Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина noname123
Свободен
25-12-2004 - 20:19
С помощью советов форумчан кое как сблизилсяф с девушкой которая мне нравится. Короче вот в чем проблема: до дискотеки где мы сблизились я не удержался и схватил её за попку. когда пригласил её потанцевать я извинился за свою выходку, а так же намекнул на то, что она мне нравится, но не сказал этого прямо. Теперь я не знаю испытывает ли она взаимные чувства ко мне и как это проверить подскажите?? Вчера когда посчле дискотеки сидели с народом на лавочке я хотел обнять её, но побоялся что её это может обидеть (потанцевали и сразу обниматься там, ну фиг знает женщин че они могут подумать). Теперь боюсь обнять её думаю обидется :(((
что делать? обнять если обидется забить на неё, или надо её "обрабатывать" а только потом что то делать?

Свободен
25-12-2004 - 20:39
Извини братишка конечно но ты тормозишь... действуй не бойся и будь что будет devil_2.gif
Мужчина noname123
Свободен
25-12-2004 - 21:54
ок спасибо за совет. кто ещё как думает?
Мужчина noname123
Свободен
25-12-2004 - 22:00
просто интересны мнения разных людей
Мужчина Злюший
Свободен
25-12-2004 - 23:19
Да уж... Взялся за гуж не говори, что не дюж! wink.gif
Тебе теперь только вперед! Сзади ты уже заходил! Не заморачивайся и если видишь, что девушка не против с тобой общаться - набирай очки! Оказывай ей знаки внимания, не стесняйся!
Мужчина Veselij
Свободен
26-12-2004 - 00:33
Тебе как никому другому все помогали.... no_1.gif так что возьмись за твою трусость chair.gif , я даже не знаю как это еще назвать....не думай за нее, тебе уже об этом говорили... да и вобще ты сам то можешь что-нибудь? дай ей то чего хочешь!!! потом посмотришь что ей надо!!! или забудь об этом "не хочешь срать, не мучай жопу"..Отношения - не пошаговая стратегия, так что не подстраивайся и не дрефь все равно обо всем, за ранее, не предусмотреть!!
Мужчина evil_vint
Свободен
26-12-2004 - 01:19
QUOTE (noname123 @ 25.12.2004 - время: 19:19)
(потанцевали и сразу обниматься там, ну фиг знает женщин че они могут подумать). Теперь боюсь обнять её думаю обидется :(((

Женщина может подумать когда угодно, где угодно, и о чем угодно. Чаще мысль не соответствует обстановке на момент её мыслительного процеса. Если забивать себе этим голову, то лучше и не жить.
Я вот одну недавно обнял, от холода дрожала. Так она такого надумала....В общем действовать надо......
Мужчина MooD
Свободен
26-12-2004 - 01:23
Я тут вижу только одну проблему это не уверенность в себе......
Так уж давай парень.... вперёд....... !!!!!!!!!......

Свободен
26-12-2004 - 03:00
Ну прям читаю и себя вспоминаю...
Было со мной тоже такое.... уверенности не хватало...
Но как посоветовала моя хорошоя знакомая: Лучше жалеть о том что было, а не о том что могло быть!!!


Так что дерзай!!!
Мужчина Профессор
Свободен
26-12-2004 - 04:01
Не нужно намёков...лучше сказать всё прямо...намёки несут неоднозначность, т.е. непонимание...
Девушка просто не понимает, что тебе от неё надо...почему не понимает??? потому что ты сам чётко не определил свои потребности: девушки не любят не однозначности, им нужна стабильность-это материнский инстинкт!!! Не однозначность лучше использовать уже в на поле сформированной стабильности, как средство разогрева и то, по определённым правилам...

"Схватил за попку"- не беда, у неё чувства к тебе ещё не сформированы... Главное уметь вовремя сказать типа "когда я рядом с тобой, я просто схожу с ума... такая эйфария... ты умеешь вызывать чувства...прости меня за тот случай когда ... "-типа ты сейчас уже трезвый и понимаешь, что немного вёл себя не правильно...не забудь перечислить эти "качества", котрые свели тебя с ума...эти комплименты в трезвом состоянии дадут мощный положительный эффект :) Пусть тебе покажутся такие слова не уместными, кажется что она их неправильно поймёт, воспримет как легкомыслие...да, такой эффект возможен сначала, но потом, это обязательно даст положительную реакцию: её мозгу нужно время, чтобы переварить информацию... Главное чтобы всё это приподносилось искренне и несло безобидный характер...сведи на нет домогательство(типа тебе от неё ничего не надо, просто хочеться любить:)- пусть это будет чистое, искренее восхищение, вызванное эйфорией...гладь её самооценку, но за реальные достоинства... )

Вообще, отношеня строить именно с чувств не желательно, лучше сначала психологически притереться - научиться открыто друг с другом общаться, а потом уже после некоторой сформировавшейся стабильности в отношениях можно проиоткрыть чувства... Преобладание чувств над разумом приобщает человека к животному миру, где другие правила взаимоотношений...тока вот они в человечестком обществе всё сводят на нет - мешают буквально всему... Женщины, в большинстве своём, при всей своей лёгкости, в подсознании очень рационалистичны - не забывай об этом...жми вовремя на тормоз и включай мозги, вместо того чтобы руковдствоваться основным инстинктом :)
Мужчина PTUCH
Свободен
26-12-2004 - 06:16
мужики,вы своими советами сейчас из парня грозу женщин сделаете. biggrin.gif


Профессор вы очень красноречиво и правильно выразили мысль,которая вертелась не в одном мозгу.жаль будет если парень не правильно истолкует ваш пост или не воспользуется им.
Мужчина noname123
Свободен
26-12-2004 - 21:25
Готов дейтвовать. Только комплименты не умею говорить :) могу сказать какая она красивая, а красиво врать не умею :(
Мужчина Original
Свободен
27-12-2004 - 16:16
QUOTE (noname123 @ 26.12.2004 - время: 20:25)
Готов дейтвовать. Только комплименты не умею говорить :) могу сказать какая она красивая, а красиво врать не умею :(

Этому быстро учишься! Поверь мне побольше практики! biggrin.gif
Мужчина noname123
Свободен
27-12-2004 - 22:43
Теперь встал вопрос куда сходить погулять. Не знаю как назвать это даже первым свиданием или как (мы 2 года знакомы 5 дней в неделю видились)?
Не знаю куда сводить чтобы удивить её, но со средствами напряг. жду советов. smile.gif
Мужчина kentastic
Свободен
28-12-2004 - 16:06
QUOTE (noname123 @ 25.12.2004 - время: 19:19)
С помощью советов форумчан кое как сблизилсяф с девушкой которая мне нравится. Короче вот в чем проблема: до дискотеки где мы сблизились я не удержался и схватил её за попку. когда пригласил её потанцевать я извинился за свою выходку, а так же намекнул на то, что она мне нравится, но не сказал этого прямо. Теперь я не знаю испытывает ли она взаимные чувства ко мне и как это проверить подскажите?? Вчера когда посчле дискотеки сидели с народом на лавочке я хотел обнять её, но побоялся что её это может обидеть (потанцевали и сразу обниматься там, ну фиг знает женщин че они могут подумать). Теперь боюсь обнять её думаю обидется :(((
что делать? обнять если обидется забить на неё, или надо её "обрабатывать" а только потом что то делать?

братишка, скажу одно - ты слишком много думаешь!!!! я сам ьыл таким когда то, скажц одно, если она тебе до сих пор не послала, значит действуй до последнего!!!! а вот когджа скажет она тебе сори отвали, тогда тока можешь отходить, но не раньше!!!!!!!!!!!!!!! drinks_cheers.gif kiss.gif
Мужчина noname123
Свободен
28-12-2004 - 23:21
Народ а куда погулять сходить не подскажете, чтоб её удивить.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх