Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина @Тина@
Свободна
27-01-2008 - 20:38
Нашла у себя в воротнике воткнутую иголку. Сначала просто выбросила.Теперь боюсь. Что таким способом делают. Есть ли мне смысл что-то делать сейчас (прошло 2 дня) и если есть, то что? Спасибо
Мужчина залётный
Свободен
28-01-2008 - 09:44
Забей и забудь
Женщина панда
Свободна
29-01-2008 - 00:41
QUOTE (@Тина@ @ 27.01.2008 - время: 19:38)
Нашла у себя в воротнике воткнутую иголку. Сначала просто выбросила.Теперь боюсь. Что таким способом делают. Есть ли мне смысл что-то делать сейчас (прошло 2 дня) и если есть, то что? Спасибо

Скорее всего вы купили шубу и не заметили иголку..... rolleyes.gif
Женщина @Тина@
Свободна
03-02-2008 - 17:53
Нет. Шубе уже 2 года. Если быть точной,то не иголка, а булавка с белой бусинкой на конце. Я ее не могла два года не замечать. no_1.gif
Женщина панда
Свободна
03-02-2008 - 17:56
QUOTE (@Тина@ @ 03.02.2008 - время: 16:53)
Нет. Шубе уже 2 года. Если быть точной,то не иголка, а булавка с белой бусинкой на конце. Я ее не могла два года не замечать. no_1.gif

По-любому,ее надо вытащить..сжечь..и закапать в землю..

Свободен
04-02-2008 - 19:12
QUOTE (@Тина@ @ 27.01.2008 - время: 20:38)
Нашла у себя в воротнике воткнутую иголку. Сначала просто выбросила.Теперь боюсь. Что таким способом делают. Есть ли мне смысл что-то делать сейчас (прошло 2 дня) и если есть, то что? Спасибо

в любом случае она будет изменять ауру твою ... важно понять с какой целью и кому это надо ...

здесь несколько вариантов ... так как одна и таже иоглка может нести разные функции ...
самый безобидный
если вам ее воткнула мама или бабушка .. предворительно заговорив ...
цель
защтить тебя от энергэтического нападения ... дабы тебя не кто не сглазил ...
хуже если это игла есть порча-подклад ...Кроме того, иглу могут подбросить в автомобиль, сунуть в кресло, кинуть под порог или коврик, воткнуть в дверной косяк... закинуть за шкаф, плинтус и т.д. В случае подклада такая игла представляет опасность. Ее необходимо найти и нейтрализовать. Брать руками иглу-подклад нельзя категорически. Если сделать предположение что она была только у тебя ... это может быть человек который не имеет вхлда в твой дом ... или не чего не имеет против твоего окружения ... а зель для него это только ты
цель
испортить жизнь рассорить с близкими

Ну и отворот ... есть ... но это скрей не подходит под тобой описанный случай ... который тоже схож ... это как правило делает твоя соперница ... воть

что могу сказать ... раз ты во все это веришь ... иди к спецу ... или сама вырабатывай в себе защиту ... чтобы не попадаться ... и сделать так чтобы тебя все "черти " обходили стороной ... удачи ...





Мужчина NecroS
Свободен
05-02-2008 - 21:43
иголка это конечно плохо но в данном случае даже если вам и хотели при помощи магии навредить то это явно не самый страшный способ, а раз вы её выкинули то не беспокойтесь!

Свободен
21-02-2008 - 09:33
А на досуге подумайте,кто бы мог воткнуть эту иголку в Вашу шубу?Явно кто-то хочет,чтоб удача отвернулась от вас!
Женщина @Тина@
Свободна
21-02-2008 - 22:37
QUOTE
А на досуге подумайте,кто бы мог воткнуть эту иголку в Вашу шубу?Явно кто-то хочет,чтоб удача отвернулась от вас!

У меня есть подозрение на одну неприятную дамочку (с "тяжелым" взглядом) ,но толку от этого. Утверждать это не могу. Как от неё защищаться? Когда я с ней разговариваю,то держу дулю в кармане (смешно наверное,но мне так легче ) unsure.gif
Мужчина f67
Свободен
01-03-2008 - 17:26
У Вас было 2 варианта:
1. Это случайность.
2. Кто-то решил Вам испортить жизнь.
С первым все понятно, со вторым посложнее. Желательно было-бы нетрогая иголку руками (можно взять плоскогубцы, щипцы ит.д. любое изделие из металла) а еще лучше что бы это делали не Вы, вынести на улицу и просто сжечь.
Если у Вас есть муж или друг, скорее всего это направлено на Вашу связь.
Мужчина Necroshine
Свободен
10-03-2008 - 20:33
как уже говорили, идеально было бы сжечь иглу...
кстати, еще вариант, показать эту иглу сильному магу...
есть вероятность нанесения вреда человеку, подкинувшему вам эту иглу!
Мужчина Сатори
Свободен
24-03-2008 - 11:09
чем больше вы в это верите и волнуетесь тем больше у вас будет проблем, моя мама любит чтать книжки про всякие заговоры она мне допустим тоже вставила иголку в воротник, это якобы защита от порчи, подумай может тебе ктонибуть ее из любящих людей в пальто засунул а не из врагов
Мужчина NUDGOL
Женат
24-03-2008 - 23:39
если думать о плохом то плохое произойдет! думай о хорошем!

Свободен
25-04-2008 - 19:47
QUOTE (@Тина@ @ 27.01.2008 - время: 20:38)
Нашла у себя в воротнике воткнутую иголку. Сначала просто выбросила.Теперь боюсь. Что таким способом делают. Есть ли мне смысл что-то делать сейчас (прошло 2 дня) и если есть, то что? Спасибо

Иголка в шубе, это так, мелкая пакость. Можно ее сжечь, можно закопать, можно с ее помощью сделать много "приятных" обраток для человека подложившего булавку devil_2.gif . можно узнать кто подложил, для этого этой булавкой укалоть себе палец и положить ее в укромное место чтоб никто не нашел. Человек, который подложил булавку обязательно объявится.
Женщина Селена I
Свободна
25-06-2008 - 14:34
QUOTE (f67 @ 01.03.2008 - время: 17:26)
вынести на улицу и просто сжечь.

Опалить огнём вы имели ввиду? Металл по законам физики в огне не горит. Кстати вода неплохо снимает информацию. Только не выбрасывайте в водоёмы, ато сами, или кто-то ещё наступит А вытащить и закапать действительно надо.

Это сообщение отредактировал Селена I - 25-06-2008 - 17:51
Женщина Желторотик
Свободна
25-06-2008 - 15:03
Себя почистите. Например, засыпьте свою фотку солью на три дня из новой пачки. На белом блюдце. Когда будете засыпать свизуализируйте, как вся ваша грязь с фотки переходит в соль и соль темнеет. Потом фото осторожно вытащите, а соль выбросьте. Блюдце оставьте.))))) Мелкие бяки хорошо снимает. Я не думаю, что это что-то серьезное. Думаю, чье-то неумелое колдовство.

Это сообщение отредактировал Желторотик - 25-06-2008 - 15:05

Свободен
25-06-2008 - 23:36
QUOTE (Желторотик @ 25.06.2008 - время: 15:03)
Себя почистите. Например, засыпьте свою фотку солью на три дня из новой пачки. На белом блюдце. Когда будете засыпать свизуализируйте, как вся ваша грязь с фотки переходит в соль и соль темнеет. Потом фото осторожно вытащите, а соль выбросьте. Блюдце оставьте.))))) Мелкие бяки хорошо снимает. Я не думаю, что это что-то серьезное. Думаю, чье-то неумелое колдовство.

В принципе можно, хотя соль не лучшее средство. Да и не вся соль для этого пойдет, а только соль с чистого четверга.
Далее соль надо будет растворить в воде (лучше в святой), а просто так выбрасывать не стоит.
Мне особенно понравилось про блюдце! А вас разве не учили тому, что любой предмет сохраняет информацию( любую). Ну Вы, конечно можете положить на это блюдце свое любимое печенье (или что-то еще), и съесть его. И Вы не заметите как эта маленькая проблемка очень быстренько к Вам вернется.
Женщина Желторотик
Свободна
26-06-2008 - 18:00
Какой вы, Ибис, однако.))))) Так и норовите подковырнуть. Вредный дядька! bleh.gif

Так. Четверговая соль. Не смешите мои домашние тапочки. Любая соль подойдет и морская в том числе. А насчет четверговой, там же читается молитва при изготовлении. С моей традицией это не вяжется никак.

Блюдце. Его можно использовать для следующих чисток.

Соль не лучшее средство. Да, я написала, что снимает мелкие бяки. Для тех, что покрупнее есть другие средства. Я могла бы рассказать про чистку на фантоме, но не забывайте кому мы советуем. Автор проблемы не сможет это сделать сам.

Свободен
26-06-2008 - 22:34
QUOTE (Желторотик @ 26.06.2008 - время: 18:00)
Какой вы, Ибис, однако.))))) Так и норовите подковырнуть. Вредный дядька! bleh.gif

Так. Четверговая соль. Не смешите мои домашние тапочки. Любая соль подойдет и морская в том числе. А насчет четверговой, там же читается молитва при изготовлении. С моей традицией это не вяжется никак.

Блюдце. Его можно использовать для следующих чисток.

Соль не лучшее средство. Да, я написала, что снимает мелкие бяки. Для тех, что покрупнее есть другие средства. Я могла бы рассказать про чистку на фантоме, но не забывайте кому мы советуем. Автор проблемы не сможет это сделать сам.

Да, я очень вредный bleh.gif bleh.gif bleh.gif .
Ок, соглашусь по поводу соли. Ок, Вы следуете своим традициям. А если другие люди следуют другим традициям? а на Ваши им глубоко....
Любой предмет, который используется для чисток, лучше выбрасывать (Вам денег жалко на новое блюдце?), за исключением церемониальных предметов (ножи, мечи, ручки и т.д.), которые сделаны с соблюдением определенных магических церемоний, и используются только для магических целей (это если Вы не в курсе).
Чистка на фантоме далеко не всегда проходит успешно, риска много а толку нет. Если Вы в этом профи - снимаю шляпу.
Женщина Желторотик
Свободна
27-06-2008 - 00:28
Риска много. Толку мало , так как люди опять совершают те же ошибки и грязь возникает вновь.
Женщина Ярына
Свободна
08-02-2009 - 23:19
Я часто иголки нахожу у себя в площе в подкладке внизу , уже три раза находила, только они почему-то скривленные, а также была нашла в мягкой детской игрушке. Руками не беру.
Мужчина zDenisker
Свободен
09-02-2009 - 15:29
Сразу вспоминается фильм дневной дозор. Там через иголку пили жизненную силу bangin.gif
Мужчина zDenisker
Свободен
09-02-2009 - 15:31
Может просто родственники тебе подсунули , Чтоб не сглазили.
Женщина Ярына
Свободна
09-02-2009 - 23:19
QUOTE (zDenisker @ 09.02.2009 - время: 13:31)
Может просто родственники тебе подсунули , Чтоб не сглазили.

Это не родственники. У меня есть предположение, что одна мая знакомая это сделала. При последнее разговоре она меня прокляла, и прибавила ты это узнаешь. На это я не обращаю внимания.
Мужчина Кириан
Свободен
08-03-2009 - 18:55
QUOTE (@Тина@ @ 21.02.2008 - время: 21:37)
QUOTE
А на досуге подумайте,кто бы мог воткнуть эту иголку в Вашу шубу?Явно кто-то хочет,чтоб удача отвернулась от вас!

У меня есть подозрение на одну неприятную дамочку (с "тяжелым" взглядом) ,но толку от этого. Утверждать это не могу. Как от неё защищаться? Когда я с ней разговариваю,то держу дулю в кармане (смешно наверное,но мне так легче ) unsure.gif

Я бы в такой ситуации вернул ей иглу, тоесть воткнул в ей воротник(или куданибудь в другое место) devil_2.gif
Женщина Lady Mechanika
Свободна
08-03-2009 - 22:09
QUOTE (Селена I @ 25.06.2008 - время: 13:34)
QUOTE (f67 @ 01.03.2008 - время: 17:26)
вынести на улицу и просто сжечь.

Опалить огнём вы имели ввиду? Металл по законам физики в огне не горит. Кстати вода неплохо снимает информацию. Только не выбрасывайте в водоёмы, ато сами, или кто-то ещё наступит А вытащить и закапать действительно надо.

Способы утилизаций игл, булавок, шпилек по методикам современных вуду.

1) Поместить иглу в гови и смочить землю в нём отхожей водой. (гови - глиняный или металлический горшочек с крышкой, заполненый кладбищенской землёй) Метод пригоден только для практикующих бокоров, имеющих дома алтарь и гови.
2) Взять небольшой стеклянный флакончик из под лекарств, наполнить его до половины серным маслом (электролит для кислотных аккумуляторов, серная кислота), после растворения иглы, флакончик плотно закупорить. Снаружи на флакончик наклеить изображение печати Барона Каррефура Иголка в воротнике шубы
Флакончик закопать в землю в заброшеном месте. (Барон Каррефур — дух несчастий, неудач и покровитель чёрной магии.)
3) Купить в магазине или на базаре небольшую рыбу, воткнуть в тушку рыбы иглу. Рыбу закопать в заброшеном месте.

Во всех трёх случаях, злоумышленнику подбросившему вам иглу, не поздоровится devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Nancy - 08-03-2009 - 23:08
Мужчина Sunknight
Свободен
07-04-2009 - 03:47
Поищите еще иголки по дому. Если кто-то болеет дома - особенно. Были моменты, люди находили полностью проржавевшие иглы уже после смерти человека. Мешать "чистые четверги" и иные понятия православного эгрегора не стоит - в данном случае вы занимаетесь черной магией (отличной от православного эгрегора). Если верите - обратитесь к батюшке, а не на форум. Если считаете, что справитесь сами, то вот рецепт очистки 4 стихиями. Чистите иглу от информации о себе сначала воздухом (просто вынимаете из места, куда ее воткнули, браться за иглу через новый платок, платок потом сожжете вместе с иглой), потом водой (можно из-под крана, но на улице, просто плесните немного воды из любого пузырька чтоб вся игла намокла, пузырек выбросите), потом огнем - заверните иглу в платок, плесните на него спирта или бензина и подожгите. Пепел заройте в землю.

Свободен
07-04-2009 - 13:10
QUOTE (Sunknight @ 07.04.2009 - время: 03:47)
Поищите еще иголки по дому. Если кто-то болеет дома - особенно. Были моменты, люди находили полностью проржавевшие иглы уже после смерти человека. Мешать "чистые четверги" и иные понятия православного эгрегора не стоит - в данном случае вы занимаетесь черной магией (отличной от православного эгрегора). Если верите - обратитесь к батюшке, а не на форум. Если считаете, что справитесь сами, то вот рецепт очистки 4 стихиями. Чистите иглу от информации о себе сначала воздухом (просто вынимаете из места, куда ее воткнули, браться за иглу через новый платок, платок потом сожжете вместе с иглой), потом водой (можно из-под крана, но на улице, просто плесните немного воды из любого пузырька чтоб вся игла намокла, пузырек выбросите), потом огнем - заверните иглу в платок, плесните на него спирта или бензина и подожгите. Пепел заройте в землю.

А можно просто на сутки опустить иглу в святую воду. А потом иглу выбрсить а воду вылить.
Мужчина Sunknight
Свободен
08-04-2009 - 12:14
Если наговор делала колдунья Маша из соседнего подъезда, может, и прокатит. А если оператор не поленился сходить на кладбище, прирезать там мелкую зверюшку и состряпать нормальное проклятие? Или хотя-бы в энвольте сутки ту иголку продержал. Тогда останется только подождать пока выброшенная игла проржавеет...

Свободен
08-04-2009 - 22:05
QUOTE (Sunknight @ 08.04.2009 - время: 12:14)
А если оператор не поленился сходить на кладбище, прирезать там мелкую зверюшку и состряпать нормальное проклятие? Или хотя-бы в энвольте сутки ту иголку продержал. Тогда останется только подождать пока выброшенная игла проржавеет...

Если уж оператор сможет сделать такие действия, то он не будет возиться с иголкой. Люди, которые знают ритуалы на кладбище прекрасно обойдутся и без иголки, чтобы человеку сделать большую бяку. А иголка прокатит у начинающего. А с другой стороны человек может взять эту иголку и сходить к другому "оператору", и тогда уже круто не поздоровится делавшему бяку.
Мужчина Sunknight
Свободен
09-04-2009 - 04:24
Разговор вроде шел о "неприятной дамочке" на которую пало подозрение. Та дамочка вполне может быть "почтальоном". А у хорошего оператора тех иголок мешок может быть одним ритуалом заряженных на одно и то же действие. С чем идут к колдуну обычно? Приворот-отворот да чтоб кому-то плохо-хорошо стало. Заряженная проклятием на крови игла+фото жертвы - что еще надо? Продел иглу сквозь глаз на фотографии и отдал - воткни подруге в шубку. Дешево и сердито. А насчет "обратки" могу поспорить если уважаемое собрание не сочтет за флуд. Принимать "обратку" на себя удел начинающих, не имеющих элементарной не то что профессиональной, но и психологической подготовки. Оператор прежде всего настраивает себя на то, что он инструмент, а не исполнитель, подкрепив внутреннюю уверенность ритуалом (если требуется). Пистолет не наказывают, наказывают убийцу. Так что у хорошего оператора "обратка" ходит на заказчика.
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
09-04-2009 - 08:23
C иголками не сталкивалась . Находила в своей подушке подарочек от "любящей" свекрови - перья перевязанные и ещё какая то неопознанная дрянь.Тогда выбросила всю подушку, не трогая это .

Дело в том,что когда я ходила к магу, то мне не надо было приносить с собой предмет или приводить человека, мне говорили - " а теперь подумай и представь и я увижу" Формировалась энергетическая проекция или нечто подобное.

Мой совет - если вы лично не особый специалист по этому, а просто человек - не заниматься, скажем так, самолечением, а отправиться к действительно знающему человеку, чтоб и Вам защиту поставили и отослали с процентами обратно тому, кто сделал.

По поводу уколоть палец, чтоб узнать, кто это сделал... магия крови - очень сильная и я бы её использовала в самых крайних случаях.


Согласна, что любая вещь хранит информацию. И я тоже думаю, что надо каждый раз новое блюдце или что подобное для ритуала. И по поводу инфомации так же не стоит брать подарки или даже еду у той( того) , который кажется неприятным человеком. И совет автору - как общаться?
Если уж не выходит полностью избегать общения, то мысленно ставить зеркало между вами хотя бы.




QUOTE
Пистолет не наказывают, наказывают убийцу. 
Понравилось)))

Но так же вообще могут не наказать, так как некоторые люди для Вселенной не больше, чем раздавленные муравьи.

Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 09-04-2009 - 08:47
Мужчина muzcinoff
Свободен
18-04-2009 - 17:34
QUOTE (Nancy @ 08.03.2009 - время: 22:09)

Способы утилизаций игл, булавок, шпилек по методикам современных вуду.

1) Поместить иглу в гови и смочить землю в нём отхожей водой. (гови - глиняный или металлический горшочек с крышкой, заполненый кладбищенской землёй) Метод пригоден только для практикующих бокоров, имеющих дома алтарь и гови.
2) Взять небольшой стеклянный флакончик из под лекарств, наполнить его до половины серным маслом (электролит для кислотных аккумуляторов, серная кислота), после растворения иглы, флакончик плотно закупорить. Снаружи на флакончик наклеить изображение печати Барона Каррефура Иголка в воротнике шубы
Флакончик закопать в землю в заброшеном месте. (Барон Каррефур — дух несчастий, неудач и покровитель чёрной магии.)
3) Купить в магазине или на базаре небольшую рыбу, воткнуть в тушку рыбы иглу. Рыбу закопать в заброшеном месте.

Во всех трёх случаях, злоумышленнику подбросившему вам иглу, не поздоровится devil_2.gif

Поддерживаю. Третье точно действует. Злоумышленник должен перенести страдания за своё зло, чтобы понять, на что он пойдёт в следующий раз, если только пойдёт...
Мужчина
Свободен
04-05-2009 - 13:55
смотря как была воткнута.Если острием вниз,то лучше закопать,если просто наискосок или кое как,выкинуть и забыть
Мужчина AbC-185
Свободен
17-10-2009 - 14:03
Не совсем про иголку, но тоже на эту же тему (чтобы новых тем не плодить):
Сегодня делал у себя в комнате уборку, нашел под паласом осколки зеркала. Лежали как раз в том месте, где у меня всегда стоит кресло, перед компьютерным столом (в том месте - где я больше всего времени провожу). Сколько они там пролежали - не знаю, палас очень давно в этом месте не поднимал. Случайно они туда попасть точно никак не могли. Что это может значить? В осколки не заглядывал, соответственно своего отражения в них не видел. Просто аккуратно собрал в пакетик, завязал и пока спрятал. Теперь вот думаю, что с этим пакетиком делать?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх