Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина MHMan
Свободен
26-08-2007 - 21:14
Доброго времени суток!

Я уже на некоторых форумах создавала эту темку, но помогло смутно.

Ситуация следующая...


Познакомился я со своей будующей девушкой 1 января, у друга на празднике.
Когда я её увидел, в голове сразу ударом молнии "Это она! Это твоя судьба!" Нам по 17 лет...
Полюбил с первого взгляда... Мы общались, но не долго...
Через несколько дней я нашел её номер ICQ, и начал общение уже так...
Через ещё пару дней, мы встретились... И начали встречаться. Как в итоге оказалось, она меня безумно любит... Так же как и я её... Я вторая любовь в её жизни...
Говоря об её первой любви, это моя полная противоположность! Тот парень её бил, унижал, оскорблял, изменял на глазах... И часто ссорился и ругал, избивал за то, что она ему , что называется "не даёт". Она 3 года была с ним, прощала всё, потому что любила... Но потом не выдержала этих болей и мук, и любовь была убита этой болью и она ушла от него... Через пару месяцев уже появился я...
Она любила меня, это была не влюбленность, а именно любовь...
Мы были вместе полгода... Она всегда была отзывчивой, принимала чужую, а особенно мою помощь, добрая, но всё таки с большим следом после первой любви...
Мы уже собирались женится, она хотела быть со мной всю жизнь, обещала, что никогда меня не бросит, и как я вообще могу о таком думать? Как это так?
Я всегда её любил, помогал, поддерживал в трудную минуту, на руках носил в прямом смысле этого слова... Защищал...
Но... 20 июня она мне позвонила, и сказала, что уходит от меня... Навсегда... И что её никогда не вернуть...
Я приехал пулей к ней, чтобы выяснить, что случилось, что вчера признавалась в любви, и мы обещали быть всегда вместе, а тут вот так вот!
Как в итоге оказалось, она хотела побыть одной, без отношений, ей это всё надоело... Мы договорились, что неделю не видимся, не пишем друг другу... И она вернётся...
Она обещала, что вернётся 100%, так как не может быть без меня... Не может сказать что не любит меня, так как это ложь, она меня любит...
Но 25 июня, я приехал к ней... Она мне сообщила, что теперь уже надоел ей я, а не отношения... Она не может быть ни с кем... Это пройдет, но она не знает с кем будет.
И пошла стандартная фраза "Давай останемся друзьями."
Сначала мы мирно, нормально общались, но не долго... неожиданно, как будто я что то сделал, в ней проснулась необычайная злость на меня. На звонки мои она не отвечала, сбрасывала... В аське кинула меня в игнор... Видеть меня не хотела!
Когда уже начали через пару дней говорить в нете, она стала меня обзывать как только можно, посылала куда подальше... Желала скорейшей смерти, чтоб я сдох мучительно и долго и т.д... Это при том, что единственное что я делал, это просто звонил иногда, и пытался поговорить где угодно...
Она сейчас с другим встречается... Но я не думаю, что она его любит, так как в её поведении этого не видно...
Я её не видел уже почти 2 месяца... А люблю до сих пор, я однолюб, и у меня любовь "Эрос". Когда ехал в техникум, буквально на 10 сек её увидеть, она стояла на остановке... Я такого никогда ещё не чувствовал, по моему телу как вспышкой холод пролетел, и резко сразу горячий огонь и страх в животе... до кончиков пальцев всё затряслось... я ещё 5 минут не мог успокоится...дышать тяжело...
А вчера мы встретились. Первый раз за всё это время... Кстати, у меня после того как она ушла начали происходить одни несчастья, как будто порчу навели... И всегда, когда я выхожу из дому, сгущаются тучи, и потом начинается дождь... захожу в помещение - вылазит солнышко... Опять выхожу на улицу и опять дождь...
Так вот, вчера мы встретились...
Вначале мы гуляли, говорили на левые темы, как старые добрые друзья... пошли по гуляли с ребятами.. Потом уже домой шли... и под дождь попали... Как я и говорил, стоит мне выйти так начинался дождь, но когда я с ней встретился и начал говорить о нас, пошел страшнейший дождь, сильный гром... уже у дома начали говорить на темы все эти.. но ей надо было спешить, чтобы поехать к друзьям, а так как меня там 1 тип видеть не хочет, ну хочет разве что подраться, то я не поехал, она сказала мол нам это не надо, ни мне не тебе ни ему... Я уговорил пойти в хотя бы в парадную, немного поговорить... Вообщем только четверть темы затронули, не успел всё выяснить и обсудить, попросила чтобы я потом в аську стукнул, скажет сможет ли завтра или потом встретится...

А без неё я просто не могу... Люблю, очень сильно... И не знаю что делать... Она сейчас как то изменилась, что то случилось... Меня полностью старается игнорировать, сделала из меня никого, встречается с каким то идиотом... И никак не может и не хочет мне рассказать те факты, которые меня мучают! Морочит голову прям...
А я хочу её вернуть... И просто не знаю, что в этой ситуации делать? Как вы вообще можете эту ситуацию прокомментировать?

Ответы типа "Забей" и т.д. не принимаются, пробывал, безрезультатно. Мне надо не забить, и уничтожить боль, мне надо вернуть её... для меня это тот человек, с которым я вижу свою жизнь, и моя судьба.

Заранее спасибо!
Женщина чипа
Свободна
26-08-2007 - 22:12
Получается, что она с 14 лет общалась с парнем, который по ее словам ее всячески унижал и т.п. и Однако терпение у девушки... похоже, она очень внушаема, с заниженной самооценкой и крайне подвержена чужому влиянию.

По-поводу женитьбы - единствнной на всю жизнь - Вам17.5, ей столько же- что дальше? На какие средства Вы собирались строить семью? Где жить? И как посмотрели бы на это все ее и ваши родители? Поскольку именно им предстояло Вас кормить и поить и ставить на ноги...

По воводу вернуть-если человек не хочет возвращаться -вернуть невозможно.

Что касаемо поведения девушки - тут несколько вариантов

- появился кто-то и внушил ей, ( подруга, родители. знакомые. родственники, новый парень) ,что Вы ей "Нне пара", отсюда и странное поведение, с одной стороны и тянет, с другой стороны не может пойти наперекор влиятельному мнению. Она находится во внутреннем раздоре , не может приянть самостоятельное решение. Сначала склонилась к варианту "Не пара", поэтому Ваши звонки и письма очень раздражали, поскольку подпитывали внутренний конфликт

- она сама приняла такое решение, после полугода общения с вами. Возможно что-то ее не устраивает, причем. поскольку она еще очень юная девушка, она сама не может достаточно четко и корректно, чтобы не обидеть Вас сформулировать - что именно, отделываясь общими фразами... Разум борется с сердцем, тот же конфликт ...

- появился другой, с ее точки зрения. более интересный МЧ, которому она могла дать повод думать. что он ей интересен. Завязались паралелльные отношения и наступил момент, когда надо было сделать аыбор и выбор этот не в Вашу пользу.

-с ее стороны была не любовь, а благодарность. за хорошее отношение, но наступил момент, когда она это поняла...

В любом случае, ее раздражение и даже грубость по отношению к Вам от неумения еще понимать и анализировать свои чувства. Она прекрасно понимала, что поступает... не очень правильно и хорошо, но по другому не могла, не умела просто. А Вы напоминали ей о ее поступке и стали объектом выплескивания раздражения.
Что делать - для начала попробовать понять какой из вариантов верный .
Прогноз - для Вас не хороший. но спешу утешить, что романов с хорошим концом у человека в жизни 1, все остальные оканчиваются либо расставанием, либо... разводом. А может и ни одного...
Пара M+M Airen
Свободен
26-08-2007 - 22:22
может, я скажу банальность, но в 20 лет вы будете совершенно по-другому думать о "единственной на всю жизнь любви". А уж в 25 тем более...
Мужчина НепонятныйЗверь
Свободен
26-08-2007 - 22:31
Да тут черт ногу сломит , дождь , гром ещё . Может достал ты её своей любовью , может с ней надо грубовато обращатся а ты на руках ее носишь.
Или вот эти твои слова
>Она всегда была отзывчивой, принимала чужую, а особенно мою помощь

>Я всегда её любил, помогал, поддерживал в трудную минуту, на руках носил в прямом смысле этого слова... Защищал...

Впечатление , что она к тебе относилась как к какому то спонсору поддерживающему её в трудную минуту и из благодарности говорила про любовь , женщины так иногда поступают
У меня давно у знакомого парня похожий случай был , тоже её бывший бил , пожила пару недель у этого парня , оклемалась и свалила к бывшему.обратно.
И так бывает.




Мужчина MHMan
Свободен
26-08-2007 - 22:39
QUOTE
Однако терпение у девушки... похоже, она очень внушаема, с заниженной самооценкой и крайне подвержена чужому влиянию.


Терпение у неё теперь ужасное... Одна ошибка - до свидания МЧ! Поэтому она не стерпела моей попытки ей помочь исправить свой негатив, и мол из-за этого всё и убилось.

QUOTE
По воводу вернуть-если человек не хочет возвращаться -вернуть невозможно.


А техника переубеждения? Тем более, не хочет сейчас, можно всё время делать так, чтобы захотела позже.



QUOTE
Что делать - для начала попробовать понять какой из вариантов верный .


А тут почти все подходят. Паралельно со мной, появился другой парень, который просто ей чуть понравился, и не более... Но когда у нас была неделя конфликтов, она приходила нервная с работы, и я тоже такой же после работы, звонили друг другу, оба уставшие, и вечно ссорились... Вот... А в это время, иногда гуляла с другими ребятами, и в этой компании был другой парень... Когда она от меня ушла, она через 2 недели начала с ним встречаться.

QUOTE
но в 20 лет вы будете совершенно по-другому думать о "единственной на всю жизнь любви". А уж в 25 тем более...

ДАй Бог с такими нервными неделями, дожить хотя бы до 20...


Лично я считаю, что безвыходных ситуаций не бывает, и даже в моём банальном случае, что то можно сделать... Я помню её фразу "Я хочу найти того, кто затмит мне первую любовь" Но затмить чем? Той же болью, что и тот? Или полной противоположностью? Ну была противоположность, и что дальше? Она меня бросила, и встречается чуть ли не с моей копией!
Мужчина MHMan
Свободен
26-08-2007 - 22:44
QUOTE
Да тут черт ногу сломит , дождь , гром ещё . Может достал ты её своей любовью , может с ней надо грубовато обращатся а ты на руках ее носишь.


А тут не понятно... Она ж ушла к такому же как я...

QUOTE
Впечатление , что она к тебе относилась как к какому то спонсору поддерживающему её в трудную минуту и из благодарности говорила про любовь , женщины так иногда поступают

Не, тут именно любовь. Я её хорошо знаю, она таким использованием не страдает, да и не умеет просто.


QUOTE
У меня давно у знакомого парня похожий случай был , тоже её бывший бил , пожила пару недель у этого парня , оклемалась и свалила к бывшему.обратно.
И так бывает.

К бывшему она точно не вернётся. Я тут уж уверен... Как бы она не говорила, что будет вечно его любить, но именно любовью как к первой любви и как "прошлое", но к нему она не вернётся.
Женщина чипа
Свободна
26-08-2007 - 22:47
Что-то Вы себе противоречите
1. Определитесь с полом - Ваша первая фраза написана от имени женщины.
2. Вы говорите, что она встречается почтив Вашей копией, а постом Выше вы говорите, что встречается с идиотом.

Бороться с призраками первой любви почти бесполезно. Он всегда останенся в ее памяти первым. наверное стоит просто чаще встречаться и общаться... вот, собственно и все...
Мужчина MHMan
Свободен
26-08-2007 - 23:07
QUOTE
1. Определитесь с полом - Ваша первая фраза написана от имени женщины.


Опечатка.

QUOTE
2. Вы говорите, что она встречается почтив Вашей копией, а постом Выше вы говорите, что встречается с идиотом.


Моя копия он в отношении к ней... Ну он тоже хорошо к ней относится, старается всё как лучше сделать, то сё... Но в остальном идиот и хуже меня в сто раз...



QUOTE
Бороться с призраками первой любви почти бесполезно. Он всегда останенся в ее памяти первым. наверное стоит просто чаще встречаться и общаться... вот, собственно и все...


Это совет ей, не мне. =) Я знаю, что она у меня останется навеки вечные как первая любовь, и он останется у неё как первая... Но не в этом дело...
Пара M+M Airen
Свободен
26-08-2007 - 23:14
QUOTE (MHMan @ 26.08.2007 - время: 22:39)


QUOTE
но в 20 лет вы будете совершенно по-другому думать о "единственной на всю жизнь любви". А уж в 25 тем более...

ДАй Бог с такими нервными неделями, дожить хотя бы до 20...



ой, ну давайте без фанатизма.... no_1.gif Я тоже в 17 лет думала, что это была любовь на всю жизнь.... Причем, его 2призрак" всплывал в моей памяти с пугающей периодичностью....Но ничего, жизнь идет, понастольгирую иногда под шампусик и все...В последнее время такое вообще редко случается... Так что мой вам совет - пусть пройдет время. Я понимаю, что это сложно, но действенно. да и девушка, увидев, что вы успокоились, может посмотреть на вас другими глазами...
Мужчина MHMan
Свободен
26-08-2007 - 23:17
QUOTE
увидев, что вы успокоились, может посмотреть на вас другими глазами...


Прозвучала сегодня от неё дурацкая фраза, аля прикол
"Ты что, успокоился? Мне можно возвращаться? lol.gif "


А в каждой шутки, как говорится, есть доля шутки...
Женщина milа
Свободна
26-08-2007 - 23:23
Бразильский сериал, мексика могла еще такое отснять. Автору темы могу только одно сказать - прямая дорога Вам к психотерапевту. Молнии, громы....
Женщина Ветренная ссыпь
Свободна
26-08-2007 - 23:28
А вы не думали, что ей просто нравится быть "жертвой"? Есть такая категория девушек, которые не могут жить, если они не на униженных ролях.

И есть еще и другая категория, в которую, к сожалению входит еще больше девушек: когда все хорошо, ну, просто идеально, они сами начинают скандалы и конфликты, и уходят первыми, боятся чтобы их не бросили. А так, с чистой совестью всегда можно будет сказать - я сама от него ушла, гордость не пострадала.

По вашему топику не видно, чтобы она вас особо любила, наоборот, скорее она вами "лечилась" от ран прошлых отношений. Уж извините. А сказать "я тебя люблю" в благодарность за хорошее к ней отношение, может и не так сложно ей давалось это.

Успокойтесь, поведите себя как парень, не бегайте за ней. вы ей будете малоинтересны, так как вас уже не надо "завоевывать", вы и так, как говорится, отзываетесь на команду "к ноге". Сделайте наоборот, пусть она начнет нервничать, что привычный "защитник" и "рыцарь на белом коне в сияющих доспехах" куда-то пропал. Пусть ищет, пусть переживает.

А на самом деле, лет через 5 будете сами смеяться над этой ситуацией, и с улыбкой будете вспоминать свои трепетные любовные переживания.
Женщина чипа
Свободна
26-08-2007 - 23:35
QUOTE (MHMan @ 26.08.2007 - время: 23:07)


Моя копия он в отношении к ней... Ну он тоже хорошо к ней относится, старается всё как лучше сделать, то сё... Но в остальном идиот и хуже меня в сто раз...



[

Ага, "Мы всех нулями почитаем, а единицами себя."

Судя по словам, которые Вы привели, девушка-то мудрее и спокойнее Вас. Похоже, Вы замучили ее своими восторгами, эмоциями, экзальтированностью, в общем задушили любовью... Остыньте немного , успокойтесь и взгляните на ситуацию трезво... Ведь девушка сама споросила : Пора или не пора?
Мужчина MHMan
Свободен
27-08-2007 - 02:31
Спасибо... Думаю, из всего прочитаного, стоит попросту забить...

Я бы применил способ чтобы побегала и ревновала, но ей то плевать! Она сейчас так будет бегать за новым парнем своим, которым она дорожит, но я думаю что она его тоже так же бросит, и всё повторится только на моём месте будет он... С ней я не смогу быть никогда, а с другими у меня просто не получается никак! не то всё это... Тут даже психатерапевт не поможет!
Женщина чипа
Свободна
27-08-2007 - 06:33
QUOTE (MHMan @ 27.08.2007 - время: 02:31)
Спасибо... Думаю, из всего прочитаного, стоит попросту забить...

Я бы применил способ чтобы побегала и ревновала, но ей то плевать! Она сейчас так будет бегать за новым парнем своим, которым она дорожит, но я думаю что она его тоже так же бросит, и всё повторится только на моём месте будет он... С ней я не смогу быть никогда, а с другими у меня просто не получается никак! не то всё это... Тут даже психатерапевт не поможет!

Юноша, ну что за истерика - Никогда не смогу... А сдругими просто не получается никак...
Тут опять неувязочка - Если с другими не получается- Значит уже успели попробовать, то есть Ваших страданий и верности не хватило и на пару недель -? Уже начали с другими пробовать, а как же люблюнемогу?

Сможете, и месяца не пройдет, как сможете...

А девушку чернить не надо, ( бросит она его, не бросит) , и думать и чувствовать за нее не надо.
Лучше спасибо ей скажите за свое светлое чувство...
Женщина milа
Свободна
27-08-2007 - 08:24
к психотерапевту сходи. Раз такая лабуда - с другими не получается, а эта бросила, да к тому же Чипа правильно сказала экзальтированный ты очень - прямая дорога туда и не для того чтобы девушку вернуть, а для того чтобы с самим собой найти общий язык и разобраться
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх