Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Richi_
Свободен
16-04-2008 - 20:24
Привет.
Я чувствую, что у меня назревает проблема...
Я работаю на одной фирме, к нам только что взяли секретаря зама генерального, девушка... я работаю в экономическом отделе, в том смысле, что мы с ней не в одном отделе даже.
Я чувствую, что влюбляюсь в неё. Она... я таких не встречал никогда, таких как она... таких добрых, открытых, таких обаятельных.
Но она секретарша зама генерального, своего начальника... Всем известно, что в большинсвте случаев начальник имеет виды на свою секретаршу, особенно если он молод и не женат. Понятно, что если я начну проявлять активность, то за это я поплачусь карьерой на этой фирме, хоть он и не мой начальник...
Я думаю о ней постоянно, она не выходит из моей головы...
Скажите, как мне не влюбиться в неё?
Женщина Суперласковая
Свободна
16-04-2008 - 23:13
Ну а может и не будет у ее начальника на нее видов?
Мужчина * Vitaliy *
Свободен
16-04-2008 - 23:23
Молодой человек.........
1. Любишь ? - бери, завоёвывай ! (если она свободна)
2. Взял ? - отвоёвывай !

Работу можно и другую найти, а вот родненького человека которого любишь, готов прожить всю жизнь с ней, не на каждом углу встретишь ! paladin.gif
Женщина Подкроватье
Свободна
16-04-2008 - 23:30
ИМХО, что то, что начальники имеют виды на секретарш - это просто миф и тема для анекдотов - не более. начальник с тем же успехом может иметь вид на любую симпатичную сотрудницу, однако карьера - это карьера, а чувства- это чувства.
так что дерзайте wink.gif и как верно сказали выше, работу можно найти другую, а вот любовь - дело посложнее hug.gif

Это сообщение отредактировал Подкроватье - 16-04-2008 - 23:31
Мужчина alexxx@nder
Свободен
16-04-2008 - 23:32
QUOTE (Richi_ @ 16.04.2008 - время: 20:24)
Скажите, как мне не влюбиться в неё?

Неправильный вопрос!!! chair.gif

Вопрос должен стоять так: Как мне завоевать ее сердце? wink.gif
Мужчина Richi_
Свободен
16-04-2008 - 23:35
Думаете, попробовать завоевать её и, одновременно, резюме рассылать?
Мужчина Richi_
Свободен
16-04-2008 - 23:46
Но даже если я завоюю её сердце, ... как работать вместе? и при этом встречаться... днём вести себя так, буд-то ничего нету? Отношения на работе - предмет глубоких давних споров, я просто не могу себе представить, что вот будет какой-нибудь урод орать на неё, а я, находясь рядом в приёмной не смогу защитить её... поэтому я и спросил то что спросил..:(
Мужчина alexxx@nder
Свободен
16-04-2008 - 23:46
QUOTE (Richi_ @ 16.04.2008 - время: 23:35)
Думаете, попробовать завоевать её и, одновременно, резюме рассылать?

Я по молодости лет был влюблен в племяницу хозяина фирмы, работал там 9 лет, а за ней ухаживал 4. Их семья меня не принимала, последние два года работы мы с ней уже не общались, вообще даже не разговаривали. Ее дядя правда меня терпел или я его(шутка)...вообщем сам ушел пока не нашел новую перспективную работу...
Хотя служебные романы это не здорово, не способствуют они плодотворному труду biggrin.gif
Если взаимность со стороны секретарши почувствуешь, то можно и резюме рассылать наверное, а может в перспективе устроите корпоративную свадьбу так сказать и ее начальник вам еще свадебное путешествие от фирмы подарит на острова, а wink.gif?
Женщина Суперласковая
Свободна
17-04-2008 - 00:42
Автор, слишком много "но" и "если". Будете решать свои проблемы потом, по мере их поступления. Хотите завоевать девушку, так завоевывайте! Может все будет совсем не так как вы думаете: и коллеги рады за вас будут, и начальник ее будет к роману безразличен и кричать на нее никто не будет. Сначала заведите с ней отношения, а все проблемы мы потом все вместе обсудим и решим! Удачи!
Женщина Забытая
Свободна
17-04-2008 - 09:21
Завоевание девушки - не сиюминутный процесс. Сначала вы просто будете с ней больше общаться ). Думаю, когда вы перейдете к более близким отношениям, чем сейчас, будет уже понятно, имеет ли начальник виды на нее, и, что самое главное, надо ли все это вам. Удачи!
Женщина Подкроватье
Свободна
17-04-2008 - 09:41
мы с моим любимым работали вместе (студенты были, пошли летом на одну работу)- и ничего. и на работе делали свое дело, особо не отвлекаясь. hug.gif пусть спорят, пусть обсуждают - это не их дело. Вы боитесь сплетен? что Вам важнее -мнение окружающих или любимый человек? хотя про нас никто ничего не говорил, с работой и обязанностями справлялись - и это было главное.
важно чтобы эта любовь не мешала Вашей работе и выполнению обязанностей - вот тогда никаких скандалов не будет.
начальник накричит на нее? значит виновата. начальник - это же не дворовый хулиган, пристающий к Вашей возлюбленной, он имеет право указать ей на ошибки, а уж методы у каждого свои... кто-то сорвется и закричит, кто-то будет терпеливо объяснять. а Вы в свою очередь можете помочь девушке исправить свои ошибки, не вступая в спор с начальством.

ИМХО, Вы видите слишком много проблем...

Мужчина Richi_
Свободен
17-04-2008 - 22:55
QUOTE (Забытая @ 17.04.2008 - время: 09:21)
Завоевание девушки - не сиюминутный процесс. Сначала вы просто будете с ней больше общаться ). Думаю, когда вы перейдете к более близким отношениям, чем сейчас, будет уже понятно, имеет ли начальник виды на нее, и, что самое главное, надо ли все это вам. Удачи!

А вот это уже действительно дельная мысль... почему-то я до сих пор не осознавал, что это процесс длительный.. а может просто потому, что я привык действовать решительно, ну типа - пригласить её сразу куда-нибудь...!


Спасибо за Ваши ответы!
Действительно помогли.
Мужчина *S.T.A.L.K.E.R*
Свободен
17-04-2008 - 23:09
Не теряйся назначь ей свидание погуляйте сходите в кофе или в кино.. Там слово за слово в постель а на утро может и отпустит..
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
18-04-2008 - 12:32
QUOTE (* Vitaliy * @ 16.04.2008 - время: 23:23)
Молодой человек.........
1. Любишь ? - бери, завоёвывай ! (если она свободна)
2. Взял ? - отвоёвывай !

Согласна на все 100% & respekt`ная цитата, как нельзя лучше подходящая для личной dolce vit`ы))
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
18-04-2008 - 12:39
QUOTE (Richi_ @ 16.04.2008 - время: 20:24)
Я чувствую, что у меня назревает проблема...
Я чувствую, что влюбляюсь в неё. Она... я таких не встречал никогда, таких как она... таких добрых, открытых, таких обаятельных.
Я думаю о ней постоянно, она не выходит из моей головы...
Скажите, как мне не влюбиться в неё?

Вы слишком много "думаете", "чувствуете" и взвешиваете всё, в результате чего - загоняетесь ещё больше и накручиваете себе возможно придуманные несуществующие проблемы. Будьте смелее (смелость - города берёт, и не только)).
Вас же не укусит за попу доисторический Птеродактиль)), если вы подойдёте и пригласите девушку в ресторан, например, или в кино, или - на тематическую презентацию чего-нибудь (куда вам привычнее).
Не нужно бояться влюбиться - мы все этим чувством и живём, и если какая-то симпатия возникла, то не надо её гасить в себе, нужно искать пути для того, чтобы попытаться сблизиться с этим человеком, начать общаться, и уже потом понять, "ваше" это при ближайшем рассмотрении, или "не ваше" ...

Свободен
18-04-2008 - 12:51
Вы сначала начните отношения,а потом будете проблемы придумывать!
Может при ближайшем знакомстве она вам и не понравится?
Или вы ей?
Еще ничего не было,а вы уже столько проблем наворотили!)))))))))
Женщина Джоллькин
Свободна
18-04-2008 - 18:38
Как же люди стереотипны.
Если будете размышлять как не влюбляться, не запасть на нее, как бы не потерять работу, то девушку УВЕДУТ. Ведь время идет, а девушки любят решительных парней.
Так что, либо действуйте как-нибудь, либо просто похороните желание быть с этой девушкой.
Мужчина Richi_
Свободен
18-04-2008 - 20:01
Я последую Вашим советам, несмотря на то, что разум говорит - игра с огнём, а сердце тянется к ней... Посмотрим, что будет:) если я просто попытаюсь - меня ведь не убъют за это...:) надеюсь...

Свободен
18-04-2008 - 20:33
QUOTE (Richi_ @ 16.04.2008 - время: 20:24)
Привет.
Я чувствую, что у меня назревает проблема...
Я работаю на одной фирме, к нам только что взяли секретаря зама генерального, девушка... я работаю в экономическом отделе, в том смысле, что мы с ней не в одном отделе даже.
Я чувствую, что влюбляюсь в неё. Она... я таких не встречал никогда, таких как она... таких добрых, открытых, таких обаятельных.
Но она секретарша зама генерального, своего начальника... Всем известно, что в большинсвте случаев начальник имеет виды на свою секретаршу, особенно если он молод и не женат. Понятно, что если я начну проявлять активность, то за это я поплачусь карьерой на этой фирме, хоть он и не мой начальник...
Я думаю о ней постоянно, она не выходит из моей головы...
Скажите, как мне не влюбиться в неё?

волков бояться,ну погоди не смотреть,дерзай,ради любви нужно чем-то жертвовать,работа приходит и уходит а настоящая любвь вечна
Мужчина Richi_
Свободен
22-04-2008 - 22:20
Итак, всё разрешилось самым лучшим образом!!!!!!!!!!!!

Нет, поздравлять меня не надо....
Я не с ней, она не со мной, я всё ещё думаю о ней, она всё ещё в моих мыслях...

Выдался удачный случай, просто по-болтали, в рамках общего знакомства... оказалось, что она давно уже встречается с другим человеком, живут вместе... Ну и слава Богу!

Больно немножко, тянет чуть-чуть... но это самый лучший вариант, который только мог быть.

мда...
Мужчина evil_80
Женат
12-10-2008 - 14:20
Слабак ты, любовь на боязнь за место меняешь. Сама увидит какой ты и не захочет быть с тобой, а ты и будешь мучаться. Лучший способ найди другую, на время оттянет, а потом еще найдешь, может также полюбишь.
Мужчина ATB21
Свободен
13-10-2008 - 19:54
Дружище))) ты явно пересмотрел голливудских фильмом, в жизни начальники имеют виды на своих секретарш гораздо реже))))
Женщина Elein
Свободна
14-10-2008 - 21:57
QUOTE (evil_80 @ 12.10.2008 - время: 14:20)
Слабак ты, любовь на боязнь за место меняешь. Сама увидит какой ты и не захочет быть с тобой, а ты и будешь мучаться. Лучший способ найди другую, на время оттянет, а потом еще найдешь, может также полюбишь.

Прежде чем писать что-либо,читайте всё-таки все посты в теме wink.gif
А втор же написал,что у девушки есть молодой человек,с которым она живёт.О чем речь? Отбивать чтоль?
А рисковать хорошей работой нужно только тогда,когда действительно любишь человека.А просто симпатия ничего ещё не значит no_1.gif
Автор,а вам удачи в поисках своей половинки! angel_hypocrite.gif
Мужчина ~MewMew~
Свободен
15-10-2008 - 09:38
QUOTE (Richi_ @ 22.04.2008 - время: 22:20)
Итак, всё разрешилось самым лучшим образом!!!!!!!!!!!!

Нет, поздравлять меня не надо....
Я не с ней, она не со мной, я всё ещё думаю о ней, она всё ещё в моих мыслях...

Выдался удачный случай, просто по-болтали, в рамках общего знакомства... оказалось, что она давно уже встречается с другим человеком, живут вместе... Ну и слава Богу!

Больно немножко, тянет чуть-чуть... но это самый лучший вариант, который только мог быть.

мда...

Все решилось так как ты хотел (подсознательно) (((((=
попробуй еще раз, пригласи на ужин, да попробуй
Мужчина *Самаэль*
Свободен
15-10-2008 - 15:17
QUOTE (Richi_ @ 22.04.2008 - время: 22:20)
Итак, всё разрешилось самым лучшим образом!!!!!!!!!!!!

Ну, раз для тебя это самое лучшее в решении проблемы.......

Слов нет. Поздравляю! drinks_cheers.gif
Тока не надо больше писать
QUOTE
я всё ещё думаю о ней, она всё ещё в моих мыслях...
Больно немножко, тянет чуть-чуть....

"Неверю"@
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх