Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина * Vitaliy *
Свободен
31-10-2007 - 22:36
БДСМ-Фетиш. Я так думаю у каждого тематика есть свой фетиш, у кого на действия, у кого на девайсы и тд.............
Раз уж начал, то скажу про свой фетиш :
1. Следы от кожаных девайсов (кнут и тд....)
2. Вид связанной девушки. Собственно как и сам бондаж (процесс)
Собственно много ещё чего, за один раз не упомнить devil_2.gif

А у кого какой фетиш ? и на что ? read.gif
Женщина Жасмин
Свободна
31-10-2007 - 22:48
Именно тематические?
Вот мне нравятся черные кожанные штаны с широким поясом на мужчинах... и чтобы торс был обнаженным.
Еще- кровать с изголовьем и наручники.
Сапоги...для себя.

Это сообщение отредактировал Жасмин - 01-11-2007 - 06:30
Мужчина Mеркантильный Кю
Свободен
31-10-2007 - 23:07
А мне белье нравится, полупрозрачное, ООООччень высокие каблуки на стройных женских ножках, строгий удлинненй пиджак в совокупности с короткой юбкой, из под которой как бы невзначай торчит резинка чулок, и прочие женские завлекалочки)
Мужчина * Vitaliy *
Свободен
01-11-2007 - 00:11
QUOTE (Mеркантильный Кю @ 31.10.2007 - время: 22:07)
А мне белье нравится, полупрозрачное, ООООччень высокие каблуки на стройных женских ножках, строгий удлинненй пиджак в совокупности с короткой юбкой, из под которой как бы невзначай торчит резинка чулок, и прочие женские завлекалочки)

Создавая эту тему, я имел ввиду конкретизированно тематический фетиш ( пример такого в моём первом посте)
Женщина Tigra4ka
Свободна
01-11-2007 - 00:17
QUOTE (* Vitaliy * @ 31.10.2007 - время: 23:11)

Создавая эту тему, я имел ввиду конкретизированно тематический фетиш ( пример такого в моём первом посте)

А может у человека Тема такая?


У меня фетиш на запах кожанных девайсов. А еще на зафиксированное в лежачем положении, с завязанными глазами, тело. Ну и иголки - это мое ФСЁ!
Мужчина Mеркантильный Кю
Свободен
01-11-2007 - 00:30
QUOTE (* Vitaliy * @ 31.10.2007 - время: 23:11)
QUOTE (Mеркантильный Кю @ 31.10.2007 - время: 22:07)
А мне белье нравится, полупрозрачное, ООООччень высокие каблуки на стройных женских ножках, строгий удлинненй пиджак в совокупности с короткой юбкой, из под которой как бы невзначай торчит резинка чулок, и прочие женские завлекалочки)

Создавая эту тему, я имел ввиду конкретизированно тематический фетиш ( пример такого в моём первом посте)

А что тут такого? представьте женщину в строгом удлиненном пиджаке,, чулках на шпильках.. БОССа-женщину, эдакую бизнеследи) У меня как то все больше в подчинении женщины были...
Женщина Justine
Свободна
01-11-2007 - 01:16
Я недавно одному человеку доказывала, что я не фетишист, а он говорит "как же рассказывай, у тебя при взгляде на плетку глаза загораются и еще на женщин".)))))
Мужчина schummi
Свободен
01-11-2007 - 01:18
хм..в плане посмотреть на других - сапожки и перчатки (то, что ниже локтя, и без пальцев за перчатки не считается), красивый бондаж, в стиле каких нить нить shortfuse.
в плане на себе - пожалуй завязанные глаза и максимальная обездвиженность.
Женщина Дезире
Свободна
01-11-2007 - 01:32
румянец стыда на лице нижнего..потупленый взор..неловкость в позе и вы ражении мысли..кожа ее запах и чуство ее на теле...
Женщина sulraen
Свободна
01-11-2007 - 01:55
Мммм...
Красивый бондаж и следы от веревок.
Запах кожи, ощущение ее на теле.
Строгий ошейник. Ну, тот, который шириной во всю шею... Который мешает вертеть головой.
Браслеты на запястьях.
Высокий и тонкий каблук.
Чувство беспомощности.
Мужчина (Un)DeadDreamer
Свободен
01-11-2007 - 06:53
Я в теме про фетиши часть уже писал, так что частично повторюсь.
А вообще их у меня много, хоть я и не фетишист.
1. Вид и манипуляция с беспомощным связанным телом. Ну и собственно связанное тело. Особенно, если красиво получилось (блин, вот тут мне еще учиться и учиться).
2. Шея, шея, и еще раз шея wub.gif . В ошейнике или с петлей на ней. licklips.gif . Из-за этого иногда прусь от встреченных на улице носительниц невинного украшения в виде ленточки на шее. Еще обожаю душить, причем именно петлей или руками (не признаю никаких пакетов, противогазов и прочих breathplay'ных наворотов) - только личный физический контакт:).
3. Кусаться. Тоже фетиш. Смешно, но даже ванильным девушкам очень часто нравится. А кусаться за шею - еще лучше:).
4. "Дергающееся" под ударами тело. Я имею в виду инстинктивные сокращения мышц в момент или сразу после удара. Еще такое сокращение мышц можно наблюдать при воздействии воском, если капать неожиданно.
5. Кровь. Ее вид и вкус. Еще обожаю наносить мелкие неглубокие ровные порезы. Вообще порезы люблю, но только небольшие, ровные и аккуратные.
Такой вот я маньяк-кровопийцо devil_2.gif .
6. Наручники, но только без дурацкого цветного меха и прочей фигни на них. Жалко, у меня их нету:(.
7. Процесс самоличного снятия одежды со связанной/связываемой нижней тушки. Один из немногих моих сексуальных фетишей. А так я все больше как-то по садистским фетишам...
8. Довольная нижняя морда, расплывающаяся после порки в улыбке. Или во время нее:).

Ну и еще столько же, или чуть больше разновсяческих фетишей.

Свободен
01-11-2007 - 08:26
Все пытаюсь разобраться, является ли ошейник для меня фетишем, или я просто возбуждаюсь от постоянного прикосновени чего-то к моей шее...
А вообще у меня медфетиш :-) Или это не в счет?)))
Ну еще обожаю следы после сессий.
Женщина Janetta
Свободна
01-11-2007 - 10:07
Следы от веревок и от плети. Мужские кисти рук и ступни. Вид ошейника на шее. Свист плети перед ударом.
Женщина Zvonkay
Свободна
01-11-2007 - 12:39
Одно предвкушение чего стоит..... А так сам факт обездвижевания очень заводит, ну и следы, конечно ))) Смотря на них каждый раз, словно вновь и вновь переживаешь каждую секунду....
Женщина Эльфа
Влюблена
01-11-2007 - 12:54
Следы от широкого ремня вдоль спины... Наручники и ножи....
Мужчина Marcus
Женат
01-11-2007 - 14:57
Следы на женском теле от порки, особенно на ступнях, связаные ноги и порка ступней.

Свободен
01-11-2007 - 15:30
1. Следы на собственной попе от розг. Особенно когда в облегающих стрингах.
2. Пучок хорошо распаренных гибких розг.
3. Свист розги перед касанием.
Женщина Zverenok
Свободна
01-11-2007 - 18:51
Кандалы, цепи... Руки стянутые за спиной... Прикосновение железа к коже... Порка ремнем... Жесткая фиксация... М-м-м...
Следы на теле после сессий... Кровь...
Женщина Удивительное_рядом
Свободна
01-11-2007 - 23:02
подумала... - получается, что вся сессия и есть мой фетиш.
так что выделить что-то одно - не получится.
все действия любимые. все приносит истинное наслаждение и кайф.
а вот любимый момент (важный для меня и острый) - нижний после воздействия сильного и так же мною любимого, поднимает глаза и смотрит на меня. в этом взгляде одно - скажете: прыгай в окно! - прыгну. скажете: убей себя! - убью.
вот это и есть мой фетиш, да.
готовность неподдельная нижнего на ВСЕ! на ВСЕ, чего Мне захочется, вздумается и придумается!

Свободен
01-11-2007 - 23:22
я конешно не в Теме, но кожа , на мой фетишистский взгляд, весьма тематичный материал. Она с равным успехом может защищать и причинять боль, сковывать движения, скрывать недостатки и подчёркивать достоинства фигуры. Ну и потом она несёт в себе некую символику Нави. Вот мычала или блеяла животина, а теперь она дивайс или одежина. А на ощупь тёплая и вроде даже почти живая. Всего два материала "живут" после смерти кожа и дерево. А фигня... простыл я , переличился
Женщина ONA...
Свободна
09-11-2007 - 00:24
Фетиш...хм...

1. Кожаные девайсы
2. слезы (если это можно назвать фетишем...)
3. следы от верёвок
4. соскребать воск с тела...
5. звук ударных девайсов при порке

Вобщем как то так...
Мужчина Hobbit
Свободен
09-11-2007 - 01:42
QUOTE (* Vitaliy * @ 31.10.2007 - время: 21:36)
А у кого какой фетиш ? и на что ?  read.gif

Например, применительно к одежде и "девайсам" на девушке:

- Очень тесная одежда (латекс, джинса, кожа). В том числе и тематическая (верх "без рук", юбка-бондаж и т.п.).
- Связанная девушка в принципе (особенно, в сексуальной одежде).
- Конкретно туго связанные за спиной кисти и локти
- кляпы
- корсеты
- элементы готики в цвете-прическах-одежде
- связывание медицинским пластырем, ремнями.
- туфли на высоком каблуке
- ошейник
Мужчина sader
Свободен
12-11-2007 - 21:12
Расскажу про фетиши. В каком виде и положении девушки меня особенно возбуждают. Я могу эти фетиши даже классифицировать:

Фетиши одежды и внешнего вида
Есть следующие варианты фетишей
  • Туфли со шпильками (это подходит в сочетании с любой другой одеждой)
  • Миниюбка и белая блузка. В стиле секретарши 90-х или японской школьницы.
  • Черное вечернее платье с глубоким вырезом
  • Ювелирные украшения
  • Распущенные (и растрепанные) волосы, если они длинные
  • Красивое нижнее белье, чулки пояс и итп.
  • Легкий короткий халатик, который можно скинуть одним движением
Фетиши бондажа
  • Красивый и удобный бондаж, не мешающий мне заняться с ней сексом.
  • Связанные за спиной запястья.
  • Связанные за спиной запястья и локти.
  • Кляп в виде шарика, красный или черный.
  • Шелковая повязка на глаза
  • Блестящие стальные наручники надетые за спину или спереди.
  • Ошейник
  • Девушка привязанная к стулу
  • Девушка привязанная к столбу
Фетиши поз и положений
  • Девушка стоящая на коленях (стоящая а не сидящая)
  • Девушка лежащая на твердом полу
  • Когда девушка слегка недораздета и слегка забондажирована. (например: почти расстегнутая блузка так, что почти видны некоторые ее прелести, но наручники за спиной не дают ей прикрыться)
Фетиши поз и положений
  • Девушка стоящая на коленях (стоящая а не сидящая)
  • Девушка лежащая на твердом полу
Фетиши действий
  • Раздевание девушки одновременно с ее связыванием
  • Девушка связана в одежде, но ее прелести обнажены силой. Например приподнята маечка или расстегнута блузка и обнажена грудь.
  • Люблю когда девушка покорно протягивает руки для связывания или надевания наручников, когда откидывает волосы и обнажает шею для ошейника
  • Иногда люблю легкое сопротивление
  • Когда девушка с возбуждением и легким испугом смотрит на приготовленные для нее девайсы
Телесные фетиши
  • Легкие розовые полоски на обнаженной спине после порки
  • Выражение страдальческого удовольствия на лице во время экшена
У кого из вас схожий набор пристрастий?
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
12-11-2007 - 22:38
следы
кляпы
веревки
корсеты
Мужчина Алан66
Свободен
13-11-2007 - 02:25
Игра с воском и льдом
Эстетический бондаж
Контраст боли и нежности
Мужчина Goblin07
Свободен
14-11-2007 - 01:02
Мумификация
Латексная одежда на девушке
Ошейники
наручники
Кляпы
Маски
Мужчина collar
Свободен
14-11-2007 - 02:38
шейный платок, широкий ошейник, тяжёлые кандалы, массивные цепи, стальные наручники; руки, беспомощно дёргающиеся в кандалах, широких кожаных ремнях или верёвках, опускание на колени, кляпы, корсет, намордник(маска, шлем)...
Женщина Nairi
Свободна
15-11-2007 - 02:47
Порка и следы.
Пленка.
Одежда не снятая, а приподнятая или приспущенная.
Перчатки.
Связанные в перчатках запястья.

Ощущения.
Ощущения после.
Женщина ViVienne.
Свободна
15-11-2007 - 13:30
Сгорбленная фигурка нижнего у ног Хозяйки на высоченных каблуках,
лед и воск,
следы на теле,
взгляд , сочетающий готовность к послушанию, страх и капельку сопротивления
Женщина LanaV
Свободна
15-11-2007 - 14:27
Есть один девайс от вида которого я просто таю - Стэк wub.gif
Даже душа трепещит, когда его беру нежно в руки.... мысли улетают за манящем звуком....и хочеться только одного.... пороть angel_hypocrite.gif

Сравниться с этим чувством могут лишь покорные, но счастливые глаза нижнего, во время ссесии или после нее.... to_become_senile.gif



А вот латекс не люблю... надо что-то делать с собой... unsure.gif
Женщина Rodona
Свободна
15-11-2007 - 15:05
QUOTE (Дезире @ 01.11.2007 - время: 00:32)
румянец стыда на лице нижнего..потупленый взор..неловкость в позе и вы ражении мысли..

+ запах мужского пота, пахнущего страхом wub.gif
Женщина Baileys
Свободна
23-11-2007 - 00:15
Немного офф,но вдруг кто знает:)
Нужны фетишные туфли, хорошего качества,без платформы,но обязательно с тесемкой вокруг щиколотки..что-то вроде этих..заранее благодарна:)

Это сообщение отредактировал Baileys - 23-11-2007 - 00:32
Женщина Сама_по_себе
Свободна
24-11-2007 - 20:46
Следы от воздействий...мням licklips.gif (синяки, следы от веревок, шрамы, кровь)
Амм..вообще Она мой сплошной фетиш.
Женщина Случайное совпадение
Замужем
24-11-2007 - 21:10
Ожидание удара.
Руки Верхнего.
Флогер.
Женщина The Libertine
Свободна
04-12-2007 - 02:08
Обожаю, когда мне связывают руки за спиной.
Обожаю связанные щиколотки.
Просто прусь от ощущения собственной беспомощьности и ощущения страха перед Верхом.
Люблю стоять на коленях с опущеной головой.
Ещё люблю видеть собственную кровь.
Вроде всё перечислила...
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх