Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина SLY_RAT
Свободен
19-09-2007 - 00:16
В великолепном фильме "Правила съёма. Метод Хитча" была высказана такая интересность:

Фраза девушки: "Если мужчина говорит, что у него девушек было определенное количество, то можешь смело это самое количество делить на три, не ошибёшься."

Фраза парня: "Если женщина говорит, что у неё парней было определенное количество, то можешь смело это самое количество умножать на три, не ошибёшься."

Кто с такой закономерностью согласен?? Просьба прокомментировать и парней, и девушек, по возможности.

Мужчина _test_
Свободен
19-09-2007 - 00:20
Психология ответов парней и девушек понятна, но в реале никто точно не знает. мне кажеться и не сичтает такое. Разве что для школьников такие формулы будут подходить.
Женщина Кусильда
Свободна
19-09-2007 - 00:27
QUOTE
"Если мужчина говорит, что у него девушек было определенное количество, то можешь смело это самое количество делить на три, не ошибёшься."

Ну поделила я количество женщин свой половинки на 3...дробное получилось!!!! blink.gif Пойду теперь пытать его на предмет,как он с половиной женщины умудрился devil_2.gif
Мужчина SLY_RAT
Свободен
19-09-2007 - 00:28
QUOTE (_test_ @ 19.09.2007 - время: 00:20)
Психология ответов парней и девушек понятна, но в реале никто точно не знает. мне кажеться и не сичтает такое. Разве что для школьников такие формулы будут подходить.

Согласен, несколько наиграно-детский распорядок! Но все же стоит послушать мнения других, кто как считает. Все люди разные, может действительно это верно?

Свободен
19-09-2007 - 00:52
В общих чертах тенденция такая есть. Но конкретные множители в формуле неуместны. У некоторых, например, женщин было 0, так что дели-не дели - толку не будет. Всё зависит от фантазии и любви к хвастовству.
Но как афоризм подходит.
Мужчина SLY_RAT
Свободен
19-09-2007 - 01:02
QUOTE (laforge @ 19.09.2007 - время: 00:52)
В общих чертах тенденция такая есть. Но конкретные множители в формуле неуместны. У некоторых, например, женщин было 0, так что дели-не дели - толку не будет. Всё зависит от фантазии и любви к хвастовству.
Но как афоризм подходит.

В принципе, именно на хвастовстве парней и скрытности похождений девушек в фильме и строились таковые высказывания. Кто во что гаразд, тот в ту дудку и дудит :)
Но местами это логично, потому что свойственно реальной психологии парней и девушек именно так и поступать
Женщина Sexy-Style
Свободна
19-09-2007 - 01:10
согласна с этим "правилом" на все сто....свойственно женщинам приуменьшать мужчин в своей жизни...(сама такая постоянно говорю , что он второй мужчина в моей жизни)...а мужчины любят приувеличивать , особенно в плане секса...
Мужчина SLY_RAT
Свободен
19-09-2007 - 01:18
QUOTE (Sexy-Style @ 19.09.2007 - время: 01:10)
согласна с этим "правилом" на все сто....свойственно женщинам приуменьшать мужчин в своей жизни...(сама такая постоянно говорю , что он второй мужчина в моей жизни)...а мужчины любят приувеличивать , особенно в плане секса...

Ну на то и психология - любим преувеличивать в сексе (при необходимости), как раз раза в...3 :)))
Шутка :)
Я преувеличиваю всего на парочку :)
Женщина Anastasiia
Свободна
19-09-2007 - 01:40
Нет, я не согласна. Я всегда честно называю количество своих мужчин... pardon.gif
Мужчина ya777
Свободен
19-09-2007 - 01:41
Ну если за отправную точку взять то,что парень должен завоевывать девушку,тут на форуме имеется такая тема, то конечно он возможно будет преувеличивать свои подвиги biggrin.gif

тож самое и с женщиной,если принять,что ее должны завоевывать,то "сдача крепости" особым достижением никогда не была biggrin.gif

Мужчина rach123
Женат
19-09-2007 - 09:33
QUOTE (SLY_RAT @ 19.09.2007 - время: 00:16)
В великолепном фильме "Правила съёма. Метод Хитча" была высказана такая интересность:

Фраза девушки: "Если мужчина говорит, что у него девушек было определенное количество, то можешь смело это самое количество делить на три, не ошибёшься."

Фраза парня: "Если женщина говорит, что у неё парней было определенное количество, то можешь смело это самое количество умножать на три, не ошибёшься."

Кто с такой закономерностью согласен?? Просьба прокомментировать и парней, и девушек, по возможности.

ну... не всегда работает
Мужчина * Vitaliy *
Свободен
19-09-2007 - 11:08
Переезжаем на М и Ж.
Женщина Rolli
Свободна
19-09-2007 - 11:55
не всегда, зависит от степени доверия партнеру bleh.gif
Пара M+M gremi
Свободен
19-09-2007 - 13:09
Зависит от каждого конкретного человека. Кто-то приврет, кто-то наоборот уменьшит, а кто-то вообще не будет отвечать.
Женщина murmurka
Свободна
19-09-2007 - 14:45
Я обычно говорю правду.
Женщина Samata
Замужем
19-09-2007 - 14:45
позвольте, товарищи....если я приуменьшу число своих партнёров хотя бы на одного то тут же девственницей стану...такие правила ко мне не применимы... один он у меня - первый и последний...

хотя страпнно получается...все женщины форума стоят за своё равенство с мужчинами, но всё же соглапсны с тем, что преуменьшают количество партнёров...от себя идти нужно, когда равенства требуете, а то сами скрываете - стыдитесь, а потом ещё и удивляетесь всему))))

ДАЁШЬ ОТМЕНУ ПРАВИЛ!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Женщина Elena-Sirena
Свободна
19-09-2007 - 14:51
я сказала правильную цифру)
Женщина Джоллькин
Свободна
19-09-2007 - 16:07
Не знаю как про этот фильм, но эта фраза есть в "Американский пирог 2"...Не правда это...Получается, если у меня было два парня и я это не скрываю, то у меня их, по-вашему, было 6?Кхэ...может я что-то пропустила в своей жизни?
Бред чистейшей воды.
Мужчина НепонятныйЗверь
Свободен
19-09-2007 - 17:24
Есть более правильная формулировка
Когда мужчина ВРЕТ он преувеличивает , если ВРЕТ женщина она приуменьшает.
Женщина Jul'S
Свободна
19-09-2007 - 19:12
Есть конечно тенденция у девушек - преуменьшать, у парней - преувеличивать, но это правило достаточно относительно...и не правдиво как по мне.
Мужчина Goodmen
Женат
19-09-2007 - 20:16
QUOTE (_test_ @ 19.09.2007 - время: 00:20)
Психология ответов парней и девушек понятна, но в реале никто точно не знает. мне кажеться и не сичтает такое. Разве что для школьников такие формулы будут подходить.

Согласен.
Мужчина reflux
Свободен
19-09-2007 - 20:59
а я всегда отвечаю честно на этот вопрос
и ожидаю услышать такой же ответ а не - ты у меня зайка второй furious.gif
Мужчина fkk6
Свободен
20-09-2007 - 03:47
ну не знаю, я вобще таких вопросов не люблю и когда спрашивали обычно отвечал мол какая разница, ты самая лучшая, ни с кем так хорошо не было как с тобой, не заморачивайся за прошлое и т.д а когда пристанет как банный лист то что нибудь правдоподобное в зависимости от возраста, но по любому меньше реального количества.а то ведь есть у женщин такая черта (не у всех к счастью ), вначале узнать что им знать вобщем и необязательно, а потом самим себе и нам заодно нервы трепать.

вот в мужской компании был грех любил приврать по малолетству, но это наверно чисто возрастное.

Это сообщение отредактировал fkk6 - 20-09-2007 - 04:49
Мужчина sSAM
Свободен
20-09-2007 - 07:52
От человека зависит наверное , если он или она трепачи , то вполен работает ваша формула . А вообще какая разница ! Сколько было , все мои ... rolleyes.gif

Свободен
20-09-2007 - 09:34
не вижу смысла выяснять у мужчины, сколько было до меня партнеров, этим самым ставлю себя в ряд очередной пассии и уважающий меня мужчина не будет выяснять, который он у меня по счету
Женщина Мириэль
Замужем
20-09-2007 - 10:05
Никогда не скрывала и не подумаю даже скрывать! Все, что было в моей жизни, сделало меня той, кто я есть, и считаю, что мужчина должен это во мне и ценить! А что бы врать - это как надо себя не уважать! Я стараюсь не делать ничего такого, за что потом будет стыдно и захочется молчать об этом всю жизнь.
Женщина Осколок Мечты
Замужем
20-09-2007 - 11:21
Я предпочту честность. Сама говорю ровно столько, сколько было. Насчет парней не знаю, меня это никогда не интересовало.
Женщина Яли
Свободна
20-09-2007 - 11:37
не мы не врем, просто "одноразовых" партнеров память как-то не удерживает девичья, блин

Свободен
20-09-2007 - 12:27
согласен. что девушки говорят-дели на три. что парни говорят - меньше на 2 или полтора. Только это еще раньше было в Американском Пироге. А хитч-слизал!
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
20-09-2007 - 13:02
Согласна начсет парней, начсет девушек - нет angel_hypocrite.gif
Но опять же, про всех не могу говорить..
Мужчина SLY_RAT
Свободен
20-09-2007 - 22:57
QUOTE (vano-m @ 20.09.2007 - время: 12:27)
согласен. что девушки говорят-дели на три. что парни говорят - меньше на 2 или полтора. Только это еще раньше было в Американском Пироге. А хитч-слизал!

Сорри, народ, ошибся! Пересмотрел фильм, действительно в Хитче была несколько другая фраза! Написанное мной в начале именно из Пирога. Еще раз прошу прощения за невнимательность
Женщина J.Li
Свободна
21-09-2007 - 10:23
На моей памяти это правило не срабатывало.
Женщина +KOT+
Свободна
21-09-2007 - 10:43
Я к такому правилу не отношусь точно...
Женщина Екатерина III
Свободна
27-09-2007 - 22:30
QUOTE (Мириэль @ 20.09.2007 - время: 10:05)
Никогда не скрывала и не подумаю даже скрывать! Все, что было в моей жизни, сделало меня той, кто я есть, и считаю, что мужчина должен это во мне и ценить! А что бы врать - это как надо себя не уважать! Я стараюсь не делать ничего такого, за что потом будет стыдно и захочется молчать об этом всю жизнь.

Готова подписаться под каждым словом!

Свободен
28-09-2007 - 00:12
Классическая космоглупость.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх