Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Ypes
Свободен
02-11-2007 - 12:14
У меня недавно сложилась ситуация, стоим с девушкой возле метро я ее целую в шею а она " Дима хватит" а меня Юрой зовут...
Обьяснять ниче не хочет но меня эта мысль не покидает до сих пор:-((
Мужчина kadu
Свободен
02-11-2007 - 12:34
Если это было 1 раз, может и не стоит заморачиваться???
Была ситуация наоборот. Я стоял со своей девушкой и назвал ее другим именем. Просто в тот момент мне надо было позвонить начальнице и я назвал на автомате ее именем начальницы.
Единственное что, я ей это объяснил, она поняла, поверила и не обиделась...

Юра, главное не накручивай себя!!!
Женщина laguna_s
Свободна
02-11-2007 - 13:19
Ну всякое же в жизни бывает. Я вон мужа именем своего пса назвала, да еще и прикрикнула: "Рядом"! И случается назвать чужим именем, например, когда думаешь о работе (имя сотрудника) или о тренировках (имя тренера)... Муж не обижается. Думаю, вы тоже не обижайтесь и не стройте разборок. Странно, правда, что Ваша девушка не хотела объяснить, кто этот Дима, но причин может быть масса, так что лучше не обращайте внимания.
Женщина Monella
В поиске
02-11-2007 - 13:58
Лучше думать, что она просто ошиблась!! Скорее всего так и есть))
Мужчина CaesaR
Свободен
02-11-2007 - 14:36
Да прикольно. Вот он ее целует, а она называет его другим именем.Ето не смешно.
Я б тоже парился.
Женщина J.Li
Свободна
02-11-2007 - 15:55
А если бы назвала женским именем то б не парился?
Мужчина Горелыч
Свободен
02-11-2007 - 16:02
А как давно вы вместе?
Может у нее сына так зовут?

Это сообщение отредактировал Горелыч - 02-11-2007 - 16:03
Женщина sxn20473175
Свободна
02-11-2007 - 18:04
Да ерунда. у меня тоже такое бывает..мало ли, язык заплетается. Вспомнится какой-нибудь человек (друг, сосед - не обязательно любовник), и вырвется его имя
Женщина альтерледи
Свободна
02-11-2007 - 18:45
Ну и меня называли, и я называла. В этом ничего страшного нет, хотя соглашусь, неприятно...

Я один раз, во время близости с мужчиной назвала его именем....собаки, живущей у меня на дачи... Объяснить не смогла, хотя вопросов было завались...
Мужчина Vadim Antonov
Свободен
02-11-2007 - 23:07
Каждый человек может случайно ошибиться. Однократный случай - не повод подозревать в измене.
Женщина sxn20473175
Свободна
03-11-2007 - 11:21
QUOTE (альтерледи @ 02.11.2007 - время: 17:45)
Я один раз, во время близости с мужчиной назвала его именем....собаки, живущей у меня на дачи... Объяснить не смогла, хотя вопросов было завались...

жесть lol.gif а как звали ту собаку?
У меня был так сказать любовник с редким именем, и тем же именем звали собаку подружки=)) И почему-то мне всегда становилось так смешно..во время секса как-то вдруг предстал этот бобик перед глазами, отчего не в тему начала лыбиться..Он не понял, объяснять естественно не стала. обиделся.
Мужчина Ypes
Свободен
03-11-2007 - 21:48
Мы с ней 3 месяца, ее сына зовут Данила. Назвала она меня 2 раза Жимой просто второй раз она недоговорила назвав дим.. а потом Юрой:-))
Я ее распрашивал почему это я Дима, она сказала что хз:-))
Вообщем полный ппц...
Женщина Эммо4ка
Свободна
03-11-2007 - 21:57
От Данилы до Димы рукой подать... Тем более сын...

Я вот с детьми работаю, так мне за нечего делать назвать Сашу Назаром, вспомнив ребенка который запомнился во время работы своими проделками...

Потому мои знакомые привыкли что имена я путаю их оч часто с именами детей. Особеннопервые месяцы осени.
Женщина Nikion
Свободна
04-11-2007 - 03:22
QUOTE (Ypes @ 03.11.2007 - время: 19:48)
Мы с ней 3 месяца, ее сына зовут Данила. Назвала она меня 2 раза Жимой просто второй раз она недоговорила назвав дим.. а потом Юрой:-))
Я ее распрашивал почему это я Дима, она сказала что хз:-))
Вообщем полный ппц...

Не стоит сразу ее подозревать.
Бывает, что язык как заколдовали. Так и хочется все время назвать человека не тем именем.
У меня бабушки, к примеру, все время норовят назвать внуков именами детей.
Женщина LARI@
Свободна
04-11-2007 - 03:28
QUOTE (Ypes @ 02.11.2007 - время: 11:14)
У меня недавно сложилась ситуация, стоим с девушкой возле метро я ее целую в шею а она " Дима хватит" а меня Юрой зовут...
Обьяснять ниче не хочет но меня эта мысль не покидает до сих пор:-((

я б на твоём месте ответила"причем тут,Дима?Меня Васей зовут yahoo.gif
не заморачивайся,дружи с юмором bleh.gif
Женщина Join_me
Свободна
04-11-2007 - 03:47
Понимаю, тебе неприятно. Но она же не специально. На первых порах отношений так часто бывает. Я когда начинала встречаться со своим парнем, тоже всё время боялась его назвать именем предыдущего парня. Но это, в принципе, быстро прошло. Так что постарайся её понять. И главное, знай, что это вовсе не значит, что она думает о Диме. Просто она, видимо, привыкла часто называть это имя, вот и вырвалось случайно.
Женщина Sweety-girl
Свободна
04-11-2007 - 15:10
Не думаю, что что-то серьезное... Но я бы обиделать, если бы меня назвали чужим именем!
Женщина sxn20473175
Свободна
04-11-2007 - 15:56
У меня было разок, когда парень чужим именем назвал - мы первый раз с ним поехали на каток и там он мне - "Женька"..А так его бывшую звали. Видно, обстановка на катке напомнила ему о том, как они с ней туда ездили..вот он и ляпнул. Я не обиделась, мне просто неприятно было. Но ситуация по сути безобидная. Так что и автору не стоит волноваться. мало ли=)
Мужчина Котяр"
Свободен
04-11-2007 - 16:14
QUOTE (Ypes @ 02.11.2007 - время: 11:14)
У меня недавно сложилась ситуация, стоим с девушкой возле метро я ее целую в шею а она " Дима хватит" а меня Юрой зовут...
Обьяснять ниче не хочет но меня эта мысль не покидает до сих пор:-((

Это не спроста,темболее если объяснять не хочет!
Женщина LARI@
Свободна
04-11-2007 - 16:46
QUOTE (Котяр" @ 04.11.2007 - время: 15:14)
QUOTE (Ypes @ 02.11.2007 - время: 11:14)
У меня недавно сложилась ситуация, стоим с девушкой возле метро я ее целую в шею а она " Дима хватит" а меня Юрой зовут...
Обьяснять ниче не хочет но меня эта мысль не покидает до сих пор:-((

Это не спроста,темболее если объяснять не хочет!

ошибся человек,согласна,неприятно,но не нужно изводить себя и её вопросами постоянными"кто такой Вася и кто такой Дима?",тратить нервы на это,захочет сама расскажет.Дайте человеку время,может в том момент ей не хотелось обьяснять.
Мужчина Sерега
Женат
04-11-2007 - 21:27
Автор наверное всё же зря напрягаешься, ну назвала чужим именем и что с того? Допустим у меня была пара таких случаев, в первом случае назвал жену именем девушки с которой постоянно общался на работе. Во втором сидел читал форум позвонила жена, а в посте который я читал фигурировало женское имя на автомате назвал pardon.gif Я то знаю что оба случая оговорка и ничего нет, вот и делай выводы ну назвала мало ли почему может причина вполне прозаична.
Мужчина ByGG
Свободен
08-11-2007 - 21:21
Короче не нормально это всё, не может человек просто так ляпнуть чужое имя именно в момент поцелуя. Будь начеку, у меня была ситуации(кстати того жеребца тоже звали Дима) почти с плачевным, но всё таки с выигрышным исходом. Просто появился подлец, лез к ней, она с ним развлекалась(не физически), спросил кто он? Друг. В удобный момент взял её телефончик и посмотрел какой он друг(любящий и очень жаждущий секса) и ей же показал. Всё наладилось. Если сомневаешся в чём-то расследуй аккуратно, узнай есть ли у неё знакомые с таким именем и потом про них уже узнавай. А вообще не парься, если любит будет с тобой(3 месяца это мизер, по большому счёту терять нечего) а если любит и изменяет, то сам выбирай!

Это сообщение отредактировал ByGG - 08-11-2007 - 21:29
Мужчина Ne_God_Nick
Свободен
08-11-2007 - 23:30
Мда-а-а! Это подстава! Оговорка чисто по Фрейду!
Мужчина Герр Бармальерр
Свободен
11-11-2007 - 00:18
Юра тут всё не так просто. Дело это требует проверки основательной...
Женщина Царевна
Свободна
11-11-2007 - 01:01
Думаю, что ничего глобального нет.
Может она просто задумалась в этот момент о ком то (необязательно любовнике),
вот и все. Это же не постоянно повторяется.
Женщина Алёнистый
Свободна
11-11-2007 - 01:15
хм... стоит задуматься!
Женщина ptary
Свободна
11-11-2007 - 13:54
QUOTE (Ypes @ 03.11.2007 - время: 21:48)
Мы с ней 3 месяца, ее сына зовут Данила. Назвала она меня 2 раза Жимой просто второй раз она недоговорила назвав дим.. а потом Юрой:-))
Я ее распрашивал почему это я Дима, она сказала что хз:-))
Вообщем полный ппц...

я бы лучше не заморачивалась. просто попроси её внимательней относиться к речи на основании того что тебе неприятно
Мужчина gopnikkk
Свободен
11-11-2007 - 19:22
QUOTE (kadu @ 02.11.2007 - время: 11:34)
Если это было 1 раз, может и не стоит заморачиваться???
Была ситуация наоборот. Я стоял со своей девушкой и назвал ее другим именем. Просто в тот момент мне надо было позвонить начальнице и я назвал на автомате ее именем начальницы.
Единственное что, я ей это объяснил, она поняла, поверила и не обиделась...

Юра, главное не накручивай себя!!!

Пральна,это еще может и оговорка, а вот если несколько, тут уже задумайся.....

Это сообщение отредактировал gopnikkk - 11-11-2007 - 19:24
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх