Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Ypes
Свободен
04-12-2007 - 19:05
Познакомился с девушкой, она мне не понравилась совсем но секса в тот день хотелос ппц как:-( Я разумеется запудрил ей мозги и все, но потом она ризналась что такова замечательного не встричала никада и что даже с крыши прыгнит что бы остаться со мной!
Что делать? она мне правда не нравится, она красивая и даже очень но она мне совершенно по общению безразлична:-(( Я нехочу себя падонком чувствовать...
Женщина Яли
Свободна
04-12-2007 - 19:12
Предложите ей совместно позаниматься русским языком, если другим языком не хотите.
Женщина LARI@
Свободна
04-12-2007 - 19:43
QUOTE (Ypes @ 04.12.2007 - время: 18:05)
Познакомился с девушкой, она мне не понравилась совсем но секса в тот день хотелос ппц как:-( Я разумеется запудрил ей мозги и все, но потом она ризналась что такова замечательного не встричала никада и что даже с крыши прыгнит что бы остаться со мной!
Что делать? она мне правда не нравится, она красивая и даже очень но она мне совершенно по общению безразлична:-(( Я нехочу себя падонком чувствовать...

это всё в один день? blink.gif
не думаю,что нужно сразу в омут с головой.
Предложите время узнать друг друга лучше и объясните,что не готовы к таким быстрым поворотам в своей жизни.
влюблённость с её стороны,это еще не повод для головоломок Ваших. wink.gif
Женщина scats
Свободна
04-12-2007 - 22:49
Ну если уж все настолько плохо, может вам стоит показать себя с самой "лучшей" стороны, тогда есть шанс, что она в вас разочаруется и сама вас бросит! Но тут все 50/50, потому что может случиться так, что вы к ней сами привыкните!
Мужчина Ypes
Свободен
04-12-2007 - 23:40
Вести себя так что бы меня бросили?
Хмм напоминает сюжет из фильма как отделаться от парня за 10 дней:-))
Женщина NightSky7
Свободна
05-12-2007 - 02:53
А мне кажется,что лучше сказать ей правду... Мол извини,мы разные люди ну и все в таком духе... А падонком ты будешь,если станешь пудрить ей мозги... Пока будешь доказывать какой ты плохой,она возмет и полюбит тебя всерьез... Что тогда? С крыши то она прыгнет врят ли... Но рана останется... Ложь в таких ситуациях не лучший вариант...
Мужчина SAMRAT
Свободен
05-12-2007 - 02:56
а что плохого в такой стратегии wink.gif
Женщина LARI@
Свободна
05-12-2007 - 03:44
QUOTE (Ypes @ 04.12.2007 - время: 22:40)
Вести себя так что бы меня бросили?
Хмм напоминает сюжет из фильма как отделаться от парня за 10 дней:-))

так ты определись!
отделываться ты будешь,или за 10 дней она lol.gif
Женщина Dream, my angel
Свободна
10-01-2008 - 21:06
Странная пробема... Это даже не проблема. Удивляет, что тебя интересует психологическое "здоровье" девушки. Это так редко встречается. Деликатный мужчина!!!! Какая прелесть!!! Вот о моёи психологическом здоровье никто девушка не заботилась((((
Если по теме, то лучше сказать правду, не затягивай с этим делом))) cool.gif
Мужчина Критик
Свободен
18-01-2008 - 22:19
QUOTE (NightSky7 @ 05.12.2007 - время: 01:53)
А мне кажется,что лучше сказать ей правду... Мол извини,мы разные люди ну и все в таком духе... А падонком ты будешь,если станешь пудрить ей мозги... Пока будешь доказывать какой ты плохой,она возмет и полюбит тебя всерьез... Что тогда? С крыши то она прыгнет врят ли... Но рана останется... Ложь в таких ситуациях не лучший вариант...

Согласен.Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!Поставьте себя на её место!
Женщина Join_me
Свободна
18-01-2008 - 22:23
Ну, думаю, думать надо было в тот самый день pardon.gif
А чего теперь уже думать...Влюбилась она в вас. И выход только один, к сожалению, и вы его сами знаете - разбить ей сердце. Вы же не хотите быть с ней.
Мужчина Критик
Свободен
19-01-2008 - 10:33
Правильно!Нало было в тот день думать.Сам виноват!
Женщина lapka
Замужем
19-01-2008 - 14:47
Ой, солнце,какой молодец, а в первый день не тем местом думал wink.gif повезлож твоей девушке )))
Скажите ей правду илипридется ее полюбить , чтоб не разбить сердце :)
Удачи :)
Женщина Osmin Mieoel
Свободна
19-01-2008 - 22:28
Хих....)
Изумляет постановка вопроса - прыгнет с крыши, чтобы остаться с вами? Это как?..
+)
А если серьёзней.... Блин, да нет там любви, обычные розовые... ну знаете.
Так что лучше правду или полуправду - типа, помутнение такое..) поплакает и забудет скорее всего. Главное не играйте в благородство, это у неё может серьёзно начаться...
Мужчина DeepShadow
Свободен
19-01-2008 - 22:57
Ну, тут надо ещё о самой девушке чуток рассказать... Прежде чем решать, говорить ей правду, или врать, типа ты такой мерзавец и всё в таком духе.
Мужчина element1
Свободен
25-01-2008 - 02:41
тебЯ спасет беспросветный онанизм
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх