Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина stranger2
Свободен
07-08-2007 - 08:43
Это я *STRANGER*

Вчера накрылся компьютер, завтра еду покупать новый. Там были все пароли но жесткий диск восстановлению не подлежит. Теперь не могу зайти на форум под своим ником, восстановить пароль тоже не могу так как на почтовый ящик пароля теперь тоже нет. Что делать, у кого нибудь есть идеи как можно восстановить пароль для форума?

Мужчина Peterzona
Свободен
07-08-2007 - 08:57
QUOTE (stranger2 @ 07.08.2007 - время: 08:43)
Это я *STRANGER*

Вчера накрылся компьютер, завтра еду покупать новый. Там были все пароли но жесткий диск восстановлению не подлежит. Теперь не могу зайти на форум под своим ником, восстановить пароль тоже не могу так как на почтовый ящик пароля теперь тоже нет. Что делать, у кого нибудь есть идеи как можно восстановить пароль для форума?

такая же фигня была у Кристинки (Барсетка) -ей помогли, я думаю и тебе помогут. пароль востановить думаю не удастся надо вспоминать а если остались письма на мыле может через ссылки к себе зайдеш.
Мужчина stranger2
Свободен
07-08-2007 - 09:00
Так в том то и дело что я на мыло зайти не могу, тот пароль тоже остался на жестком диске.
Мужчина Peterzona
Свободен
07-08-2007 - 09:08
QUOTE (stranger2 @ 07.08.2007 - время: 09:00)
Так в том то и дело что я на мыло зайти не могу, тот пароль тоже остался на жестком диске.

вспоминай или как там пишут на мыле, если вы забыли пароль ,то.......деиствуй дружище напрягай мозги мы с тобой
Мужчина stranger2
Свободен
07-08-2007 - 09:38
Спасибо за поддержку! Сейчас буду мучать мыло, а завтра понесу жесткий диск к "народным умельцам", может смогут скопировать с него информацию.
Мужчина NUDGOL
Женат
07-08-2007 - 21:53
к Палычу, обратись и докажи что это ты, опиши что в почте валялось и проч., думаю восстановит т.е. даст пароль, а вообще пароль нужно либо помнить, либо записывать а бумажке, в компе не зачем хранить.
Женщина Fionka
Замужем
08-08-2007 - 03:48
QUOTE (Peterzona @ 07.08.2007 - время: 08:57)
такая же фигня была у Кристинки (Барсетка) -ей помогли, я думаю и тебе помогут. пароль востановить думаю не удастся надо вспоминать а если остались письма на мыле может через ссылки к себе зайдеш.

Барсетка тогда сама себе помогла. Она зашла на форум с браузера, с которого заходила и где были сохранены пароли...
Так что, *STRANGER*, поскольку у Тебя слетел комп - одна надежда на то, что вспомнишь пароли. Иначе не получится... вот, что тады написала Кристинка
QUOTE
ПП ответил,что пароли и мыло не меняют.

Хотя, может что-то поменялось...

Переживаем за Тебя!!!
Мужчина *STRANGER*
Свободен
08-08-2007 - 06:06
0009.gif 0009.gif 0009.gif Вспомнил пароль! 0009.gif 0009.gif 0009.gif

Спасибо всем за поддержку и ваши советы! drinks_cheers.gif
Женщина SNOW!
Свободна
08-08-2007 - 11:20
ну вот! победила..дружба))
с возвращеньицем drinks_cheers.gif

следовательно вывод: лучше всего важную информацию хранить ....в голове и голову беречь)) biggrin.gif
Мужчина NUDGOL
Женат
09-08-2007 - 21:39
*STRANGER* поздравляю с восстановлением памяти! если что пиши
, у меня есть проги для восстановления данных!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх