Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина sxn20473175
Свободна
18-01-2008 - 13:35
Мужчины, а вы ухаживаете за своими ногтями и руками? Почему-то многие считают, что это стыдно, по-женски и мужчинам не положено. А я считаю, что следить за собой должны все)
Мужчина чемпион
Женат
18-01-2008 - 13:40
Самостоятельно.
Перчатки для зала, а то без них мозоли.. потом нежно по животику не погладишь.. )
Крем после рыбалки..
Всё делаю.. всё для Вас!
Купили мне однажды что-то там для ухода.. разок поухаживали и.. всё на себя любимую извели.. вот вы какие..
Мужчина Anubiss
Свободен
18-01-2008 - 13:52
Была вроде уже тема промужской маникюр. В принципе, я думаю, что это излишнее, разумно просто подстригать когти переодически.
Мужчина PDV1
Свободен
18-01-2008 - 14:05
Раз в неделю самостоятельно срезаю и подпиливаю.
Женщина сamikadze
Свободна
18-01-2008 - 22:20
Да не умеете вы подстригать и подпиливать! Очень редко, у кого ухоженные ногти. Ненадо ничего сверхестественного, но прекратите срезать до мякоти! Не эстетично!!!
И УБИРАЙТЕ ЗАУСЕНЦЫ ПЕРЕД ИНТИМНЫМИ ЛАСКАМИ!!!!!!!!!!!! gun_rifle.gif furious.gif fuyou_2.gif
Мужчина KinkyBoots
Свободен
19-01-2008 - 05:10
Салонно не делаю, сам ухаживаю.
Мужчина Иван Дулин
Свободен
19-01-2008 - 17:35
обязательно. маникюр, педикюр уже год как делаю. к моему удивлению, девушки это замечают... раньше не предавал такого значения
Женщина norton2
Свободна
19-01-2008 - 18:24
я сам себе маникюр делаю! в салон не пойду не за что!

Свободен
19-01-2008 - 21:45
А я в салоне делаю...

Свободен
20-01-2008 - 13:08
у меня на мужа периодически находит и он берется за мои пилочки)))последний раз я ему даже прозрачным лаком ногти покрыла.но толку от этого мало - максимум через 3 дня лак уже слез,ногти пообломаны...не умеют мужчины маникюр "носить",не для них такие тонкие материи)))хотя если кто умеет,то это только в плюс имхо...
Мужчина Paradise frozen
Свободен
20-01-2008 - 19:28
нее я конечно слежу за ногтями, но в домашних условиях, так как 500 рублей выкидывать за то что б мне постригли ногти, это безумство(((*
Мужчина Gatsu Reserection
Свободен
20-01-2008 - 21:12
Обрезать ногти? В салоне? Никогда! ОбрЕзал маникюрными ножницами и шлифуешь пилочкой... мне этот процесс напоминает обработку металла напильником. Главное, чтобы пилочка была хорошая и легко могла сточить все неровности после ножниц.
ЗЫ
Перчатки в тренажерке тож не надену. Мозоли ИМХО красят мужскую ладонь... При рукопожатии она жесткая и грубая, а не мягкая как у женщины. У одного парня в универе была рука как у девушки, так с него все гнали при рукопожатиях. Он специально потом себе штангу купил, чтобы ладони сделать твердыми.
Мужчина Bradshow
Свободен
21-01-2008 - 17:26
Всё делаю сам, качественно.
Грязь под ногтями других людей вызывает брезгливость. Как и длинные ногти. Не дай бог, ещё и обгрызенные wacko.gif Если так должен выглядеть настоящий мужчина, предпочту таковым не называться. bleh.gif
Мужчина i-lover
Свободен
21-01-2008 - 18:16
Самостоятельно ровно-ровно постригаю. И этого мне хватает. Ни грязи под ними, ни обгрызенными они не бывают и т.п.

А таки когда у мужиков других видишь грязь или обгрызки - хех, неприятно - факт!

Но чтоб в салон, педикюр, бесцветный лак, полировка... вроде не всегда уместно!
Мужчина shesshes
Свободен
21-01-2008 - 18:40
педикюр - для педиков!
Мужчина Gatsu Reserection
Свободен
21-01-2008 - 20:40
QUOTE (shesshes @ 21.01.2008 - время: 17:40)
педикюр - для педиков!

а маникюр для маньяков! devil_2.gif
Мужчина Апн
Свободен
21-01-2008 - 21:00
Гигиенический маникюр один раз в 2 недели стабильно. Но этим и ограничиваюсь. Ни каких кремов, лаков не использую - это удмаю уже излишество.

Маникюр наверно делаю уже лет 10, еще не слышал от девушки, чтобы это у них вызывало некие ассоциации. Раньше чаще встречалось удивление, но приятное, сейчас - это норма.
В начале делал самостоятельно, но потом решил в салоне делать.
Никогда не забуду, когда в первый раз зашел в салон и попросил сделать маникюр, тогда это у нас не было распрастранено.

Кто сказал, что мужчина не должен ухаживать за собой?!

Свободен
21-01-2008 - 22:21
не знаю, фиолетово - сам ли мужчина ногти стрижёт, ходит ли к маникюрше - личное дело каждого. а вот подбешивает длинный ноготь на мизинце - есть такие любители (про длинные ногти у мужчин вообще не говорю - как-то некомильфо совсем no_1.gif )
Мужчина i-lover
Свободен
21-01-2008 - 22:33
Кстати, всегда хотел узнать, но у незнакомых не в тему было справшивать - а для чего этот один ноготь отращивается? :)

Это ж ужасно выглядит, ИМХО
Мужчина Gatsu Reserection
Свободен
21-01-2008 - 22:38
QUOTE (i-lover @ 21.01.2008 - время: 21:33)
Кстати, всегда хотел узнать, но у незнакомых не в тему было справшивать - а для чего этот один ноготь отращивается? :)

Это ж ужасно выглядит, ИМХО

Ф попе ковыряццо! devil_2.gif
Женщина scats
Свободна
21-01-2008 - 22:50
Мой муж следит за ногтями и если сам не очень в настроении заниматься маникюром, то просит меня. При этом считает, что хорошо ухоженные ногти это нормально для мужчины
Мужчина Krematoriy
Свободен
22-01-2008 - 01:14
QUOTE (i-lover @ 21.01.2008 - время: 19:33)
Кстати, всегда хотел узнать, но у незнакомых не в тему было справшивать - а для чего этот один ноготь отращивается? :)

Это ж ужасно выглядит, ИМХО

знаю, что в ссср при хреновых инструментах так делали некоторые сборщики электроники
так сказать для мелких деталей
но помоему просто пижня
но в ухе наверное ковырять удобно wacko.gif


сам раз в квартал хожу в салон
смотрю как делают и учусь
там придают форму и я её просто поддерживаю
Мужчина Boxxxter
Свободен
22-01-2008 - 01:24
Ногти стригу и этого достаточно.
Женщина sxn20473175
Свободна
22-01-2008 - 06:39
QUOTE (i-lover @ 21.01.2008 - время: 21:33)
Кстати, всегда хотел узнать, но у незнакомых не в тему было справшивать - а для чего этот один ноготь отращивается? :)

Это ж ужасно выглядит, ИМХО

Было это, значит, на курсах компьютерной графики, он был преподавателем=)) долго с подружками спорили - зачем ему длиный ноготь на мизинце? много версий было, в том числе и та, что нюхает. Спросила в лоб. Покраснел, ответил "ну..с детства так повелось". вот и пойми..

Кто там говорил про руки в мазолях? Женщине не очень как-то прятно, когда ее ласкают руками в мазолях.. wacko.gif

Мой меня сам просит маникюр ему делать, что меня крайне радует , и делаю с удовольствием.
Мужчина Porgi
Свободен
22-01-2008 - 22:40
Делаю маникюр и педикюр. Самостоятельно. Зачем какие-то салоны и траты?! На руках - бесцветный лак. Ногти средней длины поддерживаю. Волоски отдельные периодически выдёргиваю пинцетом. Короче, не мужик я. И не хочу им быть. Я - за третий пол. Гармоничное сочетание элементов мужского и женского в одном теле.
Мужчина Porgi
Свободен
22-01-2008 - 22:52
QUOTE (shesshes @ 21.01.2008 - время: 17:40)
педикюр - для педиков!

"Педики" - это любители детей, педофилы. Причём тут лак для мужчин?! А-а-а-а! Понятно. Автор имел ввиду гомосеков, они же - геи. Но эту публику как раз интересуете вы, автор! Вы такой... мужчина! И они - такие мужчины! С волосатостью, с мускулистостью, с запашком-с...Ха-ха... Опять в лужу сели деревенские тупицы.

Это сообщение отредактировал Porgi - 22-01-2008 - 22:56
Мужчина Anubiss
Свободен
23-01-2008 - 01:40
Не путайте Гоголя с Гегелем, а педофилов с педерастами)))
Мужчина Boxxxter
Свободен
23-01-2008 - 03:40
QUOTE (Porgi @ 22.01.2008 - время: 20:52)
QUOTE (shesshes @ 21.01.2008 - время: 17:40)
педикюр - для педиков!

"Педики" - это любители детей, педофилы. Причём тут лак для мужчин?! А-а-а-а! Понятно. Автор имел ввиду гомосеков, они же - геи. Но эту публику как раз интересуете вы, автор! Вы такой... мужчина! И они - такие мужчины! С волосатостью, с мускулистостью, с запашком-с...Ха-ха... Опять в лужу сели деревенские тупицы.

Как меня умиляет это забавное мышление...
Чуть что, так сразу вспоминают о каких-то своих глубинных стереотипах, связанных с мужчинами... biggrin.gif
Женщина Join_me
Свободна
23-01-2008 - 03:56
QUOTE (Porgi @ 22.01.2008 - время: 20:52)
QUOTE (shesshes @ 21.01.2008 - время: 17:40)
педикюр - для педиков!

"Педики" - это любители детей, педофилы. Причём тут лак для мужчин?! А-а-а-а! Понятно. Автор имел ввиду гомосеков, они же - геи. Но эту публику как раз интересуете вы, автор! Вы такой... мужчина! И они - такие мужчины! С волосатостью, с мускулистостью, с запашком-с...Ха-ха... Опять в лужу сели деревенские тупицы.

А можно поподробнее? Где эти волосатые и вонючие? Коллеги ваши может? devil_2.gif
Мужчина _empty
Свободен
23-01-2008 - 07:46
думай что нужно просто ухаживать за своими руками, канечно не так как делают это женщины:) ну постригать ногти и обрезать заусенцы это ИМХО должно быть в порядке вешей...
Мужчина PDV1
Свободен
23-01-2008 - 17:01
QUOTE (сamikadze @ 18.01.2008 - время: 21:20)
Да не умеете вы подстригать и подпиливать! Очень редко, у кого ухоженные ногти. Ненадо ничего сверхестественного, но прекратите срезать до мякоти! Не эстетично!!!
И УБИРАЙТЕ ЗАУСЕНЦЫ ПЕРЕД ИНТИМНЫМИ ЛАСКАМИ!!!!!!!!!!!! gun_rifle.gif  furious.gif  fuyou_2.gif

Похоже, натерпелись Вы. smile.gif Сочувствую! console.gif
Мужчина Porgi
Свободен
26-01-2008 - 01:32
Все мужуки - отвратные, вонючие, мускулинные , грубые, агрессивные монстры. Бабы к ним тянутся. Для чего? Ну, так природа устроила - что с неё взять? Одним бабам член нужен, другим - просто скучно, а третьим пристроиться бы за этим монстром-дураком, и кормиться с его рук... И бабы..со временем ветшают, кожа пористая, обвислая, и так же начинают попахивать гнилью, ветошью, мочой... Как я ненавижу род людской!
Мужчина mud3
Свободен
26-01-2008 - 01:41
Срезаю всё до мякоти. Чисто, удобно. А что неэстетично - дык насрать. Зато женщине внутри ничего не поцарапаешь. А я так люблю во всякие дырочки лазать bleh.gif
Мужчина Luarwik
Свободен
26-01-2008 - 02:59
За ногтями слежу, без лака всякого конечно.. но считаю, что ногти долны быть ухоженными.
Женщина sxn20473175
Свободна
26-01-2008 - 08:06
Вот про бесцветный лак для меня новость... read.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх