Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
lover1980
Свободен
19-09-2007 - 19:00
Встречались год... Не буду описывать, как все было хорошо для обоих. Я любил, она позволяла любить и это абсолютно устраивало обоих - хотя с ее стороны была очень сильная привязанность, которую она даже путала с любовью.
На лето ей пришлось уехать - тяжелое слезное прощание. В первые минуты после возвращения - мне было объявлено о разрыве. Сказала, что влюбилась там вдали в другого, которого 90% больше никогда не увидит, но из-за этого не хочет продолжать наши отношения. Люблю ее безумно. Она сама плача сказала, что понимает, что ее никто так не полюбит больше никогда.
Я очень прошу всех:
1) Не спрашивать, зачем мне нужно ее вернуть - это мое полностью осознанное решение.
2) Не говорить, что это нереально, я и сам знаю, что шанс призрачен и составляет сотые доли процента
Просто подскажите, как мне себя вести, чтобы зацепиться за этот ничтожный шанс. Не выйдет - я мужественно постараюсь ее забыть. Но никогда не прощу себе, если не решусь попытаться.
Заранее спасибо каждому ответившему.

Свободен
19-09-2007 - 19:31
>>

Конечно надо зацепиться за этот шанс, хотя бы потому что это отличный стимул стать лучше и быть любимым тем человеком, который тебя действительно достоен.

1) Подумай, что в тебе не устраивало и воспитай в себе это
2) Покажи ей, что ты воспитал в себе это.
3) Думай больше о будущем, чем о прошлом.




У меня так было. Я так сделал и ни о чем не жалею. А теперь девушка стала другой и я ее больше никогда не полюблю

Это сообщение отредактировал NND - 19-09-2007 - 19:38
lover1980
Свободен
19-09-2007 - 20:56
QUOTE (NND @ 19.09.2007 - время: 19:31)
1) Подумай, что в тебе не устраивало и воспитай в себе это
2) Покажи ей, что ты воспитал в себе это.

1й пункт я уже выполнил на отлично... От внезапного шока во время бессонных ночей передо мной кинолентой прошел весь наш год. Я никогда не делал ей ничего дурного, но все же мешал ей быть самой собой, я не всегда давал ей именно то, чего ей хотелось, я не всегда ее полностью понимал. А теперь понял каждый неправильный момент. Одним утром я проснулся другим... И знаю, что если отношения возобновятся, эти проблемы уйдут в прошлое.
А вот со вторым пунктом проблема: она же не хочет сейчас со мной общаться вообще! Мы договорились через месяц о нескольких встречах... Но как же я успею за 1-2 встречи показать ей все, что во мне изменилось? Как до нести до нее такой объем информации, не спугнув и не вызвав отвращения своей навязчивостью?

Свободен
19-09-2007 - 21:13
Просто подумай о том, что она больше не может вернуться, хотя нет, лучше не думай об этом. Надейся.
Я любил и тоже чувствовал боль.

То, что сделала твоя девушка — предательство. Подумай о том, что эта проблема может возникнуть в семейной жизни. Не дай бог она тебя бросит с детьми.

Я тебя ой как понимаю, потому что через многое прощел и меня бросали два раза. Проблема не в тебе скорей всего.

Если надо, вычисли ее координаты и придумай какую-нибудь шнягу: покажи каким крутым ты стал.

Надейся, себя делай.

Это сообщение отредактировал NND - 19-09-2007 - 21:19
Мужчина Bigmen
Женат
19-09-2007 - 21:21
Попробовать, конечно, надо. Надеяться нужно всегда, не оставляй надежду, добивайся изо всех сил. В данный момент тебе можно попробовать оставить её на некоторое время(будет трудно, но надо), она сама сделает шаг на встречу если ты ей будешь нужен, если же нет, отпусти её. А то и сам изведёшься, и её будешь мучать(а ведь если ты её любишь, вряд ли захочешь мучать свою любимую).
lover1980
Свободен
19-09-2007 - 21:33
QUOTE (Bigmen @ 19.09.2007 - время: 21:21)
В данный момент тебе можно попробовать оставить её на некоторое время(будет трудно, но надо), она сама сделает шаг на встречу если ты ей будешь нужен, если же нет, отпусти её.

Я и оставил. Не беспокою ничем (хотя после целого лета ожидания увидел лишь 1 раз).
О шаге мы вроде бы договорились, но я уверен, что она пошла на это, переступив себя. Потому меня и мучает вопрос, как же хотя бы попытаться ей дать понять, что ей возможно будет лучше, так, чтобы не вызывать отрицательный эффект.

Свободен
19-09-2007 - 21:39
Ну вот, сыграй на психологии, построй интригу...
lover1980
Свободен
19-09-2007 - 21:41
QUOTE (NND @ 19.09.2007 - время: 21:39)
Ну вот, сыграй на психологии, построй интригу...

Что ты имеешь в виду?

Свободен
19-09-2007 - 22:16
Вы же договорились о каком-то шаге...
lover1980
Свободен
19-09-2007 - 22:26
QUOTE (NND @ 19.09.2007 - время: 22:16)
Вы же договорились о каком-то шаге...

Мы договорились несколько раз встретиться... Ни о каких интригах речи не шло...

Свободен
19-09-2007 - 22:27
Я предлагаю тебе сплести какую-нибудь интригу: не знаю, появиться с другой девушкой, чеН сыгрять...

С девушкой договариваться об этом не надо.
Женщина Ливия
Свободна
19-09-2007 - 22:45
Я сама была в ситуации, напоминающей ситуацию девушки. Меня любили, а я не ценила. А теперь вижу его с другими, и хотя все его друзья говорят, что только ради вида это все, ревную сильно.

Очень рекомендую, как и остальные, кто написал, ИНТРИГУ. Пусть она тебя увидит с другой. Либо стань известным в какой-либо области (из тех областей, которыми она интересуется). Цепляет очень сильно, по своему опыту знаю. Любовь ты, конечно же, вряд ли пробудишь, но из чувства собственности , или ревности, или желания быть с успешным, девушка способна на многое. Опять же, чем жестче интрига, тем неоднозначнее новые отношения могут построиться... Заодно и отвлечешься, может, пройдет страсть


Припоминая опять же свой опыт, говорю, что после всего что было вслед за нашим с НИМ расставаньем, я сейчас очень нуждаюсь в такой любви. Может, тебя хоть как-то это утешит :(
lover1980
Свободен
19-09-2007 - 22:48
QUOTE (Ливия @ 19.09.2007 - время: 22:45)
Припоминая опять же свой опыт, говорю, что после всего что было вслед за нашим с НИМ расставаньем, я сейчас очень нуждаюсь в такой любви. Может, тебя хоть как-то это утешит :(

Немножко... Спасибо!
Женщина Кусильда
Свободна
20-09-2007 - 20:33
QUOTE
А вот со вторым пунктом проблема: она же не хочет сейчас со мной общаться вообще! Мы договорились через месяц о нескольких встречах... Но как же я успею за 1-2 встречи показать ей все, что во мне изменилось? Как до нести до нее такой объем информации, не спугнув и не вызвав отвращения своей навязчивостью?


правильно,что не хочет...ей надо время,что бы разобраться в себе,тебе же это время можно использовать на то,что бы выработать новую тактику.Только на той встрече,о которой Вы договорились,не вздумай вываливать на нее все твои перемены разом в виде "смотри,что я сделал для тебя"-только спугнет...Просто общайся с ней,на равных,не делая ей никакого предпочтения.Если не слепая-сама все заметит,плюс чувство собственности даже к бывшему может сыграть,это мы любим,и пусть в этот раз решительные шаги делает она уже...


а ваще...разбитую чашку не склеишь
Женщина Ливия
Свободна
20-09-2007 - 22:08
QUOTE (GEKATAA @ 20.09.2007 - время: 20:33)


а ваще...разбитую чашку не склеишь



Да, но попытка не пытка все-таки, пусть попробует.
Может быть, получится... mellow.gif
Женщина Кусильда
Свободна
21-09-2007 - 00:33
QUOTE (Ливия @ 20.09.2007 - время: 22:08)
QUOTE (GEKATAA @ 20.09.2007 - время: 20:33)


а ваще...разбитую чашку не склеишь



Да, но попытка не пытка все-таки, пусть попробует.
Может быть, получится... mellow.gif

Я сама искренне на это надеюсь...главное,что б было желание со стороны девушки.Если она просто запуталась,то это не беда,можно помочь,поддержать...а вот если она сознательнои обдуманно,а не на эмоциях,решила-дело дрянь
lover1980
Свободен
21-09-2007 - 11:01
QUOTE (GEKATAA @ 21.09.2007 - время: 00:33)
Я сама искренне на это надеюсь...главное,что б было желание со стороны девушки.Если она просто запуталась,то это не беда,можно помочь,поддержать...а вот если она сознательнои обдуманно,а не на эмоциях,решила-дело дрянь

Желания нет никакого у нее. Поэтому все, что я попытаюсь сделать, это зажечь эту искорку желания... Ей было хорошо, но чего-то не хватало. Я уверен, что теперь будет лучше, если бы только получить этот шанс, так как понял, что же именно было не так.
Я лишь не знаю, как ненавязчиво предложить ей попробовать быть вместе. За 1-2 встречи, о которых мы договорились, она не успеет почувствовать все изменения - ведь я не буду рисовать их на рекламных плакатах, а лишь буду самим собой. Я боюсь, что эти встречи будут предвзятыми с ее стороны, то есть она не будет обращать на мой мир внимания, а просто отбудет эти встречи, как взятую на себя обязанность. Конечно, я буду страться изо всех сил быть на высоте, не выдавая своих переживаний, но... Если бы только она поняла, что попробовав, она ничего не теряет: она либо обретет во мне нечто лучшее, чем прежде, либо все останется, как есть.
Что касается ее запутанности - трудно сказать... С одной стороны, она долго и сознательно это обдумывала вдали от меня, а с другой стороны - все это время было и эмоциональное давление.
lover1980
Свободен
25-09-2007 - 20:33
Подскажет еще кто-нибудь что-нибудь???
Моя судьба висит на волоске...

Свободен
25-09-2007 - 20:49
QUOTE (lover1980 @ 25.09.2007 - время: 20:33)
Подскажет еще кто-нибудь что-нибудь???
Моя судьба висит на волоске...

ЭЙ, YO!
Ты там глупостей только не наделай!


Стань лучше и найди себе другую

И вообще, никогда не пытайтесь вернуть тех, кто вас бросил.

Быть лучше — да. А возвращать... учитесь быть сильными

Это сообщение отредактировал NND - 25-09-2007 - 21:01
lover1980
Свободен
25-09-2007 - 21:55
QUOTE (NND @ 25.09.2007 - время: 20:49)
Стань лучше и найди себе другую

Я уже стал... Я уже писал, что осознал все ошибки, которые толкнули девушку на предательство... Мне лишь нужно найти способ встретиться с ней пару раз, чтобы она это увидела...

Но мне кажется, что в обещанных встречах мне будет отказано... Под любым предлогом...

И прошу... Не предлагайте мне пока других...

Свободен
25-09-2007 - 23:11
... я и не предлагаю...

Сделаешь интригу может быть?
lover1980
Свободен
25-09-2007 - 23:37
QUOTE (NND @ 25.09.2007 - время: 23:11)
Сделаешь интригу может быть?

Я бы попытался... Но не поверит...
Только если у нее перед носом целоваться с другой девушкой - поверит. Но я не так воспитан... Я такой цирк разыгрывать не могу... Моя любимая если меня за что-то хотя бы ценила, так это за искренность... а не за цирк...

Свободен
26-09-2007 - 07:38
Если бы тебя твоя любимая вообще ценила бы, то так не поступила бы
lover1980
Свободен
26-09-2007 - 11:10
QUOTE (NND @ 26.09.2007 - время: 07:38)
Если бы тебя твоя любимая вообще ценила бы, то так не поступила бы

От этого-то мне и особенно тяжело... Слишком много доказательств, что она меня очень ценила... Но 4 месяца разлуки, на которые пришлись 2 месяца бурного романа, ее переменили... Переменили кардинально...

Все, что я пытаюсь выяснить: обратимы ли эти изменения... Роман же прошел... А жизнь продолжается... Я хочу понять, зависят ли от меня хотя бы капельку наши судьбы... И если зависят, то я хочу попытаться...

Свободен
26-09-2007 - 14:11
Пытайся... ради себя только, а не ради нее. Позаботься о себе наконец.

И не звони ей больше. Ты же не хочешь продолжать оставаться игрушкой, правда?

Это сообщение отредактировал NND - 26-09-2007 - 14:34
lover1980
Свободен
26-09-2007 - 14:47
QUOTE (NND @ 26.09.2007 - время: 14:11)
Пытайся... ради себя только, а не ради нее. Позаботься о себе наконец.

И не звони ей больше. Ты же не хочешь продолжать оставаться игрушкой, правда?

Я это делаю ради нас... И при этом мучаюсь внутренним конфликтом: а имею ли я права рассуждать за нее? Скорее всего, нет... Но если она запуталась - то мой шанс помочь ей разобраться в себе и во мне - в нас...

Я ей не звонил... И только с дикой тоской смотрю на зеленый значок в аське, который молчит... Я жду, пока она сдаст экзамены... А потом попробую выйти на связь, а лучше на встречу... Вот только тяжело мне придется - показать, что у меня все хорошо и я с ней встретился, как с самой обычной девушкой, чтобы убить время...

Свободен
26-09-2007 - 14:54
Если ты будешь заботиться о себе, это ее подковырнет.

Мне почему-то кажется, что эффективней просто уйти и дать понять, кого ты тераешь, чем каждый раз показывать всем видом, что ты готов продолжить.
lover1980
Свободен
26-09-2007 - 20:34
QUOTE (NND @ 26.09.2007 - время: 14:54)
Мне почему-то кажется, что эффективней просто уйти и дать понять, кого ты тераешь, чем каждый раз показывать всем видом, что ты готов продолжить.

В моем случае это достаточно трудно... Мы уже были разлучены на 4 месяца, 2 из которых она по мне даже не скучала, отдавшись краткосрочному роману... Почему же сейчас она должна заскучать?
Мужчина В о л о д я
Свободен
28-09-2007 - 16:58
QUOTE (lover1980 @ 26.09.2007 - время: 20:34)
QUOTE (NND @ 26.09.2007 - время: 14:54)
Мне почему-то кажется, что эффективней просто уйти и дать понять, кого ты тераешь, чем каждый раз показывать всем видом, что ты готов продолжить.

В моем случае это достаточно трудно... Мы уже были разлучены на 4 месяца, 2 из которых она по мне даже не скучала, отдавшись краткосрочному роману... Почему же сейчас она должна заскучать?

она не скучала, она хоть тебе звонила??
lover1980
Свободен
28-09-2007 - 17:20
QUOTE (В о л о д я @ 28.09.2007 - время: 16:58)
она не скучала, она хоть тебе звонила??

Только первый месяц из четырех, пока не влюбилась там.
И еще за неделю до возвращения позвонила и поговорила очень весело и дружелюбно, чем заставила меня поверить, что я видимо зря опасался. В результате, должен признаться, я оказался полностью не готов к тяжелому удару в день ее возвращения.
Мужчина Lexink
Женат
28-09-2007 - 19:01
Есть одно средство, но к нему нужно очень хорошо подготовиться и быть на все сто процентов уверенным в своих желаниях. Так вот если ты очень сильно хочешь вернуть эту девушку то тебе следует начать все сначала... ДА ИМЕННО все сначала так, как будто ты и не знал ее раньше. Вплоть до того что тебе нужно будет подойти к ней и вновь познакомиться.... ты же как никак теперь другой человек, ты же изменил себя, не так ли... Начни ухаживать за ней так как будто она тоже другой человек - приглашай на свидание, дари цветы, пой серенады будь настоящим Рыцарем в ее глазах Казанова, Ромео от весх понемножку тебе надо взять то что есть общего у них и у тебя, но не бери того чего у тебя на самом деле нет.... ты должен быть искренним.

Желаю тебе удачи!!! Любовь ВЕЧНА!!!! =))))
lover1980
Свободен
28-09-2007 - 20:45
Безусловно, я так и собирался сделать. С нуля и только с нуля - не нужна ни мне, ни ей склеенная чашка.
Вся проблема - нужен шаг с ее стороны. Вот на днях я хочу ей позвонить и предложить обыкновенную дружескую прогулку на часик... Вот только уверен, что откажется :(

Свободен
28-09-2007 - 20:50
OFF TOP,

хз, ты знаешь что. ты главное не оставайся в одиночестве.
Приглашай своих друзей, мути что-нибудь.

Между прочим я собираюсь прыгнуть в ближайшее время с парашютом. Можем вместе какН?

На девушку: забей. Поверь, в мире их около трех миллиардов.
Сравни с тактовой чистотой своего процессора и успокойся.

Все, чему надо произойти, с тобой произойдет.
lover1980
Свободен
28-09-2007 - 20:56
А я не одинок - мне завала на работе каждый день до полуночи вполне хватает.

А забить не могу. Она запуталась, но не понимает этого. Я боюсь, что она наломает дров и будет жалеть об этом. И мне все знакомые говорят: пускай, пусть так и будет, пусть знает, что потеряла. Но я - такой человек, что даже после случившегося, я хочу оградить ее от этих проблем, я не хочу, чтобы ее мучила эта ошибка, я хочу помочь ей стать счастливой. Очень жаль, если она так и не пойдет на встречу...

Увы, я не могу заставить в себе заговорить эгоизму... Я знаю, что она со мной счастлива, пускай после курортного романа, она об этом и забыла.

Это сообщение отредактировал lover1980 - 28-09-2007 - 20:57
Мужчина Lexink
Женат
28-09-2007 - 21:53
QUOTE (lover1980 @ 28.09.2007 - время: 20:45)
Вся проблема - нужен шаг с ее стороны. Вот на днях я хочу ей позвонить и предложить обыкновенную дружескую прогулку на часик... Вот только уверен, что откажется :(

ВОТ ПЕРВАЯ твоя ОШИБКА, не она должна делать шаги. С нуля это не значит позвонить ей как раньше и пытаться вытащить на встречу. С нуля это значит с нуля, как будто ты и не знал ее никогда вовсе. Будь оригинальным например встреть ее после работы с огромным букетом цветов и предложи познакомиться, спроси ее телефончик, напросись проводить ее до дома не мне тебя учить ё-мое Завоюй ее любовь и сердце вновь)))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх