Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Мужчина †Romeo†
Свободен
13-09-2007 - 22:39
Народ, уверен, что среди нас много поклонников футбола. Давайте в темке обсуждать и освещать все происходящие события вокруг спорта №1.
Мужчина †Romeo†
Свободен
13-09-2007 - 22:40
На данный момент хотелось бы обсудить игру нашей сборной с приходом тренера-иностранца. Как изменилась игра, в худшую или лучшую сторону?
Мужчина Lam
Свободен
14-09-2007 - 00:18
Пока я не заметил особых перемен. И последний матч тому свидетель. Да...смогли не проиграть с крупным счетом,но и раньше очень крупно не проигрывали. А победы нет. В тоже время и у России знаменитый Хиддинг не блещет
Мужчина Camalleri
Женат
14-09-2007 - 12:01
Вообще-то игра, на мой вгляд, изменилась немного в лчшую сторону. Игра изменилась, а результат по сути остался прежним.
Не стоит от тренера требовать сиеминутного результата. Это главный тренер сборной и он не в состоянии научить наших игроков ИГРАТЬ в футбол. Если индивидуально наши игроки проигрывают во всё тем-же игрокам сборной Румынии, то поделать тут нечего. Задача тренера в данном случае - внести в сборной нечто новой: какие-то интерестные комбинации, наладить микроклиматв команде, придумать "домашние заготовки". И всё это в условиях ограниченного времни, потому как сборная - это не клуб, тут игроки собираются буквально на несколько дней.
Да, я увидел кое-что новое в действиях нашей сборной. Но всё это пока достаточно примитивно.
И это...чтобы у сборной что-то получалось, надо чтоб игроки были приличного уровня. У нас же ставка делается на игроков российского чемпионата. Вот когда наши ребята поедут совершенствоваться не в Россию(потому что там много платят), а в ту же Голландию или Германию(уверен, многие игроки там смогли бы играть на достойном уровне), тогда и следует что-то толковое ожидать.

Короче, надо ждать и верить.
Мужчина †Romeo†
Свободен
14-09-2007 - 12:10
QUOTE
Короче, надо ждать и верить.


Не представляешь, как я мечтаю, чтобы Беларусь заиграла еще при моей жизниwink.gif
Ведь Украинцы молодцы, смогли на ЧМ пробиться, ну чем мы хуже, есть же и у нас талантливые ребята. Мне кажется, что у нас не хватает или должным образом не уделяется внимание развитию детского и юношеского футбола! Начинать нужно именно с этого.
Мужчина zaiaz2005
Свободен
20-09-2007 - 18:05
не люблю футбол! с другой стороны если бы наши играли толково-то может и втянулся бы! а так посмотришь- уровень детей во дворе(ну может чуть лучше)!Обыдна да??? buba.gif
Мужчина Gamilkar
Свободен
20-09-2007 - 19:44
Ненавижу футбол с детства!
Мужчина agosten
Свободен
21-09-2007 - 09:41
0096.gif
Наконец-то!!! Есть у меня единомышленники. Я не один!
Мужчина Gamilkar
Свободен
21-09-2007 - 19:00
Да наших тут полно! Только все чего-то стесняются! Получай в репу!
Мужчина †Romeo†
Свободен
21-09-2007 - 21:11
Ребята, я понимаю, что вы футбол ненавидите и се такое...Но это не опрос любим/не любим футбол wink.gif
Здесь мы обсуждаем ФУТБОЛ - игру №1 в мире!
Мужчина Gamilkar
Свободен
21-09-2007 - 22:29
Так мы за футбол, хорошая игра, не любим мы её только! Только это и хотели сказать.
Мужчина Fervexs
Свободен
21-09-2007 - 23:46
Как порвали БАТЭ... Кайф...
Я получил просто эстетическое удовольствие...
На Динамо наверно вообще в оргазме буду...
Мужчина †Romeo†
Свободен
22-09-2007 - 00:02
QUOTE (Fervexs @ 21.09.2007 - время: 22:46)
Как порвали БАТЭ... Кайф...
Я получил просто эстетическое удовольствие...
На Динамо наверно вообще в оргазме буду...

Да уж...4-1, но счет по игре к сожалению. Да и у команд уровень слишком уж несопоставим, как впрочем и чемпионаты.
Мужчина PABBUH
Свободен
22-09-2007 - 14:54
Господа а чего мы хотим от Бел футбола? Помоему мы играем на своем уровне и нечего устраивать истерии по поводу там невыходов и проч... Вот например в Андорре никто не парится по этому поводу. Вот и нам нужно просто радоваться случайным победам и не сокрушаться по поводу закономерных проигрышей. Я понимаю что непатриотично но все же.
Мужчина Исаму Дайсон
Свободен
22-09-2007 - 16:24
Сам мячик попинать люблю. А этим летом сходил на пару игр нынешних чампионов - БАТЭ. После этого четко утвердился в мысли, что в Беларуси футбола нет! furious.gif
Мужчина Camalleri
Женат
25-09-2007 - 11:58
QUOTE (†Romeo† @ 14.09.2007 - время: 12:10)
QUOTE
Короче, надо ждать и верить.


Не представляешь, как я мечтаю, чтобы Беларусь заиграла еще при моей жизниwink.gif
Ведь Украинцы молодцы, смогли на ЧМ пробиться, ну чем мы хуже, есть же и у нас талантливые ребята. Мне кажется, что у нас не хватает или должным образом не уделяется внимание развитию детского и юношеского футбола! Начинать нужно именно с этого.

У нас тренера детских команд получают вообще мизер. Мячей в школах не хватает. По уже упомянутой причине хороших кадров(тренеров) тоже маловато. Полей тоже нехватает. Саша Глеб воспитывался в футбольной школе, где вместо газона был афальт. Слышал, что в Штудгарте поражались, когда услышали об этом.
Чемпионат у нас слабый. Финансовых вливаний в клубы толком нет(тобишь спонсоров богатых нету). Так собственно откуда может взяться этот сиеминутный результат, который мы так хотим заполучить?... Никакой Штанге ни Жозе Моуринью не смогут свой одно-двух годовой работой изменить методику воспитания футболистов. Они работают только с готовым "материалом". А если это "материал" не лучшего качества, то увы тут особо поделать нечего. Короче ждём, ждём, ждём, ну и конечно надеемся и верим. А вдруг...случится чудо...и мы СЛУЧАЙНО чего-то добьёмся.
Мужчина Camalleri
Женат
25-09-2007 - 12:01
QUOTE (zaiaz2005 @ 20.09.2007 - время: 18:05)
не люблю футбол! с другой стороны если бы наши играли толково-то может и втянулся бы!

Типичное суждение...эээ вообще не буду говорить кого. Мол, если команда хорошо играет, то и мы прийдём за неё поболеть. Если плохо - то пошла она на ... Знаю я таких людей. На стадионе они сидят жрут семечки, изредко выкрикивают что-то типа "Судья козёл!" или "Эй, лысай, куда ты ударил!?!", уходят раньше времени со стадиона, если команда проигрывает. Вообщем пользы от них никакой нету...
Хотя может это от разочарований сплошных. Я вот и на пару матчей сборной в Минск съездил. А толку... Нас всё призывают - приходите на стадион, посмотрите матч, поддержите команду. Думал, может действительно, если будет полон стадион "Динамо", то наши заиграют. Ну, пришли...Дальше что?..Игра где?...Фиг там. А может это я виноват, что приехал сборную
поддержать?.. Может также виноваты и те сорок тысяч болельщиков, что тоже на матч пришли?...........
Мужчина †Romeo†
Свободен
05-10-2007 - 12:06
Народ, кто смотрел БАТЭ-Вильяреал? Результат с вашим комментом скиньте плиз.
Мужчина Camalleri
Женат
05-10-2007 - 12:30
БАТЭ проиграл вчера Вильяреалу 0:2 и вылетел из кубка УЕФА. Вообще, тут изначально шансов никаких не было, но всё же БАТЭ смотрелся в минском матче вполне приемлимо, и моменты были,
только вот мастерства белорусам явно не хватает. А у испанцев пару моментов - зато с реализацией всё отлично.
Мужчина Fervexs
Свободен
05-10-2007 - 22:06
QUOTE (Camalleri @ 05.10.2007 - время: 12:30)
БАТЭ проиграл вчера Вильяреалу 0:2 и вылетел из кубка УЕФА. Вообще, тут изначально шансов никаких не было, но всё же БАТЭ смотрелся в минском матче вполне приемлимо, и моменты были,
только вот мастерства белорусам явно не хватает. А у испанцев пару моментов - зато с реализацией всё отлично.

Неее...
Какие там моменты...
Пару раз по воротам пнули и все.

А у испанцев было бы моментов столько, сколько бы захотели.
Печально, но факт.
Мужчина Исаму Дайсон
Свободен
05-10-2007 - 22:34
Был один момент - послсе первого гола Вильяреала БАТЭ пошло в атаку, был прорыв на левом фланге и прекрасная передача навесом в центр...но наш атакующий игрок по корявому на плечо принял мяч, догнал его у самой кромки поля и "успешно" пробил его в боковую сетку ворот. После чего я выключил телевизор, чтобы не разрушать себе мозг показываемым рожном.
Мужчина †Romeo†
Свободен
05-10-2007 - 22:39
Ничего не поделаешь, слишком уж несопоставимы уровни команд pardon.gif

Свободен
05-10-2007 - 23:01
13 октября смотрим Беларусь - Люксембург.
Матч будет в Гомеле, в 18-00 начало.
Прикольнуло твердолобие наших организаторов - в 17-00 концерт звезд эстрады.
Тьфу ты, кому нафиг нужно это? Только приходить на работу раньше придется, чувствую задергают они меня там совсем.
Мужчина Исаму Дайсон
Свободен
05-10-2007 - 23:11
QUOTE
Тьфу ты, кому нафиг нужно это? Только приходить на работу раньше придется, чувствую задергают они меня там совсем.

А ты какое отношение к этому концерту и футболу имеешь по работе?

Свободен
05-10-2007 - 23:39
Работаю я на стадионе.
Мужчина †Romeo†
Свободен
05-10-2007 - 23:55
QUOTE (Serge_t @ 05.10.2007 - время: 22:39)
Работаю я на стадионе.

Ага, президентом ФК "Гомель":)

Свободен
06-10-2007 - 00:05
Президенты на стадионах не работают wink.gif
Так что до этого мне как до Луны, если не до Марса...
Программистом я там подрабатываю, всего то.

Свободен
06-10-2007 - 01:12
в детстве в футбол играл дни на пролёт... даже был капитаном школьной команды :)
Мужчина Fervexs
Свободен
06-10-2007 - 23:07
Когда смотрел на Динамо на ряде передо мной сидел президент Вильярреала и его братия.
Сигары курили и какую-то подозрительную жидкость друг другу передавали.
Мужчина †Romeo†
Свободен
13-10-2007 - 20:57
Лошарыыыыыы....это же надо на 95 минуте матч просрать???? Проиграть Люксембургу.....да...слов нет!

Свободен
14-10-2007 - 14:05
То, что лошары согласен.

Судья хотел как лучше, видать думал что белорусы забьют, а вышло все наоборот.

Жаль Жевнову по башне досталось. Может все бы по другому сложилось.

Выложу небольшой отчетик о матче...

Пятница. Стадион готов к тренировкам команд.
ФУТБОЛ

Свободен
14-10-2007 - 14:11
Тренировка в пятницу.
Беларусь
ФУТБОЛФУТБОЛФУТБОЛФУТБОЛ
и Люксембург. У них была закрытая тренировка, никого не было, поэтому фотографировал из своей кабинки.
ФУТБОЛФУТБОЛ

Свободен
14-10-2007 - 15:00
Подготовка поля после тренировки

ФУТБОЛФУТБОЛ

Свободен
14-10-2007 - 15:04
День игры, последние приготовления

ФУТБОЛФУТБОЛФУТБОЛ

Свободен
14-10-2007 - 15:07
Приезд Люксов...
ФУТБОЛФУТБОЛФУТБОЛ

... и осмотр поля
ФУТБОЛФУТБОЛФУТБОЛ
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
  Наверх