Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
18-01-2008 - 16:34
У меня дома живут два кота, перс и британец. Так вот один из них, перс, просто не дает спать по утрам. Утро у него начинается в 4 и продолжается до 7. В это врямя он настырно будит всех членов семьи, требуя то покушать то поигратся с ним. В то время как второй кот спит мертвым сном. Сколько раз пытались не обращать на него внимание , закыть гдето в другой комнате, он всеравно подымит такой шум что проснемся не только мы но и соседи.
Вообщем сна нет. Помогите может ктото приучил своего кота спать по гарафику хозяина.
Мужчина megrez
Свободен
18-01-2008 - 16:47
И давно он так? Может, со временем привыкнет, что бесполезно.

А так - ну это ж обычная практика в сожительстве человека и животного. Мой кот сегодня тоже решил, что встать я должен именно в 5 утра. Орал как резаный...
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
18-01-2008 - 18:51
Страшно сексуальная .... а кошко взрослый ? Кастрирова/стерилизован?

Если еще дите .. то перед сном надо загонят ...играть что б носился колабсой и спал без задних лап. Я своего за три месяца отучила. Теперь терпеливо ждет.
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
18-01-2008 - 19:05
Да взрослый 2 года не кастрированый и вечером с обиоми играюсь одинаково, так что они отрубаются и спать ложатца сразу, а утром этот вреднюка всем спать не дает.
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
18-01-2008 - 19:52
ну 2 года самый сок )) Может он по утрам кошку ищет ) С врачом проконсультируйся.
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
18-01-2008 - 22:13
Да мы его вообще водим к кошкам,котят разводим, не понятно, может он гиперсексуальный. Дло втом что он просто треьует внимания утром, То поесть, то в туалет сходить то поиграть и сам он это сделать не может вредничает чтоб вставали.
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
19-01-2008 - 01:42
)) НУ мой например на кухню зовет что б с ним посидели пока кошкоморда кушать изволит ))


Ему кошку часто предоставляете ? Вообще им надо раз в две недели стабильно как говорят кошатники.)

Но если вы говорите что под разведение .. то скорее всего предлагаю его вымотать что б спал без задних ног

Женщина 7426
Свободна
19-01-2008 - 02:49
У моей тети "режим" уже 13 лет.))) Так и не смогла отучить будить в пять утра.)))
Женщина Sweety-girl
Свободна
23-01-2008 - 14:56
У нас кот может вообще пол ночи не спать! Мы просто уже привыкли... rolleyes.gif
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
28-01-2008 - 15:07
Я бы привыкла, но раньше была кошка у меня так она жила по моеу графику, я встаю утром, она встает, замечательнобыло, а эта маленькая вредина всю семью наноги поднимает.
Мужчина Уран
Свободен
29-01-2008 - 01:02
По горбу надо ему хорошенько дать пару раз! Ничего с ним не станет. Я так свою кошку отучил утром шуметь,теперь даже если проснется,ходит тише воды,ниже травы...
Женщина LARI@
Свободна
29-01-2008 - 16:06
Думаю,бесполезно их ругать,гонять и закрывать в другой комнате.У меня тоже перс 9лет,вытворяет тоже самое.Просыпается рано,ходит по всем(т.е будит),да ещё и храпит временами.Ничего не поделать с ним.Порода у них такая.
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
30-01-2008 - 23:33
Хоть они и вреднюши всеравно мы их любим
Женщина Дракончик
Свободна
31-01-2008 - 01:36
QUOTE (7426 @ 19.01.2008 - время: 01:49)
У моей тети "режим" уже 13 лет.))) Так и не смогла отучить будить в пять утра.)))

они что сговриись?))
у меня тоже в 5 просыпается получает порцию еды чуть-чуть и терпит без внимания до 7,30)) а потом уже все))) веселое прыганье по кровати обеспечено))
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
03-02-2008 - 01:09
Мне кажется что это все это от характера. У меня же 2 кота так утром только один с ума сходит а второй спит без задних ног.
Мужчина
Свободен
03-02-2008 - 13:53
QUOTE (Страшно сексуальная @ 03.02.2008 - время: 00:09)
Мне кажется что это все это от характера.  У меня же 2 кота так утром только один с ума сходит а второй спит без задних ног.

Разбаловали, панимашь...
Есть старинное, народное средство - пульверизатор называется, струйка воды успокаивает любую "горячую голову". wink.gif

З.Ы. А если серьезно, то кот - провокатор. Видит реакцию х/о - продолжает "зверствовать". "Водные процедуры" в течении недели отучают даже самых настойчивых котов.
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
03-02-2008 - 20:02
Самое интересное что мой кот обожает воду, в ванной постоянно, сидит и ждет пока из душа ему на нос упадет капелька воды, так что это ему не страшно. Купантся просто обожает, стоит под душем его моешь, а он балдеет.
Мужчина Carbixc
Свободен
07-02-2008 - 20:30
У моей Ми тоже британец 2 годика ,но кастрированный.
так у него почти всегда такая привычка.
в 5 утра достает свои игрушки и наченает устраивать переворот,побесится от души час,и идет досыпать,иногда бегает по хозяйке...
рашьше по утрам начинал кусать за пальцы на ногах,но это у него прошло...
может станет постарше и прекратить буянить...
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
08-02-2008 - 00:39
Бретанец у меня спит. а перс с ума сходит
Женщина 7426
Свободна
08-02-2008 - 04:18
QUOTE (Дракончик @ 31.01.2008 - время: 00:36)
QUOTE (7426 @ 19.01.2008 - время: 01:49)
У моей тети "режим" уже 13 лет.))) Так и не смогла отучить будить в пять утра.)))

они что сговриись?))
у меня тоже в 5 просыпается получает порцию еды чуть-чуть и терпит без внимания до 7,30)) а потом уже все))) веселое прыганье по кровати обеспечено))

Ну кошки вродь как ночные животные-то. ))) Правда мои дрыхнут, как сурки.

У нее он подрывается, подрывает всех. Демонстративно идет в туалет, бдет там сидеть до тех пор пока его не похвалят. А потом все, хватит спать, солнце уже высоко.)))
Женщина Страшно сексуальная
Свободна
10-02-2008 - 21:21
Може и ночные но не утрешние же??
Мужчина Camalleri
Женат
24-07-2011 - 23:16



Терпите. Против природы особо не попрёшь. Это человек только приучился, а животное когда хочет тогда и спит, как выспится так и проснётся.
Мужчина лошкин
Свободен
01-04-2012 - 13:10
У меня тоже кот в 4 - 5час. просыпается и всех будит. Это какое-то наказание. Как отучить не знаю, легче наверно самому привыкнуть к этому распорядку, так получается.
Мужчина prokaznik
Свободен
09-04-2012 - 07:20
коты не жаворонки. Они спят очень много. Но просто часто и коротко. Так что спать всю ночь он все равно не будет. Другое дело, что в какой-то момент утра он может начинать вас специально будить на предмет поесть. Если это так, то попробуйте оставлять еду с вечера.
Женщина D_art
Свободна
17-08-2012 - 12:09
У меня русская голубая. Просыпается вместе со мной, даже если я в выходные решила полениться - все равно не станет прыгать и орать ) Она у меня очень спокойная - максимум что может себе позволить - прийти и улечься на меня и спит вместе со мной
Мужчина Camalleri
Женат
17-08-2012 - 13:02



Вообще, посмотрел тут в целом по некоторым животным информацию. Не буду рассматривать хищников, которые ведут ночной образ жизни, но вообще тенденция такова, что живность рано спать ложится и рано просыпается. Это мы себя так натаскали: поздно ложиться и дрыхнуть с утра потом долго. И не факт, что мы в этом отношении более правы, чем природа, живущая более естественно.
Женщина *Sika*
Замужем
17-08-2012 - 16:02
Мой котярик меня не будит, ждёт терпеливо, когда хозяйка соизволит выползти из под одеялка. Но вот ночью иногда достает, то на подушку уляжется, да так, что и места нет, или на ногах развалится, а он не малый экземпляр, 6 кг весит.
Мужчина Inquisitor
Свободен
30-08-2012 - 09:06
Мои кот не кого не будет даже если будет голодным но если только встанешь покое от него нет только дай пожрать ему а потом убегает на улицу до обеда
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
10-10-2012 - 15:25
Моя тоже раньше в 5 утра начинала ходить, тыкаться в меня, мявкать и будить. Отучила следующим образом -стала сама ложиться поздно, а так как она привыкла засыпать на мне, то она просто перестала высыпаться, и теперь до 7 утра как минимум я могу спокойно спать. Исключение - в дождливые дни, почему-то в этот период она очень нервничает и не спит.
Мужчина Camalleri
Женат
13-10-2012 - 13:26
(Воспламеняющая взглядом @ 10.10.2012 - время: 15:25)
Моя тоже раньше в 5 утра начинала ходить, тыкаться в меня, мявкать и будить. Отучила следующим образом -стала сама ложиться поздно, а так как она привыкла засыпать на мне, то она просто перестала высыпаться, и теперь до 7 утра как минимум я могу спокойно спать. Исключение - в дождливые дни, почему-то в этот период она очень нервничает и не спит.

Так а днём почему бы кошке не высыпаться? Некоторые вон только калачиком и дремлют в дневное время, томно отвлекаясь изредка на всякие житейские пустяки. Что ей делать то ещё днём? )))
Женщина JuliaLuchik
Свободна
17-10-2012 - 22:59
Я считаю кошка знает когда надо вставать... они все чувствуют природно...)))приучайтесь рано вставать, ленивые хозяева))
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
29-10-2012 - 10:56
(Camalleri @ 13.10.2012 - время: 13:26)
Так а днём почему бы кошке не высыпаться? Некоторые вон только калачиком и дремлют в дневное время, томно отвлекаясь изредка на всякие житейские пустяки. Что ей делать то ещё днём? )))

Днём она спит и много)))
я имела ввиду непрерывный ночной сон. Одно дело кошке заснуть в 8-9 вечера,тогда в 5 утра она уже начинает играться, а другое - после 11-12.
Ну у всех разные зверики, моя просто уже подстроилась под мой режим.
Женщина Angelofdown
Замужем
17-05-2013 - 22:05
У нас кот встаёт в 6.52 и ни минутой раньше или позже. А будильник на 7.00!!! Шкребётся в дверь, чтобы мы выпустили его из комнаты - пожрать, попить, всех остальных разбудить, территорию проверить. Научились 8 минут досыпать. Уже и не давали ему спать днём, и вечером поздно ложились - неа, бесполезно.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх