Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Фема
Замужем
20-11-2007 - 16:36
Не ставший ангелом.

Я мудрый и всё знаю. Почти. Потому что, создан Им. Мне предстоит нелёгкий путь, чтобы стать настоящим Ангелом.
Сейчас я ничто, и всё-таки – Личность.
Он вдохнул в меня Жизнь того, кем я должен стать. И пока я нахожусь в тёплых водах, защищающих от Мира, ей ничто не угрожает. Почти.
Я не знаю, сколько дней пребываю в этой среде. В состоянии полного покоя слышу биение одинокого сердечка. Моё! Меня охватывает ликование и восхищение перед Создателем.
Я размышляю над Его словами. «Я сохраню тебя от часа испытаний, который должен прийти на обитаемую землю, чтобы испытать живущих на ней». Я не нахожу в этих словах смысла или его много, и ко мне ещё не пришло Время Понимания. Что ж, я подожду – передо мной вечность. Но, прежде – трудный путь в чуждом Мире.
Он говорил: «Трудностям радуйся, я не дам их больше, чем ты сможешь перенести». Я согласен, и готов.
Путь, пройденный мной, я буду помнить вечно.
Время идёт. Иногда испытываю физический дискомфорт. Мне совсем незнакомо это чувство. С удивлением, ощущаю себя – моё тело развивается.
Кем я стану, когда освобожусь от защищающей оболочки? Как проживу человеческую жизнь? Эти вопросы мгновенно исчезают, порождая другие. Кто я? Часто ли буду ошибаться? Страдать? И что такое – человеческое счастье?
А дни всё идут, но для меня они мгновения. С восторженным изумлением и трепетом обнаруживаю, что у меня есть руки и ноги. С каждым разом, оторвавшись от размышлений, узнаю что-то новое…
Оказывается, я - женского пола. От осознания этого восхитительное упоение! Интересно, как меня назовут?
Жаль, что, появившись в Мире, я ничего не буду помнить. Совсем ничего – от начала моего создания и до конечного пребывания в ласкающих и убаюкивающих водах. Пока я ещё не готов, не окреп настолько, чтобы покинуть их. Но, чем больше будет развиваться моё приобретённое тело, тем неудержимей будет нарастать стремление – появиться в Мире. А мудрость и знания, вложенные изначально Им, при выходе в Мир заблокируются, чтобы не мешать мне накапливать знание и мудрость человеческую и приходить к Пониманию. Я так хочу, не только знать, но и понимать!!!
Когда достигну Понимания, я стану Ангелом.
Я буду хорошим Ангелом, и тогда меня назовут хранителем. Я буду оберегать тех, кто слаб перед испытаниями. Я буду помогать Ему!
Мой покой оборвался вмешательством из Мира. Блестящий твёрдый предмет расширил среду обитания. Я удивился – внешний мир сам рвался ко мне!
Появились холодные ножницы с крючками, ухватили мою не развившуюся ногу и …
Боль! Настоящая человеческая боль, которая лишает сознания! Чудовищная, всепоглощающая. Но я же не вошёл ещё в Мир, чтобы испытывать её.
Ещё один поворот крючкастых ножниц, и я остался без ног.
А как же трудный путь в мире?! Мне казалось, я кричу.
Лязгали инструменты и проникали внутрь моей обители, доселе уютной и покойной, как колыбель. Моё новенькое и неопробованное тело исчезало по кусочкам. Кровавым кусочкам. Ни разу в жизни я им не сделал ни одного движения. Это неправильно!
Он говорил, если пострадаете за праведность – вы счастливы. За какую праведность я страдаю? Но, я не счастлив, я – сгусток боли и отчаяния. Чтобы познать, что такое праведность, надо видеть неправедность.
Кажется, я её вижу.
Он говорил, трудностям радуйся. Моё сердечко перестало биться, а я не знаю, что такое – земное «радуйся».
Нет достаточно знаний, чтобы уходить из не принявшего меня мира. Не достиг Понимания, чтобы стать Ангелом. Это неправильно!
Я спрашиваю себя в последний раз: кто я – ещё один погасший разум?
Кто-то ответит: искусственное прерывание беременности.
Это неправильно.

Счастливы те, чьи беззакония прощены, и чьи грехи покрыты; счастлив человек, которому Он не вменил греха.
Римлянам 4: 7, 8
Мужчина Крайс
Женат
21-11-2007 - 17:59
Очень много таких рассказов, зарисовок, фильмов, мультфильмов на эту тему. Не могу сказать, скопировали вы это где-то или написали сами, но в любом случае каждое из этих предложений в той или иной степени я читал.
Мужчина Крайс
Женат
22-11-2007 - 15:57
Мне совершенно не стыдно) Даже если вы не скопировали, то я могу с уверенностью сказать, что данная идея вовсе не нова, она как брат близнец похожа на предыдущие истории.
А если на каждое чужое мнение у вас будет подобная реакция, то лучше вообще нигде не выкладывать :)

Это сообщение отредактировал СырК - 22-11-2007 - 15:58
Мужчина Крайс
Женат
20-03-2008 - 13:20
Почитайте пожалуйста правила :) Как и на прозе, так и форума. Тему пока закрываю, пишите в ПМ.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх