Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Suicide Machine
Свободен
25-11-2004 - 16:44
Я нереально люблю одну девченку , признавался ей в любви несколько раз, но она отказывала.
Сколько раз можно признаваться ? Это вообще надоедает ? ( не таким способом вроде :"Эй крошка, пади что скажу..." ,а оригинальными , необычными и т.д. rolleyes.gif
Мы впринцепе и сейчас в забавных отношениях, но я всё равно не могу , мне хочеться быть с ней kiss.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
25-11-2004 - 16:51
Да, надоедает. Если тебе уже три раза отказали - отстань и не добивай ее...
Мужчина Suicide Machine
Свободен
25-11-2004 - 17:15
1-ый раз отказала т.к. у неё был парень , но изменил ( алкоголь.... ) , а 2-ой наверна из-за того что не в состоянии ( ну вроде времени нет )
Мужчина dokhtor
Свободен
25-11-2004 - 18:17
Если нереально любишь ее, то добивайся, не важно сколько раз тебе отказывали, запомни девчонки любят целеустремленных и настырных, но не зануд wink.gif .
Женщина Аэлита
Свободна
25-11-2004 - 19:17
QUOTE (Suicide Machine @ 25.11.2004 - время: 16:15)
1-ый раз отказала т.к. у неё был парень , но изменил ( алкоголь.... ) , а 2-ой наверна из-за того что не в состоянии ( ну вроде времени нет )

Отказала любить?
Потому что нет времени?
Или она очень добра, или вы немного непонятливы.
Мужчина Suicide Machine
Свободен
25-11-2004 - 19:34
Нет , я чуток напутал. Не то что нет времени, а просто оно не подходящее. И любовь скучная получится
Мужчина Люцифер
Свободен
25-11-2004 - 20:28
Никогда не бегай за девушкой и за трамваем. Всегда придёт следующий.

Я сам, конечно, не всегда следовал этому совету, но три раза - это слишком.

А что за оригинальные способы признания? Расскажи.
Мужчина Suicide Machine
Свободен
25-11-2004 - 21:32
Их было 2 а не три =)
1) это было порядка 250 свечей ( ох как я зае"№;ся их поджигать :DDD ) . В Форме сердца , и всё везде ими уложено , светло как днем !!! Эффектна =)

2)С другом , которого не видно, он играет на гитаре весёлые мелодии (перебором)) , и в это время нада темы любовные загонять , но только когда тепло ( я лоханулся , было холодно т.к. было недавно =) ) , что то с испанским или итальянским акцентом , короче веселье . Но долго не нужно разговарить , нужно эффектно уйти !!!
Женщина Heather
Свободна
25-11-2004 - 21:38
Хм... Может, ей это нравится... в смысле "что он придумает в следующий раз?" happy.gif
Я бы попробовала еще wink.gif
Мужчина Suicide Machine
Свободен
25-11-2004 - 22:47
QUOTE (Heather @ 25.11.2004 - время: 20:38)
Хм... Может, ей это нравится... в смысле "что он придумает в следующий раз?"

А мне интересна что она ответит мне каждый раз biggrin.gif Забавно кстати
Женщина Heather
Свободна
25-11-2004 - 22:55
Вот вы и нашли друг друга biggrin.gif
Тогда для тебя главное теперь - убедить, что ей будет еще интересней встречаться с тобой wink.gif
Мужчина Люцифер
Свободен
25-11-2004 - 23:39
Эффектно уйти? А смысл? Результата всё равно никакого (сам загонялся по таким вопросам, поэтому в теме и знаю, что говорю) =))
Мужчина Catboy
Свободен
26-11-2004 - 01:35
Признания в любви. Боже, на сколько же "убили" это слово, любовь! Даже "Библия" на втором месте... знаешь, если бы мне девушка призналась, что любит меня до того, как начнёт со мной встречаться или я начну, то я в это не поверю... влюблённость может быть, но любовь и фраза "я тебя люблю" для меня очень ответственна. Кстати, многим девушкам это тоже не нравится, возможно ещё и поэтому, ты получал отказ! (
Женщина whant
Свободна
26-11-2004 - 03:08
:)) Любовь надо не говорить , а показывать и доказывать:) Хотя это тоже не всегда помогает . Хотя оригинальность-это тоже прияно:)

Свободен
26-11-2004 - 06:54
Эээм... мне кажется, что ты ей безразличен. Всегда рядом, готовый на такие подвиги - круто! но не более...
Мужчина evil_vint
Свободен
26-11-2004 - 08:46
Сам примерно в аналогичной ситуации. Встречался со многими, но в любви признавался только ЕЙ! Серьезно к этому отношусь (CATBOY, drinks_cheers.gif )
Тока у меня ситуация несколько хуже. Моя мамзеля ни "да" ни "нет" вымолвить не может.
Ухаживаю за ней - гордая не приступная.
Начинаю с кем-нибудь встречаться - заигрывает: звонки, вопросики типа: "не женился еще?" И прочие проявления заинтересованости.
И так по кругу..... и достаточно дого...

......что ж вам девушкам надо.......? blink.gif
Женщина LANA..
Свободна
26-11-2004 - 09:26
Похоже её устраивают Ваши отношения, но не более этого.
Мужчина Saimon1983
Свободен
26-11-2004 - 10:19
Признаваться можно Утром вечером за завтраком за обедом когда принемаеш душ когда моеш посуду..главное слышать презнание в ответ тоесть когда ты любиш и она тебя!!


А в твоем случае забей!!
Мужчина Suicide Machine
Свободен
26-11-2004 - 21:12
Забава какая smile.gif
Мужчина Suicide Machine
Свободен
26-11-2004 - 23:22
Я НА ВСЁ ЗАБИЛ :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D angel_hypocrite.gif
Мужчина Klose
Свободен
27-11-2004 - 04:16
Я-бы на его месте дальше упорствовал,хотя и знал-бы что с этого ничего не выйдет...упрямый я...
Мужчина NEM0
Свободен
27-11-2004 - 04:59
Салют устрой ей.Фейерверк типа Буря в пустыни,пущай полюбуется:))
Мужчина Highway
Свободен
01-12-2004 - 12:43
Если ты уж очень хочешь быть с ней,то меняйся...Видимо ,ты не в ей вкусе...
При этом тебя не будут считать подкаблучником,потому что ради любви можно пойти на всё.
Женщина plytovka
Свободна
02-12-2004 - 15:37
А мне кажется, надо добиваться дальше music_serenade.gif
Упорство как правило дает результат
Девушка возможно еще не решила...

И потом может не в любви признаваться...
Для меня чья-то любовь, это обязательства и прочая тягомотина, особенно если я сама еще не определилась в своем отношении к этому человеку
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх