Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина daemoonlight
Свободен
26-03-2008 - 18:52
Подсознательное "Я" - это то, какой Вы человек: как Вы реагируете на неожиданные ситуации и отношения с другими людьми. Оно показывает подсознательную реакцию, которая возникает у Вас в чрезвычайных обстоятельствах или в кризисной ситуации, когда Вам встречается препятствие или когда Вы участвуете в каком-то предприятии. Подсознательное "Я" скорее эмоционально, чем рационально. Оно не имеет отношения к способностям, не представляет собой сознательные порывы или импульсы. Это как бы аура вокруг Вас, и она скорее очевидна Вашим друзьям, чем Вам самим.

Число Подсознательного "Я" определяется вычитанием количества "нулей" в Карте Инклюзий (именно количества "нулей", а не тех чисел, которые представлены в Карте Инклюзий "нулем") из числа 9. Воспользовавшись снова картой инклюзий, подсчитайте, сколько там "нулей" и вычтите получившееся число из 9. Это будет Ваше число Подсознательного "Я".
Например, если результативных полей, в которых стоят "нули" в Карте Инклюзий 2, то 9 - 2 = 7 является в этом случае числом Подсознательного "Я".

Толкование чисел Подсознательного "Я"

1, 2, 3 - Эти числа никогда не встречаются в карте Инклюзий. Если встречается "тройка", то это будет означать шесть уроков, которые делают жизнь трудной. Ваша жизнь - борьба за самовыражение против постоянного сопротивления, которая почти всегда будет заканчиваться разрушительно.
4 - Это число вибрирует у тех, кто использует силу ума, чтобы организовывать, управлять и помогать. "Четверки" тратят на это сколько угодно времени. Получив однажды удовлетворение от того, что вы сделали то, что требовалось, вы и впредь станете действовать так же.
5- Такой человек непредсказуем, нетерпелив и неуверен. Он много суетится, чтобы изменить что-то хоть немного. Непостоянный, неосмотрительный, всегда стремится к разнообразию.
6 - Обязательства перед домом и семьей у этого человека стоят во главе угла. Когда домашние дела улажены, он может проявлять понимание и заботу к тем, кто в них нуждается.
7 - Кладезь секретов. Такие люди обособлены, поглощены собственными мыслями, чувствительны, безразличны к окружающему. Пропускают все через себя и надеются на лучшее. Могут пристраститься к выпивке. Внутренне отвечают на любовь, но внешне кажется, что холодны, как лед.
8 - Практичны и рассудительны. Скорее холодны и деловиты, но очень надежны и одиноки. На них можно положиться в любой ситуации.
9 - Такие люди частенько выглядят усталыми от жизни, поскольку все, что можно, уже перепробовано, по крайней мере хоть один раз. Они бесстрастны, проявляют еле заметный интерес ко всему, никогда ничем особым не увлекаются сильно. Обладают критическим умом.

Это сообщение отредактировал daemoonlight - 27-03-2008 - 13:39
Мужчина daemoonlight
Свободен
27-03-2008 - 13:45
QUOTE (daemoonlight @ 26.03.2008 - время: 17:52)
Число Подсознательного "Я" определяется вычитанием количества "нулей" в Карте Инклюзий (именно количества "нулей", а не тех чисел, которые представлены в Карте Инклюзий "нулем") из числа 9. Воспользовавшись снова картой инклюзий, подсчитайте, сколько там "нулей" и вычтите получившееся число из 9. Это будет Ваше число Подсознательного "Я".
Например, если результативных полей, в которых стоят "нули" в Карте Инклюзий 2, то 9 - 2 = 7 является в этом случае числом Подсознательного "Я".

Например, в моей карте инклюзий получился один "0". Т.е. из "9" я вычитаю 1 (кол-во нулей в карте). таким образом, получаю число подсознательного "Я" - 8.

8 - Практичны и рассудительны. Скорее холодны и деловиты, но очень надежны и одиноки. На них можно положиться в любой ситуации.

Это верно, я и одинок и надёжен. Правда вот холоден не ко всем и не со всеми.
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
05-04-2008 - 10:15
7 - Кладезь секретов. Такие люди обособлены, поглощены собственными мыслями, чувствительны, безразличны к окружающему. Пропускают все через себя и надеются на лучшее. Могут пристраститься к выпивке. Внутренне отвечают на любовь, но внешне кажется, что холодны, как лед.
___________________________________________

Да, я всегда оптимистична, всегда держу дистанцию, часто - внешне холодна, но ... парами Бахуса чрезмерно не увлекаюсь. 0093.gif В целом - согласна.
Женщина J.Li
Свободна
19-04-2008 - 13:56
А у меня вообще нет 0.

Получается "9".

9 - Такие люди частенько выглядят усталыми от жизни, поскольку все, что можно, уже перепробовано, по крайней мере хоть один раз. Они бесстрастны, проявляют еле заметный интерес ко всему, никогда ничем особым не увлекаются сильно. Обладают критическим умом.

Печально.
Женщина Joe Lynn
Свободна
22-04-2008 - 16:01
4 - Это число вибрирует у тех, кто использует силу ума, чтобы организовывать, управлять и помогать. "Четверки" тратят на это сколько угодно времени. Получив однажды удовлетворение от того, что вы сделали то, что требовалось, вы и впредь станете действовать так же.


Есть такое)))))
Мужчина _Vаdim_
Женат
25-10-2008 - 10:07
3 - Эти числа никогда не встречаются в карте Инклюзий. Если встречается "тройка", то это будет означать шесть уроков, которые делают жизнь трудной. Ваша жизнь - борьба за самовыражение против постоянного сопротивления, которая почти всегда будет заканчиваться разрушительно.
Женщина Vassalina
Замужем
20-07-2009 - 23:20
8 - Практичны и рассудительны. Скорее холодны и деловиты, но очень надежны и одиноки. На них можно положиться в любой ситуации.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх