Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Lived
Свободен
06-11-2007 - 17:54
Удивительные подводные обитатели, обладающие неповторимой "морской" окраской и уникальным поведением.
Предлагаю в этой теме делится опытом содержания и разведения "пестрых окуней". А так же обсуждать прочие вопросы, которые могут возникнуть как у новичка, так и у бывалого цихлидника.

Это сообщение отредактировал Lived - 06-11-2007 - 17:55
Мужчина Lived
Свободен
11-11-2007 - 20:44
Много информации по цихлидам
Мужчина Lived
Свободен
21-12-2007 - 09:34
Способность копать у рыб поразительная. Под корягой подкоп на вылет, по углам банки ямы. После каждой чистки сифоном, немедленно начинается перекапывание. И это они еще маленькие )))
Женщина nona
Замужем
21-12-2007 - 11:26
а фото по крупнее мона? что то мне кажется, что я их где то видела.....


Мужчина Lived
Свободен
26-12-2007 - 11:48
QUOTE (nona @ 21.12.2007 - время: 10:26)
а фото по крупнее мона? что то мне кажется, что я их где то видела.....

Если Вы про рыб, то мона, в галерею залью.
Подкопы же фотографировать крайне затруднительно, но я попробую )))

Грунт, кстати, переносят во рту или же метут его хвостом, как метлой. И то и то выглядит просто мега забавно biggrin.gif
Мужчина QWEST
В поиске
26-12-2007 - 14:53
Не знаю... Держали раньше цихлид, но потом сдали их на птичке в обмен... Во первых хишники ужасные. Во вторых плодиться задолбали, причем узнаешь об этом чуть ли не в самый последний момент: самка носит молодь во рту до нормального размера. А в третьих реально задолбался каждое утро грунт и растения на место возвращать.

С уважением! bye1.gif
Мужчина Lived
Свободен
26-12-2007 - 15:52
QUOTE (QWEST @ 26.12.2007 - время: 13:53)
Не знаю... Держали раньше цихлид, но потом сдали их на птичке в обмен... Во первых хишники ужасные. Во вторых плодиться задолбали, причем узнаешь об этом чуть ли не в самый последний момент: самка носит молодь во рту до нормального размера. А в третьих реально задолбался каждое утро грунт и растения на место возвращать.

Дело конечно сугубо личное, но мне именно за свое "неординарное" поведение они и нравятся, помимо того, что рыба очень красивая.
Женщина vLaURa
Замужем
26-12-2007 - 23:13
QUOTE (QWEST @ 26.12.2007 - время: 13:53)
Не знаю... Держали раньше цихлид, но потом сдали их на птичке в обмен... Во первых хишники ужасные. Во вторых плодиться задолбали, причем узнаешь об этом чуть ли не в самый последний момент: самка носит молодь во рту до нормального размера. А в третьих реально задолбался каждое утро грунт и растения на место возвращать.

Нужно просто аквариум, декорации и растения подобрать под норов этих рыб. Никаких проблем тогда с ними не будет.
Мужчина Lived
Свободен
27-12-2007 - 01:02
QUOTE (vLaURa @ 26.12.2007 - время: 22:13)
QUOTE (QWEST @ 26.12.2007 - время: 13:53)
Не знаю... Держали раньше цихлид, но потом сдали их на птичке в обмен... Во первых хишники ужасные. Во вторых плодиться задолбали, причем узнаешь об этом чуть ли не в самый последний момент: самка носит молодь во рту до нормального размера. А в третьих реально задолбался каждое утро грунт и растения на место возвращать.

Нужно просто аквариум, декорации и растения подобрать под норов этих рыб. Никаких проблем тогда с ними не будет.

Читай банка, где 100 литров на особь, куча укрытий и растения прибитые к полу ))))) Волк и на воле волк и в будке остается волком, не стоит об этом забывать.
Женщина vLaURa
Замужем
27-12-2007 - 10:26
Ну не надо так категорично. В аквариум на 300 литров можно посадить 20-25 особей. Растения подобрать жестколистные или "невкусные" для рыб, криптокорины например, а чтобы рыбы их не выкапывали, обложить камнями. Камнями, корягами, кустами растений нужно поделить аквариум на примерно одинаковые зоны по количеству самцов, лучше с запасом. На одного самца можно посадить несколько самок. Вот и все в принципе.
Мужчина Lived
Свободен
27-12-2007 - 11:12
Я сложность внутреннего устройства банки, как и суровуй нрав, отношу к достоинствам. Про 100 л. шутко конечно )))
Мужчина Lived
Свободен
24-07-2008 - 12:18
QUOTE (QWEST @ 26.12.2007 - время: 14:53)
Не знаю... Держали раньше цихлид, но потом сдали их на птичке в обмен... Во первых хишники ужасные. Во вторых плодиться задолбали, причем узнаешь об этом чуть ли не в самый последний момент: самка носит молодь во рту до нормального размера. А в третьих реально задолбался каждое утро грунт и растения на место возвращать.

С уважением! bye1.gif

Рыбы выросли, копают и активно плодятся прямо в общей банке. Думаю, что делать с потомством )))

Свободен
25-10-2010 - 11:54
У меня в одной банке сидят 12-ть подростков Cyphotilapia frontosa "Blue Mpimbwe" F1 это озеро Танганьика, а во второй банке держу 10-ть молодых Cynotilapia spec. 'Gallireya Reef' F1 это озеро Малави.

Если будет интересно могу выложить фотки.
Мужчина Camalleri
Женат
24-09-2011 - 22:23
А цихлиды съедобные?
Женщина ABPOPA
Свободна
15-02-2012 - 15:50
QUOTE (Lived @ 24.07.2008 - время: 12:18)
QUOTE (QWEST @ 26.12.2007 - время: 14:53)
Не знаю... Держали раньше цихлид, но потом сдали их на птичке в обмен... Во первых хишники ужасные. Во вторых плодиться задолбали, причем узнаешь об этом чуть ли не в самый последний момент: самка носит молодь во рту до нормального размера. А в третьих реально задолбался каждое утро грунт и растения на место возвращать.

С уважением! 00007.gif

Рыбы выросли, копают и активно плодятся прямо в общей банке. Думаю, что делать с потомством )))

А продавать не пробовали или раздавать малоимущим?)
У вас, кстати, какие цихлиды?
Я бы кого-нить приобрела)
Женщина ABPOPA
Свободна
27-03-2012 - 15:50
А вообще, у кого-то есть васильковый джексон, подросток или взрослый, но молодой? Мне его не хватает...
Мужчина TasmanDevol
Свободен
22-06-2016 - 13:44
Завел мбуну недавно: элонгатус мпанга и акеи мзули
Пока не дерутся
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх