Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина dinysik
Свободна
15-07-2007 - 01:42
встерчалась с парнем,он с даргинец.он по работе живет на 2 города,получается примерно полгода в Москве,полгода дома.начали встречатся через 10 дней он уехал домой,в силу обстоятельств получилось так чо на 2 месяца,я ждала,мы каждый день переписывались я жила только ожиданием встречи,практически целыми днями сидела дома,да эт в принципе не важно.он приехал-все замечательно,любовь морковь и третий лишний,пока в один прекроасный день он не пошутил надо мной.пишет мне смс с тел его друга(я с ним общаюсь)типа приезжай на озеро там Д.с девченками тусуется,у меня истерика слезы,звоню ему а тел отключен.я написала в сердцах смс типа путь тусуется,но мне не звонит больше.потом он мне перезванивает и говорит типа что это он писал с телефона А.типа пошутил,я психую,вешаю трубку,как итог мы поругались,я вечером ему звоню и спрашиваю типа все мы расстались он говорит что да!опустим все нюансы,как итог я с ним попрощалась и мы остались друзьями,после этого он начал мне звонить каждый день предлагал поехать,посидеть где нить и все в таком духе.Но на мои вопросы об отношениях он говорит что мы просто джрузья,но в то же время все время пытается меня обнять,когда я ему говорю чтоб он меня не обнимал и вообще руками не трогал недоуменное выражение лица!!!иЯ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ!!!
Сейчас он уехал,перед отьездом написал смс что любит и скучает,но после этого молчит,а я сама писать не буду!!!!
получилось как то сумбурно и длинно,если что извините,просто состояние такое!!!НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
15-07-2007 - 03:01
QUOTE (dinysik @ 15.07.2007 - время: 01:42)
встерчалась с парнем,он с даргинец.он по работе живет на 2 города,получается примерно полгода в Москве,полгода дома.начали встречатся через 10 дней он уехал домой,в силу обстоятельств получилось так чо на 2 месяца,я ждала,мы каждый день переписывались я жила только ожиданием встречи,практически целыми днями сидела дома,да эт в принципе не важно.он приехал-все замечательно,любовь морковь и третий лишний,пока в один прекроасный день он не пошутил надо мной.пишет мне смс с тел его друга(я с ним общаюсь)типа приезжай на озеро там Д.с девченками тусуется,у меня истерика слезы,звоню ему а тел отключен.я написала в сердцах смс типа путь тусуется,но мне не звонит больше.потом он мне перезванивает и говорит типа что это он писал с телефона А.типа пошутил,я психую,вешаю трубку,как итог мы поругались,я вечером ему звоню и спрашиваю типа все мы расстались он говорит что да!опустим все нюансы,как итог я с ним попрощалась и мы остались друзьями,после этого он начал мне звонить каждый день предлагал поехать,посидеть где нить и все в таком духе.Но на мои вопросы об отношениях он говорит что мы просто джрузья,но в то же время все время пытается меня обнять,когда я ему говорю чтоб он меня не обнимал и вообще руками не трогал недоуменное выражение лица!!!иЯ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ!!!
Сейчас он уехал,перед отьездом написал смс что любит и скучает,но после этого молчит,а я сама писать не буду!!!!
получилось как то сумбурно и длинно,если что извините,просто состояние такое!!!НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Мне кажется, тебе самой сначала нужно разобраться, что да как..а то получется поссорились из-за какой-то глупости...ты его-то любишь? rolleyes.gif
Мужчина Ad Absurdum
Свободен
15-07-2007 - 06:06
Автор, скажу только свое мнение по одному моменту из всей вашей истории. Нормальный (просто нормальный, не говоря уж о влюбленном) человек никогда не выкинет подобную "шутку". Это показывает его отношение к Вам, а все эти "люблю", "скучаю", "жить без тебя не могу" лишь слова, а они мало чего стоят. Поступки важнее.
Женщина DarkWish
Замужем
15-07-2007 - 07:02
Неуверенный в себе он человек - вот на что Ваша история походит... Встречала таких "шутников" - они обычно этим способом хотят что-то проверить или доказать себе... Он, видя страдание любящего человека, чувствует себя "мужчиной", доказывает себе, что способен вызвать у девушки бурю эмоций. Но это - всего лишь моё ИМХО!)))
Женщина чипа
Свободна
15-07-2007 - 08:07
Автор, Вы уверены в своей половой принадлежности и нике.
Вы от чьего лица пишите?
В любом случае это весьма похоже на обычную юношеско-подростковую тусовку, когда кого-то хочется, а кого не знаю. И девушки нравяться практически все и разницы между ними особой нет.

Так суета, через 2 недели забудется.
Женщина dinysik
Свободна
15-07-2007 - 19:02
*ве$ёл@я*
к сожалению,люблю!!

чипа
ошиблась немного,уже исправила.в половой принадлежности уверена на 100%.юношеско-подростковая тусовка не подходит мне 19,ему 25.через 2 недели не забудется,я его 2 месяца ждала,и еще столько же бы ждала!
Женщина чипа
Свободна
15-07-2007 - 21:17
Мужчины, они с другой планеты, понять нельзя можно приспособиться. Он же послал сообщение ( читай проинформировал ) о том, что любит и считает это вполне достаточным. Вам же необходим поток СМСок с изъявлениями любви и преданности. Может быть он мене эмоционален, чем ВЫ.
А чего хочет. Да хочет, чтобы у него была девушка, там , где он работает. Просто погулять, без последствий и заморочек. Вот Вы и есть та девушка, просто новую же искать надо, а так он с Вами уже знаком. Так, что все хорошо.

Боюсь, что Вы нафантазировали себе существование неземной любви с его стороны, которой там нет. А шутка - ну глупая, конечно.

Если доставать звонками и пытаться выяснять отношения по телефону, то в ответ можно услышать много о себе интересного. Полагаю, что он устанавливает между Вами дистанцию, чтобы Вы не думали даже о возможности серьезных отношений. Не принимайте близко к сердцу-хотите гулять, гуляйте. Не хотите, ищите другого парня.
Женщина dinysik
Свободна
15-07-2007 - 21:32
чипа
скорей всего вы правы,но в то же время,раньше когда он уезжал,каждый день были милые смс,звонки и т.д.
он всем друзьям представлял меня не иначе как московскую жену,прикол у нас такой был!
доставать звонками и смс я не собираюсь,гордость не позволит!!!!может глупо конечно,но я считаю надо будет сам напишет,не надо,порыдаю,поистеричу,со временем забуду.
вопрос у меня в другом заключался,мы расстались-остались друзьями,зачем он мне звонит,пишет,приглашает куда то,при встрече всегды делает попытки обнять,взять за руку и т.д.причем звонит не раз на дню,а раз 10 примерно,как раньше когда встречались!!вот это в моей голове не умещается,причем инициатива остаться друзьями была его!!
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
15-07-2007 - 22:56
Мне кажется, он сам запутался angel_hypocrite.gif сглупил малость, а теперь сам это осознал и пытается найти к тебе подход. Может, просто в очередной раз, когда он тебя куда-то позовет или обнимает, не сопротивляться? И посмотреть, как все дальше сложится hug.gif думаю, вы еще будете вместе, ведь по твоим словам ясно, что он хочет быть с тобой! rolleyes.gif
Женщина dinysik
Свободна
16-07-2007 - 00:05
*ве$ёл@я*

я боюсь что если это все так оставить это может повторится и он будет думать что может и дальше так делать.
Женщина чипа
Свободна
16-07-2007 - 09:36
Вы же сами ответили себе - Вы московская жена.
Просто Вы отнеслись ко всему серьезнее, чем он. Он просто погулять на время, а вЫ ХОТИТЕ ОТНОШЕНИЙ.
Женщина чипа
Свободна
16-07-2007 - 09:40
Вы же сами ответили себе - Вы московская жена.
Просто Вы отнеслись ко всему серьезнее, чем он. Он просто погулять на время, а вЫ ХОТИТЕ ОТНОШЕНИЙ.
А что относительно СМСок- он же играет - ну хочет девушка услышать про любовь, - пожалуйста, ведь нажать кнопочки так просто.
Мужчина Кафка
Свободен
23-07-2007 - 03:19
Да, не умеешь любить - не люби!

Свободен
23-07-2007 - 03:37
Он сдела глупость. Думаю, теперь сожалеет. Но не можнт это признать.
Женщина J.Li
Свободна
23-07-2007 - 08:56
Я бы на него не очень расчитывала. Такими вещами шутить нельзя.
Мужчина Лоунд
Свободен
23-07-2007 - 09:51
QUOTE (J.Li @ 23.07.2007 - время: 08:56)
Я бы на него не очень расчитывала. Такими вещами шутить нельзя.

Смотря на что рассчитывать... немного секса по выходным - это он сможет, а вот серьёзных отношений с такими шутками не будет. Злая и глупая шутка. Бывают же такие... и веть бывают, как парни, так и девчёнки...

Мужчина Миколаштейн
Свободен
24-07-2007 - 02:28
QUOTE
зачем он мне звонит,пишет,приглашает куда то,при встрече всегды делает попытки обнять,взять за руку и т.д.


да объясните наконец девушке где у мужиков мозги находятся, может перестанет сомневаться в искренности "чуйвств" :)
Мужчина Radex
Свободен
24-07-2007 - 15:42
QUOTE (1001 @ 24.07.2007 - время: 14:38)

Трахацццо он хочет с тобой!


Да, на пол года узлом не завяжешь. так что на твое усмотрение, или бросай все это или получай удовольствие, но на большее наврядли стоит расчитывать


Женщина Кома
Свободна
24-07-2007 - 16:35
Правильно сказали что парень хочет гулять, а ты хочешь отношений.... А мозги у него находятся как раз в том самом месте.... да-да... чуть ниже пупка! У меня похожая ситуёвина.... мне кстати тоже 19, а ему 25=)) Он тоже то ухаживал... я его потом отшила правда. А вот сейчас то пишет... то пропадает... то встретимся... после чего он говорит что позвонит... то пишет смски что скучает... а потом не отвечает на мои смски. Вобщем что у меня, что у тебя парень сам не знает чего хочет, но явно не серьёзных отношений!!! А все слова о любви. и уж тем более по смс это всё враньё!
мне пой парень в глаза в любви клялся и жениться обещал, а через 3 дня свалил и даже знать меня не хочет... просто так... сама не могу понять что случилось... видимо врал мне... нельзя верить в это всё короче...
Женщина dinysik
Свободна
25-07-2007 - 00:52
QUOTE (Миколаштейн @ 24.07.2007 - время: 02:28)


да объясните наконец девушке где у мужиков мозги находятся, может перестанет сомневаться в искренности "чуйвств" :)

в искренности чуйств))не сомневаюсь,знаю что их нет,просто не могу понять зачем было так делать,если было и все,я для него на все была готова лишь бы он был,и ему было хорошо,глупо я знаю,так же знаю что у этих отношений нет будующего,просто хорошо проводили время,и его и мня эт устраивало,зачем было это все устраивать я не понимаю!!!!
Кома
про любовь он мне и в глаза говорил,и не только что любит,скучает,много красивых слов было,но все равно где-то в глубине души я понимала,что ложь это все!!!НО хотелось верить в лучшее.у нас до предложения выйти замуж не доходило,но мне это и не нужно,не нагулялась я еще.
Женщина чипа
Свободна
25-07-2007 - 01:10
Да ничего кроме секса он не хотел. Поиграл и наигрался. Теперь другую игрушку ищет. Вот и все. А то, что 25 лет, так это ни о чем особенно не говорит.
Просто забыть, как не было и все.
Мужчина Radex
Свободен
25-07-2007 - 09:40
QUOTE (dinysik @ 25.07.2007 - время: 00:52)
у нас до предложения выйти замуж не доходило,но мне это и не нужно,не нагулялась я еще.


ну вот, с этого и нужно было начинать wink.gif

Женщина Кома
Свободна
25-07-2007 - 13:11
dinysik, то что ты понимала в глубине души - это и есть интуиция. И правильно думала... ложь это... не пытайся понять зачем, почему, из-за чего, нахрена и тд. Мозги сломаешь, но всё равно не поймёшь... я сама щас так же мозги ломаю, только из-за другого. Просто реши для себя, что он просто хотел секса, немножко погулять.... поиграть.... и ничего больше. И со спокойной душой шли его в баню.
Женщина dinysik
Свободна
26-07-2007 - 00:04
Кома,в баню уже послала,но эт пока его нет,как будет дальше,когда он приедет я не знаю(((но я ему благодарна,благодаря ему я многое изменила в своей жизни,теперь у меня есь хорошая работа,я восстановилась в институте,да много еще чего изменилось.вот сижу и думаю,если б мы не расстались я бы всего этого не сделала,просто тупо бы сидела и ждала его,когда он бы был здесь была бы с ним,и ничего бы не увидела.благодаря ему я научилась расставлять жизненые приоритеты.но к сожалению понимаю,что эта история еще не закончилась(с его стороны)(((
Женщина чипа
Свободна
26-07-2007 - 00:31
От как благотворно действуют пинки судьбы. Вы его еще благодарить будете.... потом....
Женщина Кома
Свободна
26-07-2007 - 00:46
dinysik, закончилась эта история или нет зависит только от тебя. Он мальчик не глупый... если объяснишь, чтобы по приезду он тебя не беспокоил, то и с его стороны эта лавстори тоже закончится. Всё будет хорошо=)) у тебя таких кадров ещё много будет...
Женщина чипа
Свободна
26-07-2007 - 00:57
Да собственно ничего не будет. Ты за это время вырослаи многое поняла, когда он приедет и вы стретитесь ( если встретитесь), то окажется, сто он просто совершенно не интересен тебе и не исключено, что ты несказанно удивишься,самой себе, и скажешь "Боже, где были мои глаза"
Женщина dinysik
Свободна
27-07-2007 - 00:44
чипа ,Пинки судьбы на самом деле подействовали оч благоприятно))на счет Вашего последнего поста пока воздержусь от комментариев,не знаю как все повернется,но решила для себя что чего бы то ни стоило к нему не вернусь.

Кома,к сожалению зная его,могу сказать что если я его попрошу больше не звонить и не приезжать будет обратная реакция((кадры конечно еще будут,только я теперь более осторожная стала в этом вопросе!!!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх