
QUOTE (vp960645 @ 15.07.2007 - время: 20:32)
Народ!! ау?!?! Вы чего человеку желаете (советуете)??  КАКИЕ доп. МЧ?? – Это только принесет больше в сердце!!  КАКИЕ расхождения на несколько дне, недель, месяцев? – За это все чувства, которые есть притупятся и исчезнут!!!  И что если возраст 20 лет? – Возраст не главное - вспомните классику!!  censored.gif  censored.gif  censored.gif

Zverenish совет будет таков!! ИМХО!
Скопи деньжат побольше! Бери свою подругу и куда-нибудь за город, на природу дней так на 5-7!
Не какого секса, телевизора, цивилизации!!! ТАБУ НА ВСЕ!!! Только разговоры. План такой записывай.
1,2,3 дни – разговоры
4-5 – легкие прикосновения, к вечеру держитесь за руки, и опять Разговоры.
6 – объятия, поцелуй на ночь в щечку и весь день разговоры!
7- только перед сном! подготовь романтическую обстановку (свечи, вино и прочая лабуда) и как можно дольше оттягивайте секс! Желательно даже в полнолуние!! Чтоб луна в окно светило, займитесь любовью не торопитесь, не будьте кроликами, наслаждайтесь друг другом!!!!
В течение недели вы должны быть только вдвоем и наслаждаться общением, накапливать в себе сексуальное и душевное наслаждение!!!!

ой какой совет..я прям представила.....я тоже так хочу....и в отношения хочу вдохнуть новую жизнь..

Вы должны отдохнуть в двоем,больше искренности и любви!и накопить всю страсть и нежность к друг другу!

Свободен
16-07-2007 - 12:50
мда... проблемки у людей..... Нам некогда просто такими глупостями заниматься, дом в порядок приводим, ребятенок нервишки трепает, родители иногда, вечером падаем с копыт, закрываемся с мыслями-Слава Богу мы наедине, и если сил хватит на секс-то это Плюс, о какой надоедливости может речь ити?
Мужчина MaxPayne
Свободен
16-07-2007 - 14:20
Да, нужна какая то встряска. Риск или путешествие. В стабильной паре - самое страшное - неизменный антураж,рутина. Одна и та же хата , мебель , телевизор,походы с работы и на работу. И тут , допустим, встретился девушке человек который тупо тоталитарно сводил ее на экскурсию на птицефабрику!!!
И сам то этот парень худой,неладный да кривенький - но для девушки он неделю будет лучшим в мире. Он ее из рутины вытащил.
Я такое наблюдал ну просто очень много раз.

Свободен
17-07-2007 - 09:47
QUOTE (Sexy-Style @ 10.07.2007 - время: 10:37)
а мне кажется в 60% разлука на время оказывается разлукой на всегда...

А я считаю что как раз в большем проценте. Потому что предложение передохнуть почти всегда появляется от нерешимости сказать о том что надо расстаться.
Мужчина vp960645
Свободен
18-07-2007 - 16:14
QUOTE (Zverenish @ 17.07.2007 - время: 09:47)
QUOTE (Sexy-Style @ 10.07.2007 - время: 10:37)
а мне кажется в 60% разлука на время оказывается разлукой на всегда...

А я считаю что как раз в большем проценте. Потому что предложение передохнуть почти всегда появляется от нерешимости сказать о том что надо расстаться.

Расстование на время только увеличивает между вами пропасть" а говорить надо сразу!!!Искренность в отношениях залог семейного счастья!
Женщина malyishka_Anita
Свободна
19-07-2007 - 10:34
Я согласна, что отношения укрепляет\преображает разлука (на время), и какие-то совместные путешествия. А так же можно заняться чем-нибудь новым, но по-отдельности... Чтобы вы нашли что-то новое в себе самом и друг в друге... М? music_serenade.gif
Женщина Jul'S
Свободна
21-07-2007 - 21:14
QUOTE (Zverenish @ 09.07.2007 - время: 17:03)
Все сталкивались с ситуацией что при длительных отношениях приходят люди к тому что уже не ощущается романтики, яркости отношений. Чувствуешь ностальгию по первым дням знакомства. Так вот как вы считаете как можно вновь ощутить всю гамму красок отношений с человеком с которым уже несколько лет вместе?

Сделайте то, чего вы еще не делали...что-то такое чего боялись или времени не хватало...
Женщина Tigrena
Свободна
21-07-2007 - 21:32
QUOTE (vp960645 @ 15.07.2007 - время: 20:32)
Народ!! ау?!?! Вы чего человеку желаете (советуете)?? КАКИЕ доп. МЧ?? – Это только принесет больше в сердце!! КАКИЕ расхождения на несколько дне, недель, месяцев? – За это все чувства, которые есть притупятся и исчезнут!!! И что если возраст 20 лет? – Возраст не главное - вспомните классику!! censored.gif censored.gif censored.gif

Zverenish совет будет таков!! ИМХО!
Скопи деньжат побольше! Бери свою подругу и куда-нибудь за город, на природу дней так на 5-7!
Не какого секса, телевизора, цивилизации!!! ТАБУ НА ВСЕ!!! Только разговоры. План такой записывай.
1,2,3 дни – разговоры
4-5 – легкие прикосновения, к вечеру держитесь за руки, и опять Разговоры.
6 – объятия, поцелуй на ночь в щечку и весь день разговоры!
7- только перед сном! подготовь романтическую обстановку (свечи, вино и прочая лабуда) и как можно дольше оттягивайте секс! Желательно даже в полнолуние!! Чтоб луна в окно светило, займитесь любовью не торопитесь, не будьте кроликами, наслаждайтесь друг другом!!!!
В течение недели вы должны быть только вдвоем и наслаждаться общением, накапливать в себе сексуальное и душевное наслаждение!!!!

по моему это лучший совет wink.gif . Сама бы не прочь попробовать, да очухиваемся только когда отношения почти ни на чем не держатся.
Мой совет: не расставайтесь, не надо никого на стороне (затянет).
Главное обоюдное желание, а то один далеко все не утянешь no_1.gif Удачи
Женщина Amnesta
Свободна
26-07-2007 - 10:43
QUOTE (Zverenish @ 09.07.2007 - время: 17:03)
Все сталкивались с ситуацией что при длительных отношениях приходят люди к тому что уже не ощущается романтики, яркости отношений. Чувствуешь ностальгию по первым дням знакомства. Так вот как вы считаете как можно вновь ощутить всю гамму красок отношений с человеком с которым уже несколько лет вместе?

Устраивать романтичекие сюрпризы, делать приятные подарки, чаще говорить о своей любви.

Свободен
27-07-2007 - 13:51
QUOTE (vp960645 @ 15.07.2007 - время: 20:32)
Zverenish совет будет таков!! ИМХО!
Скопи деньжат побольше! Бери свою подругу и куда-нибудь за город, на природу дней так на 5-7!
Не какого секса, телевизора, цивилизации!!! ТАБУ НА ВСЕ!!! Только разговоры. План такой записывай.
1,2,3 дни – разговоры
4-5 – легкие прикосновения, к вечеру держитесь за руки, и опять Разговоры.
6 – объятия, поцелуй на ночь в щечку и весь день разговоры!
7- только перед сном! подготовь романтическую обстановку (свечи, вино и прочая лабуда) и как можно дольше оттягивайте секс! Желательно даже в полнолуние!! Чтоб луна в окно светило, займитесь любовью не торопитесь, не будьте кроликами, наслаждайтесь друг другом!!!!
В течение недели вы должны быть только вдвоем и наслаждаться общением, накапливать в себе сексуальное и душевное наслаждение!!!!

Все конечно тут прикрасно и супер, но есть одна маленькая проблема:
...нет не угадали не финансовая (как раз с финансами у меня все отлично)... а проблема что мы неделю рядом друг с другом находясь целый день ну никак не протянем без секса. я сомневаюсь что у нас даже сутки получится продержаться!
Мужчина LEXA 2
Свободен
31-07-2007 - 01:59
QUOTE (vp960645 @ 15.07.2007 - время: 20:32)
Народ!! ау?!?! Вы чего человеку желаете (советуете)?? КАКИЕ доп. МЧ?? – Это только принесет больше в сердце!! КАКИЕ расхождения на несколько дне, недель, месяцев? – За это все чувства, которые есть притупятся и исчезнут!!! И что если возраст 20 лет? – Возраст не главное - вспомните классику!! censored.gif censored.gif censored.gif

Zverenish совет будет таков!! ИМХО!
Скопи деньжат побольше! Бери свою подругу и куда-нибудь за город, на природу дней так на 5-7!
Не какого секса, телевизора, цивилизации!!! ТАБУ НА ВСЕ!!! Только разговоры. План такой записывай.
1,2,3 дни – разговоры
4-5 – легкие прикосновения, к вечеру держитесь за руки, и опять Разговоры.
6 – объятия, поцелуй на ночь в щечку и весь день разговоры!
7- только перед сном! подготовь романтическую обстановку (свечи, вино и прочая лабуда) и как можно дольше оттягивайте секс! Желательно даже в полнолуние!! Чтоб луна в окно светило, займитесь любовью не торопитесь, не будьте кроликами, наслаждайтесь друг другом!!!!
В течение недели вы должны быть только вдвоем и наслаждаться общением, накапливать в себе сексуальное и душевное наслаждение!!!!

Дружище, ты забыл ещё пункт:
НИКАКОГО ОНАНИЗМА!!! Даже и не думай!!!"

Но в принципе, совет неплох.
Пусть не на неделю, но 4-5 дней воздержания могут помочь.
Мужчина Flessan
Свободен
31-07-2007 - 09:10
QUOTE (Zverenish @ 09.07.2007 - время: 17:03)
Все сталкивались с ситуацией что при длительных отношениях приходят люди к тому что уже не ощущается романтики, яркости отношений. Чувствуешь ностальгию по первым дням знакомства. Так вот как вы считаете как можно вновь ощутить всю гамму красок отношений с человеком с которым уже несколько лет вместе?

Можно. Но не легко а с довольно большими усилиями с обоих сторон.
Для этого нужно будет заново создать атмосферу... ухаживания, загадки, тайны...
Мы с любимой довольно часто к этому прибегаем... очень сильно сближает....
Женщина Neko
Свободна
31-07-2007 - 09:27
можно
погулять по тем же местам
или найти другие
прогулки пешком
под луной
в обнимку
было бы желание wink.gif
Мужчина Rustless
Свободен
31-07-2007 - 09:46
ИМХО нужно просто делать все, что делали в начале отношений - цветы, рестораны, романтические прогулки, поцелуи на улице, свидания...
Хорошо действуют любовные письма. Только не электронные, а обычные: пишите друг другу красивые слова и бросайте в ящик или оставляйте в условленном месте.
Короче, играйте в "свежую" любовь и она станет такой.
Женщина Lady Vamp
Свободна
02-08-2007 - 11:06
Мы попросту все обсудили, куда что девается и что тому причиной.
Женщина Osmin Mieoel
Свободна
04-08-2007 - 20:04
Есть у меня друг один.... Так вот, встречались мы однажды, и он мне на свою девушку жаловался: вот мол и надоела, и глупая ака пробка, и в постели брёвна подвижнее.....
А через несколько дней мы гуляли нашей компанией, он целовался с ней, обнимался - ей-богу, стало почти завидно....

Знаешь, спроси себя, заставь вспомнить, а за что ты полюбил этого человека? Ведь она была тебе нужна. А нужна ли до сих пор? Если вдруг исчезнет, ты будешь скучать? Что с тобой будет без неё через неделю, месяц, год?
А если она тебе изменит или бросит, тебе будет плохо? Больно? Ты будешь ревновать?
Любовь - это тебе не лояльность в постели. Это душевная близость с человеком. Ты можешь на него злиться, обижаться... Но при этом тебе его должно НЕ ХВАТАТЬ. Мы обычно мало уделяем внимания своим рукам или ногам. А представь себя одноруким?! Каково?!
Просто загляни вглубь души, не бойся ничего, ни в чём не бойся себе сознаться.
И тогда получишь ответ - любишь или просто привык.
А потом... То, что внутри, само подскажет, что нужно сделать....wink.gif))
Так то...
Женщина Керри
Свободна
04-08-2007 - 20:07
QUOTE (Maya @ 09.07.2007 - время: 18:03)
Элементарно.
Пореже видиться надо - либо командировки, либо пожить раздельно, либо отдельно отдохнуть......можно ещё серьёзно поругаться и разойтись bash.gif ,а потом сойтись опять kiss.gif ....результат гарантирован wub.gif
Других способов,к сожалению, нет.....

вот вот...четыре с половиной года встречаемся...и только такими способами возвраются те чувства....Конечно, способы не из лучших....
Женщина Керри
Свободна
04-08-2007 - 20:11
QUOTE (Diamondик @ 10.07.2007 - время: 16:13)
Мой совет уж точно иначе как крамольным не назовёшь.
Zverenish, Вам всего 20! У Вас не тот возраст, когда может быть настоящее зрелое желание и необходимость связывать себя отношениями на долгие годы, и то, что вы чувствуете, как раз подтверждает это. Видимо, и чувство Ваше к девушке не было серьёзным, зрелым чувством, а обычной влюблённостью в любовь, когда люди любят сами ощущения, и им важен не столько человек, сколько яркие впечатления... Так очень часто бывает в жизни, и в Вашей повторится не единожды. Зачем принудительно что-то стимулировать? Дальше будет только хуже... К тому же у вас, в ваши 20, наверняка - ни семьи, ни детей...

не соглашусь. Мне 19...отношениям 4,5 года...в будущем свадьба...в отношениях есть такая проблемка...хотя я из этого проблему не делаю....Есть ностальгия по тем чувствам и переживаниям, которые были в первые месяцы знакомства...но спусти время уже привыкаешь друг к другу...чувства притупляются....И тут вообще нет никакой разницы, 20 лет тебе или 40.
Женщина Anette_7
Влюблена
04-08-2007 - 23:04
QUOTE (Zverenish @ 27.07.2007 - время: 13:51)
QUOTE (vp960645 @ 15.07.2007 - время: 20:32)
Zverenish совет будет таков!! ИМХО!
Скопи деньжат побольше! Бери свою подругу и куда-нибудь за город, на природу дней так на 5-7!
Не какого секса, телевизора, цивилизации!!! ТАБУ НА ВСЕ!!! Только разговоры. План такой записывай.
1,2,3 дни – разговоры
4-5 – легкие прикосновения, к вечеру держитесь за руки, и опять Разговоры.
6 – объятия, поцелуй на ночь в щечку и весь день разговоры!
7- только перед сном! подготовь романтическую обстановку (свечи, вино и прочая лабуда) и как можно дольше оттягивайте секс! Желательно даже в полнолуние!! Чтоб луна в окно светило, займитесь любовью не торопитесь, не будьте кроликами, наслаждайтесь друг другом!!!!
В течение недели вы должны быть только вдвоем и наслаждаться общением, накапливать в себе сексуальное и душевное наслаждение!!!!

Все конечно тут прикрасно и супер, но есть одна маленькая проблема:
...нет не угадали не финансовая (как раз с финансами у меня все отлично)... а проблема что мы неделю рядом друг с другом находясь целый день ну никак не протянем без секса. я сомневаюсь что у нас даже сутки получится продержаться!

А вот попробуйте! Потом такая острота ощущений будет! А то ведь все притупилось уже... wink.gif

А вообще, у меня до такой стадии отношения не доходили, но по опыту подруг могу сказать, что это нормально для любой пары. Причем именно пары, у которой отношения имеют перспективу. Сначала была страсть, эмоции, а потом наступил период пресыщения. Не знаю как именно, но у всех подруг это со временем проходило. Ничего особого они, по-моему, не делали, просто изучали друг друга (изучали именно те грани, которые не были видны во время романтической влюбленности). Ни одна из этих пар не распалась. Ни о каком расставании, отдыхе друг от друга не было и речи.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх