Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Бестя
Свободна
16-04-2008 - 23:26
Открываем наше голосование.

ГОЛОСОВАНИЕ будет проходить по принципу 1 пост - 1 голос

Замеченные в агитации и голосование клонами будут сняты с конкурса!

Призы:
1 место - 100 сэксо


№1

Все знают такие черты женщины - Скорпиона, как злопамятность и мстительность.В моей истории женщина -Скорпион узнала о измене любимого человека. Она не стала орать, рвать на себе волосы от горя, она совершила очень неожиданный для всех шаг -сблизилась с его любовницей. Они стали просто лучшими подругами. Она выяснила все необходимые подробности,
получила на руки очень интересные и пикантные факты . Так прошло полгода, в течении которых она вынашивала свой план мести. При этом её любимый продолжал верить, что она ни о чём не догадывается и верит его лживым клятвам. А потом она нанесла удар сразу в 2 направлениях - порвала отношения с тем,кто её предал, при этом ещё и сумев поломать его бизнес . И его любовнице тоже значительно испортила жизнь( не буду раскрывать её профессиональные секреты мести, но месть удалась) И теперь он остался у разбитого корыта, без неё, без работы и не представляющий интереса ни для кого, как любовник - спонсор. А она испытывает чувство глубочайшего удовлетворения.)) Я считаю, что она поступила как истинный Скорпион.


№2

Paris Hilton родилась под знаком Водолея – 17 февраля 1981 года. Как настоящий Водолей, она готова доказывать всему миру, что ее не волнует мнение общества – она свободна и ведет себя соответствующе. Потерю девственности в 15 лет, Пэрис до сих пор вспоминает с улыбкой, но мало
об этом рассказывает. Зато ее тогдашний партнер Рэнди Спеллинг хвастался всему миру о своем подвиге в эфире реалити-шоу Sons of Hollywood: «Мы встречались где-то два месяца. Однажды мы отправились в отель Palm Springs. Мы зарегистрировались под вымышленными именами, потому что бабушка Пэрис постоянно за ней следила. Ей было 15, а мне – 17». Именно эта бабушка и постучала в номер, когда сексуальные акробатические этюды были в самом разгаре. Пэрис решила не скандалить с бабулей, поэтому повергла Рэнди в легкий шок: «И что вы думаете. Я слышу стук в дверь, оборачиваюсь и вижу бабушку. Затем выглядываю в окно, а там Пэрис, уже одетая и с сумкой в руках, удирает прочь». Ну а что ей оставалось делать – настоящий водолей всегда шокирует окружающих – это у нее в крови. ©
Конкурс "Ох, уж этот....Зодиак"

№3

Про Близнецов наверняка все знают, а описывать их одно удовольствие – сплошные приключения!!! Яркие и внешне и внутренне они привлекают к себе и людей и ситуации о которых потом только байки слагать…
……
В белой или черной одежде – бесформенные свободные брюки и рубаха… коротко стриженые волосы … внешне – унисекс…
Много лет занимается благотворительным фондом во многих странах «третьего» мира – проводит акции в помощь страждущим и т.п. Обязательно совершает паломничества по святым местам кришнаитов и буддистов – живет в монастырских гест-хаусах и наравне с монахами встречает рассвет мантрами и проходит послушание …
Два года спустя…
…. с копной вьющихся, длинных темно-рыжих волос, в серебристых солнцезащитных очках, на высоких(плюс рост!) каблучках, в ярко-красной кожаной куртке, в бордовых брючках…
весна! солнце светит! кайф одним словом – улыбаюсь во весь свой красивый ротик… счастливая шагаю по улице…
Впервые зашла в ближайший к работе супермаркет, взяла корзинку для продуктов и прошла вовнутрь… искала что-то из хозяйственных принадлежностей – подходит менеджер и спрашивает: «Вам помочь?»
Я думаю: «Вот молодцы! Только я подумала о помощи – тут же ко мне подошли и предлагают ее»
И говорю ему, что мне нужно – он пошел, поискал и принес… пока я ходила по магазину, ко мне несколько раз подходили разные менеджеры и предлагали помощь… я стала еще более довольной от такого внимания и улыбалась еще шире…
Короче говоря, я еще набрала всякого в корзину и пошла к кассам.
Там столпилось много людей и я встала в одну из очередей.
Тут! Именно ко мне! подошел один из любезных менеджеров и говорит : «Пойдемте вот в ту кассу (и показывает на закрытую, но ее уже открывают и смотрят оттуда на меня) и Вас там обслужат»
Все люди в очередях (их 2 или 3 было) молча оборачиваются на меня и рассматривают с ног до головы и обратно! (наверняка у всех был вопрос – КТО ЭТО!!?)
Мое состояние можно только представить…
Временное затишье и я, под пристальными взглядами чинно прохожу к кассе - услужливые менеджеры помогли мне с упаковкой… внутренне я была в шоке от происходящего, но вида не показывала – улыбалась всем, якобы я в привычной обстановке!
А все так и глазели не скрывая раздражения, так как никого к этой кассе больше не пустили!! а меня проводили, почти что расшаркиваясь всем персоналом магазина… пожелав мне на прощание всевозможных благ и пообещали ждать еще…
Наверняка меня с кем-то спутали – на как эффектно все было!!!
И это все из моей жизни – богатой интересными фактами и разными приключениями!
Вот такие Близнецы!

Это сообщение отредактировал Bestiana - 16-04-2008 - 23:28
Женщина Бестя
Свободна
16-04-2008 - 23:26
№4

Мне "повезло" быть знакомой с мужчиной - Близнецом. Всем известно о двойственности их натуры, об одновременном увлечении несколькими делами при невозможности довести хоть 1 до конца. Так вот у него нет дверей в ванную и туалет уже больше года - начал ремонт, всё разломал и бросил, тут увлёкся фотографией, занял 300 долларов, купил цифровик, поигрался 2 месяца и остыл, начал шить - потратил деньги на ткань, вязл аванс за работу и истратил - и на полдороге бросил работу... примеров множество. Человек,которые то зарабатывает 100 долларов за день - то 3 месяца сидит без копейки.
Почему я написала повезло в кавычках? Это о личных отнощениях.
Он добивался меня 2 месяца-сначала всё суперромантично - стихи, прогулки под луной, по поводу и без повода у него был анекдот или цитата Вишневского, искромётная речь - ощущение постоянного праздника. Но БЕЗ причины он исчезает на 2 месяца, у него депрессия, он не пишет даже смс - вроде как забыл. Когда я высказываю свою обиду при следующей попытке общения - он искренне удивлён, так как в данный момент опять хочет быть со мной, опять само очарование и чего вспоминать о прошлом? Для меня такие отнощения просто невыносимы. Не в обиду сказано всем Близнецам, но от вас лучше держаться подальше.

№5

За основу взят знак зодиака - Скорпион (на примере с цитатами и описанием Кармен - в одноимённой новелле Проспера Мериме "Кармен").
_________________________

Работница сигарной фабрики Кармен (в новелле Проспера Мериме "Кармен") - настоящая роковая женщина-Скорпион в истории литературы. Всё характеристики и черты этого знака - на лицо, соответствуют на 100% и наблюдаются в ней с избытком. Воистину, "Ох, уж этот зодиак ..."

Она:
- обольстительная ("В волосах у нее был большой букет жасмина, лепестки которого издают вечером одуряющий запах ...");
- умная;
- влюбляющая в себя мужчин и легко, играючи, бросающая их ("Знаешь, сынок, мне кажется, что я тебя немножко люблю. Но только это не надолго. Собаке с волком не ужиться. Быть может, если бы ты принял цыганский закон, я бы согласилась стать твоей роми. Но это глупости; этого не может быть. Нет, мой мальчик, поверь мне, ты дешево отделался. Ты повстречался с чортом, да, с чортом; не всегда он черен, и шею он тебе не сломал. Я ношу шерсть, но я не овечка. Поставь свечу своей махари, она это заслужила. Ну, прощай еще раз ...");
- красивая ("Ее кожа, правда, безукоризненно гладкая, цветом близко напоминала медь. Глаза у нее были раскосые, но чудесно вырезанные; губы немного полные, но красиво очерченные, а за ними виднелись зубы, белее очищенных миндалин. Ее волосы, быть может, немного грубые, были черные, с синим, как вороново крыло, отливом, длинные и блестящие ...");
- страстная;
- волевая;
- рискованная;
- интригующая ("Если вы так хорошо различаете произношение вы должны догадаться, кто я ...");
- хитрая;
- коварная;
- свободолюбивая;
- независимая;
- темпераментная;
- жгучая ("С каждым недостатком она соединяла достоинство, быть может, еще сильнее выступавшее в силу контраста. То была странная и дикая красота, лицо, которое на первый взгляд удивляло, но которое нельзя было забыть. В особенности у ее глаз было какое-то чувственное и в то же время жестокое выражение, какого я не встречал ни в одном человеческом взгляде. Цыганский глаз - волчий глаз, говорит испанская поговорка, и это верное замечание. Если вам некогда ходить в зоологический сад, чтобы изучать взгляд волка, посмотрите на вашу кошку, когда она подстерегает воробья ...");
- властная;
- с непоколебимым духом;
- с колдовскими чарами ("Что же касается ее приемов, то было очевидно, что она и впрямь колдунья ...");
- со сложным, приносящим несчатье, характером (бросив цветок акации к ногам драгуна Хосе - легко заворожила и увлекла его, и вместо тюрьмы (после инциндента на фабрике) он помогает ей бежать, а потом - влекомый всепоглощающей страстью и неистовством - рушит отношения с невестой Микаэллой и выбирает знойную Кармен и её вольную жизнь, которая втягивает его в контрабанду, лишает доброго имени, и ... легко бросает, потому что увлекается новым мужчиной - тореадором Эскамильо).

Свободолюбимая Кармен способна любить лишь мгновение, но за эти короткие моменты она "выжимает" максимум и заставляет пылать на фитиле страсти свою "жертву". Как в дурмане и в порыве Гнева - Хосе не выдерживает, и от ревности и предательства, по принципу: "Так не доставайся же ты больше никому!" - закалывает Кармен в цирке, после её слов ему: "Свободной родилась - свободной и умру!" - своею смертью она утверждает свою вечную скорпионовую свободу и неподчинение ...

ГОЛОСОВАНИЕ до 1 мая

Это сообщение отредактировал Bestiana - 16-04-2008 - 23:39

Свободен
17-04-2008 - 13:18
Ох. Прочитал и подумал, что голосовать просто невозможно. Какую точку отсчета выбрать? Все работы разные и соответсвуют задачам конкурса.

Остановлюсь на участнике № 2.

Свободен
17-04-2008 - 13:46
№3
Женщина Комарик
Влюблена
17-04-2008 - 14:04
№1
Мужчина stvolll
Свободен
17-04-2008 - 14:13
№3
Женщина Joe Lynn
Свободна
17-04-2008 - 14:28
№ 1

Мужчина dghjdtyjdhjdgh
Свободен
17-04-2008 - 14:50
Номер 3.
Женщина Любовь Бродяги...
Замужем
17-04-2008 - 15:35
№3
Женщина Сама_по_себе
Свободна
17-04-2008 - 17:09
№2 - занимательно.
Мужчина arln
Свободен
17-04-2008 - 17:44
№2.
Женщина larme-j
Свободна
17-04-2008 - 17:57
№ 1
Мужчина SIGL1
Свободен
17-04-2008 - 19:07
№1
Мужчина Bodj
Свободен
17-04-2008 - 19:48
Номер 3 описан очень интересный случай!
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
17-04-2008 - 23:16
номер 1
Женщина Таичка
Свободна
18-04-2008 - 08:18
№3
что-то в этом рассказе есть
наиболее верно раскрыта суть знака Зодиака
Мужчина neo5
Свободен
18-04-2008 - 16:50
обожаю скорпионш!!!!!!!
№1 0090.gif
Женщина бэби
Свободна
18-04-2008 - 17:36
номер 1
Женщина ....ламбада....
Свободна
18-04-2008 - 18:16
№ 5
Мужчина lely1971
Свободен
18-04-2008 - 19:04
№3
Женщина Люнок
Свободна
18-04-2008 - 19:21
№-1...
Женщина Правда
Замужем
18-04-2008 - 20:50
№5

Свободен
18-04-2008 - 21:27
№3!
Мужчина Арагон
Свободен
18-04-2008 - 21:38
№2-больше всего.
Мужчина ValentinaValentine
В поиске
18-04-2008 - 22:16
№ 3
Женщина Палач
Свободна
18-04-2008 - 22:48
номер 5
Мужчина Dead Пыхто
Свободен
19-04-2008 - 00:08
№ 4
Мужчина джипер
Женат
19-04-2008 - 12:10
№ 3
Женщина J.Li
Свободна
19-04-2008 - 13:09
№ 3
Мужчина Absenthe-160
Свободен
19-04-2008 - 13:28
№3
Мужчина g00g
Свободен
19-04-2008 - 14:42
№3
Женщина Tata Fox
Свободна
19-04-2008 - 14:49
Приятно читать такие конкурсные работы, когда очень тяжело выбрать. Одна другой лучше. Пожалуй, выберу № 2, по честное слово - все хороши.
Мужчина jakellf
Свободен
19-04-2008 - 15:01
N2 0098.gif
Мужчина tvs9viktor
Женат
19-04-2008 - 15:04
№3!
Женщина *НикитА*
Замужем
19-04-2008 - 15:55
№ 4..."лучше" близнецов только овно...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх