Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Tata Fox
Свободна
10-11-2007 - 20:13
Никто из нас не соблюдает ПДД в полном объеме. По обочинам ездить нельзя - иногда ездим. Скорость 60? ну, не всегда....

Но для каждого из нас есть ТАБУ! Те правила, которые мы никогда не нарушаем.
Я, например, никогда не сажусь за руль выпив, не езжу на красный и по встречке. Ну а скорость, обочина... - это уж как придется.

Это сообщение отредактировал Tata Fox - 10-11-2007 - 20:13
Мужчина Уран
Свободен
10-11-2007 - 21:03
Хм...интересная тема! Вот сейчас сижу и думаю что же я не нарушал. hug.gif Пожалуй ТАБУ для меня это - Красный свет(хотя пару раз не успевал на желтый и захватывал немного краснго), на Ж/Д переезде тоже стою не рыпаюсь (когда просто красный без шлагбаума,некоторые видят нет состава и ломятся), ну и конечно пьяный за руль не сажусь! no_1.gif Ну Вот пожалуй и все, хотя очень давно уже не пересекал двойную сплошную,наверное ее тоже можно занести в ТАБУ!

Это сообщение отредактировал Уран - 10-11-2007 - 21:06
Мужчина ПИТ
Свободен
10-11-2007 - 22:05
кикогда за руль пьяным...
при двух полосном движении в одну сторону никогда не лезу на встречку
про переезды.. думаю, в случае когда я знаю, что это глухая железка и маневровый поезд по ней будет позлти со скоростью 5 км в час я мог бы проехать на запрещающий сигнал...

вспомню.. дополню.. но кажется остальное я могу нарушить...
Мужчина Lexm
Свободен
10-11-2007 - 22:31
Не езжу пьяным
Мужчина Anubiss
Свободен
11-11-2007 - 02:13
Да, как и большинство отписавшихся - стараюсь не садиться за руль выпимши (во всяком случае, сильно, если пропустил стаканчик и чувствю себя более-менее в силах вести - ползу потихоньку в правом ряду). Не езжу на красный, (кроме случаев абсолютно пустой дороги), но на желтый проскочить люблю, ничего не могу с собой поделать))
Мужчина раздватри
Свободен
11-11-2007 - 03:29
Для меня выезд пьяным, встречка, переезд. Все остальное на порядок проще в плане денег и возвращения прав:)

Свободен
11-11-2007 - 13:36
переезды и движенние по встречке.. т.е. те, неисполнение которых действительно чревато смертельным исходом.
Женщина Lapushka2004
Свободна
11-11-2007 - 14:33
Я бы отетила так: никогда не говори "НИКОГДА".
Мужчина homichok1983
Женат
11-11-2007 - 21:47
красный свет. сплошная линия и соответственнно езда по встречной, если запрещено. чрезмерное превышение скорости ( я считаю это не разумным ).
сейчас пытаюсь приучить себя не ездить по обочинам.
совсем забыл, пьяный и с похмелья не сяду, обгоны с ограниченной видимостью тоже не моё.

Это сообщение отредактировал homichok1983 - 12-11-2007 - 08:03

Свободен
11-11-2007 - 22:14
Встречка при недостаточной видимости (на подъёме, повороте и т.п.). Это абсолютное табу. Всё прочее - относительно. Ну, пьяным не езжу, так я пьяным и не бываю практически никогда.
Мужчина Простой_Адвокат
Свободен
11-11-2007 - 22:41
Пьяный за руль не сожусь, на красный не езжу, встречка бывает но ОЧЕНЬ редко, примерно так же как и обочина. При "помехе справа" всегда стараюсь уступить дорогу... Ну а в остальном как придется на счет скорости - как поток, так и я, пешеходов пропускаю... но не все решеются перебегать. Поворотники всегда показываю (и не навижу тех, кто вводит в заблуждение!). Но есть грешок... знаки стоянка и остановка запрещена (если стоят машины) я игнорю... Так же у нас в городе есть одно место, главная дорога - это поворот налево (для автобусов слелали, т.к. навстречу часто плотный поток идет), и на знаком "уступи дорогу" висит знак "STOP"... когда никто не поворачивает... тоже игнорю (помех же не создаю...). Да и не 1 я такой, по моему этот знак все игнорят... Но 1 января посмотрим, как будут соблюдаться ПДД, я лично буду соблюдать (хотя на счет ремня не уверен), т.к. штрафы будут бить по карману... конечно может оно и к лучшему, может БЫДЛА на дорогах поубавится...
Женщина Angelofdown
Замужем
12-11-2007 - 21:26
Я НЕ...
... мешаю алкоголь с бензином!
... люблю красный, поэтому на него не еду!
... игнорирую знак "Уступи дорогу"!
... обгоняю на спуске-подъёме, повороте, а также при плохой видимости!
... настолько богата, чтобы отдавать гаишникам кровно заработанные :)
Мужчина QWEST
В поиске
12-11-2007 - 22:06
Никогда стараюсь не мешать двыжению спецтранспорта с включеными проблесковыми маяками и даже при выключеном спецзвуковом сигнале. Особенно если это скорая мед. помощь. Для меня это святое.

С уважением! bye1.gif

Это сообщение отредактировал QWEST - 12-11-2007 - 22:07
Мужчина LeMuR
Свободен
13-11-2007 - 02:33
QUOTE (QWEST @ 12.11.2007 - время: 21:06)
Никогда стараюсь не мешать двыжению спецтранспорта с включеными проблесковыми маяками и даже при выключеном спецзвуковом сигнале. Особенно если это скорая мед. помощь. Для меня это святое.

С уважением! bye1.gif

Мои взгляды совпадают с вашими!
Мужчина Безумец
Свободен
13-11-2007 - 16:12
Не сяду за руль выпив.
Не поеду на красный (в том числе и ж/д переезд).
Не поеду по встречке.
Не создам помех "скорой", ментам и пожарным.
Мужчина Горелыч
Свободен
13-11-2007 - 17:28
QUOTE (Angelofdown @ 12.11.2007 - время: 20:26)
Я НЕ...
... мешаю алкоголь с бензином!
... люблю красный, поэтому на него не еду!
... игнорирую знак "Уступи дорогу"!
... обгоняю на спуске-подъёме, повороте, а также при плохой видимости!
... настолько богата, чтобы отдавать гаишникам кровно заработанные :)

Все верно
Мужчина Vadim Antonov
Свободен
13-11-2007 - 17:52
Не пью алкагольные напитки ни до езды ни во время.
Не езжу на красный свет.
Не езжу по встречке при многополосной дороге.
Не обгоняю на запрещённых участках
Не гоняю в жилой зоне (дворы)
Да - выбираю скоростной режим и стиль езды исходя из погодных условий, состояния дорожного полотна и степени тонуса организма.
Женщина nastena_kis
Свободна
13-11-2007 - 22:46
не принимаю алкоголь,если знаю что куда-нить поеду.
На красный не еду
Не обгоняю(тока в редких случаях)

ЗЫ: и не люблю знак STOP и уступи дорогу bleh.gif

Свободен
14-11-2007 - 11:20
пьяным не езжу однозначно.все остальное по моему нарушаю, в зависимости от ситуации pardon.gif
Мужчина suncatcher
Свободен
14-11-2007 - 13:23
Пожалуй ,только скоростной режим и рядность (и то вынужденно вместе с потоком). Я наверно совсем тошнот.

Свободен
14-11-2007 - 17:25
Не езжу пьяным, хотя один раз ездил накуренным drag.gif drag.gif drag.gif несколькими часами после приема, 08.gif на красный, по встречке, через две сплошные (очень штрафа боюсь) и больше 69-ти км/ч в городе...

Это сообщение отредактировал Rotterdam - 14-11-2007 - 17:25
Мужчина Суперхряк
Свободен
20-11-2007 - 23:11
Пьянство за рулем, две сплошные, ж/д переезды, не лезу никогда на выделенные трамвайные пути, если превышаю скорость, то не более чем на 20 км/ч.

Свободен
21-11-2007 - 09:41
Кстати, на трамвайные пути я тоже никогда не лезу и не лазил, по той простой причине, что у нас их в городе просто нету)))
Женщина Loved...
Свободна
27-11-2007 - 00:22
У меня 3 табу:
не сажусь за руль выпив что-либо алкогольного,
не езжу через переезд, если закрыт шлагбаум или мигает красный,
не езжу на красный свет

Остальное могу нарушить.... rolleyes.gif
Женщина ВеснушкA
Свободна
28-11-2007 - 01:42
QUOTE (Angelofdown @ 12.11.2007 - время: 20:26)
Я НЕ...
... мешаю алкоголь с бензином!
... люблю красный, поэтому на него не еду!
... игнорирую знак "Уступи дорогу"!
... обгоняю на спуске-подъёме, повороте, а также при плохой видимости!
... настолько богата, чтобы отдавать гаишникам кровно заработанные :)

Аналогично!

А еще двойную сплошную не пересекаю. Хотя в России, чтоб не пересекали ее нужно ставить бетонный забор на разделительной полосе))
Мужчина SAMRAT
Свободен
28-11-2007 - 04:00
знак "STOP" и "Осторожно дети".
Женщина Rimma
Свободна
28-11-2007 - 11:40
Красный свет, уступи дорогу, обгон там, где он запрещен.
Ну и не разу в голову и не пришло сесть за руль после принятия алкоголя.

Остальное... стараюсь не нарушать, но в зависимомти от обстоятельств.
Мужчина Soviet
Свободен
28-11-2007 - 16:48
Пешеходам уступаю дорогу 50/50. Хотя другие у нас не уступают вообще.

Один раз пришлось прогнать на красный - не было выхода. Занял не ту полосу на светофоре с секцией, и чтобы в объезд не ехать подождал пока основная масса машин с другого направления проедет - газ в пол с криком бля помчался вперед..=) Чего обо мне там люди подумали..=)) Больше так не делаю.

Один раз отец заставил на встречку выйти, пересечя сплошную, но это было в сельской местности, так что не грех пересечь.

Один раз в темноте сворачивал налево - думал всё тип-топ (мне так показалось, зриетльный обман). На следующий день проезжал в том месте, смотрю - а там двойная сплошная..=)

В целом нет такого правила, которое я ни разу не нарушил... pardon.gif

Свободен
28-11-2007 - 18:04
На днях - подъезжаю к переезду. Однопутка со ржавыми рельсами, паровоз ходит раз в сутки или реже, к сдохшему ещё при СССР заводишке таскает вагон с металлоломом. Шлагбаума нет, но - моргает красным. Метрах в ста стоит дрезина с краном и работяги что-то ковыряют на рельсах. Подумал-подумал - да и поехал. Благо местность пустынная и оборотню притаиться негде. Формально - лишенческая статья. А по смыслу - идиотизм там стоять и ждать. Они работать могут и весь день, а автоматике пофиг - на рельсах есть колёса, значит переезд закрыт... И самое подлое в россиянских ПДД - что никаких исключений в них не предусмотрено. Ни обьезд неподвижного препятствия, ни такой вот дезактивированный переезд... Сказано - низзя. Значит, либо стой весь день как робот, либо - клади на этот [censored] закон, писаный уродами для дебилов...
Мужчина Флавий
Свободен
30-11-2007 - 13:33
Нарушаю: практически всегда скоростной режим, все остальные вроде-бы не нарушаю, за редким исключением, когда абсолютно уверен в том, что это не создаст аварийной ситуации на дороге.
Но, не буду зарекаться, кто знает, что будет завтра....
Мужчина Lexm
Свободен
30-11-2007 - 14:02
Бой - пьянству за рулем! Ну и переезды... особенно в последнее время там много проблем у народа

Свободен
09-12-2007 - 12:30
у меня свои правила
и хамло за рулем терпеть не могу
Женщина МаняМ
Свободна
18-12-2007 - 19:32
Чаще всего нарушаю скоростной режим. Иногда правила обгона (а чего они везде пунктиры дорисовали до сплошных). Ну ещё как и Скот учёный когда запрет какой либо объявили, а что делать не сказали. wink.gif
Мужчина залётный
Свободен
19-12-2007 - 11:18
Не претендуя на оригинальность:
выпимши ни разу не садилсо за руль.
никогда не обгоняю там где обгон запрещен, даже если есть возможность. Не выскакиваю на встречку, не пересекаю двойную сплошную, не езжу на красный. При остановке перед жд переездом всегда оставляю место для скорой, пожарки, милиции и т.п. как сказано в правилах.
Не превышаю скорость около поста ГАИ :))))
Стараюсь не ездить под кирпич. Пешеходов пропускаю по ситуации и настроению, т.к. раз в жопу въехали, когда остановился на пешеходном переходе.

Свободен
19-12-2007 - 14:52
Кстати, с появлением снега на дорогах (когда разметка занесена снегом) стал усиленно ездить через двойные сплошные)))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх