Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
26-11-2004 - 01:00
Сегодня я очень облажался у меня был первый раз с девчонкой но у меня не встал я не знаю что делать вообще у меня хорошо стоит и с эрекцией проблем нету но при девчонке что-то пошло не так в итоге мы с ней из-за этого расстались. Подскажите в чем дело почему не встал unsure.gif
Мужчина Чирик
Свободен
26-11-2004 - 01:10
Да рассрайся бывает со многими в первый раз, у меня не было но парни рассказывали как они первый раз облажались малец. console.gif
Мужчина Catboy
Свободен
26-11-2004 - 01:19
Подсказываю... можешь сделать ещё одно признание? Мустурбируешь много? И делал ли ты это перед тем, как с ней сексом заняться? Даже если за день до этого?
Мужчина A. A. A.
Свободен
26-11-2004 - 01:19
Ну, что ты сразу в панику! Ведь член стоит - значит не импотент, а значит все остальные праблемы можно решить! Вот то оно как!
Мужчина Catboy
Свободен
26-11-2004 - 01:24
Да, абсолютно верно!
Главное - это моральный настрой! Это одна из самых важных вещей в половой жизни! Ты, я так думаю, чувствовал неуверенность, думал о том, чтобы всё сделать правильно... во время секса не нужно думать об этом, а нужно наслаждаться! Само пойдёт, имхо ) Как мне рассказал один мой знакомый... "Многие люди, когда обретают семью, говорят, что секс всё ухудшается и ухудшается... А почему? Да, потому, что во время секса голова не тем забита. То о детях подумаешь, то о зарплате" ))) Правда у него с этим всё в порядке! Говорит, что полностью отдаётся процессу )
Мужчина Правый-Крайний
Свободен
26-11-2004 - 01:26
Дрочка тут не причём, проблема между ушей. У всех так. У кого не стоит, кто кончить не может, научишься, какие твои годы.
wink.gif
Мужчина implantant
Свободен
26-11-2004 - 06:08

Безусловно, причина этой проблемы кроится в голове. Я тоже очень часто не могу кончить, когда встречаюсь со случайными девушками (других нет). на порнуху с маструбацией - милое дело, а в реальном контакте - проблемы. Потому что все предыдущие попытки ложатся тяжелым грузом и уже перед началом секса начинаешь думать, как бы не лажануться... Увлекаться надо девушкой, а не своими мыслями во время процесса... wink.gif
Мужчина evil_vint
Свободен
26-11-2004 - 06:34
QUOTE (implantant @ 26.11.2004 - время: 05:08)
Безусловно, причина этой проблемы кроится в голове. Я тоже очень часто не могу кончить, когда встречаюсь со случайными девушками (других нет). на порнуху с маструбацией - милое дело, а в реальном контакте - проблемы. Потому что все предыдущие попытки ложатся тяжелым грузом и уже перед началом секса начинаешь думать, как бы не лажануться... Увлекаться надо девушкой, а не своими мыслями во время процесса... wink.gif

А вот в твои-то годы Implantant, маструбация и может привести к тому, что кончать тяжело.. Меньше порнухи смотри... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мужчина djo1
Женат
26-11-2004 - 14:59
у всех такое бывает, так что нечего переживать.
переволновался в ожидании и все, не расслабился как следует, опять же.
хотя это не причина для расставания (если это были отношения).
Второй раз запасись временем, обстановкой и девушкой которая тебе поможет если "само" не получится.
В любом случае стимуляция и ласки нужны, уж это ты в порнухе долен был видеть!

Свободен
26-11-2004 - 20:46
Мне 18 лет. Отвечаю на вопрос-да я подрачиваю иногда но разве в этом причина даже не знаю что мне теперь делать блин =((((
Стыдно как перед собой так и перед ней =(((

Свободен
26-11-2004 - 20:58
Подскажите плиз как восстановить наши отношения...и дайте рекомендацию как не облажаться в следующий раз biggrin.gif
Мужчина АСМОДЕЙ
Свободен
26-11-2004 - 21:39
предпологаю что это от волненияя... успокойся расслабься и все получится ...
а отношения наладить мож ты ей чтонить наплетеш??
ну например то что те друг по яйцам сьездил(случайно) и по этому не вставал... ну у тя что галувы в конце концов нет??? придумай!!! голова дана для отмазок!"!
Мужчина implantant
Свободен
26-11-2004 - 22:48
QUOTE (evil_vint @ 26.11.2004 - время: 05:34)
А вот в твои-то годы Implantant, маструбация и может привести к тому, что кончать тяжело.. Меньше порнухи смотри... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Evil_vint Не маструбировал бы, хозяйство бы давно отрафировалось ... По-крайней мере маструбация - это хотя бы честно перед собой. Мне, к примеру, не импонирует спать с кем попало и вешать им на уши разную лапшу, что они красавицы, самые-самые и т.д. А порнуха (без экстрима) ничего никому плохого еще не сделала... wub.gif
Мужчина Klose
Свободен
26-11-2004 - 23:27
Некоторые тут про мастурбацию заладили,100% она тут не при чём...
Тем более если за день до контакта...Вообще-то она рекомендуется перед занятием сексом,что-бы продлить половой акт,но никак не для того,что-бы предотвратить его...
Мужчина NEM0
Свободен
27-11-2004 - 04:05
QUOTE (Ksardas @ 26.11.2004 - время: 19:58)
Подскажите плиз как восстановить наши отношения...и дайте рекомендацию как не облажаться в следующий раз biggrin.gif

Что значит восстановить? Она ушла хлопнув дверью чтоль?:)) Конечно виагру жрать я те не советую в таком юнном возрасте,но чтоб страх свой неудачи убрать,тресни чего либо спиртного,уверен все будет гуд;)Тока не нажрись со страху:)))
Мужчина evil_vint
Свободен
27-11-2004 - 10:51
QUOTE (implantant @ 26.11.2004 - время: 21:48)
По-крайней мере маструбация - это хотя бы честно перед собой.

"Я человек чести, господа, по-этому и дрочу!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хотя, не могу сказать, что ты не прав.......



Сорри poster_offtopic.gif
Мужчина Graf333
Свободен
27-11-2004 - 12:42
QUOTE (Ksardas @ 26.11.2004 - время: 19:58)
Подскажите плиз как восстановить наши отношения...и дайте рекомендацию как не облажаться в следующий раз biggrin.gif

Таких случаев пруд- пруди! Одно из двух, либо очень волновался, либо слишком сильно теребил его в надежде на быструю эрекцию-оба варианта НЕДОПУСТИМЫ! В другой раз просто постарайся не думать- "А вдруг не встанет?" Встанет куда денется,просто ласкай партнёршу, а братишка не подведёт будь уверен! bye1.gif

Свободен
27-11-2004 - 13:35
Относитесь к сексу с юмором- не встал, похохотали и баиньки.
Мужчина Уильям Берроуз
Свободен
27-11-2004 - 14:39
да причин может быть куча.
Первое - устал, покурил ,подрочил накануне, бухнул, не выспался, переел.
Короче перед сексом все это исключи.
Обстановка и удобство места - лучше на большой кровати, при свете.
С кем - лучше с опытной партнершей старше тебя. Сразу лучше сказать что ты девственник, но перед этим завяжи с ней более-менее доверительные отношения.
Не лишайся девственности с кем попало - девушка должна нравиться и возбуждать.
Не волнуйся слишком сильно - больше ласкайте друг друга перед трахом
Попроси ее вставить член туда себе рукой. - реально помогает.
Короче не ставь целью лишиться девственности, не думай об этом.
Построй отношения так, чтобы она готова была всетречаться с тобой несколько раз.
На крайняк - скушай виагры за 20-30 мин до.
Мужчина M-S
Свободен
27-11-2004 - 14:56
QUOTE (Уильям Берроуз @ 27.11.2004 - время: 13:39)
Обстановка и удобство места - лучше на большой кровати, при свете.

Лишь бы Света не возражала. smile.gif

Если серьезно, иногда свет заставляет стеснительную натуру испытывать смущение, следствием чего может стать результат, прямо противоположный ожидаемому.
Мужчина evil_vint
Свободен
27-11-2004 - 15:13
QUOTE (M-S @ 27.11.2004 - время: 13:56)

Если серьезно, иногда свет заставляет стеснительную натуру испытывать смущение, следствием чего может стать результат, прямо противоположный ожидаемому.

Иными словами: ЭРЕКЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛОЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ НА СТЕНЕ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мужчина M-S
Свободен
27-11-2004 - 15:19
QUOTE (evil_vint @ 27.11.2004 - время: 14:13)
QUOTE (M-S @ 27.11.2004 - время: 13:56)

Если серьезно, иногда свет заставляет стеснительную натуру испытывать смущение, следствием чего может стать результат, прямо противоположный ожидаемому.

Иными словами: ЭРЕКЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛОЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ НА СТЕНЕ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну как-то так. biggrin.gif
Мужчина evil_vint
Свободен
27-11-2004 - 15:32
QUOTE (Уильям Берроуз @ 27.11.2004 - время: 13:39)
Попроси ее вставить член туда себе рукой. - реально помогает.


РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯЛ ЭТУ ФРАЗУ. КТО, КОМУ И КУДА ДОЛЖЕН ВСТАВИТЬ НЕ ПОНЯТНО.

Женщина Violette
Свободна
27-11-2004 - 16:30
Как это непонятно? Всё понятно! Ясно же, о чём речь.
А по поводу девушки: если она тебя окончательно и бесповоротно бросила после этого случая, то нихрена ей объяснять не надо! Нафига тебе такая девушка, которая не понимает, что помимо импотенции, повлиять могут ещё и нервы (ТОЛЬКО нервы!), тем более, в первый-то раз! Ищи ту, которая понимает парней и вместо того, чтобы сваливать, утешит тебя и поможет.
Тебе просто нужно в след.раз расслабиться и не переживать о том, что может опять не встать (правильно народ советовал).

Свободен
27-11-2004 - 20:58
Сегодня она позвонила и сказала что чувствует еще большую вину передо мной чем я перед ней так что отношения не испорчены-с кем не бывает-как она сказала но я реально боюсь облажаца в следующий раз. И еще вопрос ВИАГРА продаеться в аптеке? И сколько стоит? ninja.gif
Мужчина evil_vint
Свободен
27-11-2004 - 21:07
И еще вопрос ВИАГРА продаеться в аптеке? И сколько стоит? ninja.gif [/QUOTE]

НЕ ВЗДУМАЙ ЖРАТЬ ЭТУ ДРЯНЬ!!!!!!!!!!!! КАКОЙ БОЛВАН ТЕБЕ ЭТО НАСОВЕТОВАЛ!!!???

В твоем возрасте это лишнее. Кроме того у "Виагры" много противопоказаний. Спалишь себе нахрен печень и сердце, и в 20 лет тебе уже не до секса будет.
Если ты еще не понял, то твоя проблема, в общем не проблема. Это обычная история, которую многие проходили. Расслабся и не думай не о чем кроме своей девушки. Тем более тебе ненужно волноваться т.к. она все поняла и не винит тебя. Это должно снять психологическое напряжении.
Забей на таблеки, это не шутки. У тебя все и так получится.
drinks_cheers.gif


Жду хвастливых отзывов о проведенной ночи!!!! БАНЗАЙ!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мужчина misha_rostov75
Свободен
27-11-2004 - 21:23
глупости! по ходи по всяким подобным форумам , и найдеш те же проблемы с такими же отзывами, для тебя это важно вот нервишки и подкочали!!! все будет хорошо, думай тока и приятном и не вздумай думать о том что не встанет!
Мужчина Воланд
Свободен
27-11-2004 - 21:52
QUOTE (NEM0 @ 27.11.2004 - время: 03:05)
QUOTE (Ksardas @ 26.11.2004 - время: 19:58)
Подскажите плиз как восстановить наши отношения...и дайте рекомендацию как не облажаться в следующий раз biggrin.gif

Что значит восстановить? Она ушла хлопнув дверью чтоль?:)) Конечно виагру жрать я те не советую в таком юнном возрасте,но чтоб страх свой неудачи убрать,тресни чего либо спиртного,уверен все будет гуд;)Тока не нажрись со страху:)))

Ни в коем случае не потребляй перед встречей спиртное... Обломаешься второй раз, и наживешь себе комплекс.
Виагра не нужна. Побольше прелюдей и все будет нормально.
Мужчина Уильям Берроуз
Свободен
27-11-2004 - 22:13
отвечаю:
а ты представь - волнуешься, пытаешься вставить - пока дрожащей рукой пизду нащупал, пока сообразил куда там и как вставлять - куй и упал.

А рукой - тут тоже фишка такая, что иногда неправильно выбираешь угол ввода члена во влагалище, упираешься не туда, куда надо - продольное усилие со стороны на член - и он упал.

Про виагру - стоит от 1000 рублей за 100 милиграм. Принимать по 50
милиграм (т.е. распилить пополам).
Покупать только в хороших, проверенных аптеках с репутацией (в таких обычно тесть всякие экзотические отделы по обслуживанию льготников и заказу разныз эксклюзивных лекарств). Ни в коем случае не в палатках!
Много подделок на кофеине.
Есть метод такой (на этом сайте сексолог советовал) - несклько первых раз с виагрой, потом само пойдет.
Ничего виагра не портит - только принимать ее надо как по инструкции.
Очень важно при ней - возбудиться хорошо. Иначе нифига не подействует.
Т.е. принял таблетку, поласкался с телкой (эффект там наступает через 20-40 мин).- встало - ввел.

Свободен
27-11-2004 - 22:19
Дороговато стоит блин...ладно всем спасибо за помощь я все понял poster_offtopic.gif
Мужчина evil_vint
Свободен
27-11-2004 - 22:32
QUOTE (Уильям Берроуз @ 27.11.2004 - время: 21:13)
отвечаю:
а ты представь - волнуешься, пытаешься вставить - пока дрожащей рукой пи***у нащупал, пока сообразил куда там и как вставлять - куй и упал.
А рукой - тут тоже фишка такая, что иногда неправильно выбираешь угол ввода члена во влагалище, упираешься не туда, куда надо - продольное усилие со стороны на член - и он упал.



КСАРДАС, не слушай старых пердунов, у которых все из рук валится, и даже члены. Это проблема возраста и паршивого клея.
А то придется не только виагру покупать, но еще транспортир и логорифмическую линейку, углы вымерять. Хотя если член от сквозняка падает, тут и виагра не поможет.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх