Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина КРАСАВА=)
Свободна
14-02-2008 - 18:41
Учусь в институте первый год. Так получилось, что я поступила на 3й курс после колледжа и там уже все друг друга знали. Было ещё несколько новеньких. Я начала общаться с одним из них. Мы с Илюхой дружили по сей момент. Встречались,ходили вместе на пары, вместе ездили домой. Так получилось, что мало с кем общалась и группы, ну все на уровне "Привет, пока". В конце ноября я устроилась на работу и не появлялась в институте месяца 2, а сейчас стала опять ходить, бросила работу. Прихожу и понимаю, что человек от меня сильно отдалился. Он начал общаться с ребятами, Нет, они конечно все прикольные, но мне так надоели их наркоманские темы. Я не могу больше их слушать. Просто не могу, меня это очень напрягает.Я понимаю, что больше не хочу общаться с ним.Потому что они накурятся и несут всегую ерунду, неприятную мне. Мне от этого так хреново.
Просто в течении полугода почти не с кем не общалась, только с ним. И сейчас осталась одна. Там у всех своя компания. А так сложно вливаться в уже сформированый коллктив.
Посоветуйте что-нибудь... Мне даже в институт ходить не хочется.
Мужчина Dimonith
Свободен
14-02-2008 - 19:47
Советую ходить в институт и учиться. Если тебе не нравится то чем занимается парень, значит, тебе не нравится сам парень. Зачем тебе тогда с ним общаться? Учиться, учиться и ещё раз учиться! (с). За этим в институт и ходят. А круг общения можно и расширить wink.gif И подобрать конкретно под себя. А парниша пусть найдёт себе девчёнку с которой он может без напряга пыхнуть и посмеяться... Вы разные, зачем же себя силовать?
Пара М+Ж abSinThium
Свободен
14-02-2008 - 19:53
Странная просьба о помощи...но все же. Зачем обязательно дружить с кем-то из института, как необходимость? Если ты нормальная девченка, то друзья по-любому появятся, к тому же можно друзей завести и вне стен инста. В столовке институтской посиди пару раз в компаниях за одним столом, поймешь какие тебе ближе по душе, ну а если институт совсем наркоманский попался (во что лично я не верю), то ищи друзей в других местах.
Мужчина НепонятныйЗверь
Свободен
14-02-2008 - 21:30
Разошлись пути-дорожки , такое будет ещё не раз в жизни .

Плохо? . Бывает... Пройдёт.

Свободен
14-02-2008 - 21:40
В жизни так бывает, что своих друзей перерастаешь, или они перерастают тебя. не надо об этом жалеть, это нормально...
Женщина КРАСАВА=)
Свободна
14-02-2008 - 22:38
Друзей то у меня хватает, но я привыкла иметь в учебном задедении близкого человека. Просто мне трудно заставить себя ездить в институт просто так. А когда там есть кто-то близкий по душе, то все гараздо проще)
А так я не люблю вливаться в уже в сформировавшийся коллектив что-то...
Обидно, что пути разошлись, обидно...Буд-то что-то родное потеряла((
А у вас было подобное?
Женщина scats
Свободна
14-02-2008 - 22:38
У вас просто изменились взгляды на жизнь и то, что раньше было интересным и прикольным кажется теперь тупым. Думаю не стоит возвращаться к тому что было раньше. Не стоит деградировать!
Женщина КРАСАВА=)
Свободна
14-02-2008 - 23:08
Да нет, не так уж много всего и изменилось у меня.
Изменилось у него. Новые друзья,интересы.Хотя легкие наркотике его всегда интересовали.Но сейчас он стал этим заниматься прямо на парах.Хотя учиться он очень хорошо.
А из всей группы( у нас 21 человек), мне наиболее интересно было с ним...
Теперь ощущение буд-то я одна среди чужих...
Мужчина Vaso12
Свободен
14-02-2008 - 23:43
Попробуйте сблизится с кем-то из группы, просто в любом месте, на работе или учебе, всегда есть определенный круг тем для бесед, свои шутки и «понятия». Если в институте темы наркоманские, то совсем необязательно, что ребята в группе поголовно недалекие. Здесь такое общение принято, это модно, и, если не хочется чувствовать себя волком-одиночкой, приходится подстраиваться. А когда сближаешься с человеком, то, бывает, буквально знакомишься с ним заново. И никогда бы не подумал, что он может быть таким.
Женщина КРАСАВА=)
Свободна
15-02-2008 - 01:02
Не хочу подстраиваться( Но меня уже достало общаться с одними парнями.
Всю жизнь(что в школе, что вколледже, что по жизни) была подруга скоторой вместе тусовались, проходили все сложности. Было таклегко и просто)
Не люблю быть сама по себе......
Мужчина Vaso12
Свободен
15-02-2008 - 04:42
А что значит «наркоманские темы»? Если у вас там все дуют и ширяются, то надо делать ноги из такого высшего учебного заведения.

Я думаю, что наверняка нашелся бы человек (хотя бы один), который был бы тебе интересен, просто нужно узнать людей поближе, чтобы иметь о них правильное представление. Вот, например, возьмем компьютерщиков, если соберутся вместе, то разговоры только о железках, пиве и женщинах, вот так посмотришь на них со стороны и создается стойкое ощущение, что их мозг, кроме этих тем, в принципе больше ничего воспринимать не способен. ) Но стоит его вытащить из этой среды и разговорить тет-а-тет, то оказывается, что он интересный собеседник и увлечения другие имеются. Во всяческом коллективе существуют свои традиции и нормы поведения, лучше стараться их придерживаться (по крайней мере первое время). В чужой монастырь со своим уставом – это почти одно и тоже, что грудью на амбразуру. Уверен, «наркоманские темы» в вашей группе достают не только тебя, просто им тоже приходится входить в образ, улыбаться и делать вид, что это все очень интересно. Попробуй притереться, посмеяться там, где все, а когда останешься с кем-нибудь один на один, так невзначай аккуратненько переведи разговор на интересную тебе тему и посмотри как человек отреагирует.
Женщина КРАСАВА=)
Свободна
15-02-2008 - 13:00
Нет! Вы не совсем поняли) я с ним наедине могу нормально общаться обо всем на свете, но когда они собираются вместе, это невыносимо.А последнее время они всегда вместе. Нет, я не делаю вид буд-т я вот такая королева и выше всего этого. Честного говоря, я и сама могу дунуть разок)
Просто , кого он вместе с ними - это очень нрапряжно. ПОсмеялась раз, посмеялась 2, но сейчас надоело...
ПОнимаю, надо искать другой круг общения, но в нашей группе всего 20 человек, и это сложновато. А ВУЗ, кстати,очень престижный и всем известный.
Пара М+Ж abSinThium
Свободен
15-02-2008 - 13:26
МГУ что-ли? wink.gif Кафедра ботаники и растеневодства)) Я вообще понять не могу Вашей проблемы (не говоря уже о том, что форум у нас в основнов о проблемах более интимной сферы) - то ли вы хотите именно с этим парнем мутить, а он с друзьями общается,то ли вам просто какой-нить друг необходим blink.gif чтобы не одной быть? Так что?
Мужчина Адвокат Дьявола
Свободен
15-02-2008 - 13:45
Что тут советовать?! Вы должны сами для себя сделать вывод, нужен вам такой друг или нет (из названия темы следует, что нет). Может если он такой хороший (единственный) стоит пообщаться с ним за пределами универа. И до конца определится достоин он общения с вами (и тогда придется отвлечь его от наркоты) или забить на него и искать других друзей.
По поводу института, вы же в него поступили не только для того чтобы общаться с друзьями. С друзьями или без них учебу бросать не следует. Я уверен все со временем устаканится и придет в норму.
Мужчина Dimonith
Свободен
15-02-2008 - 13:46
К сожалению только он сам может выбирать себе компанию. Сейчас он выбрал их почему-то... Накуриццо и забыццо в компании на регулярной основе знакомо... Ему должно это либо надоесть либо что-то поменяться в жизни. Попробуй заинтересовать его собой. Я так и не понял, ты его девушка или просто подруга? Если просто подруга, то твои права равны правам любого человека из компании. С таким же успехом и ты им можешь не нравиться, вот и кидают они тебе тупые шутки. И дело даже не в накурке. Я когда встречаюсь со своим хорошим знакомым у меня дома, жена тоже общается с нами. Вместе бывает пропустим косяк другой, вместо пива или водки. Но тупых шуток у нас нет. Разговариваем об интересных вещах. Всё зависит от компании, возраста. Разберись что именно влечёт парня к этим ребятам. Если у них сама цель накуриться, то я тебя хорошо понимаю - противно с торчками тусить. Гы-гы-га-га-му-му... Ничего интересного, согласен на все 100%.
Мужчина maxwelluab
Свободен
01-03-2008 - 18:05
Избавься! Но не от человека, а от привычки к нему Если тебе опротивили его друзья, с которыми ему комфортно, ты не сможешь быть для него первой. Просто найди свою компанию или просто другого человека.
Если тебе этот человек так дорог. просто поговори с ним. Поймет - значит ты ему не безразлична (как человек). Если не поймет, зачем тогда он тебе нужен?
То, что вы много времени проводите вместе породило твою привычку к нему, но нужен ли он тебе? Задумайся, что тебе от него нжно?
Мужчина Деньги-вперед!
Свободен
01-03-2008 - 20:21
QUOTE (КРАСАВА=) @ 15.02.2008 - время: 12:00)
Нет! Вы не совсем поняли)

я с ним наедине могу нормально общаться обо всем на свете, но когда они собираются вместе, это невыносимо.А последнее время они всегда вместе. Нет, я не делаю вид буд-т я  вот такая королева и выше всего этого. Честного говоря, я и сама могу дунуть разок)
Просто , кого он вместе с ними - это очень нрапряжно. ПОсмеялась раз, посмеялась 2, но сейчас надоело...


ПОнимаю, надо искать другой круг общения, но в нашей группе всего 20 человек, и это сложновато. А ВУЗ, кстати,очень престижный и всем известный.

Девушка, у Вас очень распространенный недуг: Вы ревнуете его к друзьям. Никакие они не наркоты, они Вас просто донельзя раздражают. Тем, посвященным поведению женщины, делящей мужчину с его друзьями, на форуме предостаточно. Но в общем случае это не считается признаком большого ума.

В вузе действительно круг общения не слишком велик, если ты не живешь в общаге. Есть в вузе общеинститутские общества какие-нибудь? Спортивные там, танцев, скалолазания и пр.? В таком обществе можно найти близкого человека гораздо легче и надежнее. А с Вашим нынешним знакомцем вполне можно продалжать общаться. Потерпите до осени. Тогда-то всё и начнётся: пацаны 3-го курса превратятся в мужчин, так что после летних каникул Вы их не узнаете, как лебеди из гадких утят они станут теми, кем будут последующие 30 лет. Абслютно серьёзно это говорю.

Это сообщение отредактировал Деньги-вперед! - 01-03-2008 - 20:23
Женщина scats
Свободна
02-03-2008 - 00:59
Аффтор, вы сами то понимаете чего хотите, или создали эту тему, чтобы вас поуговаривали совершить тот или иной поступок? Вы когда определитесь с вопросом нужен он вам или нет, выкладывайте все свои мысли, а пока особенно и обсуждать то нечего.
Мужчина Мио Мой Мио
Свободен
02-03-2008 - 13:38
КРАСАВА=) ,
1)Если ты не научишься вливаться в чужой коллектив,то в жизни тебе будет очень тяжело.
Представь ситуацию,у тебя есьть хорошая работа,а коллектив чужой или фиговый...ты и на работу ходить не будешь?

2)Найти себе парня.И не обязательно в институте.Думаю,легче будет ходить в институт когда у тебя есть близкий человек.

Ещё я так понял,что ты только в паре (команде) можешь решать какие-то проблемы.Одна ты теряешься и вообще полный ноль.
Собирай себе команду.А её ты собирешь,когда разберешься с 1-ым пунктом.

Так что решай проблему в себе.

Это сообщение отредактировал Мио Мой Мио - 02-03-2008 - 13:41
Женщина чипа
Свободна
02-03-2008 - 13:51
Так бывает, что в новый коллектив трудно влиться, потому что сам стиль общения, поведения, манеры и направленность общения не Ваши.
Переделать коллектив можно, только если стать лидером и сместить с трона предыдущего.
Поскольку эту задачу Вы себе не ставите - присмотритесь к структуре. Всегда есть лидер, приближенные и козлы отпущения. Но основную часть составляют просто люди, которых ситуация в целом устраивает, но не рьяные последователи лидера.
Попробуйте поискать людей, с которыми Вы могли бы общаться в этой серединке. При близком знакомстве человек может открыться с другой стороны.
Возможно, как уже говорили , в институте есть другие сообщества по интересам. Может быть стоит заглянуть туда. Публика в других сообществах может оказаться более доброжелательной, поскольку увлечены одним делом и, как, правило , готовы помочь новичку.

Это сообщение отредактировал чипа - 02-03-2008 - 18:56
Женщина Keira
Свободна
02-03-2008 - 17:59
не хочешь общаться - не общайся! чего проще-то?
тебя не игнорируют, как я понимаю, раз приглашают к себе на тусовки, где курят..
с кем-то общаться можно и не в своей группе, если уж так она не нравится.. а так - это дело времени.. сядь к людям в столовой за стол или на паре к людям поближе - и все.. общение завяжется само собой, если ты не будешь молчать и злобно смотреть.. ))

советы про "в институт ходят не за общением" считаю глупыми. на работу тоже ходят не за общением, но если с коллективом не сошлись, то на работу и идти не хочется.. и чаще всего из-за этого увольняются..
а в институте ей еще больше 4 лет сидеть!

один тебе совет: вливайся! wink.gif
Пара M+M Airen
Свободен
03-03-2008 - 08:53
а кто тебя заставляет дружить? blink.gif Учись, работай, а круг общения сам сформируется...

ЗЫ. Терпеть не могу наркоманов....
Женщина tuty
Свободна
03-03-2008 - 14:01
Ходите в институт за знаниями wink.gif
Интересно, когда пойдете работать, тоже такие проблемы будут?
Мужчина Absenthe-160
Свободен
03-03-2008 - 18:09

По всему твоему написанному я понял что твой друг слабый и непостаянный человек, потаму что на едине с тобой он другой, а с своей компанией совсем другой, значит толи он обманывал тебя, толи он слабый человек и не может в своем колективе быть таким как он есть. с такими людьми лучше не дружить он не может быть хорошим другом. Просто ходи на уроки, и сильно не беспокойся, ты не виновата что у тебя неудачная группа ведь институт всего лишь какие то 4 лет в жизне по 4-5 часа в день. И потом буть увереннее в себе не надо думать что одна ты ничего не можешь, знай что нет такого человека без которого ты не сможешь хорошо жить. По моему твоя ошибка в том что ты говоришь "я не могу быть сама по себе". Буть сама по себе, дружи с теми с кем тебе хорошо, но НИКОМУ не доверяй на 100.

Это сообщение отредактировал Absenthe-160 - 04-03-2008 - 00:27
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх