Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Она не бывает против 5   25.00%
Раз на раз не приходится 5   25.00%
Необходимо схитрить чтобы уйти 1   5.00%
Постоянные проблемы из-за этого 4   20.00%
Забыл когда ходил 5   25.00%
Всего голосов: 20

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина 3leva3
Свободен
15-09-2007 - 16:45
Приглашение друзей сегодня вечером на пиво, повлекло недовольство благоверной. Мол опять суббота вечер без тебя. Такие проблемы только у меня? Хотелось почитать ваши комментарии на эту тему.
Пара M+M Airen
Свободен
15-09-2007 - 17:08
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 16:45)
Мол ОПЯТЬ суббота вечер без тебя.

То есть, вы каждую субботу уходить что ли?
В таком случае можно только посоветовать супруге и себе найти веселую компанию...
Мужчина 3leva3
Свободен
15-09-2007 - 17:18
QUOTE (Airen @ 15.09.2007 - время: 17:08)

То есть, вы каждую субботу уходить что ли?
В таком случае можно только посоветовать супруге и себе найти веселую компанию...

Конечно не каждую субботу, случается и в будний день, вопрос про отношение девушек к пиву и друзьям. shablon_04.gif
Пара M+M Airen
Свободен
15-09-2007 - 17:28
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 17:18)

Конечно не каждую субботу, случается и в будний день, вопрос про отношение девушек к пиву и друзьям. shablon_04.gif

ну бы тоже пошла пить пиво...Причем тоже с "друзьями", а не подругами... И возможно, однажды уже просто не вернулась devil_2.gif
Мужчина 3leva3
Свободен
15-09-2007 - 17:44
QUOTE (Airen @ 15.09.2007 - время: 17:28)
ну бы тоже пошла пить пиво...Причем тоже с "друзьями", а не подругами... И возможно, однажды уже просто не вернулась devil_2.gif

Хотелось бы понять твою позицию, зачем с друзьями, да еще и не вернуться. Я же ничего компрометирующего не делаю? Мужчинам необходимо общение с друзьями. Это расширяет кругозор, да и вообще все только положительно и безобидно angel_hypocrite.gif
Женщина Kroha
Замужем
15-09-2007 - 17:55
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 16:45)
Приглашение друзей сегодня вечером на пиво, повлекло недовольство благоверной. Мол опять суббота вечер без тебя. Такие проблемы только у меня? Хотелось почитать ваши комментарии на эту тему.

Нуу...для нас не проблема...без меня пиво.... не пиво.... bleh.gif

Это сообщение отредактировал Kroha - 15-09-2007 - 17:55
Женщина Kroha
Замужем
15-09-2007 - 17:56
Интересно,а варианта ответа - с любимой .....нету pardon.gif
Пара M+M Airen
Свободен
15-09-2007 - 17:58
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 17:44)

Хотелось бы понять твою позицию

если "распитие пива с друзьями" не становится системой, если при выборе друзья - жена, вы не всегда выбираете друзей, то все нормально.....
Мужчина 3leva3
Свободен
15-09-2007 - 18:20
QUOTE (Kroha @ 15.09.2007 - время: 17:56)
Интересно,а варианта ответа - с любимой .....нету pardon.gif

Ей с моими друзьями неинтересно, в том то вся проблема, разного круга люди. Прошли эту школу, она уже со многими поругалась. Всегда на ее стороне был, хотя в душе был не согласен.Но ведь друзья и есть друзья- все понимают. drinks_cheers.gif
Женщина Kroha
Замужем
15-09-2007 - 18:27
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 18:20)
QUOTE (Kroha @ 15.09.2007 - время: 17:56)
Интересно,а варианта ответа - с любимой .....нету pardon.gif

Ей с моими друзьями неинтересно, в том то вся проблема, разного круга люди. Прошли эту школу, она уже со многими поругалась. Всегда на ее стороне был, хотя в душе был не согласен.Но ведь друзья и есть друзья- все понимают. drinks_cheers.gif

Как это вам интересно,а ей не интересно....вы с ней настолько разных кругов???и потом...если ей не интересно...её проблемы...я так считаю...можно позвать-если не хочет....её дело...но пусть не ноет...хотя...(правда,опять же если она пойдёт куда без вас- не нойте:)) pardon.gif
Мужчина ErnestoCheGevara
Свободен
15-09-2007 - 18:29
QUOTE (Airen @ 15.09.2007 - время: 17:28)
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 17:18)

Конечно не каждую субботу, случается и в будний день, вопрос про отношение девушек к пиву и друзьям. shablon_04.gif

ну бы тоже пошла пить пиво...Причем тоже с "друзьями", а не подругами... И возможно, однажды уже просто не вернулась devil_2.gif

Ай ай ай
Сразу так жестоко.... Где же Ваше понимание??
Мужчина clauserwitz
Свободен
15-09-2007 - 18:52
голосовал за раз на раз не приходится
судя по высказыванию милых дам это глобальная проблема
так и у меня, вроде не против, все ок, а потом при каждом удобном случае вспоминается
чтобы предупредить высказывания, типа "каждую субботу" скажу, что бывает такое где-то раз в 3 месяца
Мужчина 3leva3
Свободен
15-09-2007 - 18:52
QUOTE (Kroha @ 15.09.2007 - время: 18:27)
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 18:20)
QUOTE (Kroha @ 15.09.2007 - время: 17:56)
Интересно,а варианта ответа - с любимой .....нету pardon.gif

Ей с моими друзьями неинтересно, в том то вся проблема, разного круга люди. Прошли эту школу, она уже со многими поругалась. Всегда на ее стороне был, хотя в душе был не согласен.Но ведь друзья и есть друзья- все понимают. drinks_cheers.gif

Как это вам интересно,а ей не интересно....вы с ней настолько разных кругов???и потом...если ей не интересно...её проблемы...я так считаю...можно позвать-если не хочет....её дело...но пусть не ноет...хотя...(правда,опять же если она пойдёт куда без вас- не нойте:)) pardon.gif

Ей с моими друзьями неинтересно, в том то вся проблема, разного круга люди. Прошли эту школу, она уже со многими поругалась.
Без нытья и поблем не получается в том то и проблема. Зато когда к ее друзьям ходим только со мной. Она без меня не хочет. И все ОК. Капризка она у меня.
Насчет разного круга есть немного, я с криминального квартала, а она из интиллигенции. 3 года вместе.
Мужчина Bradshow
Свободен
15-09-2007 - 20:19
Раз на раз не приходится. Некоторые дуются. Некоторые принимают как должное. Но я считаю, в таких вопросах женщина не вольна ничего решать. Если она выступает против, значит, совершенно меня не уважает, считает, что может за меня все решать, а я должен подчиняться. Подкаблучником никогда не буду, так что, это повод порвать отношения вообще, потому что не пустяк, а ключевой момент в отношениях: меня уважают или меня хотят окольцевать и в клетку посадить.
Женщина Kirsten
Замужем
15-09-2007 - 20:40
Я вот одного не пойму - а у друзей нет жен что ли? blink.gif Почему друзья без жен? chair.gif Собираемся все вместе и идем пить пиво - все с женами. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Всей компанией. drinks.gif
Женщина чипа
Свободна
15-09-2007 - 21:59
Похоже, что друзья полагают, что питие пива есть сугубо мужское занятие, и вообще им гагарам недоступно...
Для девушки - выход , ну уж если такой МЧ попался, планировать свои, дамские дела на это время...
Мужчина Bradshow
Свободен
15-09-2007 - 22:02
QUOTE (чипа @ 15.09.2007 - время: 21:59)
Похоже, что друзья полагают, что питие пива есть сугубо мужское занятие, и вообще им гагарам недоступно...

В мужском кругу, мужские темы и мужской лексикон. Девушка в компании будет смущать. Помолчать, выпить пива и разойтись?
В другой раз, приятели все равно оговаривать будут: "ты ее не приводи" devil_2.gif
Женщина Kirsten
Замужем
15-09-2007 - 22:14
QUOTE (Bradshow @ 15.09.2007 - время: 20:02)
QUOTE (чипа @ 15.09.2007 - время: 21:59)
Похоже, что друзья полагают, что питие пива есть сугубо мужское занятие, и вообще им гагарам недоступно...

В мужском кругу, мужские темы и мужской лексикон. Девушка в компании будет смущать. Помолчать, выпить пива и разойтись?
В другой раз, приятели все равно оговаривать будут: "ты ее не приводи" devil_2.gif

Ну это если один привел. А если все? drinks.gif drinks.gif drinks.gif

А насчет лексикона... drag.gif Что ж, лексикон дело наживное. Мож мужья и научатся мысли не только ненормативной лексикой выражать book.gif devil_2.gif
Женщина Kirsten
Замужем
15-09-2007 - 22:18
QUOTE (Bradshow @ 15.09.2007 - время: 18:19)
Если она выступает против, значит, совершенно меня не уважает, считает, что может за меня все решать, а я должен подчиняться. Подкаблучником никогда не буду, так что, это повод порвать отношения вообще, потому что не пустяк, а ключевой момент в отношениях: меня уважают или меня хотят окольцевать и в клетку посадить.

А насчет Ты меня уважаешь?... Это уже хорошая стадия алкоголизма должна быть. console.gif
Мужчина Bradshow
Свободен
15-09-2007 - 22:22
QUOTE (Kirsten @ 15.09.2007 - время: 22:18)
А насчет Ты меня уважаешь?... Это уже хорошая стадия алкоголизма должна быть. console.gif

smile.gif Нет, речь о том, чтобы в ближнем видеть самостоятельного человека, а не собственность. И, соответственно, не придумывать для человека правил: с этими не дружи, туда не ходи, этим больше не занимайся, того я больше слышать не желаю...
Женщинам ведь не нравится, когда муж, скажем, запрещает работать или встречаться с подругами без его присутствия. Сразу костерят "домашним тираном" и чем похуже...
Мужчина Boxxxter
Свободен
15-09-2007 - 23:27
У нас такой проблемы нет, так так я не хожу пить пиво с друзьями drinks_cheers.gif
Мужчина AlienCrowdMan
Свободен
16-09-2007 - 01:29
Хочется и сходить и любимую не обидеть. А еще сильнее хочется, чтобы любимая не обижалась.
Но все же правильнее не обижаться :) и пить пиво, но не всегда, а так раза 4 в месяц в субботу вечером :)
Мужчина 3leva3
Свободен
16-09-2007 - 12:42
QUOTE (Kirsten @ 15.09.2007 - время: 22:14)


А насчет лексикона... drag.gif Что ж, лексикон дело наживное. Мож мужья и научатся мысли не только ненормативной лексикой выражать book.gif devil_2.gif

Какое это ж тогда пиво? Без лексикона и мужских тем, которые так неприятно слушать дорогим. Ведь обижать ее совсем не хочется.
Согласен с Bradshow. Он все правильно сказал. drinks_cheers.gif
Женщина чипа
Свободна
16-09-2007 - 13:09
QUOTE (3leva3 @ 16.09.2007 - время: 12:42)
QUOTE (Kirsten @ 15.09.2007 - время: 22:14)


А насчет лексикона...    drag.gif Что ж, лексикон дело наживное.  Мож  мужья и научатся мысли не только ненормативной лексикой выражать book.gif  devil_2.gif

Какое это ж тогда пиво? Без лексикона и мужских тем, которые так неприятно слушать дорогим. Ведь обижать ее совсем не хочется.
Согласен с Bradshow. Он все правильно сказал. drinks_cheers.gif

Девушка обижается не потому, что пиво пили, а потому что она осталась одна, на какое-то время. И не может себя занять, обидно... Предложите ей занятие на это время, неужели ничего нельзя придумать. Ведь с подружками она без вас пирожные трескает ...
Мужчина 3leva3
Свободен
16-09-2007 - 13:41
QUOTE (чипа @ 16.09.2007 - время: 13:09)
Девушка обижается не потому, что пиво пили, а потому что она осталась одна, на какое-то время. И не может себя занять, обидно... Предложите ей занятие на это время, неужели ничего нельзя придумать. Ведь с подружками она без вас пирожные трескает ...

Спасибо за совет. Следующий раз попоробую ей занятие придумать 2.gif , посмотрим на реакцию wink.gif
Женщина Жасмин
Свободна
16-09-2007 - 15:42
Проблемы не вижу никакой....!
Мой благоверный идет на пиво с друзьями, я иду со своими друзьями в кафе, гулять или сидим на квартире и говорим о своем...
Я не считаю, что брак или просто любовь должна ограничивать общение с друзьями. Я могу и на ночь у знакомых остаться и пускай только он мне слово поперек скажет. Ответно ему- то же самое право- пускай гуляет со своими дружками, я ему их не заменю, то факт и не буду даже стараться стать для него ВСЕМ, я его девушка. любимая девушка, но это не обязывает его 24 часа быть подле меня. Постоянное совместное времяпровождение надоедает и начинаются ссоры.
Другое дело- если мы договорились о чем-то, о встрече или просто о делах, и тут он заявляет, что ему нужно пойти к друзья- в таком случае это недопустимо и я буду крайне недовольна. Но если он намерен каждую субботу смываться на пивко- я скорее буду против количества выпитого спиртного, чем против самих этих встреч (типа пускай на этих встречах не сильно алкоголем увлекается , а то как бы пивко не превратилось в водочку, а суббота- в любой день недели)....


Свободен
16-09-2007 - 16:54
У нас с этим никогда проблем не было. Я иногда отдыхаю с друзьями,она с подругами,короче,полная гармония!
Мужчина Orest333
Свободен
17-09-2007 - 00:31
А вот я все это читаю, и думаю: как прекрасно, что меня просто некому ни в чем ограничивать angel_hypocrite.gif
Женщина Мультяшa
Свободна
17-09-2007 - 00:40
Мой муж всегда меня приглашает пойти с ним. А тут уж мое право выбора, пойти иль дома остаться. В основном его друзья тоже со своими женами/девушками собираются. Мы о своем о женском балаболим, мужчины о своем. Ну и посквернословят, ничего страшного, я например не прислушиваюсь к их разговорах. В итоге все довольны остаются, вроде все вместе в одной компании, и друг другу не мешаем.
Женщина Кусильда
Свободна
17-09-2007 - 01:02
QUOTE
В мужском кругу, мужские темы и мужской лексикон. Девушка в компании будет смущать. Помолчать, выпить пива и разойтись?
В другой раз, приятели все равно оговаривать будут: "ты ее не приводи"

Отмазки,отмазки,отмазки...я общаюсь по жизни в основном с мужчинами.и никого мое присутствие не смущает,разговаривают они о чем хотят...
а если посещение с друзьями бара становится занятием постоянным,то посоветовала бы всем супругам и девушкам тьоже найти себе компанию,и когда муж вдруг решится остаться дома,с миленьким лицом туда срулить,сказав:"Ну мне же надо общаться с друзьями"...друзья-друзьями,но жить и семью строить не с ними,поэтому в ущерб семейным отношениям они идти не должны
Мужчина daemoonlight
Свободен
20-09-2007 - 16:29
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 16:45)
Приглашение друзей сегодня вечером на пиво, повлекло недовольство благоверной. Мол опять суббота вечер без тебя. Такие проблемы только у меня? Хотелось почитать ваши комментарии на эту тему.

Сочувствую...
У меня такого не бывает. Просто с друзьями вижусь не особо часто, пью в меру, друзья хорошие. Не ругается, отпускает. Чего ж ей не отпустить, если пью редко, мало и всегда к ней возвращаюсь?
Мужчина 3leva3
Свободен
22-09-2007 - 13:33
QUOTE (daemoonlight @ 20.09.2007 - время: 16:29)
QUOTE (3leva3 @ 15.09.2007 - время: 16:45)
Приглашение друзей сегодня вечером на пиво, повлекло недовольство благоверной. Мол опять суббота вечер без тебя. Такие проблемы только у меня? Хотелось почитать ваши комментарии на эту тему.

Сочувствую...
У меня такого не бывает. Просто с друзьями вижусь не особо часто, пью в меру, друзья хорошие. Не ругается, отпускает. Чего ж ей не отпустить, если пью редко, мало и всегда к ней возвращаюсь?

Разговор не о том кто сколько пьет или куда спать потом идет, а о том что проблема для моей девушки когда с друзьями иду, не нравится ей это, нервничает, раздражается, но это к счастью ничего не меняет, круг моих друзей достаточно узкий, собираемся не каждую субботу, так что если уж организовываемся, то даже любимая с недовольным angry.gif лицом мня не остановит. drinks_cheers.gif russian.gif drinks.gif shablon_04.gif
Мужчина BigLev81
Женат
23-09-2007 - 10:45
QUOTE (GEKATAA @ 17.09.2007 - время: 01:02)
QUOTE
В мужском кругу, мужские темы и мужской лексикон. Девушка в компании будет смущать. Помолчать, выпить пива и разойтись?
В другой раз, приятели все равно оговаривать будут: "ты ее не приводи"

Отмазки,отмазки,отмазки...я общаюсь по жизни в основном с мужчинами.и никого мое присутствие не смущает,разговаривают они о чем хотят...
а если посещение с друзьями бара становится занятием постоянным,то посоветовала бы всем супругам и девушкам тьоже найти себе компанию,и когда муж вдруг решится остаться дома,с миленьким лицом туда срулить,сказав:"Ну мне же надо общаться с друзьями"...друзья-друзьями,но жить и семью строить не с ними,поэтому в ущерб семейным отношениям они идти не должны

Вот это считаю наиболее оптимальное и правильное мнение!
Можно на мой взгляд задержаться на пару часо с работы раз в месяц - например с зарплаты... помоему это норма!

Свободен
23-09-2007 - 17:31
проблема на самом деле гораздо шире чем представлена в опросе.могу посоветовать такой ход; прежде чем удовлетворить свои прихоти,постарайтесь сначала удовлетворить ее,в буквальном смысле biggrin.gif
Мужчина BigLev81
Женат
23-09-2007 - 18:03
QUOTE (лис261 @ 23.09.2007 - время: 17:31)
проблема на самом деле гораздо шире чем представлена в опросе.могу посоветовать такой ход; прежде чем удовлетворить свои прихоти,постарайтесь сначала удовлетворить ее,в буквальном смысле biggrin.gif

Это вряд ли что то изменит:-)))
Проверено:-)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх