Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Татьяна Ларина
Свободна
22-04-2008 - 15:45
Интересно узнать ! kiss.gif
Мужчина МЯУСС
Свободен
22-04-2008 - 15:54
Помню, конечно! В детсаду поцеловал девочку в щечку, разговоров было на целый день! bleh.gif biggrin.gif
Женщина ☆ღDariღ☆
Свободна
22-04-2008 - 16:10
Первый поцелуй, ну тот, который по - взрослому(в засос), был у меня лет в 13 и я его прекрасно помню, было страшно и непонятно как-то! А в щечку это уж и в детсаду было angel_hypocrite.gif
Женщина Лиора
В поиске
22-04-2008 - 16:12
QUOTE (МЯУСС @ 22.04.2008 - время: 15:54)
Помню, конечно! В детсаду поцеловал девочку в щечку, разговоров было на целый день! bleh.gif biggrin.gif

Это случайно не ты меня поцеловал? biggrin.gif

Та же история про детский сад, мальчик меня поцеловал, потом я от него целый день бегала, ему ещё хотелось wink.gif
Мужчина Demien
Свободен
22-04-2008 - 16:48
Совершенно не помню!
Первый раз когда, извините, секесом занимался, это помню. А поцелуй - нет, не помню!
Мужчина РоМАЧО
Женат
22-04-2008 - 20:12
QUOTE (Demien @ 22.04.2008 - время: 16:48)
Совершенно не помню!

Аналогично, не помню когда поцеловал(меня поцеловали) первый раз, догадываюсь, что когда родился меня обняли и поцеловали biggrin.gif
Мужчина Алеександер.
Свободен
22-04-2008 - 20:18
А я помню свой первый поцилуй.В детском саду,попрасил девочку поцеловать её и поцеловал в губы,конечноже не так как уже будучи подростком когда мне было 12 лет это был поцелуй в губы более серьёхный.НО настоящий первый поцелуй,когда я понял что и как был когда мне было 17,тогда это было невероятно,он случился незаметно и неожиданно,просто мы были очень близко к другдружке и очёмто спорили,я помню только нет да,и сново нет,да и вдруг случился,именно случился,хотя мы знали оба что это произойдёт и желали этого,так вот именно случился поцелуй.Незнаю как у неё а у меня от желания поцеловать сердце словно молоток билось,и чувства такое щемящее что описать нельзя но такое облегчение когда это случилось,будто ток пробежал от макушки до пят.В этот же день и первый раз был секс у меня был с тойже девушкой.
Добавить мне больше нечего.
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
23-04-2008 - 01:56
я прекрасно помню СВОЙ первый поцелуй. Он случился, когда мне было 15 лет. Я до определенного возраста внешне была серой мышкой, но зато потом как поперло)))) Фигура начала приобретать волнующие для мужчин изгибы). Вот как раз тогда, в 15 лет, меня пригласил парень на свидание, договорились встретиться у кинотеатра. В общем, я опоздала.)) Где-то на пол часа. Пришла - его нет. Думаю - ну вот))) не мог подождать))) Уже собравшись уходить, гляжу, по ступенькам поднимается ОЧЕНЬ интересный парень, и, что вы думаете? он направлялся прямо ко мне. Я опешила. Он подошел и спросил - кого я жду))), я соврала что должна была с подругой встретиться. В ответ - давай подождем вместе)))
Я - нет. не стоит, я уже собиралась уходить. В общем. слово за слово, мы с ним пошли бродить по городу, разговаривая и рассказывая друг о друге. Он оказался из соседнего города, тут был проездом. Мы провели весь день вместе, где мы только не были)) Ему было 20 и я с восхищением смотрела на него, ведь не секрет, что многим девчонкам в 15 хочется скорей повзрослеть.
Уже день близился к концу, солнце начало садиться, как вдруг он мне говорит - а я за весь этот чудный день, проведенный с тобой, так тебя и не поцеловал. Мне ужасно хотелось этого и я только кивнула головой. Т.к. мы стояли возле многоэтажного дома, он предложил подняться на верхний этаж. Я согласилась) Это случилось на 13 этаже под лучами заходящего солнца. Мы целовались, утопая в своих чувствах. Это было прекрасно. Я никогда не забуду ТЕ ощущения. Помню еще тогда мне сказал одну фразу, которую я запомнила до сих пор - Когда ты вырастешь, ты испортишься. Я в удивлении переспросила - почему? Он ответил - потому все хорошенькие девушки когда вырастают, портятся))))))))
Такая грусть была в его голосе. что я поняла, у него была печальная любовь. Нацеловавшись, он посадил меня на такси и проводил до дома , больше я его никогда не видела. Может быть он таким образом хотел остаться в моей памяти на всю жизнь? Ему это прекрасно удалось. Я помню ЕГО.
Мужчина Baragosu
Свободен
23-04-2008 - 08:01
мой первый поцелуй был в лагере как щас помню она была похожа на одну из татушек. Играли в бутылочку потом пошли в беседочку потом в закрытую избушечку. Целовались весь день и пол ночи, никак не могли нацеловаться
Мужчина Dracula_2000
Женат
29-04-2008 - 20:39
Уменя тоже в детсаду) Просто в губы))))
Но, было смешно) Мы с девочкой разбежались тогда, как будь-то за нами что-то гналось)
Мужчина oldcrazy
Свободен
01-05-2008 - 11:40
Прекрасно помню...Ее звали Вика. Нам по пять лет. Детский садик. Пообедали потом должен был быть тихий час. Наши кроватки были рядом. Уложив нас по кроваткам воспитательница убежала поболтать с другими воспитательницами. Как она ушла я ее уговорил на поцелуй. Нам понравилось. Потом я предложил ей снять одежду в которой мы спали т.е. трусики и поспать в моей кроватке. Так обнявшись мы заснули. Теперь представьте лицо воспитательницы которая нас застала в таком положении..А мы так счастливо спали. Вечером когда моя мама пришла меня забирать воспитательница все рассказала маме..конечно смеялись они долго. Одевшись я как настоящий джентлемен лет пяти заявил маме что Вика моя жена..я ее люблю и давай ее заберем к нам жить. Услышав это взрослые лопнули от смеха. Мама меня уговорила что еще рано...пусть Вика немного вырастит. Им было смешно...а я до сих пор еще не женился wink.gif
Женщина Djanga
Свободна
02-05-2008 - 20:06
Первый поцелуй ... Странное дело, столько лет прошло, но до сих пор помню его. Помню расположение тел, освещенность , звуки и время года ... А самое главное - помню вкус этого поцелуя..... Сладкий привкус конфеты.. Я после спрашивала мужа, что это было? Говорит не жевал ничего. Врет наверное :) Но вкус до сих пор помню ...
Женщина Татьяна Ларина
Свободна
07-05-2008 - 15:16
QUOTE (oldcrazy @ 01.05.2008 - время: 11:40)
Прекрасно помню...Ее звали Вика. Нам по пять лет. Детский садик. Пообедали потом должен был быть тихий час. Наши кроватки были рядом. Уложив нас по кроваткам воспитательница убежала поболтать с другими воспитательницами. Как она ушла я ее уговорил на поцелуй. Нам понравилось. Потом я предложил ей снять одежду в которой мы спали т.е. трусики и поспать в моей кроватке. Так обнявшись мы заснули. Теперь представьте лицо воспитательницы которая нас застала в таком положении..А мы так счастливо спали. Вечером когда моя мама пришла меня забирать воспитательница все рассказала маме..конечно смеялись они долго. Одевшись я как настоящий джентлемен лет пяти заявил маме что Вика моя жена..я ее люблю и давай ее заберем к нам жить. Услышав это взрослые лопнули от смеха. Мама меня уговорила что еще рано...пусть Вика немного вырастит. Им было смешно...а я до сих пор еще не женился wink.gif

Потрясающая история !!!
Мужчина Собеседник86
Свободен
07-05-2008 - 17:06
Неа непомню. Но помню с кем приблизительно это было....
Женщина Galchonok65
Свободна
18-04-2009 - 11:37
Конечно помню и место и время только года, а то что какое при этом испытала ощущение к сожалению нет, наверное не очень понравилось

Свободен
29-04-2009 - 19:49
первый и настоящий поцелуй был в пионерском лагере под городом Саки, что на Крымском полуострове вблизи Евпатории.
Мужчина *S.T.A.L.K.E.R*
Свободен
29-04-2009 - 20:04
А у меня круче было,первый поцелуй потом первый секс и первая вечеринка со спиртным.
Мужчина Палестинец
Свободен
21-05-2009 - 11:37
Первый поцелуй?? ой как давно это было)))

кажется это было летом на отдыхе
Женщина Фьюжа
Замужем
23-05-2009 - 01:07
Если вспоминать детство, то да, было rolleyes.gif Мальчик Андрей, деревня, нам по девять лет. Старшие товарищи ходили в соседнюю деревню на дискотеку и восторженно рассказывали о поцелуях. Ну мы тоже решили попробовать kiss.gif

Ребята смеялись. Мы плевались unsure.gif

А романтический первый поцелуй был настолько недавно, что забывать его просто неприлично... Да и в 22 года он был более чем осознанный. rolleyes.gif
Мужчина Владими
Женат
23-05-2009 - 23:26
В 8-м классе. Помню 0081.gif ! Хотя было это где-то в 1962 или 1963-м году...
Женщина Galchonok65
Свободна
06-06-2009 - 23:19
С кем и и в какое время и место помню, а вот ощущения какие уже нет
Мужчина лемке
Свободен
09-06-2009 - 07:32
Это было лет в 16,
но с кем и где не помню.
Мужчина Антари
Свободен
09-06-2009 - 10:00
помню.. сколько было лет точно не скажу но сам хорошо запомнился)
Мужчина Котенок.
Свободен
09-06-2009 - 11:44
Во блин, а я и не помню..... что то смутное в начальной школе было вроде....
Женщина Galchonok65
Свободна
20-12-2009 - 20:05
Все-таки больше воспоминания о первых поцелуях связаны с годами школьными, у меня это произошло в 16 лет и училась я в 9 классе 00005.gif
Женщина
Свободна
26-12-2009 - 09:12
Листва шуршит в осеннем парке А мы с тобой идем в двоем

И мне ,становится так жарко касаясь невзначай плечом..

Со мною рядам милый ангел.И я смущаюсь пред тобой

А ты совсем еще девчонка. И я совсем пацан еще



Ты первая моя подруга И первая моя любовь!

И ты конечно недотрога..А я влюблен играет кровь

И вечер под ноги нам стелет,своих теней ночной ковер.

И мой язык стихи все мелет,и рифма все плетет узор.



Я обнимаю стан твой тонкий и пристально смотрю в глаза.

И замирает смех твой звонкий,когда целую я тебя.

Так не умело,так не кстати..И сердце рвется из груди.

И я готов любимой ради ,звезду или луну найти!!



Все в первый разу нас с тобою!! Все пробуем мы в первый раз

Я первый раз ,Хочу , ...с тобою... и первый раз -ловлю отказ

Глаза смущенно ты отводишь и я краснею невпопад.

А ветер все листвою кружит..Идет осенний листопад......................
Мужчина Владими
Женат
27-12-2009 - 02:15
QUOTE (Владd @ 23.05.2009 - время: 22:26)
В 8-м классе. Помню 00019.gif ! Хотя было это где-то в 1962 или 1963-м году...

Не..Ну если,как оральную ласку blowjob.gif ,то ещё через 10 лет-Факт!
А дальше пошло это всякое...и куни в т.ч...
Женщина *Sika*
Замужем
27-12-2009 - 03:34
Я училась в 5 классе, он в 8....жили в одном дворе, очень нравился мне этот мальчик, да какой там нравился, влюблена было по самые косички ! А тут школьный Новогодний вечер, и о, чудо, для 5 - 8 классов ! Все такие нарядные, веселые, в карнавальных масках, все так загадочно, музыка, танцы...и тут ОН приглашает меня на медленный танец, я думала умру на месте, прикосновение ЕГО руки, пусть даже на "пионерском расстоянии", танец закончился....провожает до места, благодарит и неожиданно целует...у меня аж кровь из носу от волнения !
Помню до сих пор !
Жизнь, конечно, разметала по свету, и через определенное время, ОН прибыл отбывать срок за содеянное преступление в тюрьму, где я работала...Господи, как же изменила его жизнь...
Мужчина тот же посетитель
Свободен
28-12-2009 - 10:19
не-а! 00045.gif
00047.gif
Мужчина тот же посетитель
Свободен
28-12-2009 - 10:22
QUOTE (*Sika* @ 27.12.2009 - время: 02:34)
.. и неожиданно целует...у меня аж кровь из носу от волнения !



-вот што с людями делаит лубофф! 00075.gif

Ири-и-шаа! 00004.gif
00037.gif
Мужчина *K*A*I*N*
Свободен
28-12-2009 - 15:31
да уменя это было на чердаке с соседской девочкой лет 5 было ,поднялись так сказать показывать что там унас по разному 00003.gif
Женщина Galchonok65
Свободна
28-12-2009 - 15:48
QUOTE (*K*A*I*N* @ 28.12.2009 - время: 14:31)
да уменя это было на чердаке с соседской девочкой лет 5 было ,поднялись так сказать показывать что там унас по разному 00003.gif

Действительно кроме улыбки и умиления это ничего сейчас не вызывает, детство сколько вопросов в голове было и все знать хотелось 00005.gif

Свободен
31-12-2009 - 03:57
1978 год,конец июля-начало августа(или уже август).Точно не помню.
Отдых с палатками на оз.Байкал,залив Малый Мухор.
Три девчонки учили меня целоваться.
Получилось так,что из всех приехавших подросткового возраста было 4 человека:3 девочки+1 00005.gif
Они оказались все на 1-2-3 года старше меня.
Чем заняться подросткам на отдыхе? 00055.gif
е-е-естественно игрой в карты.На просто так не интересно.
Решили на поцелуи...вот меня и обучали 00062.gif
Как самого младшего и неопытного в этом деле...

Потом встречал мельком самую старшую из них,когда самому было 21.Очень удивилась,увидев меня.Но поговорить не успели.Она забегала к моим родственникам за какими-то вещами,на улице её ждал муж.

Это сообщение отредактировал Elf - 31-12-2009 - 04:01
Мужчина svok
Свободен
01-01-2010 - 18:13
Волнующее прикосновение к запретному 00037.gif
Женщина Galchonok65
Свободна
01-01-2010 - 18:21
Мама дочь ругает строго
За ночное возвращенье.
Дочь зарделась у порога
От обиды и смущенья.

А слова звучат такие,
Что пощечин тяжелей.
Оскорбительные, злые,
Хуже яростных шмелей.

Друг за другом мчат вдогонку,
Жгут, пронзают, как свинец...
Но за что клянут девчонку?!
В чем же дело, наконец?

Так ли страшно опозданье,
Если в звоне вешних струй
Было первое свиданье,
Первый в жизни поцелуй!

Если счастье не из книжки,
Если нынче где-то там
Бродит он, ее парнишка,
Улыбаясь звездным вспышкам,
Людям, окнам, фонарям...

Если нежность их созрела,
Школьным догмам вопреки.
Поцелуй - он был несмелым,
По-мальчишьи неумелым,
Но упрямым по-мужски.

Шли то медленно, то быстро,
Что-то пели без конца...
И стучали чисто-чисто,
Близко-близко их сердца.

Так зачем худое слово?
Для чего нападок гром?
Разве вправду эти двое
Что-то делают дурное?
Где ж там грех? Откуда? В чем?

И чем дочь громить словами,
Распаляясь, как в бою,
Лучше б просто вспомнить маме
Сад с ночными соловьями,
С песней, с робкими губами –
Юность давнюю свою.

Как была счастливой тоже,
Как любила и ждала,
И тогда отнюдь не строже,
Даже чуточку моложе
Мама дочери была.

А ведь вышло разве скверно?
До сих пор не вянет цвет!
Значит, суть не в том, наверно:
Где была? Да сколько лет?

Суть не в разных поколеньях,
Деготь может быть везде.
Суть здесь в чистых отношеньях,
В настоящей красоте!

Мама, добрая, послушай:
Ну зачем сейчас гроза?!
Ты взгляни девчонке в душу,
Посмотри в ее глаза.

Улыбнись и верь заране
В золотинки вешних струй,
В это первое свиданье,
В первый в жизни поцелуй!

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх