Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2

Свободен
10-02-2008 - 18:43
Суть темы в следующем : Лично я, сидя в машине рядом с водителем, часто ловлю себя на мысли что водитель всё делает не правильно))И дистанция у него не правильная или едет недостаточно быстро,не так перестраивается,обгоняет и т.п.Случалось ли и вам испытовать подобные эмоции?
Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу))
Женщина Tata Fox
Свободна
10-02-2008 - 21:20
Полагаю, это испытывает каждый, обладающих опытом вождения.

Свободен
11-02-2008 - 00:27
QUOTE (Tata Fox @ 10.02.2008 - время: 20:20)
Полагаю, это испытывает каждый, обладающих опытом вождения.

Сам придерживаюсь токого-же мнения)) Интересно лишь сколь сильно и в чем это выражается???
Мужчина Andy_3000
Женат
11-02-2008 - 08:58
не в 100% случаев, но бывает часто. :)
Мужчина suncatcher
Свободен
11-02-2008 - 12:37
В некоторых случаях - да. Наверное бесит больше всего недержание дистанции, правда чел в третью же поездку со мной машину разбил - именно по этой же причине - въехал в задницу впереди затормозившему.
Мужчина раздватри
Свободен
11-02-2008 - 16:38
Раньше обращал внимания на неправильный, с моей точки зрения, стиль вождения. Сейчас как-то успокоился: еду и наслаждаюсь тем, что не за рулем! И топать по полу, в поисках педали тормоза, перестал.

Свободен
11-02-2008 - 18:11
стараюсь садится на заднее сидение,когда не за рулем.не могу спокойно ехать рядом с водителем,постоянно "рулю"

Свободен
11-02-2008 - 20:38
Тема в точку, просто не могу ездить на пассажирском, особенно с родственниками, кажется вот-вот врежемся, судорожно хватаюсь за ручку, делаю кучу замечаний...с таксистами ещё хуже ощущения, но деликатно молчу, к тому же не так часто пользуюсь их услугами... В связи с вышесказанным стараюсь ездить сам, в таком случае ощущение полного контроля над ситуацией, впрочем когда жена получила прав, то призналась, что седеет от страха от поездок со мной...
Мужчина XXX_Loop_XXX
Свободен
11-02-2008 - 20:55
есть такое дело...сидишь как на иголках, то дистанция, то скорость "не нравится", я уже не говорю про перекрестки, когда смотришь кому уступить и т.д. как буд-то сам за рулем сидишь. Бывает такое, но не всегда.
Мужчина oblom_ov
Свободен
12-02-2008 - 02:06
QUOTE (Ditmar @ 10.02.2008 - время: 17:43)
Суть темы в следующем : Лично я, сидя в машине рядом с водителем, часто ловлю себя на мысли что водитель всё делает не правильно))И дистанция у него не правильная или едет недостаточно быстро,не так перестраивается,обгоняет и т.п.Случалось ли и вам испытовать подобные эмоции?
Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу))

drinks_cheers.gif 0096.gif Такая же фигня... Стараюсь себя сдерживать от "инструкций"

Свободен
12-02-2008 - 02:13
С водителем чужим, на чужой машине - пофиг. Если на грузовике - даже прикольно, как у них всё по-другому. Но с женой - сложно. Всё время советы даю. Пяткой по полу правда не топочу smile.gif
Женщина Moth
Свободна
12-02-2008 - 07:07
Не, не тянет. Один только раз, когда ездила с девушкой, которая считала себя крутой водилкой, а на самом деле лохушка, которую проучат когда-нибудь за наглость, которую она путает с мастерством. А так все время езжу с опытными водителями. Муж, кстати, никогда мне советов не дает и не критикует. Наоборот, года два на НГ я везла его почти бездыханную тушку из гостей))). И вдруг на пустой дороге в нас чуть пОдростки не врезались, млин.А у меня в салоне дети. Так он меня оттаскивал, думал, что я их просто изничтожу))).
Мужчина залётный
Свободен
12-02-2008 - 12:41
Как правило не за рулем езжу только в одном случае, когда выпимши :) Но в таком состоянии обычно фиолетово, хотя конечно, внимание обращаешь, что ехал бы не так.

Нынче летом с сотрудником проехал немого, дык такого страха натерпелся, потому что во-первых он плохой водитель, неопытный и старается при этом ехать быстро, а во-вторых у него руль не с той стороны (в бардачке справа), а я сидел на привычном для меня водительском месте судорожно вцепивышись в поручень и как было сказано выше, топая ногой
:)
Женщина Lapushka2004
Свободна
12-02-2008 - 13:08
стараюсь не садиться на переднее сидение, иначе постоянно на тормоз жму и по зеркалам проглядываю
Мужчина †Romeo†
Свободен
12-02-2008 - 13:22
Подобные эмоции я испытываю, когда кто-то садится за руль моего авто, тогда мне не нравится всё: как руль держит, как передачи переключает и т.д.biggrin.gif
А в общем нормально отношусь, особо не напрягаюсь:)
Женщина korolevamargo
Замужем
13-02-2008 - 16:09
всегда контролирую ситуацию.при торможении смотрю назад,не догоняет ли кто(это после аварии страх)

Свободен
13-02-2008 - 16:33
QUOTE (Скот учёный @ 12.02.2008 - время: 01:13)
С водителем чужим, на чужой машине - пофиг. Если на грузовике - даже прикольно, как у них всё по-другому. Но с женой - сложно. Всё время советы даю. Пяткой по полу правда не топочу smile.gif

О-о-о насчёт жены тема отдельная)) Моя вот к примеру имеет стаж вождения 12 лет,явные способности к этому делу и рост 156 см. Каждый раз когда она садится за руль нашего крузака и даваит тапку в пол, меня пробирает нервная дрожь)))
Мужчина Котенок.
Свободен
13-02-2008 - 16:49
Бывает, я даже как то пару раз тормоз жать пытался biggrin.gif
Мужчина Горелыч
Свободен
13-02-2008 - 19:59
Я еще и педали жать пытаюсь.
А когда к чужой машине подхожу иногда автоматически пытаюсь зайти на посадку с водительской стороны.
Мужчина *ASTR@NAFT*
Свободен
13-02-2008 - 20:41
Когда в праворукой впереди сижу, то такое чувство возникает devil_2.gif
А так в зависимости от водителя, когда хорошо водит, то и внимания не обратишь не на что...
Женщина Rimma
Свободна
13-02-2008 - 21:31
А у меня сразу истерика, если я пассажиром еду.
Всё не так, страх жуткий. Не зависимо от того, какой водитель.
Женщина ВеснушкA
Свободна
18-02-2008 - 17:00
Зависит от того какой водитель, но острее всего реагирую когда дистанцию не держат, сразу тормоз искать начинаю))) ну и по зеркалам поглядываю иногда.
Женщина lapka
Замужем
21-02-2008 - 21:40
если кто-то садится за руль моей машины- ужасно :)хотя не ко всем
с мужем всегда разногласия... я с утра до вечера за рулем, а он 5км от работы до дома... Он за меня боится, а я если не уверенна делать не буду. А боится, что к нему притаскивают такие машины в которых "крутишки" сидели, да еще на лысой резине)))
Не могу ездить с самоуверенными девченками, которые только пальцы гнут и пофиг до правил... Если у тебя ребенок в машине, чем ты гордишься, что по скользкой дороге ты 120 едешь? к таким не могу садится...
Мужчина Nickolas
Женат
04-03-2008 - 16:55
Я постоянно ловлю себя на том, что сидя на пассажирском сидении смотрю в зеркала при пересторениях и поворотах. И вот сидим с водилой и бОшками одинаково крутим,как идиоты. В остальном без странностей, но с женой ездить не могу. Страшно очень.

Свободен
04-03-2008 - 18:45
QUOTE (Tata Fox @ 10.02.2008 - время: 20:20)
Полагаю, это испытывает каждый, обладающих опытом вождения.

+1. да замечаю. смотрю в зеркала...

Свободен
05-03-2008 - 13:19
все зависит от того, кто сидит за рулем, насколько ты ему доверяешь.
Если за рулем - моя младшая сестренка то боюсь пока что (у нее стаж небольшой). В "джихад-такси" - тоже опасаюсь...
В остальных случаях - давно уже не жму тапкой коврик.
Мужчина Lexm
Свободен
05-03-2008 - 15:45
QUOTE (LinaKreiger @ 05.03.2008 - время: 12:19)
все зависит от того, кто сидит за рулем, насколько ты ему доверяешь.
Если за рулем - моя младшая сестренка то боюсь пока что (у нее стаж небольшой). В "джихад-такси" - тоже опасаюсь...
В остальных случаях - давно уже не жму тапкой коврик.

Не-е--е. Кто бы ни сидел, все равно спокойней - когда ты за рубем

Свободен
06-03-2008 - 02:43
Я когда с тем, кого не знаю еду, постоянно при обгоне в зеркала смотрю :)
Мужчина KirKiller
Свободен
06-03-2008 - 10:37
QUOTE (лис261 @ 11.02.2008 - время: 17:11)
стараюсь садится на заднее сидение,когда не за рулем.не могу спокойно ехать рядом с водителем,постоянно "рулю"

Аналогично.
Рулиь не рулю, а "педалировать" постоянно приходится devil_2.gif
Мужчина Anubiss
Свободен
06-03-2008 - 13:12
На чужой машине, в том числе в упомянутом "джихад-такси", я совершенно спокоен, гости столицы, как ни странно, водят не столь уж плохо, сказывается постоянная практика, просто по-хамски и город не знают, я вожу несколько хуже, если честно, поскольку "налёт" у меня значительно меньше, чем у любого бомилы. Правда, помню как-то раз ехал из Лазаревского в Сочи с "гарячим джыгитам", вот там на серпантине страху натерпелся))) На своей - немного нервничаю, разумеется.

Свободен
06-03-2008 - 15:44
так вот их резкость вождения - как раз и напрягает... суются в такие щели, куда я на своей машине даже бы пробовать не стала... например, горячий азербаджанский джЫгит в декабре 2006 протаранил бок моей машины, едущий в крайнем, 3м левом ряду! Это он так от остановки трогался.

а если уж на свою машину сажаешь кого-либо, то тут чувсво собственника не дает спокойно ехать... хорошо, что приходится это делать очень редко

Свободен
08-03-2008 - 19:06
QUOTE (Ditmar @ 10.02.2008 - время: 17:43)
Суть темы в следующем : Лично я, сидя в машине рядом с водителем, часто ловлю себя на мысли что водитель всё делает не правильно))И дистанция у него не правильная или едет недостаточно быстро,не так перестраивается,обгоняет и т.п.Случалось ли и вам испытовать подобные эмоции?
Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу))

Не часто, но бывает. Появляется желание нащупать ногами педали smile.gif
Мужчина -=***Diver$@nt***=-
Свободен
13-03-2008 - 14:53
Очень раздражает езда на пассажирском месте.
Начинаю делать замечания по любому поводу: "Едь левее (правее), тут дорога плохая", "не гони", "смотри на дорогу" и т.д.
Мужчина pontiac
Свободен
29-05-2008 - 02:27
беру бразды правления на себя,пока на пошлют
Женщина Лантина
Замужем
30-05-2008 - 22:06
Всю юность ездила пассажиркой, спокойно воспринимаю. Не могу ездить только с собственным мужем, просто не пускаю за руль.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх