Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Сумрак
Свободен
23-04-2008 - 00:22
Купил давно книгу "Камни: мистика и реальность" Так вот в ней говориться что разные камни обладают разными мистическими свойствами. Как вы относитесь к этому и носите ли камень (как кулон перстень и т.д.)?
Женщина Суперласковая
Свободна
24-04-2008 - 00:38
Ношу просто в заднем отделении кошелька камень который называется "тигровый глаз".Этот камень считается развивающим интуицию. Но ношу его потому, что когда-то его подарила мне моя бабушка.Давно еще. Он у меня то просто где-то лежал, то я его одевала и опять снимала и убирала. Сейчас вот просто он со мной в сумке.:) Может конечно и совпадение, особенно это могут сказать те, кто во все это не верит, но у меня и правда интуиция развита по 5-ти бальной шкале- именно на 10 баллов, даже больше, чему нужно. На счет остальных камней не знаю. Но знаю и верю в то, что если любящий мужчина подарит любимой женщине от всего сердца что-нибудь с бриллиантом, то они никогда не расстанутся.Бриллиант считается камнем любви и постоянства. Мне правда еще никто его не дарил, но все равно почему-то верю. Может просто потому, что хочется верить в что-то хорошее. А вообще многие люди носят различные камни, и мужчины и женщины и многие верят в их мистическую силу. Многие часто покупают камни не просто так, а вкладывая в эту покупку определенный смысл для получения желаемого.А самое главное, во что я тоже верю, это в то, что нельзя давать тот камень который носишь никому ни в руки, ни посмотреть, ни померить, иначе он все свои "волшебные" свойства потеряет.
Мужчина Сумрак
Свободен
25-04-2008 - 02:12
QUOTE (Суперласковая @ 24.04.2008 - время: 00:38)
Ношу просто в заднем отделении кошелька камень который называется "тигровый глаз".Этот камень считается развивающим интуицию. Но ношу его потому, что когда-то его подарила мне моя бабушка.Давно еще. Он у меня то просто где-то лежал, то я его одевала и опять снимала и убирала. Сейчас вот просто он со мной в сумке.:) Может конечно и совпадение, особенно это могут сказать те, кто во все это не верит, но у меня и правда интуиция развита по 5-ти бальной шкале- именно на 10 баллов, даже больше, чему нужно. На счет остальных камней не знаю. Но знаю и верю в то, что если любящий мужчина подарит любимой женщине от всего сердца что-нибудь с бриллиантом, то они никогда не расстанутся.Бриллиант считается камнем любви и постоянства. Мне правда еще никто его не дарил, но все равно почему-то верю. Может просто потому, что хочется верить в что-то хорошее. А вообще многие люди носят различные камни, и мужчины и женщины и многие верят в их мистическую силу. Многие часто покупают камни не просто так, а вкладывая в эту покупку определенный смысл для получения желаемого.А самое главное, во что я тоже верю, это в то, что нельзя давать тот камень который носишь никому ни в руки, ни посмотреть, ни померить, иначе он все свои "волшебные" свойства потеряет.

Кроме того тигровый глаз согласно книге оберегает от покушения врагов и диких зверей (камень тяжелеет предупреждая владельца об опасности) и лечит от ряда заболеваний
Мужчина Nasca
Женат
25-04-2008 - 10:13
Нет,не верю.И не ношу)
Женщина Суперласковая
Свободна
25-04-2008 - 18:06
На самом деле многие не верят и не носят потому что они им не помогают. Купят, поносят и закидывают. Но чтобы помогало, нужно верить и к тому же носить именно свои камни, подходящие хотя бы по знаку зодиака.Что хорошо для одного знака может быть совсем противопоказано для другого. Для того, чтобы поверить, нужно хотя бы попробовать.А вдруг?
Мужчина Сумрак
Свободен
26-04-2008 - 15:54
QUOTE (Суперласковая @ 25.04.2008 - время: 18:06)
Но чтобы помогало, нужно верить и к тому же носить именно свои камни, подходящие хотя бы по знаку зодиака.

Как минимум камень должен нравиться. Кстати разные астрологические школы по разному камни распределяют. Тут еще "почувствовать свое" надо суметь
Женщина Shokoladkа
Свободна
27-04-2008 - 14:18
Верю в мистику...
Мужчина Сумрак
Свободен
02-05-2008 - 00:39
QUOTE (Shokoladkа @ 27.04.2008 - время: 14:18)
Верю в мистику...

носиш камень?
Мужчина radmyr
Свободен
12-06-2008 - 15:57
не ношу...

Свободен
10-07-2008 - 01:21
QUOTE (Сумрак @ 23.04.2008 - время: 00:22)
Купил давно книгу "Камни: мистика и реальность" Так вот в ней говориться что разные камни обладают разными мистическими свойствами. Как вы относитесь к этому и носите ли камень (как кулон перстень и т.д.)?

Я в это не верю ... wink.gif

Свободен
20-06-2009 - 02:36
Не верю. Сказки все это.
Женщина Galchonok65
Свободна
12-07-2009 - 20:33
Не очень верю, поэтому и не ношу
Мужчина аzаzелло
Свободен
21-07-2009 - 16:26
....я верю в то что вера во что-либо материализуется! В независимости в силу камня вы верите или в силу козьего орешка.
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
19-08-2009 - 18:32
QUOTE (Сумрак @ 23.04.2008 - время: 00:22)
Купил давно книгу "Камни: мистика и реальность" Так вот в ней говориться что разные камни обладают разными мистическими свойствами. Как вы относитесь к этому и носите ли камень (как кулон перстень и т.д.)?

Возможно, для кого-то что-то в этом есть... Ибо каждый верит в то, что ему ближе к сердцу, и от чего он чувствует некую помощь. У меня много украшений, подаренных мне бабушкой, кот. включают в себя какие-то камни... В золоте, или в серебре...

Но я не ношу их часто, т.к. иногда - хочется одеть и просто бижутерию, + не всегда какой-то металл или камень по цвету подходит под общий стиль одежды.

Я не наделяю что-либо чем-то сверхмагичным, и не приписываю предметам свойства амулетов. У меня нет оберегов в этом плане, как и нет счастливых/несчастливых вещей.
Мужчина maboga
Свободен
25-04-2010 - 21:17
В мистическую силу камней верю, но камней не ношу.
Женщина Нойра
Свободна
06-10-2010 - 21:36
Я верю в силу камней. Правда свои подбираю совершенно интуитивно, не ориентируясь на книги и предписания.
Очень люблю черный агат. Мне нравится его глубина и бархатность. Мне нравится его рассматривать, нравится его тяжесть и тепло ...
Постоянно не ношу, но на важные встречи одеваю бусы и браслет. Ничего сверхъестественного, но чувствую себя при этом более уверенной и спокойной.
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
07-10-2010 - 14:40
Никогда не смотрю, подходит ли мне этот камень по гороскопу или по имени...
это надо почувствовать.
Сейчас есть три любимых украшения из камней. Горный хрусталь, оправленный в серебро, ожерелье из гематита и рубинов и купленные на море простенькие бусы "кошачий глаз" . Каждое одевается чисто по ощущению, что сегодня оно мне нужно.


Мужчина Elbrujo
В поиске
19-10-2010 - 17:00
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 07.10.2010 - время: 13:40)
Никогда не смотрю, подходит ли мне этот камень по гороскопу или по имени...
это надо почувствовать.
Каждое одевается чисто по ощущению, что сегодня оно мне нужно.

Что верно то верно.
Можно найти камень на берегу Безымянной реки и носить подшитым в рукаве.
Камни как бы сливаются с человеком во времени, но если оставить его на какое то время связь между чеоловеком и камнем исчезает навсегда.
Женщина Aфродита
Свободна
21-01-2011 - 18:41
Странно видеть в разделе фен шуя тему о камнях в украшениях.
Конечно камни обладают бешеным потенциалом энергетическим и порой даже не ограненые несут в себе большую силу.
По разному ограненный один и тот же камень может принести и удачу и зло.
Для каждого человека вне зависимости от знака зодиака есть свой камень, порой не совпадающий по описанию с множеством копеечных книжечек, которые продаются в любом магазине или супермаркете.
Свой камень человек обязательно почувствует если захочет этого.
И свой тип камня и огранку, а может и вовсе не обработанную породу.
В моем случае этим камнем стала зеленая пирамидка неизвестного происхождения, которая однажды появилась в моем доме. Когда в жизни произошло серьезное потрясеие - у неё появился скол. Причем уронить её явно никто не мог.

Но опять же - никакой связи с фен-шуем я у камней не вижу.
Женщина TheLine
Влюблена
26-12-2011 - 23:50
Безусловно, верю в мистическую силу камней. При выборе камня обращаю особое внимание на характеристики, если противопоказан по знаку зодиака, не буду носить. Ну и конечно, камень должен понравиться, если если неприятные ощущения-эмоции, значит не подходит.
Женщина NEMINE
Свободна
06-01-2012 - 22:55
Вообще-то не верю, но была в моей жизни одна история немного забавная))) Купила я себе как-то кулончик из кошачьего глаза вроде бы) ( такой голубоватый) Мне вообще-то вот эти камни, которые разными"глазами" называются нравятся очень Очень мне кулончик этот нравился, но знакома сказала, что этот камень к моему знаку зодиака не подходит.И знаете что? Начались неприятности...Даже не знаю как объяснить..Не у меня лично, а у моего сына.Он в школе во втором классе учился. Так то его обидит кто, то пару принесёт, то ещё что-то такое...В общем, началась у меня сплошная нервотрёпка. Камешек вроде и снять жалко было, нравился очень, и вроде как неприятности касались меня опосредованно...да вроде как и глупости всё это, не то чтобы суеверия... В общем, ношение камешка мне постепенно уже не в радость было. Уже нервничать начала. Сняла. О неприятностях думать забыла. Может, они и происходили, только с камнем я уже их не связывала. С тех пор этот камешек больше не ношу..Хотя иногда там и тянет подержать в руках. ну, нравится он мне) Вот такая странная история, так я и не поняла, то ли это камень виноват был, то ли это мои зауши притянутые фантазии
Мужчина xner
Свободен
25-08-2012 - 02:40
QUOTE (Сумрак @ 23.04.2008 - время: 00:22)
Купил давно книгу "Камни: мистика и реальность" Так вот в ней говориться что разные камни обладают разными мистическими свойствами. Как вы относитесь к этому и носите ли камень (как кулон перстень и т.д.)?

а я верю в мистику камней.Так купишь случайно красивый камешек,а потом случайно пройдешь мимо счетчика гейгера.А он пикает... 00053.gif
Женщина sveta123555
Свободна
18-09-2012 - 18:58
да верю и ношу свой камень как кулончик
Мужчина Macek
Свободен
05-02-2013 - 20:42
Я верю,но не ношу.
Мужчина aleks_ak
Свободен
31-10-2013 - 16:28
честно сказать верю, и даже есть пара талисманов.
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
17-01-2014 - 13:20
Сейчас мой фаворит - гематит ( в рифму вышло))).
Иногда прям чувствую, как " отбивает " недружелюбно настроенные покушения. Люблю носить колье на шее, а не кольцо или браслет, часто перекатываю бусины между пальцами, как бы глажу - и такое ощущение, что камень " отвечает " мне. Спокойствие, уверенность в себе усиливается.
Женщина Nastenchik0343
Свободна
02-02-2014 - 01:26
Не верю
Мужчина vi-arr
Женат
03-05-2014 - 22:31
(xner @ 25.08.2012 - время: 02:40)
Так купишь случайно красивый камешек,а потом случайно пройдешь мимо счетчика гейгера.А он пикает... 00053.gif
00054.gif 00043.gif 00003.gif - вот уж действительно - чудодейственная сила камушка))))

А на самом деле, в нашем мире просто еще не придумали другие счетчики.. "неГейгера"...
До конца 1800х люди тоже не верили в радиоактивность... Считать их глупыми - глупо. Нечувствительными - странно)
Вот если вообразить, что любой камушек вибрирует на своей уникальной частоте (предполагая, что все в Мире вибрирует)... а если камушек это делает еще и в нужной геометрии формы... И, раз уж фантазировать, то и человека рядышком. Тонкой организации... Не обывателя, а с прокачанным верхними чакрами девятьсотпятнадцатого уровня!) И человеку этому доступны и понятны вибрации камушка, и может он их как-то использовать в своих целях... (правда, этот монстр еще чует вибрации всего вообще вокруг, и щелчком пальцев творит очередной спутник Урану))))), красивоблин!)
А рядом еще человечек, попроще, у него прокачан лишь 359 уровень, но он чует в области настроений-состояний. Пользуется им, опираясь.. Когда нужно подравнять искажения в своих излучателях...
И еще одного.. уровня писятпятого.. он ничего не чует, но интуитивно юзает и почти читер в пятом поколении... если бы не ленился расти вверх - развивался бы)))
Еще один - (уровень ноль-и-ниже) нифига не чует, не верит, не пользуется. Чхал на камушки, у него и так дел невпроворот... А какое дело камушку до него? Да и всему окружающему миру тоже))))))))
Так вот, в чем смысл моих многобукв.. если первый человечек последнему принесет камушек.... что получится? А получится известная поговорка, что "хорошим микроскопом можно и гвозди забивать" ))))))

Это сообщение отредактировал vi-arr - 03-05-2014 - 22:33
Мужчина Деед
Женат
12-05-2014 - 13:01
Выйди на Неву, с бытовым счетчиком. От гранита не отстроишь фон.
Мужчина Macek
Свободен
17-05-2014 - 03:29
Верю ,но не ношу.Потому что нужно надеяться только на себя и развивать свою силу.
Мужчина Деед
Женат
14-12-2014 - 21:57
Верю однозначно. Но не ношу. Нет их у меня.
Мужчина Рабиновичъ
Женат
01-03-2015 - 19:52
...Народ, а это-в тему, что "лучшие друзья девушек-это брюлики"? Мистика тут есть или...
Мужчина Деед
Женат
17-12-2015 - 16:21
(sxn2983829917 @ 01.03.2015 - время: 19:52)
...Народ, а это-в тему, что "лучшие друзья девушек-это брюлики"? Мистика тут есть или...

Бриллиант камень универсальный. Подходит всем и от всего))). Девушкам вероятно тоже.
Мужчина lozdok
Свободен
17-12-2015 - 20:04
в мистику не верю, а про камни не знаю.
Женщина Marinw
Замужем
26-01-2016 - 12:48
Читала о камнях как талисманах много, но на практике не сталкивалась с таким
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх